Гость
Статьи
Изменил жене. …

Изменил жене. Продолжение

"жена замучила со своей ревностью. Если по молодости было терпимо, мне признаюсь честно даже было приятно. То щас в 27 лет меня это просто бесит. Из-за этого чувства пропали. Мне очень понравилася коллега. И я заметил, что это взаимно. Но я старался этого не показывать и подавлять свою симпатию. Но сегодня мы оказались одни в кабинете и стояли очень близко(там по работе обсуждали)... Мы переспали."
Сегодня С этим коллегой старался избегать контакта. Но с обеда столкнулись в коридоре. Она просто встала на пути и не давала пройти, сказала, что нам надо поговорить. Сказала, что сходит по мне с ума, с самого моего первого дня на работе( я где-то больше полугода работаю), потом, что если я считаю нашу близость ошибкой, то она отстанет и никому не скажет, но если я к ней тоже испытываю чувства, то для продолжения отношений надо развестись мне. Я действительно влюбился. Но мне так страшно перед женой и вообще я будто во сне. Никак не могу собраться и уже что-то решить...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А мальчик так и остался мальчиком в 27. Не успевает за силой мыслей девушки.
Ну ничего, почитай книжки, найди ориентиры и реши, на какой стороне

Гость
#3

Когда -то вы к жене испытывали те же чувства, в что думаете с этой будет по другому? Все будет точно также, она будет вести себя также как ваша жена и требовать от вас того же. А когда разведетесь, жена похорошеет, а в поймете что ошиблись, но будет поздно что-то менять. Ревность это следствие низкой самооценки женщины. Вместо того чтобы ей помочь, вы воткнули ей нож в спину, думаете не будет последствий?
Цитата из Библии:
"Все должны относиться к браку с уважением и супруги должны хранить верность друг другу, потому что Бог будет судить всех, кто виновен в сексуальной безнравственности, в браке они или нет".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: