Гость
Статьи
Муж замучал этим!!!

Муж замучал этим!!!

Последнее время муж громко при мне портит воздух!Это ужасно! меня это шокирует. А его это прикалывает, и прикалывает моя реакция и он делает это назло.Пыталась с ним поговорить, бестолку!А ваши мужья так делают?

Люси
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет,если и случается такое,то просто извиняется,а не наслаждается моментом,как ваш

Гость
#2

фууу... какой-то му_дак невоспитанный...

#3

специально нет конечно.у вашего мужа с воспитанием проблемы.

Думающая
#5

Самая такая ***, чтобы испортить отношения с близким... Не портить воздух в его присутсвии!!!!!! Я не могу, БМ тоже нет. Я даже беременная была, живот пучил...Я не могла...

куськина мать
#6

вот оно, потому больше замуж не пойду, такой же как и у вас дурень попался.

люси
#7
Гость

автор, вы его прикалываете....что же вы ждёте в ответ?

я написала-его это прикалывает, а не меня. внимательнее читайте

#8

Это хамство.

Сладкоежка
#9

Вы знаете, попробуете конкретно разозлиться на него и постыдите его перед родными, может поймет, что это действительно вас оскорбляет.

Олюня
#10

Да ладно, поржали бы вместе с ним и траванули в ответ.

Эстетик
#11

любящий муж постеснялся бы вас, а если ему наплевать, ваши дела плохи.

Гость
#12

вы вышли замуж за Пукающего девственника? поздравляю!)

Эстетик
#13

или недоразвитого, детство в заднице играет еще...

Евпатория
#14

У него зад разорван что ли? Не держится. Видать боольшой уй туда вхож был

Гость
#15
Эстетик

любящий муж постеснялся бы вас, а если ему наплевать, ваши дела плохи.

в любви не бывает стеснения.в данном случае муж видимо просто притерся к авторше настолько,что не воспринимает ее как сексуальную женщину.если пердит так,то это признак полного доверия.поздравля авторша стала ему настолько родной ,что он такое вытворяет.))

Ленточка
#16

Автор,у вас не дом.а стойло

Гость
#17

автор плохая хозяйка. муж мстит. глупо конечно, но чем она его кормит?

Гость
#18
Евпатория

У него зад разорван что ли? Не держится. Видать боольшой уй туда вхож был

ахахаха! как точно вы заметили!)))

Ленточка
#19
Гость

вы вышли замуж за Пукающего девственника? поздравляю!)

))))))))))))

Эстетик
#20
Гость

в любви не бывает стеснения.в данном случае муж видимо просто притерся к авторше настолько,что не воспринимает ее как сексуальную женщину.если пердит так,то это признак полного доверия.поздравля авторша стала ему настолько родной ,что он такое вытворяет.))

Неправда, мы вместе 12 лет, ни я и он себе такое не позволим, причем тут родство???Вы часто пердите около отца или матери, ведь роднее не бывает?Это чистой воды хамство, дегенератизм!

Язва
#21

Кормите его нормально...

ТуЛпАн
#22

При мне тоже пердит, и кстати начал это делать сразу же как стали вместе жить. Когда говорю чтоб выпускал в туалете,отвечает что пока он добежит до туалета желание уйдёт,а копить газы ВРЕДНО для здоровья.ВОТ ТАК!

Татьяна
#23

о, еее... я думала, у меня только такой)))

автор, тут правильно заметили - вы просто ему ооочень близкий человек. это не плохо.

Дамы, поверьте, можно быть хорошей хозяйкой и готовить очень вкусно. Но ему (как и моему) действительно просто прикольно! он это делает не из неуважения, а... ну, вот деды старые пердят, и при своих бабках. и никто в 70 лет не разводится. так и здесь - все, милая, я весь твой навеки и ты моя самая родная!

Мама Америка
#24

мерзость какая,я б своему бы под зад дала если бы он передомной перднул(((фууу

#25

бедняга вы автор))))купите противогаз))))ну а если серьезно может и правда он так выражает свою близость к вам)))ктож их знает этих мужиков))а может наоборот ждет пока ваше терпение лопнет и вы сбежите)но больше смахивает на первый вариант)я часто такие истории слышу,как правило действительно связаны с "доверием")))

#26

хотя мне бы было неприятно в любом случае

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
Люси

Последнее время муж громко при мне портит воздух!Это ужасно! меня это шокирует. А его это прикалывает, и прикалывает моя реакция и он делает это назло.Пыталась с ним поговорить, бестолку!А ваши мужья так делают?

Автор, вы какая-то прям непозитивная. Будьте попроще.

Например, тоже портите воздух ему.

Гость
#28
Эстетик

Неправда, мы вместе 12 лет, ни я и он себе такое не позволим, причем тут родство???Вы часто пердите около отца или матери, ведь роднее не бывает?Это чистой воды хамство, дегенератизм!

забыла видимо как мать тебе *** подтирала и пеленки сраные меняла?

И да,я могу при матери сирануть и ничего в этом нет ужасного!Больший процент так поступает,чтобы тут не говорили.

В жизни многое бывает,что и мужьям взрослым приходиться зад подтирать и родителям своим же.

Гость:)
#29

Не переживайте, автор. Просто он к вам привык и считает вас близким человеком. Дамы, невоспитанность,о которой вы так активно писали выше, это когда за столом или при чужих так делать. А дома при жене - не страшно))

#30

засунь ему в опу освежитель воздуха-будеть пердеть ароматно!

Гость
#31
Сонная дурь

засунь ему в опу освежитель воздуха-будеть пердеть ароматно!

Зря смеетесь!))В секс шопах продают свечи ректальные с разными ароматами.

#32
Гость

Зря смеетесь!))В секс шопах продают свечи ректальные с разными ароматами.

чтото мне подсказывает что запашок еще хуже от них)смесь сероводорода и какой нить клубники...ужасс)))

Глаз
#33

Попробуйте поднести горящую спичку. Будет весело и страшно.

Гость
#34

Че накинулись на мужа.. пусть к гастрологу сходит, у него проблемы с пищеварительной системой....

Настя
#35

сделайте то же самое при нем)))

Дашка
#36

идиот какой-то

анонима
#37

Эт все от передач Елены Малышевой... Насмотрятся, и ... "терпеть вредно, пукать не стыдно" фу...

Рупрeхт
#38

А сама пробовала бзднуть хорошенечко?

Идеальный мужчина
#39

А тебе не стрёмно выставлять своего мужика на посмешище?

ирина
#40

пусть попердывает - лишь бы не изменял и деньги в семью приносил

Надюша
#41

у нас тоже такое бывает ))) зато когда я пукнула во сне (он еще не спал - с ноутом сидел) - упал со смеха с кровати и стебал весь день потом

Люси
#42
Идеальный мужчина

А тебе не стрёмно выставлять своего мужика на посмешище?

форум анонимный, ничего постыдного тут нет

Люси
#43
Рупрeхт

А сама пробовала бзднуть хорошенечко?

я так никогда не делаю

Фурия
#44

Фу, мой первый муж был такой же. Ему это было страшно смешно. Но он по жизни был как дитя малое.

Фурия
#45

Блин, а неприятно как было. Через какое-то время, я его даже перестала воспринимать всерьез. Даже секса не хотелось.

привыкшая.
#46

у меня такой же муж. первый год он как - то маскировался под порядочного человека, сейчас уже пятый год пошел, он пердит каждый день без зазрения совести. я вообще в курсе всех его туалетных дел, в носу при мне ковыряетя, казюли показывает.( При других так он сама - воспитанность). Говорить стыдить его я уже устала. У него один ответ - а что я должен стесняться, я же дома, и ты же моя жена, я тебя не стесняюсь, и еще оправдывается типа если со звуком - значит без запаха.. по его мнению он оказывает мне большую честь - доверие. Не поверете родился сын - также пердит на всю комнату, это наверное у них семейное. Я с этим смирилась внимание уже не обращаю. Вместо одного - два пердуна.

Гость
#47
привыкшая.

у меня такой же муж. первый год он как - то маскировался под порядочного человека, сейчас уже пятый год пошел, он пердит каждый день без зазрения совести. я вообще в курсе всех его туалетных дел, в носу при мне ковыряетя, казюли показывает.( При других так он сама - воспитанность). Говорить стыдить его я уже устала. У него один ответ - а что я должен стесняться, я же дома, и ты же моя жена, я тебя не стесняюсь, и еще оправдывается типа если со звуком - значит без запаха.. по его мнению он оказывает мне большую честь - доверие. Не поверете родился сын - также пердит на всю комнату, это наверное у них семейное. Я с этим смирилась внимание уже не обращаю. Вместо одного - два пердуна.

мляяяяяяяяяяя................

Гость
#48

))))))))))))))))))) спасибо,посмеялась от души))))))

от себя - мы ещё молоды, у нас всё на стадии "пууукнуть при нееей/нёёёём - лучше умереть" ))))

Гость
#49

Пробку в дырку..

Дэва
#50

))))))вот это ржака!))