Гость
Статьи
позвать замуж без …

позвать замуж без интима?

Девушки, как бы отнеслись к тому, если бы вас позвал замуж человек, с которым у вас не было интимных отношений, но который вас ну очень долго добивается - цветы, кино, рестораны, несмотря на все ваши капризы, выкрутасы, постоянное динамо и то что постоянно держите на расстоянии, но и не отказываете совсем во встречах.
Вы бы решили что это слабый человек, раз не может вас завоевать или это человек, которому вы действительно не безразличны?

sotrudnik
40 ответов
Последний — Перейти
Марина
#1

Сейчас таких нет!

мия
#2

Есть такие. мне мой второй муж сделал предложение после 3-х недель знакомства. нам было за 30. обоим . Наверное. увидел во мне то, что ждал. Сексапил чувствуется и без практики. мы друг в друге не ошиблись.

Баджо
#3

О! У меня сейчас так с девушкой. Интима нет, даже поцелуев, но все остальное есть))

Фаина
#4

Смотря какой мужчина. Если он моралист и всё должен делать правильно. но при этом знает себе цену, тогда с бескрайним уважением. За такого не страашно выйти замуж, обычно это люди с гипертрофированным чувом ответственности, чаще военные... А вот если это делается из побуждений "последнего шанса", тогда не знаю.. попахивает неудачником...

антипикапер
#5

семейная жизнь совсем без интима? я бы согласился,

но как бы потом тёлка объяснила почему она беременная?

Гость
#6
Баджо

О! У меня сейчас так с девушкой. Интима нет, даже поцелуев, но все остальное есть))

а что остальное? ))

просто есть такой тип девушек, котрым надо, чтобы ими восхищались, за нимим таскались , льстит им это. у меня такая знакомая была , хаживал за ней один парень, любил ее, она ему глазки строила, в рестораны ходила , но даже поцелуев не было. зато она сильно хвасталась нам. Она ребенка родила, он был готов на ней жеиться и ребенка взять себе, неее, не нужен был. А потом он как-то познакомился с ее подружкой и у них все быстро-быстро завязалось, что подружка забеременела через пару месяцев, они поженились и счастливы. а ТА девушка потом вызванивала его, на встречи звала, речи толкала, типа "ты же меня любил.." а ему пофиг уже на нее было. т.е. это поведение "собака на сене"

Алла
#7

знаете автор, если девушка "динамит", значит вы ей не нужны, ну или запасной вариант.

я бы на вашем месте пересмотрела своё поведение и отношение к данной девушке.

когда девушка влюблена, то это сразу видно!

#8

как ты можешь жениться, не зная ее темперамент в сексе?

велика вероятность, что они разные.

на одной влюбленности семью не строят.

идиотизм.

Гость
#9

Автор, меня тоже так звал парень замуж. Бегал за мной, а я от него. Звонил мне от как-то, что он на дне рождения у маленькой доченьки друга, и что тоже хочет дочку от меня и все такое. Прощал мне поцелуи с другим на его глазах. И все равно пытался пробраться в мой мир. Но он мне был не нужен, я была влюблена в другого. Подумай крепко, прежде чем звакть ее замуж.

#10
Марина

Сейчас таких нет!

че, у меня был.

Я ему говорю "пошел вон, достал"- а он все еще ходил вокруг да около, надеялся.

Рыбка в тесте
#11
sotrudnik

который вас ну очень долго добивается - цветы, кино, рестораны, несмотря на все ваши капризы, выкрутасы, постоянное динамо и то что постоянно держите на расстоянии, но и не отказываете совсем во встречах.

никогда так себя не вела и не буду. И мужчину, который не понимает слова "нет", не желаю иметь рядом. Да и брак без секса мне не нужен.

#12
Козка Красава

че, у меня был.



Я ему говорю "пошел вон, достал"- а он все еще ходил вокруг да около, надеялся.

да это тряпки походу

им так не дают, вот они в наджеде на то, что в браке как бы обязана давать - и предлагают жениться.

а предлагают потому, что никто им больше не светит.

не будет нормальный мужик звать замуж, это как бы само по себе ограничение себя в финансовом положение+ответсвенность.

и все ради секса?пфф..))

антипикапер
#13
Марина

Сейчас таких нет!

Фаина

Смотря какой мужчина. Если он моралист и всё должен делать правильно. но при этом знает себе цену, тогда с бескрайним уважением. За такого не страашно выйти замуж

да полно. им бы глупых идеалов поменьше.

для вас - бап, моралист = лох.

Гость
#14
Веселый

Козка Красаваче, у меня был.



Я ему говорю "пошел вон, достал"- а он все еще ходил вокруг да около, надеялся.да это тряпки походу

им так не дают, вот они в наджеде на то, что в браке как бы обязана давать - и предлагают жениться.

а предлагают потому, что никто им больше не светит.



не будет нормальный мужик звать замуж, это как бы само по себе ограничение себя в финансовом положение+ответсвенность.

и все ради секса?пфф..))

Почему тряпки то? Просто молодые еще)) Меня звал - ему было 22 года. Щас то наверно приборзел уже, не видела его много лет. Симпатичный парень, не отступает от девушки, которая понравилась.

Гость
#15

Ну меня звал один, и то только потому, что его мама его уговорила предложение мне сделать, он был одинокий, 35 лет, а ей внуков хотелось, ей казалось, что я - подходящая кандидатура.

#16

"Опять зовет замуж"

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4189983/1/35051111#​m35051111

про таких, как вы, автор.

:))

ХихиХаха
#17

Зависит от ситуации) Если молодой то вряд ли) Если взрослый то почему нет)

#18
Гость

Почему тряпки то? Просто молодые еще)) Меня звал - ему было 22 года. Щас то наверно приборзел уже, не видела его много лет. Симпатичный парень, не отступает от девушки, которая понравилась.

не, есть две категории - те, которые не отступаются от понравившейся девушки, и те, которые задом плетутся, сопли на кулак наматывают "ну возьмиииите меня"))

врагу не пожелаешь.

Задумалась
#19
Алла

знаете автор, если девушка "динамит", значит вы ей не нужны, ну или запасной вариант.

я бы на вашем месте пересмотрела своё поведение и отношение к данной девушке.

когда девушка влюблена, то это сразу видно!

я думаю, все зависит от отношения парня к девушке! и от того что было раньше. нельзя судить незная как он к ней относился. может у нее просто недоверие и проверка его на вшивость и на что он ради нее готов.

K1ller3000
#20

Отличный интернет-магазин одежды, очень много дешёвых товаров и скидка 5%! просто введите код на сайте fia213 сайт: [url=http://paimai.ru/category/574/]Ссылка[/url]

Гость
#21
Козка Красава

не, есть две категории - те, которые не отступаются от понравившейся девушки, и те, которые задом плетутся, сопли на кулак наматывают "ну возьмиииите меня"))



врагу не пожелаешь.

Дак "мой" и наматывал сопли ходил, потому что я ему сильно понравилась)) 2 категории сплетаются в одну)) Я не думаю, что он за всеми так будет плестись. Просто я автора предупреждаю, что в таких случаях, когда девушка отказывает - есть кто-то третий, в кого она влюблена. Или автор ей просто не нравицца пи пец.

Аленка
#22

Да плевать она на тебя хотела, автор. Или ты хочешь женить на себе девушку, которая тебя как мужчину не воспринимает? Отличное решение.

#23

я думаю это разводка чтобы этот интим был)) уж не знает что вам сказать)) у меня неск раз такое было, даже не воспринимала всерьез)) хотя, может бывают исключения, надо видеть вашего и знать его характер и всю ситуацию))) но 90% пустая болтовня мое мнение

Аманда
#24

Ну если вы ей не безразличны,то почему и нет.дурное дело-не хитрое.всегда успеете на верстать

#25

ааа. это парень написал))) не увидела)) странный вы короче)) она может вообще вам не понравится в сексе или если не дает значит причины есть

#26
Марина

Сейчас таких нет!

Есть,их немного просто)

Баджо
#27
Гость

а что остальное? ))

Ну хорошее отношение))) Время препровождения вместе)

Гость
#28
Веселый

как ты можешь жениться, не зная ее темперамент в сексе?

велика вероятность, что они разные.

на одной влюбленности семью не строят.

идиотизм.

темперамент и подстроить можно, а лучше в серединке где-то.

доказано на моей практике.

раньше же до свадьбы в основном не спали и жили же всю жизнь. но автору посоветовала бы хоть разок...хотя раз не показательное число...в первый раз может все по скромному быть и ничего не понятно...он позвал, молодец, значит намерения серьезные, значит можно и в кроватку, если вы сами не против, получится - все замечательно, совет да любовь, не получится- значит не судьба, но не торопитесь со свадьбой тогда...

Duma
#29
sotrudnik

Девушки, как бы отнеслись к тому, если бы вас позвал замуж человек, с которым у вас не было интимных отношений, но который вас ну очень долго добивается - цветы, кино, рестораны, несмотря на все ваши капризы, выкрутасы, постоянное динамо и то что постоянно держите на расстоянии, но и не отказываете совсем во встречах.Вы бы решили что это слабый человек, раз не может вас завоевать или это человек, которому вы действительно не безразличны?

насторожилась бы, а еще бы в себе покопалась почему я с ним. здесь не поведение этого человека анализировать надо, а девушки.

#30

автор скажи му-му тебя дёргают за вымя )

Acme
#31

Вы его любите?

Озорная
#32

Я не пойму как можно не хотеть Хотя бы целоваться с человеком, который нравится. А так спать не обязательно. Вон у мусульман так и выходят замуж.

ябадабаду
#33
Озорная

Я не пойму как можно не хотеть Хотя бы целоваться с человеком, который нравится. А так спать не обязательно. Вон у мусульман так и выходят замуж.

некоторые например не любят целоваться

sotrudnik
#34
Веселый

Козка Красаваче, у меня был.



Я ему говорю "пошел вон, достал"- а он все еще ходил вокруг да около, надеялся.да это тряпки походу

им так не дают, вот они в наджеде на то, что в браке как бы обязана давать - и предлагают жениться.

а предлагают потому, что никто им больше не светит.



не будет нормальный мужик звать замуж, это как бы само по себе ограничение себя в финансовом положение+ответсвенность.

и все ради секса?пфф..))

Нет, девушка никогда не говорила, что не хочет видеть или пошел вон.

Просто "погулять", есть другой категории "девушки", а здесь хотелось сначала встать на ноги, добиться чего-то, поднять бизнес, а потом уже строить серьезные отношения.

Но чтобы, она не испарилась совсем - оказывать знаки внимания.

sotrudnik
#35
Кошечка

я думаю это разводка чтобы этот интим был)) уж не знает что вам сказать)) у меня неск раз такое было, даже не воспринимала всерьез)) хотя, может бывают исключения, надо видеть вашего и знать его характер и всю ситуацию))) но 90% пустая болтовня мое мнение

Звать замуж, ради интима? Это полный бред на мой взгляд. Просто девушка очень дорога и хочется стать ей опорой и поддержкой в жизни, чтобы она все всерьез восприняла, а не просто "пошли погуляем".

sotrudnik
#36
антипикапер

семейная жизнь совсем без интима? я бы согласился,

но как бы потом тёлка объяснила почему она беременная?

имелось в виду отсутствие близких отношений до предложения.

sotrudnik
#37
Гость

Автор, меня тоже так звал парень замуж. Бегал за мной, а я от него. Звонил мне от как-то, что он на дне рождения у маленькой доченьки друга, и что тоже хочет дочку от меня и все такое. Прощал мне поцелуи с другим на его глазах. И все равно пытался пробраться в мой мир. Но он мне был не нужен, я была влюблена в другого. Подумай крепко, прежде чем звакть ее замуж.

Нет такого нет, никогда ничего такого не просил и никуда не пробирался. У неё свой круг друзей и знакомых, у меня свой. Никогда не позволял ничего лишнего, тем более бегать за юбкой или звонить со всяким бредом - захотела, пошли в кино. Не захотела, нет времени или уехала на дачу - твое дело.

Просто всегда приятно было вместе проводить время, а что-то большое не хотел предлагать, пока карьерой занимался. Но чтобы обозначить свой интерес - старался периодически встречи устраивать. То что были другие ухажеры - относился нормально, либо конечная цель была добиться руки и сердца, а не просто потусоваться.

Крис
#38

а вдруг у него член 5 см,или с эрекцией проблемы. Я бы насторожилась.....

Гость
#39

Автор, не живи иллюзией - может ты ей вообще не нужен. Сначала переспи, честно..

Примавера
#40

Ну, есть такой давний поклонник у меня. Говорит, как только своего бросишь, сразу в загс пойдем. Кстати, военный:) Как отношусь? Да никак. Если б любила, то замуж бы вышла, вне зависимости от того, был интим иои нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: