Гость
Статьи
Изменила мужу. …

Изменила мужу. Продолжение

"Муж замучил со своей ревностью. Если по молодости было терпимо, мне признаюсь честно даже было приятно. То щас в 27 лет меня это просто бесит. Из-за этого чувства пропали. Мне очень понравился коллега. И я заметила, что это взаимно. Но я старалась этого не показывать и подавлять свою симпатию. Но сегодня мы оказались одни в кабинете и стояли очень близко(там по работе обсуждали)... Мы переспали."
Сегодня я вся нервная хожу на работе. С этим коллегой старалась избегать контакта. Но когда щас шла с обеда столкнулись в коридоре. Он просто встал на пути и не давал пройти, сказал, что нам надо поговорить. Сказал, что сходит по мне с ума, с самого моего первого дня на работе( я где-то больше полугода работаю), потом, что если я считаю нашу близость ошибкой, то он отстанет и никому не скажет, но если я к нему тоже испытываю чувства, то для продолжения отношений надо развестись мне. Я действительно влюбилась. Но мне так страшно перед мужем и вообще я будто во сне. Никак не могу собраться и уже что-то решить... #муж #брак #секс #измена

Яна
502 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

27 лет ты и сейчас молодая, так написала по молодости. Мне 29 я себя старой не считаю. Да спи с обоими, тяни время. Потом решишь кто лучше. Спроси прямо этого любовника женится или нет.

Гость
#2

Разводись, переезжай к новому мч. В 27 лет у меня так же было, потом еще погодок родила. Сейчас мне 40 я до сих пор молодая не знаю как 27 лет может быть старым возрастом.

Яна
#3
Гость

27 лет ты и сейчас молодая, так написала по молодости. Мне 29 я себя старой не считаю. Да спи с обоими, тяни время. Потом решишь кто лучше. Спроси прямо этого любовника женится или нет.

Но в 27 то я более осмысленный человек,чем в 20

#4

Блин, что это за сказки? Искусственный Интеллект совсем голову порвал на запчасти?

Гость
#5
Гость

Разводись, переезжай к новому мч. В 27 лет у меня так же было, потом еще погодок родила. Сейчас мне 40 я до сих пор молодая не знаю как 27 лет может быть старым возрастом.

Я тоже не понимаю. Я сейчас разведена. Дети уже есть. Старой себя не считаю. Хочу даже новых еще отношений.

Гость
#6
Яна

Но в 27 то я более осмысленный человек,чем в 20

Но это само собой. Я тоже. Но 30 или 27 это не конец жизни. Сериал эйфория знаешь? Там подростков играют наши ровесницы, посмотри хоть одну серию.

Яна
#7
Гость

Но это само собой. Я тоже. Но 30 или 27 это не конец жизни. Сериал эйфория знаешь? Там подростков играют наши ровесницы, посмотри хоть одну серию.

Причем тут эйфория? Я не считаю себя старой. Но явная разница в мироощущении в 20 и 27

Гость
#8

Дети есть?

Гость
#10
Гость

Ты просто ***! Ты должна все рассказать мужу и пусть он тебя отпиздит от души и можешь уебывать на все 4 стороны. Сука ты, дешевка!

Он же ее не купил, бить - что за глупости - это ее вагина, кому считает нужным, тому дает

Гость
#11
Яна

Причем тут эйфория? Я не считаю себя старой. Но явная разница в мироощущении в 20 и 27

Притом что в сериале все наши ровесницы играют 15 летних. А ты пишешь не считаю себя старой. Но чуствуется иначе,ты так описала себя как будто тебе 37. А не 27. Насчёт твоей проблемы я написала уже свое мнение. И еще добавлю не из за ревности, тебя муж раздражать стал. Просто так получилось и все. Ты сама себе придумала что из за ревности бесить стал. На самом деле скорее всего коллега больше нравится стал и все. Но очень важно спроси как есть этого парня какая цель в этих отношениях, если разведешься. И есть ли у тебя дети? Возможно этот коллега лишь мимолетное увлечение, учти и этот момент.

Гость
#12
Гость

Ты просто ***! Ты должна все рассказать мужу и пусть он тебя отпиздит от души и можешь уебывать на все 4 стороны. Сука ты, дешевка!

Сделала так значит муж довел понял ахах надо любить свою жену

Гость
#13
Гость

Ты просто ***! Ты должна все рассказать мужу и пусть он тебя отпиздит от души и можешь уебывать на все 4 стороны. Сука ты, дешевка!

Нормальному мужчине редко изменяют

Гость
#14

Есть ли у мужа недостатки помимо этого? Тебе надо подумать очень хорошо, потом принимать решение про развод с мужем, вдруг этот коллега хуже мужа

Гость
#16
Гость

Есть ли у мужа недостатки помимо этого? Тебе надо подумать очень хорошо, потом принимать решение про развод с мужем, вдруг этот коллега хуже мужа

Вот тоже согласна. Поэтому и написала надо узнать эту коллегу получше.

Гость
#18
Гость

молодая в 40 лет? )))) ... полно, таких как вы, вижу на улице... у них узлов на сраке как золотых слитков в банке РФ !!! )))

Вы ее не видели

Гость
#19

Сейчас надо писать, а не щас.

Гость
#20

Если сходит с ума, значит безумный, а в безумии чего только не сотворишь, потом, как правило, приходит раскаяние. Я бы слова Вашего коллеги не принимала всерьёз. Просто хочет секса ещё, не более того.

Гость
#21
Гость

Он же ее не купил, бить - что за глупости - это ее вагина, кому считает нужным, тому дает

Неплохо ты придумала, о верности партнеру в наше время никто не слышал видимо, надеюсь и тебе постоянно изменять будут

Гость
#22

Тема вброс. Модеры совсем тупые разводки стали писать. Видать школьников набрали.

Яна
#23
Гость

Дети есть?

Да, дочь 3,5 года

Яна
#24
Гость

Притом что в сериале все наши ровесницы играют 15 летних. А ты пишешь не считаю себя старой. Но чуствуется иначе,ты так описала себя как будто тебе 37. А не 27. Насчёт твоей проблемы я написала уже свое мнение. И еще добавлю не из за ревности, тебя муж раздражать стал. Просто так получилось и все. Ты сама себе придумала что из за ревности бесить стал. На самом деле скорее всего коллега больше нравится стал и все. Но очень важно спроси как есть этого парня какая цель в этих отношениях, если разведешься. И есть ли у тебя дети? Возможно этот коллега лишь мимолетное увлечение, учти и этот момент.

Где я написала, что считаю себя старой🤣🤣 я сказала, что в более юном возрасте мне нравилось, что меня ревнуют, а с возрастом поняла, что это переходит нормальные границы. И да, всё из-за ревности. Думаю, мне лучше знать)

Яна
#25
Гость

Если сходит с ума, значит безумный, а в безумии чего только не сотворишь, потом, как правило, приходит раскаяние. Я бы слова Вашего коллеги не принимала всерьёз. Просто хочет секса ещё, не более того.

Так я не одна женщина во вселенной, чтобы со мной спать. Да и он не и с того типа мужчин, чтобы обманывать и использовать. Тогда бы ему и развод был бы не нужен

Яна
#26
Гость

Тема вброс. Модеры совсем тупые разводки стали писать. Видать школьников набрали.

Теперь так) а под той темой ты меня шл....... Хой называл)

Гость
#27
Яна

Теперь так) а под той темой ты меня шл....... Хой называл)

А кто ты есть, ***. де. шка и есть, у меня такая же жёнушка, правда по старше, нашла по моложе он сейчас её мочалит.

Гость
#28
Яна

Так я не одна женщина во вселенной, чтобы со мной спать. Да и он не и с того типа мужчин, чтобы обманывать и использовать. Тогда бы ему и развод был бы не нужен

Ляпнул про развод, чтобы Вас зацепить, не более того. Замуж он Вас вряд ли позовёт.

Яна
#29
Гость

А кто ты есть, ***. де. шка и есть, у меня такая же жёнушка, правда по старше, нашла по моложе он сейчас её мочалит.

Твои обиды и семейные проблемы ко мне не имеют никакого отношения

Яна
#30
Гость

Ляпнул про развод, чтобы Вас зацепить, не более того. Замуж он Вас вряд ли позовёт.

Откуда такая уверенность?)

Гость
#31

Прежде чем чтот делать-надо хорошо думать, это о горячке по которой много дел творится. Не про измену, а надо было думать головой, прежде чем в бракс идти. Тут только одно-дальнейшая скачка по агрегатам мужским, придет момент залета-пошлют по дальше если пихари, ну и уже подходит неликвидность, она подойдет а там и феменизм наступит от того, что семьи нет , мужики только использовали и уже никто не смотрит и как тут на сайте останется бомбить в сообществе неликвидных тетек от 30лет, что все не по их плану-и 40лет-40 котов обоссывающих постоянно жилье. Изначально надо думать бошкой было перед брраксом этим и вообще сожительством, ну как ровно и сейчас надо думать бошкой, хотя, что тогда опилки-что сейчас походу опилки. За утверждением и подтверждением написала?-ты же уже знаешь как хочешь сделать. Это как психолуги-мы и так все знаем, они за наши деньги паразиты просто это мнение утверждают, ну после их утверждения не значит, что станет лучше. Утвердиться мы может в своих вопросах и сами и деньги целы а паразиты пусть идут работают. У тебя второй выбор подумать-первый бракс и походу от спешки или одиночества а может там какой то статус или все финансово, сейчас второй раз хорошо подумать, что тебе надо...-ну думать это похоже не про это, одни инстинкты и эмоции, скачка по хуам.

Гость
#32
Яна

Где я написала, что считаю себя старой🤣🤣 я сказала, что в более юном возрасте мне нравилось, что меня ревнуют, а с возрастом поняла, что это переходит нормальные границы. И да, всё из-за ревности. Думаю, мне лучше знать)

Ну повествовала так перечитай сама. Как будто старой себя считаешь.
По поводу твоей ситуации, наоборот я тебя поддерживаю. Ты знаешь мало инфы, по поводу этого парня. А вдруг он еще хуже? 1 раз переспали смотри он уже условие ставит разводись. Подумай. Или я опять что то не так по твоему мнению поняла?

Гость
#33
Яна

Откуда такая уверенность?)

Оттуда, что он уже показал свое к Вам неуважение сексом на рабочем месте.

Яна
#34
Гость

Прежде чем чтот делать-надо хорошо думать, это о горячке по которой много дел творится. Не про измену, а надо было думать головой, прежде чем в бракс идти. Тут только одно-дальнейшая скачка по агрегатам мужским, придет момент залета-пошлют по дальше если пихари, ну и уже подходит неликвидность, она подойдет а там и феменизм наступит от того, что семьи нет , мужики только использовали и уже никто не смотрит и как тут на сайте останется бомбить в сообществе неликвидных тетек от 30лет, что все не по их плану-и 40лет-40 котов обоссывающих постоянно жилье. Изначально надо думать бошкой было перед брраксом этим и вообще сожительством, ну как ровно и сейчас надо думать бошкой, хотя, что тогда опилки-что сейчас походу опилки. За утверждением и подтверждением написала?-ты же уже знаешь как хочешь сделать. Это как психолуги-мы и так все знаем, они за наши деньги паразиты просто это мнение утверждают, ну после их утверждения не значит, что станет лучше. Утвердиться мы может в своих вопросах и сами и деньги целы а паразиты пусть идут работают. У тебя второй выбор подумать-первый бракс и походу от спешки или одиночества а может там какой то статус или все финансово, сейчас второй раз хорошо подумать, что тебе надо...-ну думать это похоже не про это, одни инстинкты и эмоции, скачка по хуам.

🤣

Гость
#35
Гость

Прежде чем чтот делать-надо хорошо думать, это о горячке по которой много дел творится. Не про измену, а надо было думать головой, прежде чем в бракс идти. Тут только одно-дальнейшая скачка по агрегатам мужским, придет момент залета-пошлют по дальше если пихари, ну и уже подходит неликвидность, она подойдет а там и феменизм наступит от того, что семьи нет , мужики только использовали и уже никто не смотрит и как тут на сайте останется бомбить в сообществе неликвидных тетек от 30лет, что все не по их плану-и 40лет-40 котов обоссывающих постоянно жилье. Изначально надо думать бошкой было перед брраксом этим и вообще сожительством, ну как ровно и сейчас надо думать бошкой, хотя, что тогда опилки-что сейчас походу опилки. За утверждением и подтверждением написала?-ты же уже знаешь как хочешь сделать. Это как психолуги-мы и так все знаем, они за наши деньги паразиты просто это мнение утверждают, ну после их утверждения не значит, что станет лучше. Утвердиться мы может в своих вопросах и сами и деньги целы а паразиты пусть идут работают. У тебя второй выбор подумать-первый бракс и походу от спешки или одиночества а может там какой то статус или все финансово, сейчас второй раз хорошо подумать, что тебе надо...-ну думать это похоже не про это, одни инстинкты и эмоции, скачка по хуам.

Целая газета лень читать

Яна
#36
Гость

Оттуда, что он уже показал свое к Вам неуважение сексом на рабочем месте.

Вы чёт уже не рядышком несёте) причём тут место секса)

Гость
#37

Неудивительно. Муж это самый жалкий персонаж современного общества...ваш коллега обладает такими качествами, которыми не обладает ваш муж. Советую с мужем развестись. При любых раскладах.

Гость
#38
Гость

Неудивительно. Муж это самый жалкий персонаж современного общества...ваш коллега обладает такими качествами, которыми не обладает ваш муж. Советую с мужем развестись. При любых раскладах.

А чем тебе её муж не угодил?

Гость
#39
Яна

Вы чёт уже не рядышком несёте) причём тут место секса)

При всем. Вы не понимаете, что это унизительно?

Яна
#40
Гость

При всем. Вы не понимаете, что это унизительно?

Нет) тогда по такой логике и я его унизила

Гость
#41
Яна

Вы чёт уже не рядышком несёте) причём тут место секса)

Место секса ахах придурки а где еще шпилиться походу у них давно не было завидуют
И муж и на работе тебя то что
Место встречи изменить нельзя

Гость
#42
Яна

Нет) тогда по такой логике и я его унизила

Вы оба себя унизили и не уважаете.

Гость
#43
Гость

Вы оба себя унизили и не уважаете.

В где шпилиться тогда а если стрась захватила

Гость
#44
Гость

Место секса ахах придурки а где еще шпилиться походу у них давно не было завидуют
И муж и на работе тебя то что
Место встречи изменить нельзя

Да, завидуем. ))) Хорошо быть кошкаю, хорошо собакаю. Где хочу пописаю, где хочу покакаю.

Гость
#45
Гость

Да, завидуем. ))) Хорошо быть кошкаю, хорошо собакаю. Где хочу пописаю, где хочу покакаю.

А когда ты в последний раз? Я на прошлой недели ахах
Воздержание вредно

#46

У меня супруга было дело к другу бегала, он ее в *** драл по моему совету...
Наверное чужую жену классно в попочку, я хотел бы очень его супрругу именно в задницу...
Хотите посмотреть на запись которую друг делал для меня, как он женушке анал растягивает пальцами.. Сучка течет вся...

Яна
#47
Гость

Вы оба себя унизили и не уважаете.

🤦‍♀️

Гость
#48
Гость

В где шпилиться тогда а если стрась захватила

Человек на то и человек, чтобы обладать своими страстями, а не идти, как осел, у них на поводу.

Гость
#49
Яна

🤦‍♀️

Да *** у меня был секс в машине с мужем бывшим когда еще мужем не был он. А где нам? Больше негде было. И ничего поженились потом.

Гость
#50
Яна

🤦‍♀️

Люди с ума сошли причем здесь где переспали