Гость
Статьи
Мужчина меня скрывает

Мужчина меня скрывает

Встречаемся с мужчиной 3 года, нам по 32 года, уже почти год живем вместе. Но он до сих пор никому не афиширует наши отношения. У нас за 3 года всего 2 совместных фотографии, которые сняты благодаря моим мольбам. Куда то их выкладывать я даже не планирую, потому что знаю, что ему это не понравится. Мы вместе занимаемся спортом, у нас образовалась компания по интересам. И даже там он общается со мной отстраненно - как с приятельницей, не больше. Я постоянно из за этого замыкаюсь и падаю духом, так как не знаю даже как с ним при всех взаимодействовать. Он говорит, ругается, орет что я все придумала, но я вижу его отстраненность. Даже на мои какие то безобидные вопросы он при всех отвечает сквозь зубы.
Сегодня произошел скандал. С нашей общей знакомой во время тренировки он постоянно хохмил, общался, не отходил от нее, а меня игнорировал. Я сделала ему замечание (не по поводу ревности!), я просто спросила: почему он меня игнорирует, а с ней общается, и он послал меня на 3 буквы, сказал, что я все выдумала и что я его уже достала этими претензиями. #отношения

Светлана
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так было, я переключиоась на другого, кт смотрел с обожанием..то что вы описываете очень больно, он вас не уважа4т, надо это пережить

Гость
#2

"Мужчина меня скрывает" - те 4-й десяток и ты не знаешь штА сие значит???!!!

"Но он до сих пор никому не афииширует наши отношения." -

у тя нет ниикаких отношений, а сожительство. Отношения это в семье.
К мужику никаких претензий - он устроил свой комфорт коротким путём: ты без регистрации согласилась жить с ним. Кайф! ему не надо по барам секс искать и, глаавное, платить за него.

Ты для него кусок мяса для траха - больше ничего . Никаких планов на тебя в его светлом будущем у него нет. Бeги от него.

Гость
#3

пфф! . глупость. ну переживёт, а дальше -то что?.

он никогда не изменит своё отношение к ней, она успешно тратит своё бесценное время на секс-обслужование какого- то члена, который её на три красивых русскух буквы посылает...

вопрос: что делает он в еёё жизни? Ответ - она даже НЕ понимает - что творит со своей единственной жизнью. дураполная - жаль таких баб

Гость
#4
Гость

У меня так было, я переключиоась на другого, кт смотрел с обожанием..то что вы описываете очень больно, он вас не уважа4т, надо это пережить

пфф! . глупость. ну переживёт, а дальше -то что?.

он никогда не изменит своё отношение к ней, она успешно тратит своё бесценное время на секс-обслужование какого- то члена, который её на три красивых русскух буквы посылает...

вопрос: что делает он в еёё жизни? Ответ - она даже НЕ понимает - что творит со своей единственной жизнью. дураполная - жаль таких баб

#5

Самое глупое в этой ситуации - устраивать скандалы. Насильно мил не будешь

Гость
#6

я тоже не понимаю этого, у меня тоже парень такой, и меня это сильно расстраивало долгое время, а сейчас я просто забила на себя, хожу все время подавленная на улице, голова опущена в пол, не могу общаться ни с кем, замкнулась в себе

Гость
#7

бывший нормально со мной гулял раньше по улицам, и не стыдился. но его мама придумала хитрый ход, чтобы он от меня отчуждился,.. начала ему покупать и дарить дорогую фирменную одежду. Он стал ходить в ней на прогулки и говорить - отойди от меня, ты не по мне одета. Ты одета ужасно, а я вот в какой фирменно одежде иду! Отойди, чтобы люди не подумали, что ты со мной! меня это сильно ранило, потом он орал и поносил меня, а у меня не было времени даже чтобы в магазин одежду выбрать, и сил, так как выматывалась после родов сильно. А другой парень, ненавижу себя, что ему рассказала об этом. Тоже решил на больное место давить и делает вид на улице что не знает меня, или орет не подходи, если случайно встречу. Либо я действильно плоха, и я подавлена, и не могу ни с кем общаться из-за этого, все время подавлена, одеваю маску, прячусь, ношу одежду длинную, отстраняюсь от обществ и людей, вогнали меня в комплексы... Хотя однажды он пошел со мной в магазин, я взяла его под руку, а он оттолкнул меня и сказал - уйди, мне тяжело, у меня похмелье. И вдруг у магазина шел один высокий молодой человек и пялился на меня. Тогда парень это увидел и ему это не понравилось, я не знаю о чем он думал вообще. Но тот молодой человек так на меня пялился с банкой пива, он думал, что я одна иду, так как парень на несколько метров впереди меня шел. НУ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ! Когда бывший, другой бывший отталкивал меня и чуть ли не на асфальт швырял, перед тем как бросить... это было ужасно!

Гость
#8

Авторша, ты мужика обвиняещшь во всех грехах, а дело вообвще не в нём, а в ТЕБЕ.
Мужик ведёт себя с баббой ТОЛьКО так, как она допускает, у него просто нет выбора. Мужики простые, но не примитивные - он берёт то, что предлагают. Ты предложила ему на подсознании возможость общаться с тобой групо по хамски - он в момент считал это и претворяет в жизнь саааBершенно безнаказанно.
Тебе к психологу бегом, а от него уйти должна.

Гость
#9

автор, я думаю, что моя ошибка была в том, что я рассказывала об этом другим. люди садисты, и они любят бить по больному месту. вот зачем я парню рассказала об этом бывшем, что носил фирменную дорогую одежду. Парень ведь не носит такую одежду, одевается просто, в обычную одежду, но все равно он решил меня бить по больному. Меня никто не учил как надо общаться, и что можно рассказывать, а что нельзя. От этого я страда. Теперь я стараюсь ни с кем не общаться, чтобы не обидели. Все время подавлена.

Гость
#10
Гость

бывший нормально со мной гулял раньше по улицам, и не стыдился. но его мама придумала хитрый ход, чтобы он от меня отчуждился,.. начала ему покупать и дарить дорогую фирменную одежду. Он стал ходить в ней на прогулки и говорить - отойди от меня, ты не по мне одета. Ты одета ужасно, а я вот в какой фирменно одежде иду! Отойди, чтобы люди не подумали, что ты со мной! меня это сильно ранило, потом он орал и поносил меня, а у меня не было времени даже чтобы в магазин одежду выбрать, и сил, так как выматывалась после родов сильно. А другой парень, ненавижу себя, что ему рассказала об этом. Тоже решил на больное место давить и делает вид на улице что не знает меня, или орет не подходи, если случайно встречу. Либо я действильно плоха, и я подавлена, и не могу ни с кем общаться из-за этого, все время подавлена, одеваю маску, прячусь, ношу одежду длинную, отстраняюсь от обществ и людей, вогнали меня в комплексы... Хотя однажды он пошел со мной в магазин, я взяла его под руку, а он оттолкнул меня и сказал - уйди, мне тяжело, у меня похмелье. И вдруг у магазина шел один высокий молодой человек и пялился на меня. Тогда парень это увидел и ему это не понравилось, я не знаю о чем он думал вообще. Но тот молодой человек так на меня пялился с банкой пива, он думал, что я одна иду, так как парень на несколько метров впереди меня шел. НУ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ! Когда бывший, другой бывший отталкивал меня и чуть ли не на асфальт швырял, перед тем как бросить... это было ужасно!

ну ты кайф поймала от унижений,😜

Гость
#11

всмысле не бить, а делать то, что мне больно. на улице вести себя так же как бывший. мне очень больно бывший делал, и парень тоже нажимает на это болезненное переживание. я хожу все время в плаще, в черное маске, на нос, длинные одежды, чтобы никто не пялился, один сосед даже испугался, увидев меня в подъезде А я больше никого не хочу знать. Вогнала себя в депрессию сильно. Конечно, я говорила с парнем, говорила много раз, что он так себя ведет на улице, никуда не хочет ходить. Он тоже кричал - ты выдумиваешь, это не так. Хотя на самом деле я знаю, что ему нравится делать мне больно.

Гость
#12
Гость

бывший нормально со мной гулял раньше по улицам, и не стыдился. но его мама придумала хитрый ход, чтобы он от меня отчуждился,.. начала ему покупать и дарить дорогую фирменную одежду. Он стал ходить в ней на прогулки и говорить - отойди от меня, ты не по мне одета. Ты одета ужасно, а я вот в какой фирменно одежде иду! Отойди, чтобы люди не подумали, что ты со мной! меня это сильно ранило, потом он орал и поносил меня, а у меня не было времени даже чтобы в магазин одежду выбрать, и сил, так как выматывалась после родов сильно. А другой парень, ненавижу себя, что ему рассказала об этом. Тоже решил на больное место давить и делает вид на улице что не знает меня, или орет не подходи, если случайно встречу. Либо я действильно плоха, и я подавлена, и не могу ни с кем общаться из-за этого, все время подавлена, одеваю маску, прячусь, ношу одежду длинную, отстраняюсь от обществ и людей, вогнали меня в комплексы... Хотя однажды он пошел со мной в магазин, я взяла его под руку, а он оттолкнул меня и сказал - уйди, мне тяжело, у меня похмелье. И вдруг у магазина шел один высокий молодой человек и пялился на меня. Тогда парень это увидел и ему это не понравилось, я не знаю о чем он думал вообще. Но тот молодой человек так на меня пялился с банкой пива, он думал, что я одна иду, так как парень на несколько метров впереди меня шел. НУ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ! Когда бывший, другой бывший отталкивал меня и чуть ли не на асфальт швырял, перед тем как бросить... это было ужасно!

ты хвастаешься своей глупостью и тупостью, пытаясь скинуть ответственность за свою жизнь на парня и его мать, типа ты несчастная , тебя обидели... не фига! ты сама виновата!

если тебе не нравилось что-то - *** ты общалась, почему не прекратила контакт сразу при первом твоём недовольсте? - это и есть
б р а т ь ьи никогда не отпускать! ответственность за свою жизнь -НЕ терпеть никогда то, что тебе не нравитска

быть жертвой - грех, жертву не любят, да и жалеют редко, жертва это аHтисексуально

у авторши поста - суть таже, она живёт НЕ свою жизнь, а жизнь манипулятора.. ну чтож - хозяин барин!:)😜

Гость
#13
Гость

автор, я думаю, что моя ошибка была в том, что я рассказывала об этом другим. люди садисты, и они любят бить по больному месту. вот зачем я парню рассказала об этом бывшем, что носил фирменную дорогую одежду. Парень ведь не носит такую одежду, одевается просто, в обычную одежду, но все равно он решил меня бить по больному. Меня никто не учил как надо общаться, и что можно рассказывать, а что нельзя. От этого я страда. Теперь я стараюсь ни с кем не общаться, чтобы не обидели. Все время подавлена.

хм! нашла чем хвастаться! тя никто жалеть не будет! это ТВОЙ выбор быть пподавленной!! больше никто тут не птичём

ты живёшь в скорлупе, тем самым разрушая себя - типа на зло всем, ОДНАКО от своего затворничества страдаешь только ты -
, сходи к посихологу, он снимет тебе комплексы, самой тебе не справится

если у тя зуб болит, тыж к зуб ному идёшь, а не дома в ванной закрываешься, а утя проблемы с психикой - подавленность это болезнь, лечится!

Гость
#14
Гость

всмысле не бить, а делать то, что мне больно. на улице вести себя так же как бывший. мне очень больно бывший делал, и парень тоже нажимает на это болезненное переживание. я хожу все время в плаще, в черное маске, на нос, длинные одежды, чтобы никто не пялился, один сосед даже испугался, увидев меня в подъезде А я больше никого не хочу знать. Вогнала себя в депрессию сильно. Конечно, я говорила с парнем, говорила много раз, что он так себя ведет на улице, никуда не хочет ходить. Он тоже кричал - ты выдумиваешь, это не так. Хотя на самом деле я знаю, что ему нравится делать мне больно.

хернявыдумка

Гость
#15

Два варианта. Или он действительно держит вас как временный вариант. Или вы психичка.

Гость
#16
Гость

Два варианта. Или он действительно держит вас как временный вариант. Или вы психичка.

и то и другое !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#17

Автор, ну раз вы после такого к вам отношения всё ещё с ним, то значит с вами так можно.

Гость
#18

У вас нет никаких отношений, у вас просто перепихон,и если он захочет жениться , то не на тебе. Неужели непонятно, разве можно в 32 года быть такой дурой и разрешать так к себе относиться? Две фотографии, которые ты вымолила? Это же надо опустить себя ниже плинтуса ради члена и яиц. Тьфу бл...дь, так тебе и надо, сама позволила так такое отношение.

Гость
#19

Послал он на 3 весёлых буквы !!! Классно,.это знасит он тебя благословил на измену. И иди куда послал!!! Я прожила с мужем 30 лет и как пошлет на *** , я ходила.! И была счастлива.

Гость
#20
Гость

пфф! . глупость. ну переживёт, а дальше -то что?.

он никогда не изменит своё отношение к ней, она успешно тратит своё бесценное время на секс-обслужование какого- то члена, который её на три красивых русскух буквы посылает...

вопрос: что делает он в еёё жизни? Ответ - она даже НЕ понимает - что творит со своей единственной жизнью. дураполная - жаль таких баб

Посоветуйте хорошего психотерапевта в москве

Гость
#21

выкладываясь в сети вы вы умножаете число возможных неприятностей. тем самым вы приближаете день смерти. может быть мужик мудрее вас и вам стоит заткнуться

Гость
#22
Гость

бывший нормально со мной гулял раньше по улицам, и не стыдился. но его мама придумала хитрый ход, чтобы он от меня отчуждился,.. начала ему покупать и дарить дорогую фирменную одежду. Он стал ходить в ней на прогулки и говорить - отойди от меня, ты не по мне одета. Ты одета ужасно, а я вот в какой фирменно одежде иду! Отойди, чтобы люди не подумали, что ты со мной! меня это сильно ранило, потом он орал и поносил меня, а у меня не было времени даже чтобы в магазин одежду выбрать, и сил, так как выматывалась после родов сильно. А другой парень, ненавижу себя, что ему рассказала об этом. Тоже решил на больное место давить и делает вид на улице что не знает меня, или орет не подходи, если случайно встречу. Либо я действильно плоха, и я подавлена, и не могу ни с кем общаться из-за этого, все время подавлена, одеваю маску, прячусь, ношу одежду длинную, отстраняюсь от обществ и людей, вогнали меня в комплексы... Хотя однажды он пошел со мной в магазин, я взяла его под руку, а он оттолкнул меня и сказал - уйди, мне тяжело, у меня похмелье. И вдруг у магазина шел один высокий молодой человек и пялился на меня. Тогда парень это увидел и ему это не понравилось, я не знаю о чем он думал вообще. Но тот молодой человек так на меня пялился с банкой пива, он думал, что я одна иду, так как парень на несколько метров впереди меня шел. НУ ПОЧЕМУ МНЕ ТАК НЕ ВЕЗЕТ! Когда бывший, другой бывший отталкивал меня и чуть ли не на асфальт швырял, перед тем как бросить... это было ужасно!

Боже, вы где учились, читать не возможно весь этот бред

Милана
#23

Автор, он вас газлайтит, говорит, что вам все кажется, это признак тирана. Оно вам надо? Человек вас считает пустым местом, как вы еще 3 года терпите и не послали его на 3 веселые буквы? Хотя быть рядом с ним это и ваш выбор тоже. Наверное, у вас вторичные выгоды есть от этих отношений.

Гость
#24

Так какого ты хрена держишься за него. Собрала вещи и "гуд бай" бойфренд, а то получается ты сама позволяешь такое обращение с собой, а еще и жалуешься.

Гость
#25
Гость

всмысле не бить, а делать то, что мне больно. на улице вести себя так же как бывший. мне очень больно бывший делал, и парень тоже нажимает на это болезненное переживание. я хожу все время в плаще, в черное маске, на нос, длинные одежды, чтобы никто не пялился, один сосед даже испугался, увидев меня в подъезде А я больше никого не хочу знать. Вогнала себя в депрессию сильно. Конечно, я говорила с парнем, говорила много раз, что он так себя ведет на улице, никуда не хочет ходить. Он тоже кричал - ты выдумиваешь, это не так. Хотя на самом деле я знаю, что ему нравится делать мне больно.

Почитай статьи о нарциссах. Найдёшь много сходств с твоим мужчиной. Если не прекратить отношения, очень трудно будет вспомнить что ты личность, а не о слуга хотело твоего нарца.

Гость
#26

Уходите!!! Дальше будет только хуже. Уйдите сами или он бросит Вас.

Гость
#27

Рекомендую сходить куда отправил .

Гость
#28

Оставь ты его! Даже если плжегитесь будешь на плследгем плане и начни себя уважать!

Гость
#29

Автор полная дебилка, если ещё о чем то спрашивает😂

Гость
#30

Зачем вы время на него теряете?

Лилия
#31

Нутк и идите куда послали, смысл за него держаться?

Гость
#32
Гость

я тоже не понимаю этого, у меня тоже парень такой, и меня это сильно расстраивало долгое время, а сейчас я просто забила на себя, хожу все время подавленная на улице, голова опущена в пол, не могу общаться ни с кем, замкнулась в себе

А смысл? Если еоо поведение задевает и бьет по самооценке с парнем пора растаться

Гость
#33

Пошлите и Вы его раз и навсегда.

#34

Вам 32 и вы не понимаете ничего да?
Серьёзно????
У него есть отличная жизнь без вас, вы просто на слив, не более.
Как может женщина такое терпеть я не знаю.

Гость
#35

Какие же тут серьезные отношения? Их и близко нет!!! Так потрахиваетесь иногда и никаких обязательств. Думаю таких "подружек" у него достаточно и ты просто очередная по списку. Ты - никто ему и звать тебя никак. Так какие претензии предъявляешь? Не жена и не невеста, да и он абсолютно свободен. Это же надо так себя не уважать? Девушка, вас с помойки подобрали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: