Гость
Статьи
На содержании без …

На содержании без интима

Читаю иногда темы и везде мужчины обвиняют женщин в продажности. Вот хочу рассказать о себе и спросить, за что меня можно осуждать?
В 20 лет я познакомилась с парнем 19-летним, он уже работал, получал неплохо. Но тогда мне вообще на зарплату было всё равно, я даже с безработными мужчинами встречалась, никогда не ходила с ними в кафе, хотя звали, стеснялась, что они будут за меня платить, боялась быть обязанной.
С моим парнем мы встречаемся 3 года. Первый год он почти на меня ничего не тратил, при этом часто у меня жил и ел за мой счёт и моих родителей. Потом я как-то подняла тему, что ты бы хоть к чаю кекс принёс, или в кино сводил, он понемногу стал тратить деньги.
Потом мы стали жить вместе, вначале пополам платили в магазинах. У меня зарплата в 3 раза меньше, чем у него. Потом он стал почти за всё платить.
И сейчас он оплачивает где-то 90% всех расходов, я подрабатываю после работы, но платят очень мало, хотя, если я не сплю, то почти всегда работаю в интернете. Но у нас нереально молодой девушке без знакомств много заработать.
Я раньше очень любила своего парня, но потом любовь прошла. Я ему честно об этом сказала. Интима у нас нет уже несколько месяцев. Просто живём в одной квартире как брат и сестра, и он почти полностью меня содержит. То есть я не считаю, что меня можно обвинить в продажности, ведь я не продаю себя и своё тело, человек добровольно, понимая, что интима не будет, даёт мне деньги на еду, хозяйство.
Разве есть в этом что-то преступное? Можно сказать, почему я не ухожу от него? А зачем? У родителей мне хуже, с парнем мы открыты друг перед другом, ведём себя естественно. И да, я не потяну своё содержание самостоятельно пока что. Я постоянно работаю, чтобы это изменить, но пока не могу заработать. И я не скрываю от парня, что мне нужны его деньги, и он это принимает. И ничего не требует.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Пох ваще.

Гость
#2

В этом есть что-то прекрасное

Гость
#3

Живи с ним пока не найдешь что то другое, но может такое случиться что он начнет ревновать и тд тебе мешать, и не будет ли такого что тебя не устроит то что другой парень тебя не будет обеспечивать...

Гость
#4

ты пиявка

Гость
#5

Ваше ***-***. Вот *** ему кормить ***, от которого проку ноль. И 20 летняя баба-это не "нереально молодая девушка". Это взрослая женщина, которая масло маслянное собирает. Интересно, а старые девушки бывают?

Гость
#6

Разводка. ММ живет квартире с пизззззздой, от которой пользы ноль, при этом ее содержит. Вопрос-нахрена? Или он имбецил? Тогда откуда бабло? От ненужной вещи избавляются....

Принцесса-мильонщица
#7

деньги получают при 2 условиях: 1) вы приносите человеку какую-то пользу, 2) у него есть деньги.
Вы очевидно мужчине как минимум нравитесь и ему приятно с вами жить, а секс это только часть отношений.

Майсин
#8
Принцесса-мильонщица

деньги получают при 2 условиях: 1) вы приносите человеку какую-то пользу, 2) у него есть деньги. Вы очевидно мужчине как минимум нравитесь и ему приятно с вами жить, а секс это только часть отношений.

Как вариант - он делает это по инерции, ведь молодые люди еще не такие прагматичные, но он делает тогда это до того момента, как не встретит другую девушку. Как-то так.
Автор, а че Вы так зациклены, что кто-то Вас там осуждает, в чем-то обвиняет, тем более на анонимном форуме? Это какие-то комплексы у Вас, нужно от них избавляться.

Гость
#9

Автор, а вам какая разница ,кто что скажет? Ну дает мужик деньги и Вас это устраивает? Ну и спасибо ему за это

гость
#10
Гость

Автор, а вам какая разница ,кто что скажет? Ну дает мужик деньги и Вас это устраивает? Ну и спасибо ему за это

Угомонись,это тролль местный

Психиатр
#11

Уважаемые пользователи, пишу снова я - психиатр. На данный момент автор темы состоит у меня на лечении, под моим чутким надзором. В анамнезе имеет устойчивую форму психопатии, ранее шизофреническое расстройство. Просьба не продолжать с пациентом общение, которое может обострить состояние, после ремиссии. Сейчас его отведут обратно в палату, а санитару, давшего ему телефон, объявят выговор.

Гость
#12

интересно а почему это у нас людей которые платят женщинам в 3 раза меньше денег из числа работодателей им диагнозы не ставят? ведь женщины в разы надо больше. на косметику, на одежду, НА РЕБЕНКА. но это так. мысли вслух.

Гость
#13
Гость

Ваше ***-***. Вот *** ему кормить ***, от которого проку ноль. И 20 летняя баба-это не "нереально молодая девушка". Это взрослая женщина, которая масло маслянное собирает. Интересно, а старые девушки бывают?

Какое обиженное существо неизвестного пола

Гость
#14
Гость

Живи с ним пока не найдешь что то другое, но может такое случиться что он начнет ревновать и тд тебе мешать, и не будет ли такого что тебя не устроит то что другой парень тебя не будет обеспечивать...

Конечно, если он узнает, что я с кем-то встречаюсь, то скорее всего выгонит, но я пока ни с кем не встречаюсь. Если влюблюсь, то уйду. Но согласна, что меня уже не устроит, если парень будет платить только половину и не содержать. Я так не смогу, ухудшать свои условия и отношение к себе. Поэтому да, меня это привязывает к моему парню, но я не могу разорвать этот порочный круг, так как не получается заработать нормально.

Гость
#15
Гость

ты пиявка

Не согласна. Я дарю ему заботу, общение, ему со мной веселее. Я помогаю ему, например, хожу плачу за интернет и прочее я, ну его деньгами. Он это не умеет.

Гость
#16
Гость

Ваше ***-***. Вот *** ему кормить ***, от которого проку ноль. И 20 летняя баба-это не "нереально молодая девушка". Это взрослая женщина, которая масло маслянное собирает. Интересно, а старые девушки бывают?

Да уж, это что у вас в жизни случилось, что в 20 лет у вас девушка уже баба. По-моему, это ребёнок ещё.

Гость
#17

Забыла сказать, что он был моим первым парнем в интимном плане, и пока я только с ним вступала в половые отношения.

Гость
#18
Гость

Разводка. ММ живет квартире с пизззззздой, от которой пользы ноль, при этом ее содержит. Вопрос-нахрена? Или он имбецил? Тогда откуда бабло? От ненужной вещи избавляются....

Ну не все женщин воспринимают как дырку. Смиритесь. Мужчины любят не за это, а за душевные качества, а кобели - да, только за писю. Но я с таким бы и не связалась никогда. Какой вы агрессивный человек, наверно, от зависти так злитесь.

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

деньги получают при 2 условиях: 1) вы приносите человеку какую-то пользу, 2) у него есть деньги. Вы очевидно мужчине как минимум нравитесь и ему приятно с вами жить, а секс это только часть отношений.

Спасибо. Да, я ему самый близкий друг, можно сказать. У него нет друзей. А со мной он может делиться всем, рассказывать про работу, жаловаться на кого-то.

Гость
#20
Майсин

Как вариант - он делает это по инерции, ведь молодые люди еще не такие прагматичные, но он делает тогда это до того момента, как не встретит другую девушку. Как-то так. Автор, а че Вы так зациклены, что кто-то Вас там осуждает, в чем-то обвиняет, тем более на анонимном форуме? Это какие-то комплексы у Вас, нужно от них избавляться.

Да нет, я не зациклена. Просто всегда в темах про содержание мужики обвиняют женщин, что они простит утки, спят за содержание. А я вот не сплю, просто рядом живу, и мне интересно, всё равно меня будут обвинять? И, если да, то в чём? В том, что человек добровольно мне помогает просто так? Но это его выбор. Вон, некоторые не верят, пишут, что разводка. Значит, они не могут быть ценны как человек, а позиционируют себя только как вещь для с екса.

Гость
#21
Психиатр

Уважаемые пользователи, пишу снова я - психиатр. На данный момент автор темы состоит у меня на лечении, под моим чутким надзором. В анамнезе имеет устойчивую форму психопатии, ранее шизофреническое расстройство. Просьба не продолжать с пациентом общение, которое может обострить состояние, после ремиссии. Сейчас его отведут обратно в палату, а санитару, давшего ему телефон, объявят выговор.

Неужели вам настолько завидно, что вы вот этот бред пишете? Причём, совершенно беспочвенно. Я поражаюсь зависти людей. Хорошо, что есть и другие.

Гость
#22

Тут действительно проблема в том, что если мой новый парень не будет оплачивать мои расходы, то я буду думать, что мой прошлый парень меня больше любил, раз это делал. И это может разрушить новые отношения. Не знаю, как с этим быть.

Гость
#23

Мы-то не против :) Но жить с нелюбимым парнем ради халявной жрачки и койкоместа это путь в никуда.

Гость
#24
Гость

Да уж, это что у вас в жизни случилось, что в 20 лет у вас девушка уже баба. По-моему, это ребёнок ещё.

Да точно... А когда же взрослыми становятся, в 40? Или это еще подростки?

Гость
#25
Гость

Мы-то не против :) Но жить с нелюбимым парнем ради халявной жрачки и койкоместа это путь в никуда.

До поры до времени. Скоро выпнет никчемную приживалку.

Гость
#26
Гость

До поры до времени. Скоро выпнет никчемную приживалку.

Уймитись, выпинываются не обеспечивающие приживалы.

Гость
#27
Гость

Разводка. ММ живет квартире с пизззззздой, от которой пользы ноль, при этом ее содержит. Вопрос-нахрена? Или он имбецил? Тогда откуда бабло? От ненужной вещи избавляются....

Наверно вы от отца и матери избавились ? ведь они теперь ненужные вещи .

Гость
#28

взрослыми становятся тогда когда берут на себя отвественность. в частности за жизнь другого человека.

Гость
#29

Вот содержанки то хорошо устроились.. И даже натурой уже не платят..

Гость
#30

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось. НЕ БЕРЕТ ПРЕДОПЛАТУ, много положительных отзывов.
Её Ватс апп
+7 977 629 49 97

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: