Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Милые дамы и уважаемые мужчины!
Прошу вас, помогите разобраться в теме, которая не дает мне покоя.
Мне 22 года, я медсестра, на данный момент учусь на врача. Мой рост 160 см, вес около 50 кг. Слежу за собой, каждый день аккуратный макияж, маникюр, педикюр, эпиляция, регулярный фитнес. Я из полной, культурной и образованной семьи, разбираюсь в литературе и искусстве, изучаю иностранный язык. Считаю себя умной и начитанной, могу поддержать любой разговор. У меня яркая внешность, тёмные волосы и очень светлая кожа. Зарабатываю сама, относительно неплохо по меркам своего города и возраста.
Теперь к сути вопроса. Я очень люблю и уважаю мужчин, но пока мне с ними не слишком везет. Если кратко - с первым парнем встречались 2,5 года, он меня бросил неожиданно и без объяснения причины и никогда не пытался вернуться, хотя казалось, что все будет хорошо, обещал жениться. Со следующим познакомились в интернете, общались несколько недель, на меня не потратил ни рубля, я даже 40 рублей за воду платила сама, позвал в дорогой ресторан и очень не двусмысленно намекнул на раздельный счёт ("забронировал столик, сказали, оплата только наличными"), я отказалась от встречи и перестала отвечать. Со следующим знакомство также произошло в интернете, встреча в кальянной, снова раздельный счет, слив с его стороны. Следующий - друг моей подруги, знакомство на вечеринке, он заказал мне такси до дома, и никакой инициативы с его стороны в последствии, несколько встреч по моей инициативе, и он исчез, объявился спустя несколько месяцев и разумеется был послан. С нынешним парнем в отношениях около полугода, он замечательный, и я очень его люблю, но опять - с его стороны практически 0 инициативы. Он строит свою жизнь будто отдельно от меня, карьера, планы, амбиции - все отлично, но во всем этом нет меня. Встречи раз в месяц по моей инициативе, остальное время он занят, работает или помогает семье. Верю, что никого нет.
Добрые люди, подскажите, что я делаю не так? Я хочу семью, детей, общие планы :( #отношения

18 ответов
Последний — Перейти
#1

просто иногда включай стерву, вместо мамки.

Гость
#2

Парни не те. Сейчас в моде феминизм и эгоизм, соответственно и раздельный счет и каждый сам по себе и сам за себя. Каждый ищет выгоды, поэтому парни ищут с кем переспать без обязательств. Для отношений нужно быть психологически и эмоционально зрелым человеком готовым взять на себя ответственность за других и выполнять свои обеты, а большинство людей вечные дети. К тому же мир не поощряет к верности и преданности, скорее к измене, возникло желание, немедленно удовлетвори его и не важно как. Да есть еще хорошие люди, но их надо поискать. Вот ссылка на статью которая вам будет полезна https://vk.cc/c5Mqz5 , Почему я не нравлюсь юношам?

Гость
#3

Ты зануда.

Гость
#4

Хоти дальше....

СватьяБабаБабариха
#5

Начиталась несчастных баб. Пишу несколько приёмов, как подловить мужчину. Правила съёма:
1) Вы должны обращать внимание только на тех, кто смотрит на вас. Не надо решать сложные задачи.
2) Мужчины не любят, когда им навязывают сложности, их надо осторожно подводить к такому и внушать, что они сами так решили.
3) Не надо показывать свою сущность сразу, будьте в меру симпатичной, скромной и не очень умной. Не пугайте заранее.
4) Решения принимает он, вы только направляйте в свою выгоду.
5) Сразу замуж - не правильно. Присмотритесь, определите его слабые стороны, изучите метод выбивания своего хотения и если, уж очень надо за него замуж, расчитайте стратегию нападения. Внезапность - преимущество.
Если заинтересовались, готова привести примеры и непосредственно составить личный план.
😄

Woops
#6
СватьяБабаБабариха

Начиталась несчастных баб. Пишу несколько приёмов, как подловить мужчину. Правила съёма:
1) Вы должны обращать внимание только на тех, кто смотрит на вас. Не надо решать сложные задачи.
2) Мужчины не любят, когда им навязывают сложности, их надо осторожно подводить к такому и внушать, что они сами так решили.
3) Не надо показывать свою сущность сразу, будьте в меру симпатичной, скромной и не очень умной. Не пугайте заранее.
4) Решения принимает он, вы только направляйте в свою выгоду.
5) Сразу замуж - не правильно. Присмотритесь, определите его слабые стороны, изучите метод выбивания своего хотения и если, уж очень надо за него замуж, расчитайте стратегию нападения. Внезапность - преимущество.
Если заинтересовались, готова привести примеры и непосредственно составить личный план.
😄

Внеззапность- вреимущество. Внезапно прийти в свадебном платье ))

Woops
#7
Гость

Парни не те. Сейчас в моде феминизм и эгоизм, соответственно и раздельный счет и каждый сам по себе и сам за себя. Каждый ищет выгоды, поэтому парни ищут с кем переспать без обязательств. Для отношений нужно быть психологически и эмоционально зрелым человеком готовым взять на себя ответственность за других и выполнять свои обеты, а большинство людей вечные дети. К тому же мир не поощряет к верности и преданности, скорее к измене, возникло желание, немедленно удовлетвори его и не важно как. Да есть еще хорошие люди, но их надо поискать. Вот ссылка на статью которая вам будет полезна https://vk.cc/c5Mqz5 , Почему я не нравлюсь юношам?

Когда они искали иначе? Я вас умоляю ))

#8

Ну ты же не хочешь замуж, а хочешь иметь, выгодного и удобного мужчину .А это многих мужчин отпугивает .Сейчас многие женщины не хотят быть женой мужу, а хотят иметь мужа раба . А никто в рабство не хочет идти .Они же понимают, что ты не их любишь, а себя любишь рядом с ними, а их лишь используешь . Вот и бегут от тебя . Девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества .Мужчине хочется о женщине заботится,а когда он рядом с собой видит сильную женщину,которая и сама о себе может позаботится, то у него пропадает интерес к такой женщине... и к самой жизни тоже . Слабым мужчину и делает сильная женщина .Ей мужчина не нужен, она сама уже мужик .

#9
Гость

Парни не те. Сейчас в моде феминизм и эгоизм, соответственно и раздельный счет и каждый сам по себе и сам за себя. Каждый ищет выгоды, поэтому парни ищут с кем переспать без обязательств. Для отношений нужно быть психологически и эмоционально зрелым человеком готовым взять на себя ответственность за других и выполнять свои обеты, а большинство людей вечные дети. К тому же мир не поощряет к верности и преданности, скорее к измене, возникло желание, немедленно удовлетвори его и не важно как. Да есть еще хорошие люди, но их надо поискать. Вот ссылка на статью которая вам будет полезна https://vk.cc/c5Mqz5 , Почему я не нравлюсь юношам?

Да просто роли поменялись . Мир всё более бабским становится, а стереотипы остаются прежний .

#10

Дуууууууурааа ***!!!!!!!
Пи з дуй в загс замуж официально, потом уже и нормально живут люди
А то её снимают, ещё и платить за это не хотят
Ну не имбицилина ли?!

Гость
#11

Зачем студентке дети в 22 года? Кастрюли и борщи зачем? Учитесь, получайте хорошую профессию и выбирайте мужчин из своего круга для отношений, у вас будут общие интересы, развитие и сравнимый уровень доходов

Сама по себе
#12

Самое большое НЕТАК, "Я хочу семью, детей, общие планы" в 22 года. Все это мужчины сразу просчитывают принимают это, как покушение на их свободу. Ты становишься для них временным объектом.
Далее. "Встречи....по моей инициативе. ....он занят, работает или помогает семье". Ложь. Называется мужскими отмазками, отговорками, когда женщина неинтересна, навязывается сама, семью она видите ли хочет. "Верю, что никого нет". Мужчине верить - это глупость. В среднем, с 15 до 30 мужчина набирается сексуального опыта, развлекается, выбирает жену. У него много-много женщин.
От него 0 инициативы, но вы его любите. У него нос красивый? За что любите? Как он ухаживает, вы звоните даже сами и выпрашиваете встречи? Он дарит цветы, развлекает, водит в театры, на корпоративы? Вы ему сами секс предлагаете, обслужила, уехала, у него дела! Вот это любовь? Пакость какая-то.
Вы ерундой занимаетесь в 22 года. Ищите не любовь, а интересные занятия, путешествуйте. Вы должны выглядеть независимой, самодостаточной, счастливой. Мужчины любят счастливых женщин, на таких женятся.
Полезно послушать лекции по психологии, почитать, узнать природу мужчин. В интернете Сатья дас, масса интересных тем.

Гость
#13
Гость

Ты зануда.

почему?)

Гость
#14
Antichrist

Ну ты же не хочешь замуж, а хочешь иметь, выгодного и удобного мужчину .А это многих мужчин отпугивает .Сейчас многие женщины не хотят быть женой мужу, а хотят иметь мужа раба . А никто в рабство не хочет идти .Они же понимают, что ты не их любишь, а себя любишь рядом с ними, а их лишь используешь . Вот и бегут от тебя . Девушкам из высшего общества, трудно избежать одиночества .Мужчине хочется о женщине заботится,а когда он рядом с собой видит сильную женщину,которая и сама о себе может позаботится, то у него пропадает интерес к такой женщине... и к самой жизни тоже . Слабым мужчину и делает сильная женщина .Ей мужчина не нужен, она сама уже мужик .

я про удобного мужчину ни слова не сказала, вы откуда это вырвали вообще? я бы рада была иметь мужчину, который хотел бы обо мне заботиться, да где его взять? не работать, не учиться и ничем не заниматься пока прынц не приедет и возьмёт ответственность за меня на себя?

Гость
#15
Сама по себе

Самое большое НЕТАК, "Я хочу семью, детей, общие планы" в 22 года. Все это мужчины сразу просчитывают принимают это, как покушение на их свободу. Ты становишься для них временным объектом.
Далее. "Встречи....по моей инициативе. ....он занят, работает или помогает семье". Ложь. Называется мужскими отмазками, отговорками, когда женщина неинтересна, навязывается сама, семью она видите ли хочет. "Верю, что никого нет". Мужчине верить - это глупость. В среднем, с 15 до 30 мужчина набирается сексуального опыта, развлекается, выбирает жену. У него много-много женщин.
От него 0 инициативы, но вы его любите. У него нос красивый? За что любите? Как он ухаживает, вы звоните даже сами и выпрашиваете встречи? Он дарит цветы, развлекает, водит в театры, на корпоративы? Вы ему сами секс предлагаете, обслужила, уехала, у него дела! Вот это любовь? Пакость какая-то.
Вы ерундой занимаетесь в 22 года. Ищите не любовь, а интересные занятия, путешествуйте. Вы должны выглядеть независимой, самодостаточной, счастливой. Мужчины любят счастливых женщин, на таких женятся.
Полезно послушать лекции по психологии, почитать, узнать природу мужчин. В интернете Сатья дас, масса интересных тем.

мне не нужна семья и дети в 22 года, я хочу построить жизнь так, чтобы ближе к 30 выйти замуж и родить ребёнка не в хрущевке с ЗП в 20 тысяч. но чтобы было так, думать об этом нужно уже сейчас. я не прихожу на первое свидание с бутоньеркой и в свадебном платье, но мне кажется, что полгода отношений - это приличный срок для того, чтобы уже иметь хоть какие-то общие планы, а не «я сам по себе, ты сам по себе»

Сама по себе
#16
Гость

мне не нужна семья и дети в 22 года, я хочу построить жизнь так, чтобы ближе к 30 выйти замуж и родить ребёнка не в хрущевке с ЗП в 20 тысяч. но чтобы было так, думать об этом нужно уже сейчас. я не прихожу на первое свидание с бутоньеркой и в свадебном платье, но мне кажется, что полгода отношений - это приличный срок для того, чтобы уже иметь хоть какие-то общие планы, а не «я сам по себе, ты сам по себе»

Это я поняла. Но у вас женский взгляд, женская логика. Мужчины они другие, противоположность нам. Чтобы понять как мужчины мыслят, какой путь проходят от знакомства до женитьбы, прочитайте Саша Скляр "Голая правда о мужчине".

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#17
Гость

почему?)

Наверно, гены.
У тебя родители весёлые люди?

❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️
#18
❄️⛄Люблю зиму🎄⛷️

Наверно, гены.
У тебя родители весёлые люди?

Ответ был автору)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: