Гость
Статьи
Я старая дева... мне …

Я старая дева... мне плохо...

Мне 35, хорошее образование, хорошая работа/зарплата. Множество друзей, подруг. Но... я одинока. Нет ни мужа, ни детей, ни даже просто близкого человека. Недавно поменяла работу, искала специально такую, где много мужчин. И что? Мужчин-то много, но почти все (моего возраста) - женаты. А неженатые - сплошные идиоты, с которыми не только жить, даже один раз спать не хочется. Пробовала с женатым закрутить отношения. Сначала он соловьем пел, а как жена узнала - так сразу хвост поджал, и теперь даже не здоровается. И что теперь делать? Ведь очень хочется семью, детей... Смириться с одиночеством?

Ксения
266 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше также было?

Ежик
#2

таких женщин довольно много.. а если иностранцы или мужчины 45-50 лет?

Гость
#3

Ксения, нужно начать думать так, как вы ещё никогда не думали, делать то, что вы никогда не делали, бывать там, где ещё не были.

Не зовите себя старой девой. Мысли не материальны, но всё начинается именно с них.

Гость
#4

Смириться ещё успеете)) но пока есть силы, желание, то нужно пытаться что-то пробовать новое)) Если позволяет время, то ходите в клубы для немолодых( хотя сомневаюсь, что там есть порядочные мужчины =( ..), театры, парки...да те же кинотеатры...поищите в сети мужчин примерно вашего возраста или старше..бывает,что их странички открыты и можно просмотреть,что они любят,какие места посещают,взять на заметку их.....

Гость
#5

А чем неженатые не устраивают - выбор, почитай у вас теперича небольшой - раньше надо было думать - глядишь бы и нашли себе по вашим запросам.

Напишите пож-та, список требованний к мужчине - может они у вас чрезмерно завышенные?

Ксения
#6
Ежик

таких женщин довольно много.. а если иностранцы или мужчины 45-50 лет?

Мужчины этого возраста, как правило, еще крепче женаты - в силу возраста. А с иностранцами пробовала, но тоже ничего не получается.

Ксения
#7
Гость

А чем неженатые не устраивают - выбор, почитай у вас теперича небольшой - раньше надо было думать - глядишь бы и нашли себе по вашим запросам. Напишите пож-та, список требованний к мужчине - может они у вас чрезмерно завышенные?

Умный, образованный, адекватный. 30-45 лет.

Гость
#8

Сайты знакомств тоже не сбрасывайте со счетов, хоть кпд там и мизерный.

Гость
#9

Не вы первая,не вы последняя. Тяжело не спорю и что страшно - чем дальше тем страшнее в силу возраста. Мне 33 то же самое,а что делать?выхода не вижу.

Гость
#10

Коллектив на работе у вас какой? Я вот иногда думаю,а может не судьба?против неё не попрешь,а попрешь ничего хорошего не получится.

Гость
#11

Гость 10,

а мне кажется, что это не столько судьба, сколько вы сами себе рецепт на одиночество пишете.

Мы не знаем своей судьбы.

Гость
#12
Ксения

Умный, образованный, адекватный. 30-45 лет.

нормальные требования - и такие есть, просто вы не там ищите.

Лучше скажите - чего в мужчине вы бы ни за что терпеть не стали?

Опишите мужчин из вашего окружения, чем они так плохи?

И да - вам на заметку - мужчины бегут от женщин, которые хотят выйти за них замужь(женить на себе - вернее сказать) - они в таком случае чувствуют себя не в своей таерлке - мужчиа сам должен сделать предложение.

Александра
#13

Не унывайте Ксения, мне вот тоже 30 лет, я знаете чем заполняю своё одиночество? хожу на танцы, в бассейн, курсы английского языка, работу, встречаюсь подругами, а на худой конец если уж совсем зажмет занимаюсь собой(делаю масочки, пиллинги и т.д.), а то что ваш прынц еёе не нашел вас это дело времени, ждите! Как жду свою половинку я! Не грустите! Да вот ещё что, сходите в церковь.

Гость
#14
Гость

Гость 10,



а мне кажется, что это не столько судьба, сколько вы сами себе рецепт на одиночество пишете.

Мы не знаем своей судьбы.

Нет той судьбы - кроме которой мы творим

LOLA
#15
Александра

Не унывайте Ксения, мне вот тоже 30 лет, я знаете чем заполняю своё одиночество? хожу на танцы, в бассейн, курсы английского языка, работу, встречаюсь подругами, а на худой конец если уж совсем зажмет занимаюсь собой(делаю масочки, пиллинги и т.д.), а то что ваш прынц еёе не нашел вас это дело времени, ждите! Как жду свою половинку я! Не грустите! Да вот ещё что, сходите в церковь.

а что, занимаетесь собой только если зовсем зажмет? ххх мож почаще надо? мож поэтому принца до сих пор нет?

Гость
#16
Александра

Не унывайте Ксения, мне вот тоже 30 лет, я знаете чем заполняю своё одиночество? хожу на танцы, в бассейн, курсы английского языка, работу, встречаюсь подругами, а на худой конец если уж совсем зажмет занимаюсь собой(делаю масочки, пиллинги и т.д.), а то что ваш прынц еёе не нашел вас это дело времени, ждите! Как жду свою половинку я! Не грустите! Да вот ещё что, сходите в церковь.

Ждать можно по разному - для увелечения вероятности было бы лгично посещать места большой концентрации мужского пола на квадратный метр

S
#17

Ищите мужчин младше до 30 (если у вас внешность конечно моложавая)

Гость
#18

5, требования не могут быть завышенными, планки нет, человек или люб, или нет. Ради чего себе на горло наступать?

Замуж-то хотят, чтобы жить с человеком, который тебе нравится, а не с "мужем", думаете, автор о синяке в паспорте переживает?

Автор, ваша беда просто в том, что вы интроверт и самодостаточный человек, который абы кого не схватит.

А таких мужчин, как вы хотите, и в 18 лет 1 на миллион, вы не упустили время, у вас и в молодости шансов было мало.

И это явно не та категория мужчин, которая жене будет изменять, так что забейте на это просто, не усложняйте жизнь браком с обычным приматом, ну, не судьба, найдите себе другое удовольствие.

Гость
#19

вот моя знакомая, жила в маленьком городке, в 30 лет имела образование и работу экономиста. Мужики - как бы помягче сказать, в их ПГТ 80% - алкоголики. Вобщем, безнадега. Бросила анкету на сайт знакомств , приехал к ней мужчина из Австралии. И живет она уже почти 7 лет в Сиднее в огромном доме, любуется океаном. Девочку родила. Уже и сестра её туда уехала (тоже замуж вышл). Так что ваша судьба - в ваших руках!

Гость
#20

16,

"для увелечения вероятности было бы лгично посещать места большой концентрации мужского пола на квадратный метр"

-

Автор работает в коллективе с большим количеством мужчин, количество не перешло в качество.

Нет, футбольный стадион едва ли подходящее место, разве что Ксения была бы фанаткой футбола...

Гость
#21
Гость

И да - вам на заметку - мужчины бегут от женщин, которые хотят выйти за них замужь(женить на себе - вернее сказать) - они в таком случае чувствуют себя не в своей таерлке - мужчиа сам должен сделать предложение.

А лучше бы бежали от баб, которые пишут "замужЬ" и ставят везде тире вместо двоеточий и запятых. Шахтером или уборщицей ведь общих детей вырастит такая грамотная "мамаша".

марина
#22

дело в том, что нормальных мужчин - очень мало и их быстро разбирают. Посмотрите по сторонам- один вроде красавчик, но он - ***, другой и ориентации нормальной, и внешность неплохая, и даже неглупый, но - переодически уходит в запой...А нормальные ровесники - уже женаты, девочонки похитрей давно разобрали путевых мужичков, пока некоторые, например, макисмалистки карьеру строили. у меня есть несколько подруг и приятельниц, которые не замужем, которым уже за 30 лет, одна решилась родить от женатого, но они так и нашли пока своего мужчину. Удачи Вам, автор, ищите быстрее - молодые на пятки натступают)

Гость
#23
Гость

Гость

И да - вам на заметку - мужчины бегут от женщин, которые хотят выйти за них замужь(женить на себе - вернее сказать) - они в таком случае чувствуют себя не в своей таерлке - мужчиа сам должен сделать предложение.

А лучше бы бежали от баб, которые пишут "замужЬ" и ставят везде тире вместо двоеточий и запятых. Шахтером или уборщицей ведь общих детей вырастит такая грамотная "мамаша".

Это мои авторский знак - между прочим - с грамотностью на письме они не имеет ничего общего - просто моя фишечка - по которой меня все узнают.

И я не баба - а таки мужик

марина
#24
Гость

вот моя знакомая, жила в маленьком городке, в 30 лет имела образование и работу экономиста. Мужики - как бы помягче сказать, в их ПГТ 80% - алкоголики. Вобщем, безнадега. Бросила анкету на сайт знакомств , приехал к ней мужчина из Австралии. И живет она уже почти 7 лет в Сиднее в огромном доме, любуется океаном. Девочку родила. Уже и сестра её туда уехала (тоже замуж вышл). Так что ваша судьба - в ваших руках!

Да, это тоже вариант. Моя знакомая познакомилась с турком, они втсретились, и сейчас у них роман. надеюсь со счастливым продолжением!

Гость
#25
марина

дело в том, что нормальных мужчин - очень мало и их быстро разбирают. Посмотрите по сторонам- один вроде красавчик, но он - ***, другой и ориентации нормальной, и внешность неплохая, и даже неглупый, но - переодически уходит в запой...А нормальные ровесники - уже женаты, девочонки похитрей давно разобрали путевых мужичков, пока некоторые, например, макисмалистки карьеру строили. у меня есть несколько подруг и приятельниц, которые не замужем, которым уже за 30 лет, одна решилась родить от женатого, но они так и нашли пока своего мужчину. Удачи Вам, автор, ищите быстрее - молодые на пятки натступают)

Вот не понимаю таких утверждений - "нормальных раозобрали" - это вам так только кажется - чужое оно всегда привлекательнее - а ничье - вызывает подозрения - "раз это никто не взял - то может там изьян" - и действительно находите его - хотя если присмотреться они есть абсолютно у всех.

Точно так же мужчины думают об одиноких женщинах - "а почему это она до сих пор одна - подозрительно все это".

Но это уже замкнутый круг получается.

#26

Дело ваше!Но по-моему опускать руки в 35 лет точно не стоит,все от вас самой зависит!

марина
#27

ничье всегда настораживает. Либо алкаш, либо бездельник. автор - состоявшаяся женщина, думаю, прилично зарабатывает, для чего ей разнорабочий, к примеру? Чтобы штаны мужские дома были? С требованиями, какие они пишет, таких мужчин - в дефиците.

Каракурт
#28

Пиз*етс, других слов нет, сидят бабенки рассуждают какой нормальный мужичек, а кто нет. Среднестатистическая рашнбаба ты в зеркало давно смотрелась?

Вах, на вумане сидят исключительно прынцессы же.

Гость
#29

еще совет: занимайтесь собой, найдите хобби, съездите куда-нибудь, приглядитесь на работе на мужчин вдруг есть одиночки. а если уж совсем плохо и вы никого не нашли, либо к вам не проявляют симптию и не ухаживает, то подайте анкету в агенство знакомств. вы хоть заплатите деньги, но вам хоть покажут фотографию мужчины и раскажут о нем, а потом при вашем желании вам обоим назначат встречу.

Гость
#30

28,

на пачкайся, Каракурт, проваливай с форума туда, где нет рашнбаба.

марина
#31
Каракурт

Пиз*етс, других слов нет, сидят бабенки рассуждают какой нормальный мужичек, а кто нет. Среднестатистическая рашнбаба ты в зеркало давно смотрелась? Вах, на вумане сидят исключительно прынцессы же.

))))))))))))Но почему прынцессы? Королевишны! Можно подумать, среднестатический мужичок нынче на сироте готов жениться! И потом требования у среднестатической женщины не так уж и велики: чтоб нормальной ориентации был, чтоб с головой дружил, чтоб не пил и чтобы руки не из *** росли. Это что много?

Гость
#32

Возьмите ребенка из дед дома или родите от искусственого оплодотворения. Займитесь заботой о ребенке, отвлекитесь и найдете мужчину, можно на иностранных сайтах зарегистрироваться и по-чаще общайтесь с разными мужчинами, забудьте про свой идеал на время.

Гость
#33

32

" Возьмите ребенка из дед дома или родите от искусственого оплодотворения"

-

и мысль и фраза очень интересны...

Гость
#34

у меня есть знакомая такая же, в 35 не замужем и не была. Она довольно активно ищет, но толку нет. Просто мужчин нормальных свободных почти нет в таком возрасте. А если разведены и обеспечены, то ищут красоток помоложе.

Александра
#35
LOLA

АлександраНе унывайте Ксения, мне вот тоже 30 лет, я знаете чем заполняю своё одиночество? хожу на танцы, в бассейн, курсы английского языка, работу, встречаюсь подругами, а на худой конец если уж совсем зажмет занимаюсь собой(делаю масочки, пиллинги и т.д.), а то что ваш прынц еёе не нашел вас это дело времени, ждите! Как жду свою половинку я! Не грустите! Да вот ещё что, сходите в церковь.а что, занимаетесь собой только если зовсем зажмет? ххх мож почаще надо? мож поэтому принца до сих пор нет?

Я имела ввиду если уж совсем заняться нечем в выходные дни(занимаюсь собой), потому что симпотяшка все дают 22 года.

Гость
#36
Гость

Возьмите ребенка из дед дома или родите от искусственого оплодотворения. Займитесь заботой о ребенке, отвлекитесь и найдете мужчину,

Анджелина Джоли в свое время так сделала, и теперь..................

Гость
#37

Кстати от искусственного оплодотворения можно и двойняшек сразу забацать

Александра
#38
Гость

Возьмите ребенка из дед дома или родите от искусственого оплодотворения. Займитесь заботой о ребенке, отвлекитесь и найдете мужчину, можно на иностранных сайтах зарегистрироваться и по-чаще общайтесь с разными мужчинами, забудьте про свой идеал на время.

Не слушайте автор, для себя можно родить и в 40лет, а пока займитесь собой и живите для себя, а он смотри и сам найдется.

Каракурт
#39
марина

))))))))))))Но почему прынцессы? Королевишны! Можно подумать, среднестатический мужичок нынче на сироте готов жениться! И потом требования у среднестатической женщины не так уж и велики: чтоб нормальной ориентации был, чтоб с головой дружил, чтоб не пил и чтобы руки не из *** росли. Это что много?

Гость

28,

на пачкайся, Каракурт, проваливай с форума туда, где нет рашнбаба.

ок, а сколько адекватных женщин подходящих под эти требования,

или достаточно дырки между ног и можно уже требовать что угодно?

Сдается мне большинство не дотягивает до тех мужчин которых хотят, но зато гонора дохрена.

уже умотал.

Примавера
#40

Ксения, не рановато мириться собрались? Женщины разводятся в 40 и в 45 выходят замуж, причем счастливо. Все, что на вумане написано, нужно делить на 16, иначе и вправду будет казаться, что в 30 пора на кладбище ползти.

Что точно нужно сделать, так это убрать циклеж. Ну, не будет счастлив человек, если его счастье зависит от наличия рядом другого человека. Поставьте себе задачу-максимум - стать счастливой без мужчины, и они сами потянутся к вам косяками, и умные, и образованные, и добрые, и обеспеченные, - всякие, только выбирай. И среди них обязательно будет тот самый, единственный. А не будет - не страшно, очень многие идут на компромисс и выходят замуж за "подходящих", не любя или просто испытывая симпатию, и многие в таких сожительствах глубоко несчастны. Вы хотите стать одной из них? Замуж-то на самом деле выйти чрезвычайно легко, вот найти по-настоящему близкого человека - это другой вопрос.

Охота на мужчин вряд ли что-то даст, но закрываться в своей скорлупе тоже нельзя. Принимайте приглашения на любые мероприятия, найдите себе хобби по вкусу, живите активней, не закрывайтесь от жизни. Глядишь, и встретите того самого.

Гость
#41

В 40-лет родить вероятность оч. маленькая, биологические часы еще никто не отменял

Гость
#42

Что за глупости - нет! Мужчин и женщин примерно поровну, не надо тут рассказывать, что мужчин намного меньше женщин!

Александра
#43
Гость

АлександраНе унывайте Ксения, мне вот тоже 30 лет, я знаете чем заполняю своё одиночество? хожу на танцы, в бассейн, курсы английского языка, работу, встречаюсь подругами, а на худой конец если уж совсем зажмет занимаюсь собой(делаю масочки, пиллинги и т.д.), а то что ваш прынц еёе не нашел вас это дело времени, ждите! Как жду свою половинку я! Не грустите! Да вот ещё что, сходите в церковь.Ждать можно по разному - для увелечения вероятности было бы лгично посещать места большой концентрации мужского пола на квадратный метр

Я например познакомилась в бассейне с доктером, хотел замутить со мной отношения, я ему отказала(для меня он папик 42года ему, да к тому же разводной, но при больших деньгах)

Примавера
#44

Ах да, совсем забыла. Не лезьте вы к женатым, ну зачем?

Геморроя мало, что ли, или это мазохизм врожденный? Ведь понятно же изначально, что ничем хорошим это не кончится. Назло маме уши отморожу?

Гость
#45
Гость

Что за глупости - нет! Мужчин и женщин примерно поровну, не надо тут рассказывать, что мужчин намного меньше женщин!

Так говоря потомучто в расчет берут бабок 70-летних, а у мужчин продолжительность жизни 65 лет средняя, вот и получается по-статистике мужчин меньше.

Критин
#46

Автор,а в каком возрастром диапозоне вы хотите найти себе мужчину?)35 прекрасный возраст я считаю для женщины,жизнь только начинается,она опытная,интересная,есть интресная работа,знает чего хочет,очень привлекательна и сексуальна.

чили
#47

у меня такая же ситуация мне 29 живу в большом городе работаю в мужском коллективе а встретить мужчину для меня огромная проблема....очень боюсь одиночества боюсь остаться одна. Сейчас рядом родители брат часто думаю когда всего этого не будет как я буду жить

Ксения
#48
Критин

Автор,а в каком возрастром диапозоне вы хотите найти себе мужчину?)35 прекрасный возраст я считаю для женщины,жизнь только начинается,она опытная,интересная,есть интресная работа,знает чего хочет,очень привлекательна и сексуальна.

Я бы Вам ответила, но неграмотность невыношу. КрЕтин... через Е пишется... и т.д., уж извините.

Александра
#49
Гость

В 40-лет родить вероятность оч. маленькая, биологические часы еще никто не отменял

Тогда максимум в 37-38лет, главное вести здоровый образ жизни! И родишь!

#50

а чем ты до 35 лет занималась ? отшивала не достойных ? если да то и сиди теперь )