Гость
Статьи
Бросил парень перед …

Бросил парень перед свадебой

Бросил парень перед свадебой за месяц ,как пережить это ?очень плохо мне на душе

18 ответов
Последний — Перейти
Серафима
#1

Что случилось? Чего бросил?
В любом случае, надо забить на него!

Света
#2

Что такое свадеба?

Гостья
#3

Можно поподробней?

Гость
#4

Автор, не вы первая и последняя. Банальная история, которая происходит очень часто. Время лечит, все пройдёт, дождь пройдёт и будет снова светиться солнце. Самое главное не быть в одиночестве, идите к друзьям, ищите новое знакомство, и самое главное-отпустите этого парня, а иначе капец, жизнь остановится.

Гость
#5
Света

Что такое свадеба?

Это фата, гости которых видишь раз в год, шампанское и много денег в конверте,,только и всего.

Гость
#6

нужно ж знать, что не так.

Куся
#7

Ахаха, мой муж один раз меня тоже бросил, по дороге в загс прям. 😁😁😁
Но я потом тупо не пришла, когда подали все таки. Сижу на работе и партнёру говорю а я сейчас должна быть в загсе, замуж выходить... Вечером накануне поругались. Потом все таки женились))))) но не стоило все же😆

#8

Так некоторые ёпариии быстро разводят наивныххх дурочекккк на секоссс, предлагая женитьбу, так наивныее дурочкии сразуу в постель ложатьсяяя, а перед свадьбойй бросают. Подать заявление в загс не значит , что свадьба точно будет. Некоторые мои друзья когда моложе были так быстро секосс получали от наивныххх дурочекк, а перед свадьбой бросали, сами мне это рассказывали.

Гость
#9

Он вас не бросил. А просто не стал брать. Передумал.)
Но вы же хранили честь до свадьбы, да? Значит ничего не потеряли.)

#10
Irinauser

Так некоторые ёпариии быстро разводят наивныххх дурочекккк на секоссс, предлагая женитьбу, так наивныее дурочкии сразуу в постель ложатьсяяя, а перед свадьбойй бросают. Подать заявление в загс не значит , что свадьба точно будет. Некоторые мои друзья когда моложе были так быстро секосс получали от наивныххх дурочекк, а перед свадьбой бросали, сами мне это рассказывали.

Полезная информация) 10 очков Гриффиндору!

#11
Гость

Автор, не вы первая и последняя. Банальная история, которая происходит очень часто. Время лечит, все пройдёт, дождь пройдёт и будет снова светиться солнце. Самое главное не быть в одиночестве, идите к друзьям, ищите новое знакомство, и самое главное-отпустите этого парня, а иначе капец, жизнь остановится.

Вот так щас и делаю вроде помагает.мне обидно что мы порогулась и он сказал что не любил и не будет свадьбы .

Гость
#12
Валя

Бросил парень перед свадебой за месяц ,как пережить это ?очень плохо мне на душе

А меня за день.Так что,Вам еще повезло.К тому же в постель затащил,первым был у меня и потом втихаря пошел и забрал заявление.,другу своему наврал про то,какой у нас был с ним секс офигительный,а он был никакой этот секс.,вообще можно сказать и не было его,даже дефлорировать не смог.

Гость
#15
Валя

Вот так щас и делаю вроде помагает.мне обидно что мы порогулась и он сказал что не любил и не будет свадьбы .

Хорошо что вы до свадьбы его ругать начали, и он понял, что жениться незачем. Парень можно сказать чудом сухим из воды вышел.)

Болт
#16
Гость

Хорошо что вы до свадьбы его ругать начали, и он понял, что жениться незачем. Парень можно сказать чудом сухим из воды вышел.)

Это говорит неодыкватный человек ! Если не любиш человека в загс не тащат .

❤️
#17
Куся

Ахаха, мой муж один раз меня тоже бросил, по дороге в загс прям. 😁😁😁
Но я потом тупо не пришла, когда подали все таки. Сижу на работе и партнёру говорю а я сейчас должна быть в загсе, замуж выходить... Вечером накануне поругались. Потом все таки женились))))) но не стоило все же😆

Ми-ми-ми💜❤️💜😂

Зануда
#18
Foxie

Полезная информация) 10 очков Гриффиндору!

Вы льстите гостю:) Там типичный Пуффендуй, и то просто магл:)

Форум: Отношения
Всего: 369 243 темы
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 488 тем
Предыдущая тема