Гость
Статьи
Секс с мужем

Секс с мужем

С мужем стал редким а в последнее время наверное как месяц его не было.я устала разговаривать на эту тему и махнула давно рукой.вчера муж начал приставать.муж не смог закончить.мне казалось,что он воздержания мужчина быстро доходит.доказательство ли это того,что муж изменяет мне?спросить у него лично не решилась.а теперь ломаю голову.и секс пропал и закончить он не может.

аатор
26 ответов
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Хм. Вполне вероятно. Может на стороне любовь, а с вами решил исполнить супружеский долг и не смог.

Понаблюдать не пробовали за ним? Задержки? Звонки? По делам в выходные?

Гость
#2

Может на работе завал полный и ему тупо не до секса? А как захотелось и сосредоточиться не смог.

Гость
#3

Может вы растолстели и на вас не стоит!

гость
#4

Автор, у моего мужа тоже так бывает, он объясняет это тем, что у меня не получается закончить, а он об этом думает, и у него тоже не получается. А у меня так раз через раз, так как муж устраивает во всём, кроме секса, не так он всё делает. Объяснить не получается, а налево идти не хочу

Анна
#5

Нддаааа.... Тут, по моему мнению, либо проблемы вне семьи(например, завал на работе, нехватка денег, болеет какой-либо родственник и пр), либо он Вас не хочет, автор. И не обязательно, что изменяет... Может и на ручном режиме жить, лишь бы с Вами в постель не ложиться.... Разговаривайте - это единственный выход)))))

автор
#6
Просто Глаша

Хм. Вполне вероятно. Может на стороне любовь, а с вами решил исполнить супружеский долг и не смог.

Понаблюдать не пробовали за ним? Задержки? Звонки? По делам в выходные?

После работы не задерживается,всегда домой спешит,по выходным всегда вместе.посстоянно от себя не отпускает.вот на море сьездили отдохнуть.наоборот должен быть не уставший.

автор
#7

Вообще объяснил это тем,что жарко очень.сейчас жара на улице и дома если двигаться то действительно жарко становиться но тем не менее.сказал еще доходит но не может.

Гость
#8
Гость

Может вы растолстели и на вас не стоит!

Да не факт, кстати.
Я после родов располнела (причём значительно), но моему это даже понравилось.
Сказал, что его даже больше возбуждают пышнотелые. И секс, да, стал гораздо больше удовлетворения приносить.

Просто Глаша
#9
автор

Вообще объяснил это тем,что жарко очень.сейчас жара на улице и дома если двигаться то действительно жарко становиться но тем не менее.сказал еще доходит но не может.

Вы же понимаете, что это смешная отмазка)) типа летом от жары никто сексом не занимается, да?))

Ябрь
#10

предстательную проверить надо, очень похоже на проблемы с ней

Гость
#11

Всё очень элементарно! Либо любовница, либо проблемы со здоровьем! Про завал на работе, это если он реальный крутой грузчик! Если он из офисного планктона, какой там завал??? Просто он вас или не хочет, или уже не может!

автор
#12
Просто Глаша



Вы же понимаете, что это смешная отмазка)) типа летом от жары никто сексом не занимается, да?))

ну а смысл он ко мне полез тогда?я не выношу мозги от отсутствия секса.или вроде как выполнил свой долг можно и еще месяц забыть?

автор
#13

Как начать с мужем разговор?я уже давно заводила такую тему.такое впечатление что это только мне одной нужно.а может оставить все как есть?не заморачиваться и голову себе не забивать.найти себе любовника и все

Гость
#14

Дался вам этот секс... Главное чтоб муж деньги нормальные приносил, а остальное фигня ))

Гость
#15
Гость

Дался вам этот секс... Главное чтоб муж деньги нормальные приносил, а остальное фигня ))

+1

Мария
#16

Думаю изменяет, ну или у него что-то нн в порядке там. Если у вас с ним доверительные отношения, то поговорите конечно

Гость
#17

Закончить... Мерзость какая!

мм
#18
аатор

С мужем стал редким а в последнее время наверное как месяц его не было.я устала разговаривать на эту тему и махнула давно рукой.вчера муж начал приставать.муж не смог закончить.мне казалось,что он воздержания мужчина быстро доходит.доказательство ли это того,что муж изменяет мне?спросить у него лично не решилась.а теперь ломаю голову.и секс пропал и закончить он не может.

Лучший вариант совместно обсудить!
Чем гадать. да подбирать красивые труселя!

#19
аатор

С мужем стал редким а в последнее время наверное как месяц его не было.я устала разговаривать на эту тему и махнула давно рукой.вчера муж начал приставать.муж не смог закончить.мне казалось,что он воздержания мужчина быстро доходит.доказательство ли это того,что муж изменяет мне?спросить у него лично не решилась.а теперь ломаю голову.и секс пропал и закончить он не может.

Добро пожаловать в брак , в который вы все так рвётесь .

Гость
#20

Я думаю, что у него просто стресс. А еще ему наверное стыдно что он не может, что создает замкнутый стрессовый круг. У меня бывала такая проблема, когда проблемы на работе прошли, все стало нормально. Но замкнутого круга у меня не было, т.к я не стеснялся этого. Поговорите с ним, не бойтесь, и не надо спрашивать тут умного совета, тут примерно 8 из 10 несут чушь, т.***** контингент здешний не часто интеллектом блещет (без обид пожалуйста, я вполне объективен)

автор
#21
Гость

Я думаю, что у него просто стресс. А еще ему наверное стыдно что он не может, что создает замкнутый стрессовый круг. У меня бывала такая проблема, когда проблемы на работе прошли, все стало нормально. Но замкнутого круга у меня не было, т.к я не стеснялся этого. Поговорите с ним, не бойтесь, и не надо спрашивать тут умного совета, тут примерно 8 из 10 несут чушь, т.***** контингент здешний не часто интеллектом блещет (без обид пожалуйста, я вполне объективен)

спасибо за адекватный ответ и совет.
Действительно,здесь начитаешься и комплексами зарастешь.мол он тебя не хочет наверное ты растолстела или любовница у него.большего не дано.а это читаешь и нагнетаешь негатива еще больше и в голове не очень хорошие мысли возникают и начинаешь срываться на муже.

гость
#21

"автор"
Как начать с мужем разговор?я уже давно заводила такую тему.такое впечатление что это только мне одной нужно.а может оставить все как есть?не заморачиваться и голову себе не забивать.найти себе любовника и все
Я восемь лет пыталась разговорить. Была корректной терпеливой. Со временем все переросло в озлобление, потом в пофигизм.
Но ..случай! Влюбилась и отдалась новым отношениям. В результате: сразу появилось желание пойти к доктору, занялся физкультурой. Стал СЛЫШАТЬ.
Найти любовника - самый последний вариант. Пробуйте все другие, может достучитесь.

Гость
#23

[quote="Анна"]
Нддаааа.... Тут, по моему мнению, либо проблемы вне семьи(например, завал на работе, нехватка денег, болеет какой-либо родственник и пр), либо он Вас не хочет, автор. И не обязательно, что изменяет... Может и на ручном режиме жить, лишь бы с Вами в постель не ложиться.... Разговаривайте - это единственный выход))))) [/

Либо элементарные проблемы с потенцией. Просто не хочет - не бывает. Он же вроде захотел, а не получилось. Если мужик может с любовницей, он и с женой сможет. Может не с таким фейерверком, но все-таки

Гость
#24

Это могут быть первые ласточки импотенции. Я помню как мне признался один знакомый. Он сказал - вначале я не мог кончить, теперь я не могу даже начать. Я еще один мужик как-то сказал, можно бросить курить, потом начать, бросить пить, потом начать, но если бросишь trahatsa, потом не начнешь. Перерывы в месяц делать нельзя. Чем чаще мужик занимается сексом, тем дольше он держится как мужик

Гость
#26

У нас год назад с моим нынешним мужем секс был регулярный, хоть по нескольку раз на дню. А сейчас можем месяц этим не заниматься. Я-то замечаю это и говорю ему, мол, месяц уже секса не было, дорогой, а он просто смотрит на меня удивленными глазами и выдает "правда?".
Мы жутко любим друг друга, оба молодые. Но если такая проблема, то стоит с ним поговорить, чем сразу думать на любовницу. Вот мне мой сказал, что просто у него нервы сейчас не в порядке, стресс, да и почти из дома не выходит (работает на дому, itшник), и эти посиделки в четырех стенах его мучают. Вот ему как-то и не хочется секса. В таком случае просто дайте, если есть возможность, мужчине толчок, привнесите красок, что ли.
Поможет.

Олег
#28

Только разговор спасет Вас, или хотя бы поставит все точки над i.

#27

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: