Гость
Статьи
Бросил парень …

Бросил парень ,оказалось , параллельно встречался с другой

Бросил парень ,оказалось , параллельно встречался с другой. История такова .
Подруга познакомила с парнем, с которым закрутился роман, и длился он 4 месяца. Потом он уехал в командировку, мы поддерживали связь , созванивались раз в неделю . В конечном счёте он без объяснения причин сказал, что хочет сделать паузу в отношениях кинул меня в блок прямо перед Новым годом . Для меня естественно шок,ничто не предвещало беды. Потом выясняется ,что он параллельно встречался со мной и с другой девушкой ,и с ней они уехали в командировку . Спросите ,как узнала ? Она сама мне рассказала по приезду . Она как приехала с ним из командировки,сразу написала мне,чтобы я не написывала ее парню, и что вообще у них все серьезно и они собираются пожениться , это причем я в блоке у него была. Она очень ревнивая и знает Пароль от его телефона. Вот спрашивается зачем мужикам обманывать ? Зачем он со мной встречался а ее забрал в командировку ? Ещё больше я офигела когда узнала ,что он эту девушку возил к своим родителями на дачу ( в то время когда мы с ним встречались ), а меня даже не звал ,мы просто на выходные отдыхали у него дома . Вот зачем обманывать ? С виду скромный парень 30 лет , воспитанный и перспективный, работает топ менеджером . #другая #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверное искал которая из вас получше будет...

Гость
#2

Запасной вариант.

Феофан
#3

Это нормально, чпокать одну и искать другую, перебирать варианты. Я так встречался с одной, чпокался еще с одной и параллельно перебирал варианты, женился на третьей и со всеми остальными попрощался 😂 веселое было время.

Феофан
#4
Феофан

Это нормально, чпокать одну и искать другую, перебирать варианты. Я так встречался с одной, чпокался еще с одной и параллельно перебирал варианты, женился на третьей и со всеми остальными попрощался 😂 веселое было время.

Будущей жене сказал, типа проговорился в доверительной интимной беседе "ты у меня 5я, со всеми встречался, но так как тебя не любил ни кого", столько лапши на уши вешал, она и велась... хотя у самой до меня "было 2"... тут уж все хороши 😄 дурачил и жену и тещу, прикидываясь алененком и легкой добычей, а по факту делал что хотел, денег по шуть шуть, совместного имущества нуль, если не было секаса я типа обыжался и типа обыженный шел тусоваться с друзьями до утра. Развелись, ведь всем известно "нет денег нет мультиков", "нечем поживиться, надо другого дурачка искать, а с этим устроить драму об охладевающих чуйствах, шоб на поводке оставить", пока вид товарный имеется и совсем просрочкой не стала нужен обеспечун 😂 таки взамуж выходит, эрэспэ и настоящий мущина!

Гость
#5

С виду скромный парень 30 лет , воспитанный и перспективный, работает топ менеджером .

почему не грузчиком? что за идиотские разводки

Гость
#7

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#9
Феофан

Это нормально, чпокать одну и искать другую, перебирать варианты. Я так встречался с одной, чпокался еще с одной и параллельно перебирал варианты, женился на третьей и со всеми остальными попрощался 😂 веселое было время.

М.у.д.а.к.

Гость
#10
Феофан

Это нормально, чпокать одну и искать другую, перебирать варианты. Я так встречался с одной, чпокался еще с одной и параллельно перебирал варианты, женился на третьей и со всеми остальными попрощался 😂 веселое было время.

Еще и заминусовали😂 минусы от бап, которые хотят думать, что каждый встречный в них по уши влюблен и хочет жениться, хотя ничто не мешает им перебирать женихов так же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: