Гость
Статьи
Изменила жена

Изменила жена

Мне изменила жена. Поехала она к маме в другой город (с сыном), и как-то звонит мне сын, я спрашиваю где мама - а он "ее нет". 10 часов вечера а ее нет. Звоню жене, срашиваю как дела - а звук как будто она в ванной или в туалете. Спрашиваю "ты где" - она - я с подругой. И тут меня переклинило - говорю пришли фоту. Перезваниваю через 5 минут говорю "звонил подруге она на даче тебя у нее нет". Присылает мне фоту - на улице. говорит встречалась со знакомым в кафе.

Говорит познакомились случайно, он пригласил ее в кафе, ей было скучно она сходила.

Мы не дети. за 50. Мне ненадо объяснять деталей и в случайных друзей я не верю. Условием ее возвращения я назвал отказ от "личной жизни" (точнее от "тайной")

Вернулась она ... Я получил доступ к ее телефону -сама дала как и договаривались ... (хреновая она конспираторша, но и я разбираюсь во всех устройствах что и где как чистится и т.д.) а там обнаружилось что она целенаправлено искала знакомств на мамбе.

Но переписку с тем с кем она встречалась она потерла и забанила его - так я и вычислил кто это ... городок маленький и передраьб всех мужиков с мамбы не составило труда.

В итоге жена спалилась именно на фотке - город маленький а дом на фоне которого она сделана один такой. Никаких кафе там рядом нет.

Вдобаок немного "покопав" ее переписки выявил еще ее одно исчезновение в предыдущюю поездку. И странный звонок маме в 2 часа ночи. Предложил позвонить маме и узнать о чем был звонок....

После таких фактов она призналась. Мотивировала тем что я не обращал на нее внимания (что отчасти правда) а ей хотелось секса и новых впечатлений.

p.s. и да, я тоже не без греха. за 25 лет брака и встречи с мамбы были, и секс на стороне был.

Че делать? Как жить дальше? Как сделать что бы отпустило?

83 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну считай квиты. Ты гульнул, она тоже имеет право

Гость
#2

Карма это. Раз сам грешил так, тогда заслуженно. Развод не хотите, двое изменщиков?!

Гость
#3

То есть ты, черт, сидел на мамбе и рога жене наставлял, а она не имеет право в отместку тебе? Правильно сделала. 1:1 счёт.

Гость
#4

Разойтись и жить спокойно

#5
Гость

Разойтись и жить спокойно

Впрос расходиться не стоит. Хотим оба жить дальше вместе.

#6
Гость

Карма это. Раз сам грешил так, тогда заслуженно. Развод не хотите, двое изменщиков?!

Не хотим

Гость
#7
an_zlo

Не хотим

АНТОН ЗЛОШИНСКИЙ. 02.07
Санкт-Петербург, Россия

это ты или мужика подставляешь?

Гость
#8

Что ноете, сам изменял. Живите дальше, вы друг друга достойны.

Это опять показатель того, что изменщикам просто нужно изменять.

#9
Гость

АНТОН ЗЛОШИНСКИЙ. 02.07
Санкт-Петербург, Россия

это ты или мужика подставляешь?

Напиши мне вконтакте если сомневаешься

уехала в деревню
#10

молодец жена, а ты - зануда

#11
уехала в деревню

молодец жена, а ты - зануда

почему ?

#12
Гость

Что ноете, сам изменял. Живите дальше, вы друг друга достойны.

Это опять показатель того, что изменщикам просто нужно изменять.

Я не ною. Мне интерено получить мнения как восстановить отношения. Как снять высокий уровень эмоций который сейчас в семье.

Гость
#13

Значит правильно сделала что изменила. Зачем перед такими мужьями-потаскунами оправдываться не понимаю.

Гость
#14

Я тоже сейчас сношаю замужнюю женщину, их паре как раз таки тоже за 50, а мне в разы меньше. Встречаемся уже много лет. Каждая встреча проходит у неё дома, на их кровати. С ним она никогда не кончала, он всю жизнь был единственным. И благодаря мне, что я развел её на первый секс с кем то другим, она жалеет о потерянных годах, о том что многое не знала и не умела. Короче благадарна мне и охотно продолжает изменять😂

Гость
#15

Если хочешь, я и твою буду оприходовать, чтобы не тянуло больше никуда на сторону

Гость
#16

Потому что судя по аватару, ты хлюпенький в постеле, т.к. маленький толстенький, с пузиком, наверное и инструмент детских размеров

#17
Гость

Если хочешь, я и твою буду оприходовать, чтобы не тянуло больше никуда на сторону

то что стало с тем кем она встречалась мы не будем обсужать? Я же его не просто так искал.

#18
Гость

Я тоже сейчас сношаю замужнюю женщину, их паре как раз таки тоже за 50, а мне в разы меньше. Встречаемся уже много лет. Каждая встреча проходит у неё дома, на их кровати. С ним она никогда не кончала, он всю жизнь был единственным. И благодаря мне, что я развел её на первый секс с кем то другим, она жалеет о потерянных годах, о том что многое не знала и не умела. Короче благадарна мне и охотно продолжает изменять😂

герантофилия? лечись, дружок.

Гость
#19
an_zlo

Я не ною. Мне интерено получить мнения как восстановить отношения. Как снять высокий уровень эмоций который сейчас в семье.

Сходить к семейному психологу.

#20
Гость

Значит правильно сделала что изменила. Зачем перед такими мужьями-потаскунами оправдываться не понимаю.

К сожалению она была не опытная не воспользовалась культовой жидкостью и в результате чего получила цистит от которого сейчас лечится.

#21
Гость

Потому что судя по аватару, ты хлюпенький в постеле, т.к. маленький толстенький, с пузиком, наверное и инструмент детских размеров

Куда выслать дикпик ?

Гость
#22

Если сам не без греха, прости её, как она прощала и живите дальше.

#23
Гость

Сходить к семейному психологу.

Думаем. Хотя в общих чертах совершенно ясно что он скажет.

#24
Гость

Если сам не без греха, прости её, как она прощала и живите дальше.

Так простил уже. Но все-равно колбасит не по детски.

#25
Гость

Значит правильно сделала что изменила. Зачем перед такими мужьями-потаскунами оправдываться не понимаю.

Она не оправдывалась а я и не требовал. Какое может быть оправдание когда тебя застают с поличным? Хотела ипа...ся. Вот и все оправдание.

Гость
#26
an_zlo

Она не оправдывалась а я и не требовал. Какое может быть оправдание когда тебя застают с поличным? Хотела ипа...ся. Вот и все оправдание.

Так я ж и писал, что ты в постеле никакой. От меня вот ни одна не гуляла, и сейчас их 2 у меня, удовлетворенные и давольные. А твоя нет, вот и понесло на сторону.

Гость
#27
an_zlo

Думаем. Хотя в общих чертах совершенно ясно что он скажет.

Не факт, что ясно.
У людей есть скрытые установки, которые они сами осознать не в состоянии. Может действительно вам семейная терапия поможет.

#28
Гость

Так я ж и писал, что ты в постеле никакой. От меня вот ни одна не гуляла, и сейчас их 2 у меня, удовлетворенные и давольные. А твоя нет, вот и понесло на сторону.

в чем-то ты прав, "если ты не ип...шь бабу так что бы у нее дым из ушей шел, то ее будет ип..ть другой"

за 25 лет сношаться с одним партнером приедается. Поэтому секс стал реже и хуже. Вопрос как разнообразить - один из главных на сегодня

Гость
#29
an_zlo

К сожалению она была не опытная не воспользовалась культовой жидкостью и в результате чего получила цистит от которого сейчас лечится.

Паре за 50, а жена неопытная?😂 Вот тебе еще одно подтвержение...

#30
Гость

Паре за 50, а жена неопытная?😂 Вот тебе еще одно подтвержение...

При сексе с постоянным партнером применение КЖ совершенно излишне. Это как раз подтверждение что у нее опыта случайных связей нет;

Гость
#31
an_zlo

в чем-то ты прав, "если ты не ип...шь бабу так что бы у нее дым из ушей шел, то ее будет ип..ть другой"

за 25 лет сношаться с одним партнером приедается. Поэтому секс стал реже и хуже. Вопрос как разнообразить - один из главных на сегодня

Никак не разнообразишь. Чтобы не пробовал, тело одно и тоже, поведение предсказуемое, характер известен, действия знаешь наперёд. Дальше будет только хуже и хуже, пока не сойдет на нет

Natali
#32

Вы на женский форум пришли совета просить? Или утешения?😁
Сейчас только воздуха в грудь наберу. Да вы же мужчина сами виноваты! Жене внимания не уделял, налево ходил, цветы не дарил, тещу мамой не называл🤗
А если хотите совет: поезжайте к подруге на дачу. Она вас быстрее утешит, чем женский форум 🤭

#33
Natali

Вы на женский форум пришли совета просить? Или утешения?😁
Сейчас только воздуха в грудь наберу. Да вы же мужчина сами виноваты! Жене внимания не уделял, налево ходил, цветы не дарил, тещу мамой не называл🤗
А если хотите совет: поезжайте к подруге на дачу. Она вас быстрее утешит, чем женский форум 🤭

к какой подруге?

Гость
#34

Или жить с мыслью что будет изменять и дальше, попробовав единажды. А оно скорее так и будет, как этот случай поутихнет. Потому что после 40 у мужчин уже утухает, а у женщин наоборот, тянет на приключения. У меня богатый опыт с женщинами 45+ я знаю их нутро и мысли.
Или разводитесь и живите кто как хочет.Дети наверняка уже взрослые, если есть.

#35
Natali

Вы на женский форум пришли совета просить? Или утешения?😁
Сейчас только воздуха в грудь наберу. Да вы же мужчина сами виноваты! Жене внимания не уделял, налево ходил, цветы не дарил, тещу мамой не называл🤗
А если хотите совет: поезжайте к подруге на дачу. Она вас быстрее утешит, чем женский форум 🤭

Я не ищу тушения. Тем более здесь. Если бы хотел утешения написал бы что никогда ни на кого не заглядывался".

Natali
#36
an_zlo

к какой подруге?

Ну которой вы звонили, чтобы проверить, у неё ли жена. Если она всё ещё на даче, поезжайте. Поможете чем-нибудь. Только не знаю, что там зимой. Кустики подстрижете. "Дымоход" почистите🤭

#37
Гость

Никак не разнообразишь. Чтобы не пробовал, тело одно и тоже, поведение предсказуемое, характер известен, действия знаешь наперёд. Дальше будет только хуже и хуже, пока не сойдет на нет

все когда-то заканчивается. Мы не молодеем.

#38
Гость

Или жить с мыслью что будет изменять и дальше, попробовав единажды. А оно скорее так и будет, как этот случай поутихнет. Потому что после 40 у мужчин уже утухает, а у женщин наоборот, тянет на приключения. У меня богатый опыт с женщинами 45+ я знаю их нутро и мысли.
Или разводитесь и живите кто как хочет.Дети наверняка уже взрослые, если есть.

дети есть - от 5 до 25

#39
Natali

Ну которой вы звонили, чтобы проверить, у неё ли жена. Если она всё ещё на даче, поезжайте. Поможете чем-нибудь. Только не знаю, что там зимой. Кустики подстрижете. "Дымоход" почистите🤭

это ее подруга и у нее есть муж и они живут за 1000 км от нас.

Гость
#40
an_zlo

к какой подруге?

К подруге жены

#41
Гость

Что ноете, сам изменял. Живите дальше, вы друг друга достойны.

Это опять показатель того, что изменщикам просто нужно изменять.

Нет, от изменщиков нужно уходить, зачем портить себе жизнь?!

#42
an_zlo

в чем-то ты прав, "если ты не ип...шь бабу так что бы у нее дым из ушей шел, то ее будет ип..ть другой"

за 25 лет сношаться с одним партнером приедается. Поэтому секс стал реже и хуже. Вопрос как разнообразить - один из главных на сегодня

А как вы ухаживали за ней в самом начале отношений? Комплименты, подарки, рестораны, сюрпризы. Действуйте.

#43
Гость

Никак не разнообразишь. Чтобы не пробовал, тело одно и тоже, поведение предсказуемое, характер известен, действия знаешь наперёд. Дальше будет только хуже и хуже, пока не сойдет на нет

Это все так, но! когда уже люди друг другу не нужны.

Лапа
#44

Она тебе отомстила твоей же монетой. Ты ей изменял, вот и она теперь тебе изменяет. Всё по справедливости :)

Гость
#45

Блин, чел, какой совет ты хочешь получить? Обычно тут приходится осаживать обнаглевших бабищ с неадекватными требованиями и при этом скотским отношением к мужчинам. Но в данной ситуации уже твои претензии не совсем справедливы. Если сам признаешь, что не уделял внимание и погуливал, то разберитесь в отношениях, попробуйте понять, что пошло не так. В полтинник разбегаться, вместо того, чтобы признать, возможно, и свои ошибки, ну такое...
Просто тут многие шкуры бомбят на мужчин. Лучше не оставлять и на это право. Если ты сам честен и справедлив, вот только тогда имеешь полное право пинком вышвыривать обнаглевшую шкуру и заводить отношения с нормальной женщиной.

#46

Правильно пишут - у вас произошел "взаимозачет".
Хотите сохранить брак - ну так в постели стараться надо. Какой еще совет вам дать? Старайтесь больше. Пробуйте новое, поэкспериментируйте в плане прикосновений, поучитесь обращаться с телом. Телу всё равно станет приятно, появится новая привычка получать удовольствие, новые рефлексы. Массажи попробуйте друг другу поделать.
В вашем случае только "работать"... но с удовольствием)
А там глядишь начнете получать удовольствие и в отношениях "второе дыхание" откроется. А оно гораздо дольше чем первое и как раз зовется любовью)

#47

Мотивировала тем что я не обращал на нее внимания (что отчасти правда) а ей хотелось секса и новых впечатлений.

Надо начинать с этого ..
Но .. она уже гулящая

#48

Варианта два, либо расставаться, либо ходить рогатым. Выбор за вами.

Автор
#49
Лапа

Она тебе отомстила твоей же монетой. Ты ей изменял, вот и она теперь тебе изменяет. Всё по справедливости :)

Больше не изменяет. Было. Сейчас прекращено.

Автор
#50
Гость

Блин, чел, какой совет ты хочешь получить? Обычно тут приходится осаживать обнаглевших бабищ с неадекватными требованиями и при этом скотским отношением к мужчинам. Но в данной ситуации уже твои претензии не совсем справедливы. Если сам признаешь, что не уделял внимание и погуливал, то разберитесь в отношениях, попробуйте понять, что пошло не так. В полтинник разбегаться, вместо того, чтобы признать, возможно, и свои ошибки, ну такое...
Просто тут многие шкуры бомбят на мужчин. Лучше не оставлять и на это право. Если ты сам честен и справедлив, вот только тогда имеешь полное право пинком вышвыривать обнаглевшую шкуру и заводить отношения с нормальной женщиной.

Надо же кому-то рассказать. Рассказывать знакомым или родне - как то не хочется. Вот я и тут. Это выплеск эмоций. А негатив со стороны аборигенок - я его в общем-то ожидал. Возможно я как раз ищу фраз "она права".

Предыдущая тема