Гость
Статьи
Муж замучал !

Муж замучал !

Девочки всем привет ! Такая проблемка ,с одной стороны смешно,с мужем вместе 3 года ,мне 22 мужу 27 ,я и перед свадьбой знала что кроме занятия бокса второе место занимает занятия сексом ! Но по начало было круто ,страсть и все такое 2-3 раза в день ,со временем меня стало напрягать ! Конечно критические дни отдых и до в первые 2 дня ! Сейчас если я вдруг не хочу или просто так и говорю мол хватит ! То все значит я его не люблю значит он меня больше не устраивает ! Как тактично это исправить ? Не обижать и мужа но и не быть как куртизанка личная ..не смейтесь )

Алёна
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неееее. Никак! Такие люди, как ваш муж не меняются. Терпите теперь.

Гость
#2
Алёна

после занятия бокса второе место занимает занятия сексом !

Кличко что ли?

allaungureanu@mail.ru
#3

Не Кличко но выступает на боях , с 14 лет занимается профессионально ! Я думала перед боями хоть но нет ***** ! Как то меня это напрягает уже честно говоря

Гость
#4

Что значит "не хочу"? Вы обязаны, тем более вы дали понять согласием выйти замуж, что вы будете и впредь его обслуживать в привычном ритме. Тогда готовьтесь, что будут женщины помимо вас.

allaungureanu@mail.ru
#5
Гость

Что значит "не хочу"? Вы обязаны, тем более вы дали понять согласием выйти замуж, что вы будете и впредь его обслуживать в привычном ритме. Тогда готовьтесь, что будут женщины помимо вас.

нет на счёт измен и прочее это я исключаю пока что точно ! Так как я знаю какими глазами он на меня смотрит ,скажем так с внешностью всемнррмально до свадьбы работала моделью (фото) мы живём в Италии ! Но не понимания того что не хочу меня бесит ,сразу а что кто то есть а что тебе больше я не устраиваю ! Нет блин просто болит одно отверстие уже

Гость
#6
Гость

Что значит "не хочу"? Вы обязаны, тем более вы дали понять согласием выйти замуж, что вы будете и впредь его обслуживать в привычном ритме. Тогда готовьтесь, что будут женщины помимо вас.

Очередная *****....

Гость
#7

А как забеременеете, что он будет делать? На лево пойдёт?? 🙈🙈🙈 ой, бедная вы... Надо ж искать мужа по своему темпераменту.

Гость
#8

Ну поговорите с ним. Это единственное что вы можете сделать, хотя врятли это поможет.

Гость
#9

ты троллиха еббнутая? схуяли темы настрочила ещё и про овуляторство

Гость
#10

4. Ничего она не обязана. Она тоже всё таки живой человек а не кукла.

Гость
#11
Гость

А как забеременеете, что он будет делать? На лево пойдёт?? 🙈🙈🙈 ой, бедная вы... Надо ж искать мужа по своему темпераменту.

он и щас ходит , раз такой траходромщик , то и пса с помойки оприходует

allaungureanu@mail.ru
#12

Ну так проблема в том что он усердно старается меня оставить беременной ! Я вот и хочу посмотреть как он будет себя вести , что касается всех отношений ботовых и прочих то все хорошо ,не грудин не хам ничего ,что касается секса так ***** ! И самое удачное что пытается меня подкупить чем то ,заранее мне говорит ой пойдем в торговый центр надо обновится это как подготавливает к тому что надо расстаться

allaungureanu@mail.ru
#13
Гость

ты троллиха еббнутая? схуяли темы настрочила ещё и про овуляторство

какое овуляторства ?

Гость
#14
allaungureanu@mail.ru

Ну так проблема в том что он усердно старается меня оставить беременной ! Я вот и хочу посмотреть как он будет себя вести , что касается всех отношений ботовых и прочих то все хорошо ,не грудин не хам ничего ,что касается секса так ***** ! И самое удачное что пытается меня подкупить чем то ,заранее мне говорит ой пойдем в торговый центр надо обновится это как подготавливает к тому что надо расстаться

ты и есть автор что ли ?

Гость
#15

Не завидую вам! У моей знакомой такой же муж. Жалуется вечно, бедная. Но терпит уже много лет. Так причём в сексе он ещё и ничего не делает, лежит, а она сама активно двигается. Ужас просто!!!

allaungureanu@mail.ru
#16
Гость

ты троллиха еббнутая? схуяли темы настрочила ещё и про овуляторство

во первых не обзывайтесь во вторых про ПА и 11 дней не я писала я там клиенты ставлю ,а эту тему создала через сайт так как программа не работала ,обновила программу на телефоне и пишу ! Не путайте и не обвязывайтесь если вас что то показалось

Гость
#17
allaungureanu@mail.ru

во первых не обзывайтесь во вторых про ПА и 11 дней не я писала я там клиенты ставлю ,а эту тему создала через сайт так как программа не работала ,обновила программу на телефоне и пишу ! Не путайте и не обвязывайтесь если вас что то показалось

что ты там ставишь?

allaungureanu@mail.ru
#18
Гость

Не завидую вам! У моей знакомой такой же муж. Жалуется вечно, бедная. Но терпит уже много лет. Так причём в сексе он ещё и ничего не делает, лежит, а она сама активно двигается. Ужас просто!!!

не ну тут другое дело ! Он сам темпераментный мужчина ,ещё бы что то там не хорошо так вообще загс развод ! У меня подруга наоборот хочет а муж отнекивается

Гость
#19
allaungureanu@mail.ru

не ну тут другое дело ! Он сам темпераментный мужчина ,ещё бы что то там не хорошо так вообще загс развод ! У меня подруга наоборот хочет а муж отнекивается

он русский Ванька иль горячий южанин?

allaungureanu@mail.ru
#20
Гость


что ты там ставишь?

извините Т9 коменты ставлю там ! Имя совпало я написала тему с акаунта подруги ! Тема про овуляцию не моя !! Хоть я тоже в ожидании чуда что забеременею но я не писала эту тему и вы зря оскорбляете

allaungureanu@mail.ru
#21
Гость



он русский Ванька иль горячий южанин?

он полу Русский полу итальянец ! Мама русская пара отсюда

Гость
#22

Наслаждайтесь, а то тут баба каждая 2 ноет, что мужик не может

Гость
#23
allaungureanu@mail.ru

не ну тут другое дело ! Он сам темпераментный мужчина ,ещё бы что то там не хорошо так вообще загс развод ! У меня подруга наоборот хочет а муж отнекивается

Вот видите. Разные темпераменты. Это очень важно найти мужа по своему темпераменту. Вам уже никак ничего не изменить. Смиритесь. Или вам не по пути...

Гость
#24
allaungureanu@mail.ru


что ты там ставишь?

извините Т9 коменты ставлю там ! Имя совпало я написала тему с акаунта подруги ! Тема про овуляцию не моя !! Хоть я тоже в ожидании чуда что забеременею но я не писала эту тему и вы зря оскорбляете

Ты, мадам, прежде чем проклятия слать всем , следи за собой , не хрустальная, а то и это , знаешь ли , бумерангом возвращается
Желаю тебе побыстрее обрести чудо

allaungureanu@mail.ru
#25
Гость

Наслаждайтесь, а то тут баба каждая 2 ноет, что мужик не может

из крайности в крайности тоже не хочется ) как то золотую серединку бы нашли , ну я все таки пологая что это молодость и гормоны ! И если честно с одной стороны я счастлива что это все в семью а не на лево ! Хотя жизнь долгая ..

Гость
#26
allaungureanu@mail.ru

из крайности в крайности тоже не хочется ) как то золотую серединку бы нашли , ну я все таки пологая что это молодость и гормоны ! И если честно с одной стороны я счастлива что это все в семью а не на лево ! Хотя жизнь долгая ..

ты уверена , что не на лево?

allaungureanu@mail.ru
#27
Гость




Вот видите. Разные темпераменты. Это очень важно найти мужа по своему темпераменту. Вам уже никак ничего не изменить. Смиритесь. Или вам не по пути...

по характеру мы очень похоже ,и ментальность та же ,я не жалуюсь на все в целом ,единственный пункт которым для некоторых и смешно и горько а мне это уже прям ну нафиг!

allaungureanu@mail.ru
#28
Гость



ты уверена , что не на лево?

что касается этого на данный момент нашей жизни я уверена на миллион процентов ! Что будет дальне я не берусь говорить но за эти годы ,3 года то я уверенна 100%

Ттт
#29
allaungureanu@mail.ru

я не жалуюсь на все в целом ,единственный пункт которым для некоторых и смешно и горько а мне это уже прям ну нафиг!

заведите детей. страсть поутихнет.

allaungureanu@mail.ru
#30
Ттт

я не жалуюсь на все в целом ,единственный пункт которым для некоторых и смешно и горько а мне это уже прям ну нафиг!

заведите детей. страсть поутихнет. про детей вообще отдельная тема он упрашивает ребёнка но только не натуральные роды ! Я предполагаю почему

allaungureanu@mail.ru
#31

про детей вообще отдельная тема он упрашивает ребёнка но только не натуральные роды ! Я предполагаю почему[/qуоте]

Гость
#32

Может ему отбить что то что бы сексуальность снизить ) хук слева ) Я бы бром подсыпала )))

Гость
#33
allaungureanu@mail.ru

про детей вообще отдельная тема он упрашивает ребёнка но только не натуральные роды ! Я предполагаю почему[/qуоте]

чтобы не расхлебалось там всё?

Ттт
#34
allaungureanu@mail.ru

он упрашивает ребёнка но только не натуральные роды !

это как?

Гость
#35
Ттт

он упрашивает ребёнка но только не натуральные роды !

это как?
не кесарево

Гость
#36
Ттт

это как?

Подрастёте- узнаете! 🙈😂

allaungureanu@mail.ru
#37

Кесарево ! Так как в Европе можешь настоять именно на такие роды даже если можешь натурально то он хочет именно так ! А я возьму и ражу нормально если Бог поможет

Гость
#38
allaungureanu@mail.ru

Кесарево ! Так как в Европе можешь настоять именно на такие роды даже если можешь натурально то он хочет именно так ! А я возьму и ражу нормально если Бог поможет

тяжёлый случай

Гость
#39

Короче, автор! Я знаю, что такие мужчины не меняются, даже в зрелом возрасте. Так что вам самой решать быть или не быть.

Гость
#40
Гость

Кличко что ли?

Поветкин. Иль Лебедев. Хотя..... Мож Костя Цзю.

Гость
#41

Короче , если давать не будешь , он по другим пойдёт.Прости что грубо,но есть такие мужчины...

allaungureanu@mail.ru
#42

Согласитесь тупо бросать мужа если зарабатывает обеспечивает уважает и любит но требует много интима ! Меня наверное закидают просто кирпичами )

allaungureanu@mail.ru
#43
Гость

Короче , если давать не будешь , он по другим пойдёт.Прости что грубо,но есть такие мужчины...

я это понимаю ! Пока мы достаточно молодые я с этим мерюсь отчасти что боюсь измен

Гость
#44
allaungureanu@mail.ru

я это понимаю ! Пока мы достаточно молодые я с этим мерюсь отчасти что боюсь измен

Вы пока очень молоды, видно. И наивны,,,

Гость
#45
Гость

он и щас ходит , раз такой траходромщик , то и пса с помойки оприходует

Это смотря какого. Пусть итальянского кане корса попробует - вспотеет. Иль енота, была такая тема.

Гость
#46
allaungureanu@mail.ru

нет на счёт измен и прочее это я исключаю пока что точно ! Так как я знаю какими глазами он на меня смотрит ,скажем так с внешностью всемнррмально до свадьбы работала моделью (фото) мы живём в Италии ! Но не понимания того что не хочу меня бесит ,сразу а что кто то есть а что тебе больше я не устраиваю ! Нет блин просто болит одно отверстие уже

Это как так непонимание того, что вы его не хотите бесит, то есть он как реагировать должен на то, что его жена начала его, мужчину, не хотеть??? Вы гражданка не задумывались вообще как это с его точки зрения смотрится? Раньше хотела, не болело ничего, атут вдруг заболело расхотела... А может разлюбила все же или как сейчас можно говорить - страсть пропала, перестал как мужчина возбуждать???

Сиськорелла
#46
Гость

Что значит "не хочу"? Вы обязаны, тем более вы дали понять согласием выйти замуж, что вы будете и впредь его обслуживать в привычном ритме. Тогда готовьтесь, что будут женщины помимо вас.

Ага, а ещё и обязана плодиться - онажезамужем! И побольше, даже если не хочется! Онажебаба! А зачем баба родилась?! Шобы плодиться! Пока у неё не треснет!
Ведь весь смысл в этой жизни для женщины - это родиться-взамуш-расплодиться-прислуживать мужу детям-помереть
Всё! Если ты живёшь по-другому - иди утопись! Надо жить по шаблону, как установило общество - родилась-взамушш-плодячка-прислуга-помёрла
Иначе жизнь зря прожита без плодячки.
Так шо зря не хочешь ипсстись шобэ расплодиться.
Расплодиться и взамушш - это для тётки всё на свете

Гость
#47
Гость

он и щас ходит , раз такой траходромщик , то и пса с помойки оприходует

Это смотря какого. Пусть итальянского кане корса попробует - вспотеет. Иль енота, была такая тема.

Ну эт обраааазно)). Имеется в виду, что мужчички такие животноподобные инстинкты-то свои прятать не могут по натуре , так что даже не выбирают, имеют все , что напоминает очертаниями бабу

Ттт
#47
Гость

Подрастёте- узнаете! 🙈😂

Подрастёте- узнаете! 🙈😂

перерос наверное)

Сиськорелла
#48
allaungureanu@mail.ru

Согласитесь тупо бросать мужа если зарабатывает обеспечивает уважает и любит но требует много интима ! Меня наверное закидают просто кирпичами )

Потому будешь ныть брошенка какжытьдальше мужбросил яодна всемужикиказлы

Предыдущая тема