Гость
Статьи
Инотсранец позвал …

Инотсранец позвал замуж. Проблема денег

Познакомились 5 месяцев назад. Не буду писать страну, северная Европа. Меня смущает его отношение к деньгам! Я его моложе, красивая очень, однако он несколько раз намекал мне на раздельный счет! То есть я ни разу не платила, но он просто говорил, что у них так принято (вранье, всегда все платят). Я ему объяснила как принято у нас. Сама в России я более чем не бедствую. Он-тоже не бедный далеко. Потом начались перелеты. Он оплачивал мне билеты, но всегда подчеркивал: я плачу. Я не понимаю, зачем это озвучивать? Вон теткам нашим из деревень без слов иностранцы оплачивают, а мне, молодой и красивой, надо озвучивать? По итогу то я не потратила ни копейки. У меня к нему чувства сильные, с ним хорошо. Пугает только то, что он позвал замуж, а я боюсь бросать свою работу в Москве. Он сказал: переедешь и будешь работать немного, едой и жильем я обеспечу. Проблема в том, что мне не нужна просто еда! Я привыкла жить на широкую ногу в России! Могу позволить себе дорогую одежду, путешествия, косметику. Я боюсь лишиться все этого. Я потеряю свой комфорт! Но в него сильно влюблена. Я готова работать и там, просто хотелось бы, чтобы он понимал, что я хочу себя чувствовать защищенной в его стране. Выпрашивать ка колготки как то не хочется. Но с другой стороны, он всегда платит за все, каждый день рестораны итд. Он безумно влюблен.. У кого был опыт переезда? Ведь первый год надо обосноваться, значит все на плечах мужа! Я очень переживаю! Мне нравится моя жизнь в России, но мужчина нравится именно этот!

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если вы не бедствуете, то у вас должны быть накопления. Миллиона два-три то найдется?

Anna
#3
Автор

Познакомились 5 месяцев назад. Не буду писать страну, северная Европа. Меня смущает его отношение к деньгам! Я его моложе, красивая очень, однако он несколько раз намекал мне на раздельный счет! То есть я ни разу не платила, но он просто говорил, что у них так принято (вранье, всегда все платят). Я ему объяснила как принято у нас. Сама в России я более чем не бедствую. Он-тоже не бедный далеко. Потом начались перелеты. Он оплачивал мне билеты, но всегда подчеркивал: я плачу. Я не понимаю, зачем это озвучивать? Вон теткам нашим из деревень без слов иностранцы оплачивают, а мне, молодой и красивой, надо озвучивать? По итогу то я не потратила ни копейки. У меня к нему чувства сильные, с ним хорошо. Пугает только то, что он позвал замуж, а я боюсь бросать свою работу в Москве. Он сказал: переедешь и будешь работать немного, едой и жильем я обеспечу. Проблема в том, что мне не нужна просто еда! Я привыкла жить на широкую ногу в России! Могу позволить себе дорогую одежду, путешествия, косметику. Я боюсь лишиться все этого. Я потеряю свой комфорт! Но в него сильно влюблена. Я готова работать и там, просто хотелось бы, чтобы он понимал, что я хочу себя чувствовать защищенной в его стране. Выпрашивать ка колготки как то не хочется. Но с другой стороны, он всегда платит за все, каждый день рестораны итд. Он безумно влюблен.. У кого был опыт переезда? Ведь первый год надо обосноваться, значит все на плечах мужа! Я очень переживаю! Мне нравится моя жизнь в России, но мужчина нравится именно этот!

от хорошей жизни заграницу не едут и с иностранцами по серьезному не знакомятся

Гость
#4
Anna

от хорошей жизни заграницу не едут и с иностранцами по серьезному не знакомятся

Внимательно читайте заголовок: он инотСранец.
Автор, у инотсранцев это в порядке вещей.

Гость
#5

Он платит за Вас пока Вы не его жена. более. чем очевидно.

Гость
#6
Автор

Познакомились 5 месяцев назад. Не буду писать страну, северная Европа. Меня смущает его отношение к деньгам! Я его моложе, красивая очень, однако он несколько раз намекал мне на раздельный счет!

А какая связь между Вашей красотой и раздельным счётом? Попробуйте в сумбуре Ваших мыслей отделить мух от котлет.

Гость
#7
Anna

от хорошей жизни заграницу не едут и с иностранцами по серьезному не знакомятся

И вправду, автор. Если у вас все здесь хорошо, каким образом вы вообще нашли этого иностранца с проблемами? У меня тут все, я бы на иностранца не взглянула, чтобы от хорошей жизни тут отказаться

#8
Гость

Внимательно читайте заголовок: он инотСранец.
Автор, у инотсранцев это в порядке вещей.

И правильно пишется "енот-сранец"
Автор, если все так, как Вы написали, то прежде чем переезжать, найдите работу в этой стране. Или переходите на удаленку, если позволяет специальность.
Но вообще разводка, конечно

Гость
#9

Разводка.

Гость
#10
Гость

А какая связь между Вашей красотой и раздельным счётом? Попробуйте в сумбуре Ваших мыслей отделить мух от котлет.

Потому что за красивыми девушками хочется ухаживать, дарить подарки и обеспечивать. А платят пополам только бедные мужчины, соотвественно и дама их некрасивая. А в Европе и на западе вообще мало красивых женщин, все превратились в жестких яйценосок и феминисток

Гость
#11

Ничего странного в описании его поведения не увидела. "Я плачу" означает "не беспокойся по этому поводу". Что не так?

Гость
#12

Потому что ваш иностранец уверен, что вы готовы с ним за миску супа жить. Ему это по телеку сказали, что русские бабы нищие и на все готовы за пирожок. Он потому вас и выбрал. Как крот дюймовочку

Автор
#13

Ну опечаталась в заголовке, бывает)) Нет, пока что он мне ни в чем не отказал. Просто он спросил сколько я зарабатываю в Москве, и я прямо сказала:3 тысячи евро, без гарантий того, что я буду иметь столько в его стране пока я не работаю никуда не поеду. На что он расстроился. Сказал, что столько не будет мне давать. Плюс у него стереотипы на счет русских:хочет денег и все. Надоело уже слушать это. Я всего лишь не хочу жить хуже, чем в России. Познакомились на курорте в июне. Любовь с первого взгляда. Мне он очень сильно нравится как мужчина. Просто пугает неопределенность. Вдруг я перееду, а он будет мне даже если и покупать что то, но наличных денег давать не будет? Свои сбережения есть, но как то я с мужчиной не привыкла их тратить. Работать готова, но первый год уйдет на привыкание к стране.

Гость
#14
Автор

Ну опечаталась в заголовке, бывает)) Нет, пока что он мне ни в чем не отказал. Просто он спросил сколько я зарабатываю в Москве, и я прямо сказала:3 тысячи евро, без гарантий того, что я буду иметь столько в его стране пока я не работаю никуда не поеду. На что он расстроился. Сказал, что столько не будет мне давать. Плюс у него стереотипы на счет русских:хочет денег и все. Надоело уже слушать это. Я всего лишь не хочу жить хуже, чем в России. Познакомились на курорте в июне. Любовь с первого взгляда. Мне он очень сильно нравится как мужчина. Просто пугает неопределенность. Вдруг я перееду, а он будет мне даже если и покупать что то, но наличных денег давать не будет? Свои сбережения есть, но как то я с мужчиной не привыкла их тратить. Работать готова, но первый год уйдет на привыкание к стране.

Ну вот и накопите себе денег на этот год. Всего то три лимона надобно из расчета 3000 евро в месяц.

Гость
#15
Гость

Разводка.

Посмотреть другие темы автора занимает 3 секунды.
Периодически вообще от мужского имени пишет. Но некоторое сходится. Что в конце июля (а не в июне) на курорте познакомилась. И что одинока, хоть и красива. Понятно что схватилась за этого.

Гость
#16
Гость

Ну вот и накопите себе денег на этот год. Всего то три лимона надобно из расчета 3000 евро в месяц.

И на х это надо автору? Лишь бы *** не напрягать ?
Хочет молодую красивую бабу - пусть готовит бабло. Не хочет тратить бабло - пусть берет страшную феминистку соотечественницу

Гость
#17

Автор, если он вас хочет, то пусть прилетает сам и оплачивает ваши поездки туда. Когда ему надоест тратить на это деньги, он поймет что дешевле вас на месте содержать

Гость
#18
Гость

Потому что за красивыми девушками хочется ухаживать, дарить подарки и обеспечивать.

Кому хочется? И потом почитайте внимательно заглавное сообщение: автор хочет замуж, это значит - стать женой. А жена - это уже не девушка.

Гость
#19
Гость

Ему это по телеку сказали, что русские бабы нищие и на все готовы за пирожок. Он потому вас и выбрал. Как крот дюймовочку

Ему правильно сказали. Часть русских баб (автор темы в том числе) именно таковы.

Гость
#20
Гость

Посмотреть другие темы автора занимает 3 секунды.

Каким образом?

Гость
#21

Успеете вернуться в Москву. Если хороший специалист, вас и после перерыва примут

Гость
#22
Автор

Познакомились 5 месяцев назад.

я замужем за иностранцем, знаю о чем пишу. Да, в Европе даже богатые и даже миллиАРДеры не живут на широкую ногу. Менталитет не тот. Бренды не купит. Даже маникюр не поймет зачем раз в месяц. Но мой хоть обрусевший, у него были русские девицы, которых он обеспечивал от и до, поэтому я зауж за него пошла. В вашем случае я бы оставила его в любовниках. Еда и жилье в СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЕ6 считай, в деревне глухой, это не то что мало, это даже меньше, чем ничего. Если Вы в Москве или даже Казани - это умереть и похоронить себя. там вас точно каблуки и бренды не понадобятся6 равно как и косметика))) Будете выделяться как русская Б) Понимаю, жил бы в Нью-Йорке или Лондоне. На худой конец в Берлине. А северная европа - джоппа мира. Там хорошо только миллионерам на пенсии. Даже не семьям с маленькими детьми. И да, там мужики деревенские по сути. Он у вас нобл или нет? есть у него титул? Если не аристократ, нафиг такое счастье. Будете прозябать с женщинами его круга, некрашенными и в вещах даже не от зары.

Гость
#23
Гость

Внимательно читайте заголовок: он инотСранец. Автор, у инотсранцев это в порядке вещей.

енот, который срет? От блин. Но еноты хорошенькие, в этом я с автором согласна. Пусть встречается за его счет в разных странах потискаться.

Гость
#24
Гость

Ему правильно сказали. Часть русских баб (автор темы в том числе) именно таковы.

Написало нищее рашен ***. Тебе такой доход как у автора и не снился.

Гость
#25
Гость

Каким образом?

По номеру справа.

Гость
#26
Гость

Внимательно читайте заголовок: он инотСранец.
Автор, у инотсранцев это в порядке вещей.

Дальше заголовка не пошла, не смогла - енот-сранец)

гость
#27
Гость

енот, который срет? От блин. Но еноты хорошенькие, в этом я с автором согласна. Пусть встречается за его счет в разных странах потискаться.

А может автор ошиблась, и это и не енот вовсе, а песец. Тем паче, что еноты с ранцами на севере не водятся, а песцов навалом.

Гость
#28
Гость

По номеру справа.

Надо в поиске его вставить? Ничего не нашлось(

Ангел
#29

"ИносРанец)))

Гость
#30

А может он не Ваш мужчина по судьбе , или та страна не подойдет Вам для жизни?Если хотите во всем разобраться и точно узнать Ваш он человек для жизни и стоит ли соглашаться- обратиетсь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моей жизни и наладить ее. Она- хороший астролог и дает точную инфо.Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Гость
#31
Гость

И на х это надо автору? Лишь бы *** не напрягать ?
Хочет молодую красивую бабу - пусть готовит бабло. Не хочет тратить бабло - пусть берет страшную феминистку соотечественницу

+1000

Эксперт в отношениях
#32

а ты смешная мадам

Гость
#33

А стоит ли человеку жизнь портить? Все равно уйдешь к турку или сирийцу потом, или к более обеспеченному белому лоху))

попаламщик3.0
#34

если один из вас не миллионер то вам пц в европе, быт заест потом дети нищета потом жир и развод
итог известен

Гость
#35
Гость

Ничего странного в описании его поведения не увидела. "Я плачу" означает "не беспокойся по этому поводу". Что не так?

Он может сам заплатить лишний раз не упоминая ей об этом. Вообще стремный иностранец. Я б не поехала автор. Как он и обещал-будет у вас там крыша над головой и тарелка похлебки. Лююююбоовь быстро пройдет

Гость
#36
Гость

Потому что ваш иностранец уверен, что вы готовы с ним за миску супа жить. Ему это по телеку сказали, что русские бабы нищие и на все готовы за пирожок. Он потому вас и выбрал. Как крот дюймовочку

++++++

Гость
#37

Автор, если вы молодая и красивая, то вы что, другого не найдете?
С этим просто встречайтесь и все, пока любовь не пройдет. Зачем жениться и к нему переезжать?
Если у вас и в россии хороший уровень жизни, зачем вам переезжать и создавать отношения с человеком, с которым есть некие сомнения.
Я бы не поехала, просто встречалась бы и все. А любовь пройдет со временем.

Гость
#38
Гость

Разводка.

++
СранЕц)

#39
Anna

от хорошей жизни заграницу не едут и с иностранцами по серьезному не знакомятся

Т.е. все те, кто уехал , преследовал лишь меркантильные цели? По-вашему такие люди выходят замуж за "паспорт", а не человека? Ищут лучшую жизнь? Ну много же противоположных случаев, не надо всех обобщать)

Расмус
#40

Тетки уймитесь наконец - в европе и сша за женщину платить не принятно. Вот совсем. Зато с детьми мужья много занимаются. И могут супчик сварить. Вас потому проститней и считает весь мир. Вы все норовите телом в браке торговать. Не позорьтесь содержанки гребаные. Семья это не бордель.

Гость
#41
Гость

И на х это надо автору? Лишь бы *** не напрягать ? Хочет молодую красивую бабу - пусть готовит бабло. Не хочет тратить бабло - пусть берет страшную феминистку соотечественницу

Если она хочет симпатичного и со вкусом одетого мужчину - пусть готовит бабло. Не хочет тратить бабло - пусть ищет толстого и некрасивого папика на 20 лет старше который односторонними расходами компенсирует разницу во внешности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: