Гость
Статьи
Если муж на пенсии, а …

Если муж на пенсии, а вы ещё нет

Если вам ещё далеко до пенсии, а муж например уже хочет пойти на пенсию и не работать, получается работать будет одна жена, вас бы устроил такой расклад? Или муж с работающей женой так же должен работать, дабы они были на равных, да и денег больше в семье?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Сладкая Булочка
#1

это выглядит как страшный сон

Гость
#2

У моего пенсия 90 тр зачем ему работать, отдыхаем оба

Гость
#8

Меня бы это устроило. Да так у нас скорее всего и будет. Пусть он занимается домом и дачей, пенсии ему хватит. А я себе заработаю сама на свои потребности.

Виктория
#9
Гость

Меня бы это устроило. Да так у нас скорее всего и будет. Пусть он занимается домом и дачей, пенсии ему хватит. А я себе заработаю сама на свои потребности.

Если всех всё устраивает это другой вопрос.

Золотая Рыбка
#10

В каком смыле "на равных"? По доходам что ли? А то иногда у мужиков пенсия больше выходит, чем зарплата у жены.
Или вы имеете ввиду "на равных" - оба работают, оба и быт ведут?

Гость
#11

Во первых возраст мужа. Если ему 70+ это одно, если молодой пенсионер, то другое. Опять же здоровье. Если человек работал на нелюбимой работе и только ждал пенсии это уже третье.
Если работал, был уважаем на своём месте, работу свою любил, то лежать на диване или копаться на грядках, это последнее дело для мужчины. Сидеть дома целый день и ждать жену с работы или чем ещё заниматься, стройкой, дачей? Это на любителя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: