Гость
Статьи
Я влюбилась в женатого

Я влюбилась в женатого

Мы познакомились с ним не давно по работе. Он с другого города, он позвал меня на встречу. Он мне нравился. Я согласилась не смотря на то что я замужем, потому что с мужем мы только из за ребенка вместе и муж живет в другом городе. Парень был с курсе что я замужем. С молодым парнем вечер был классный, погуляли и потом он предложил к нему в номер, я согласилась и знала на что я иду. Это была проста супер и страстно. Он в восторге и я тоже. Такой страстный секс у меня в жизни первый раз. Потом он мне сказал что он женат. Он всю ночь не спал, обнял меня и первый его вопрос когда я проснулась был: ты всегда такая страстная и классная? Он все еще думал о нас. И я ушла домой утром и он улетел. Я думала что это просто забудется, но я не могу забыть. Я не быстро привыкаю людям но он особенный. Я в нем нашла себя. Он часто пишет мне. Но я хочу что бы он прихал ко мне и остался со мной, это не хорошо но я влюбилась. Я знаю что я не ангел и я эгоист. Но я сильно хочу что бы он был со мной. Как это сделать? Как его заманить больше?

Шона
21 ответ
Последний — Перейти
Анонимка
#1

))))***** наивная!

Ну вы, девоньки, даете....
#2

Вы просто сделали мой день, автор! А вообще по стилю письма- вам бы читать побольше.

трусы-трусики-труселькИ
#3

хахахахахахаха
это ребенок писал? или дельфиненок?

Гость
#4

А ребенок твой дома один оставался, пока ты дрючилacь по номерам?

Гость
#5
трусы-трусики-труселькИ

хахахахахахаха
это ребенок писал? или дельфиненок?

Обезьяна! 😂😂😂

Гость
#6

прочитала: и первый его вопрос был когда я проснулась - ты всегда такая стрaшнaя)))
ну пеpепихнyлся мужик и забыл, к жене под бок пошёл, автор наивная пи,,здa

Ek
#7

Во сюжет. Муж в одном городе любовник в другом автор в третьем.... Прям сериал....на уровне полубреда...живут вместе в разных городах из за ребёнка. Предлагаю автору бестселлеры писать.....

Гость
#8

Будьте осторожны, сейчас придёт поехавшая пPoшMAHДA, которая недавно тут верещала, что она любовницу своего тpaxaля бритвой порежет и хату ей сожжёт)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

yulya_rock1994
#9

Какой смысл заманивать? Если бы была нужна как человек, ушел бы от жены и пришел к тебе. А так ты для него желанна только в плане секса. Нужен тебе этот мужчина только для потрахушек? Если да, ездийте друг к другу и удовлетворяйтесь.

Гость
#10

главное- чем бы не заразил. Причем, не важно что женатый. Женатые тоже могут быть больны.

Гость
#11

Будто дитё писало. Автор, это второй мужчина в Вашей жизни? Попробуйте переспать с третьим. Там, может, экстаз еще шибче будет.

Гость
#12

А что кроме страсти вы можете предложить с таким интеллектуальным уровнем, автор? Блля, неужели реально существуют такие туппые люди?

Ябрь
#13

здесь 95% таких

nikijeneva@mail.ru
#14
Шона

Мы познакомились с ним не давно по работе. Он с другого города, он позвал меня на встречу. Он мне нравился. Я согласилась не смотря на то что я замужем, потому что с мужем мы только из за ребенка вместе и муж живет в другом городе. Парень был с курсе что я замужем. С молодым парнем вечер был классный, погуляли и потом он предложил к нему в номер, я согласилась и знала на что я иду. Это была проста супер и страстно. Он в восторге и я тоже. Такой страстный секс у меня в жизни первый раз. Потом он мне сказал что он женат. Он всю ночь не спал, обнял меня и первый его вопрос когда я проснулась был: ты всегда такая страстная и классная? Он все еще думал о нас. И я ушла домой утром и он улетел. Я думала что это просто забудется, но я не могу забыть. Я не быстро привыкаю людям но он особенный. Я в нем нашла себя. Он часто пишет мне. Но я хочу что бы он прихал ко мне и остался со мной, это не хорошо но я влюбилась. Я знаю что я не ангел и я эгоист. Но я сильно хочу что бы он был со мной. Как это сделать? Как его заманить больше?

Мигера
#15

После страстного секса автор поняла,что любит его. Мдааа.
Неужто таких недалеких еще и замуж берут,тьпфу.
А хотя,живут же ради ребенка,значит вышла по залету.

#16

авторша узбечка походу.И по стилю письма видно.
Тебе к сожалению,а может и к счастью-кроме вареника между ног нечего предложить ему.Потому что когда страсть пройдет-он откроет глаза и увидит обычную *****!

Тратата
#17

Марина 16 лет

Гость
#18

не лезь к чужим,лысой останешься.

гость
#19
Бабушка Сирануш

авторша узбечка походу.И по стилю письма видно.
Тебе к сожалению,а может и к счастью-кроме вареника между ног нечего предложить ему.Потому что когда страсть пройдет-он откроет глаза и увидит обычную *****!

узбечки такие же бабы как и все

Гость
#20
трусы-трусики-труселькИ

хахахахахахаха
это ребенок писал? или дельфиненок?

Класс!!!

Гость
#24

Автор. Остыньте. Женатые мужики воруют ваше время, то есть вашу жизнь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема