Гость
Статьи
Я влюбилась в женатого …

Я влюбилась в женатого бабника,который к тому же живет в Перми...но,он говорит,что я ему не безразлична...что делать?

Я влюбилась в женатого бабника,который к тому же живет в Перми...но,он говорит,что я ему не безразлична...что делать?

Василиса
18 ответов
Последний — Перейти
Марго
#1

Есть варианты?

Гость
#2

Собирай чемоданы и поезжай к нему. Что ж еще делать-то!

Гость
#3

то за тупизм, откуда намзнать где ты хживешь, может в 20 км от Перми. Разводка!!!

ТАТА
#4

конечно он не врет,как и все бабники

Гость
#5

Однозначно ехать к нему. Будете просто дурой, если упустите в жизни такое сокровище.

Венера
#6

))))

#7

>>что делать?

УбиццО об стену.

Гость
#8

продайте свою квартиру,езжайте к нему,хольте и лелейте его,оберегайте от всех неприятностей,не упустите свой шанс...

Гость
#9

Дура, не могла поближе eбaря найти?

гость
#10

А чё делать? Трахать!

Гость
#11

Ой не могу,русские дуры! Мужики уже ноги во всю вытерают..Давай беги,он тебе и не такого наговорит,ему бабы вообще не безразличны,трахает он таких. Хотя чего объяснять,сама на своих ошибках научишься,может быть...

#12

Почему вы все такие злые??????!!!!!!!!!!:((((((((((

Автор, никого не слушай, борись за свою любовь!

У тебя всё получиться!

Антибабщик
#13

Ну конечно же автор! У ВАС ВСЕ БУДЕТ ПО-ДРУГОМУ! Не как у всех! И он вас будет использовать не тупо как очередную дырку для слива спермы, а типа любит вас, бросит семью ради очередной ляди и женится на вас! Конечно же он забросит свое хобби в виде ненапряжного потряхивания таких вот дурочек! Это целебная сила любви! Искренне верю!

Обосцатся! Такие дурдочки до сих пор есть...

#14

Я из Перми, знаешь я тоже встречаюсь с женатым бабником...

Романы с женатыми мужчинами должны быть мимолетными, их не стоит затягивать. Лучший способ остаться женщине на всю жизнь одной √ это попробовать увести из семьи чужого мужа.

Гость
#15

Да пусть пробует). У меня есть приятели бабники,сколько у них девок..и каждая думает,как бы увести от жены,не зная,что у него таких еще штук 10(постоянных) и еще новые знакомства на раз очень часто...И нафига ему такому от жены уходить,когда та позволяет ему так жить и семья цела.

#16

Я про тоже, что не стоит встречаться с женатыми мужчинами... он всеравно не бросит семью...

Helen
#17

Тоже в Перми живу. Неужели это так страшно, как вы тут подчеркнули.

Сами то Вы, Автор, откуда? Из белокаменной....

Гость
#18

Главное,чтобы был хороший мужчина,а не парень и не мужик.А гуляют абсолютно все до одного.Не оставаться же одной,слушая многочисленные советы стерв

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: