Гость
Статьи
Как доверять мужчинам?

Как доверять мужчинам?

Если первый опыт с мужчиной был, что он через 2 месяца меня просто бросил, как потом оказалось, ради другой. Он был первый мой мужчина, и я до сих пор не могу отойти от этого. Как принять и понять, что тобой могут просто попользоваться и бросить? Как доверять теперь мужчинам?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, они все такие. Учись ими пользоваться как вещью и вовремя выкидывать на помойку.

Гость
#2
Гость

Никак, они все такие. Учись ими пользоваться как вещью и вовремя выкидывать на помойку.

Звучит грубо, но смешно. А может вы правы

Гость
#3
Гость

Никак, они все такие. Учись ими пользоваться как вещью и вовремя выкидывать на помойку.

Отличный совет м кто первый выбросит по пользуется и выбросит на помойку.

Гость
#4
Гость

Звучит грубо, но смешно. А может вы правы

А что смешного?

1407200
#5

Чему вас научила данная неприятная ситуация? Возможно тому, чтобы быть внимательнее впредь ко своим кавалерам, возможно он был засранцем и мог начудить куда больше гадостей, и Вселенная сделала вам одолжение, выбросив его из вашей жизни. Вы сами должны выявить урок, так необходимо делать в любых случаях нужно извлекать уроки, чтобы вам больше не попадались те же самые ситуации)

Не фуря, а лёд
#6

Нет ничего постоянного

Гость
#8
Гость

Отличный совет м кто первый выбросит по пользуется и выбросит на помойку.

Хотелось одного мужчину на всю жизнь, но видимо они этого не ценят, они только на словах хотят невинных. А по факту их этого не надо. Наверно мне нужно пересмотреть свой взгляд и отношение к мужчинам, и впредь проверять их намерения

Гость
#9
Гость

Хотелось одного мужчину на всю жизнь, но видимо они этого не ценят, они только на словах хотят невинных. А по факту их этого не надо. Наверно мне нужно пересмотреть свой взгляд и отношение к мужчинам, и впредь проверять их намерения

Каким образом ты собралась проверять намерения?

Гость
#10
Гость

Каким образом ты собралась проверять намерения?

Разговаривать, спаришивать, смотреть на поступки. Даже если не сложится, по крайней мере не будет этого чувства, что тебя просто использовали

Amanda
#11

Но люди то разные кругом

Гость
#12
Гость

Разговаривать, спаришивать, смотреть на поступки. Даже если не сложится, по крайней мере не будет этого чувства, что тебя просто использовали

Удачи)

#13

Никак. Доверие надо заслужить. Правда это та ещё канитель...

Гость
#14

странно сваливать вину в расставании на мужчину.
в расставании, развале отношений виноваты оба. всегда. на 50% вина каждого.
пока не исправишь свои ошибки - все так и будет продолжатся у тебя.
хотя если он прям бросил, то скорей всего вина полностью твоя.
в 99.99% случаев причина того что мужчина ушел от женщины это неблагодарная баба, либо мужчина не мог выполнять свои базовые роли рядом с тобой или не удовлетворялись его базовые потребности.
я думаю в вашем случае весь набор всего этого. по этому - первое ушел мужчина , а не женщина и второе - он ушел так быстро.
значит ты и неблагодарная и не позволяла ему свои роли выполнять и не удовлетворяла ни одну мужскую потребность

Гость
#15

Так надо сначала в ЗАГС сходить, а потом уже тело предоставить.
Теперь ты уже женщина общественная.

Гость
#16
Гость

Разговаривать, спаришивать, смотреть на поступки. Даже если не сложится, по крайней мере не будет этого чувства, что тебя просто использовали

Это чувство все равно будет с тобой. Навсегда.

Гость
#17
Гость

Никак, они все такие. Учись ими пользоваться как вещью и вовремя выкидывать на помойку.

все такие рядом с такими бабами.
а выкидывать в любом случае тебя будут. через 2, 3 таких отношений у тебя будет уже огромная душевная и психологическая травма.
поскольку женщина всегда в себе причину ищет и внутри у любой женщины откладывается - я не подошла. а у мужчин по другому это работает. мужчина всегда причину видит во вне. в других. и не будет парится вобще.

Гость
#18
Гость

Отличный совет м кто первый выбросит по пользуется и выбросит на помойку.

в любом случае первым будет м. секс то нужен бабам, только они озабочены им. замужество нужно им. дети нужны им. а мужик воткнулся в нее и испарился. а ей потом разгребать все

Гость
#19

дык как раз не надо доверять

Гость
#20
Гость

странно сваливать вину в расставании на мужчину.
в расставании, развале отношений виноваты оба. всегда. на 50% вина каждого.
пока не исправишь свои ошибки - все так и будет продолжатся у тебя.
хотя если он прям бросил, то скорей всего вина полностью твоя.
в 99.99% случаев причина того что мужчина ушел от женщины это неблагодарная баба, либо мужчина не мог выполнять свои базовые роли рядом с тобой или не удовлетворялись его базовые потребности.
я думаю в вашем случае весь набор всего этого. по этому - первое ушел мужчина , а не женщина и второе - он ушел так быстро.
значит ты и неблагодарная и не позволяла ему свои роли выполнять и не удовлетворяла ни одну мужскую потребность

Спасибо за комментарий. Такие мужчины, как вы, будут сразу идти лесом.

Гость
#21
Даринка

доверять поганому муждлу? да их кастрировать всех надо, вонючих предателей и нищих тварей

Прекрасное "лицо" средней вуманши. 😂

Гость
#22
Гость

Хотелось одного мужчину на всю жизнь, но видимо они этого не ценят, они только на словах хотят невинных. А по факту их этого не надо. Наверно мне нужно пересмотреть свой взгляд и отношение к мужчинам, и впредь проверять их намерения

конечно, надо пересмотреть. зачем самой же себе ограничения ставить.

Гостья
#23
Гость

странно сваливать вину в расставании на мужчину.
в расставании, развале отношений виноваты оба. всегда. на 50% вина каждого.
пока не исправишь свои ошибки - все так и будет продолжатся у тебя.
хотя если он прям бросил, то скорей всего вина полностью твоя.
в 99.99% случаев причина того что мужчина ушел от женщины это неблагодарная баба, либо мужчина не мог выполнять свои базовые роли рядом с тобой или не удовлетворялись его базовые потребности.
я думаю в вашем случае весь набор всего этого. по этому - первое ушел мужчина , а не женщина и второе - он ушел так быстро.
значит ты и неблагодарная и не позволяла ему свои роли выполнять и не удовлетворяла ни одну мужскую потребность

Правильно Виноваты всегда двое- постоянная баба и любовница. А Мужчина- просто недееспособное хавно в проруби.😂

Гость
#24
1407200

Чему вас научила данная неприятная ситуация? Возможно тому, чтобы быть внимательнее впредь ко своим кавалерам, возможно он был засранцем и мог начудить куда больше гадостей, и Вселенная сделала вам одолжение, выбросив его из вашей жизни. Вы сами должны выявить урок, так необходимо делать в любых случаях нужно извлекать уроки, чтобы вам больше не попадались те же самые ситуации)

да они повторяются.
бабы не обучаемые.
они думают это мужики козлы. или го_но . и надо выбрать лепёху поменьше и с ней жить пытаться.
а своей вины не видят.
а я скажу что вина там ее - она с ним переспала. т.е. она спит со всеми подряд. но виноваты мужики у нее.
спать надо с мужем. т.е. когда тебя позвали замуж и заявление в загс подали хотя бы, тогда можно спать, и по срокам это ориентировочно год-полтора активных ухаживаний, встреч. а она дала наверно в первую встречу и чета хочет еще.
всех кто до свадьбы дает - мужчины таких называют давалками

Гость
#25
Гость

да они повторяются.
бабы не обучаемые.
они думают это мужики козлы. или го_но . и надо выбрать лепёху поменьше и с ней жить пытаться.
а своей вины не видят.
а я скажу что вина там ее - она с ним переспала. т.е. она спит со всеми подряд. но виноваты мужики у нее.
спать надо с мужем. т.е. когда тебя позвали замуж и заявление в загс подали хотя бы, тогда можно спать, и по срокам это ориентировочно год-полтора активных ухаживаний, встреч. а она дала наверно в первую встречу и чета хочет еще.
всех кто до свадьбы дает - мужчины таких называют давалками

Он был мой первый мужчина, в 27 лет, так что никакая я не ***. Я искренне думала, что мужчины это ценят. А по факту нет. Так что это был хороший урок, про мужчин. Вы только на словах хотите не давалку

Гость
#27

Не доверять

Гость
#28
Гость

Звучит грубо, но смешно. А может вы правы

Не может а точно права.все такие .каждый раз хочется довериться и на те же грабли потом.

Гость
#29
Гость

странно сваливать вину в расставании на мужчину.
в расставании, развале отношений виноваты оба. всегда. на 50% вина каждого.
пока не исправишь свои ошибки - все так и будет продолжатся у тебя.
хотя если он прям бросил, то скорей всего вина полностью твоя.
в 99.99% случаев причина того что мужчина ушел от женщины это неблагодарная баба, либо мужчина не мог выполнять свои базовые роли рядом с тобой или не удовлетворялись его базовые потребности.
я думаю в вашем случае весь набор всего этого. по этому - первое ушел мужчина , а не женщина и второе - он ушел так быстро.
значит ты и неблагодарная и не позволяла ему свои роли выполнять и не удовлетворяла ни одну мужскую потребность

Причина в том что он эгоистичное му до

Гость
#30

Другому в голову не залезешь. Только если через знакомых или его окружение "навести справки" о человеке. Если гуляет от одной к другой, то вряд ли и с вами он изменится.

Гость
#31
Гость

Спасибо за комментарий. Такие мужчины, как вы, будут сразу идти лесом.

конечно будут. такие как я к тебе даже не приблизятся. нам нужны достойные женщины. а не давалки дешевые.
тебе такие мужчины не светят. и слава богу. такую бабищу еще содержать и строить с такой семью... лесом то как раз вы подобные и идете.
тебе как раз такие вот и будут попадаться. потом выбереш кусок го_на поменьше и будешь жить с таким. потому что ты сама кусок го_на. *** дешевая. кому ты нужна легкодоступная. тебя юзать только и кидать

Гость
#32
Гость

конечно будут. такие как я к тебе даже не приблизятся. нам нужны достойные женщины. а не давалки дешевые.
тебе такие мужчины не светят. и слава богу. такую бабищу еще содержать и строить с такой семью... лесом то как раз вы подобные и идете.
тебе как раз такие вот и будут попадаться. потом выбереш кусок го_на поменьше и будешь жить с таким. потому что ты сама кусок го_на. *** дешевая. кому ты нужна легкодоступная. тебя юзать только и кидать

Оо, а что такой злой? Дальше отвечать не вижу смысла

Гость
#34
Гость

конечно будут. такие как я к тебе даже не приблизятся. нам нужны достойные женщины. а не давалки дешевые.
тебе такие мужчины не светят. и слава богу. такую бабищу еще содержать и строить с такой семью... лесом то как раз вы подобные и идете.
тебе как раз такие вот и будут попадаться. потом выбереш кусок го_на поменьше и будешь жить с таким. потому что ты сама кусок го_на. *** дешевая. кому ты нужна легкодоступная. тебя юзать только и кидать

И я уже говорила про то, что достойные женщины вам нужны только на словах. Он был мой первый мужчина, куда ещё достойней надо? Теперь вас мужчин только юзать надо

Гость
#35
Гость

Спасибо за комментарий. Такие мужчины, как вы, будут сразу идти лесом.

А что собсно не так? Те кто во всех своих бедах винят всех, кроме себя не построят ни нормальных отношений ни успешной карьеры. И в вашей ситуации на вас так же лежит вина. Просто нужно это принять и сделать правильные выводы.

Гость
#36

Пфф! Дык тыж сама в койку к малознакомму мужика влезла..сознательно🤪
А к нему никаких претензий - баба дала, он взял. Потом следующая ..

Гость
#37
Гость

Хотелось одного мужчину на всю жизнь, но видимо они этого не ценят, они только на словах хотят невинных. А по факту их этого не надо. Наверно мне нужно пересмотреть свой взгляд и отношение к мужчинам, и впредь проверять их намерения

а прикинь намерения у всех мужчин одно. всегда.
а как ты на словах проверишь? будешь на слова вестись?
хотелось одного мужчину? эмммм. а зачем ты тогда спать легла с ним на первом свидании? показав, что ты легкодоступная и недостойная женщина для создания семьи. да прикинь. любой мужчина считает недостойной бабу которая дала до свадьбы. и все мужчины начинают знакомство только потому что хотят тебя завалить в постель. других мотивов не существует в природе вобще никаких.
всегда любой мужчина хочет секса. только секс движет мужчинами всегда и везде.
а ты простая ***. обычная бытовая протит_ка. которая за кофе и пирожок дает всем.
мужчина любой ищет чистую нетронутую , невинную. и он ее хочет . да.
иначе бы не подходил. если бы мужчинами не двигал секс, то мы бы всех баб загнали в резервацию, окружили забором высоким под током и иногда к вам бы запускали корову что бы вы ее сожрали живую. потому что любая женщина для мужчины любого это какое то неразумное, нелогичное аморальное и еще куча нехороших слов - существо. так что только секс нами движет.
и всем нужна девственница чистая невинная, красивая.
а уже женщина сама выбирает - она за пирожок отдастся или только после свадьбы готовому обеспечивать их семью мужчине. ты выбрала пирожок или банку пива. а виноват мужчина.
виновата ты . только ты.

Гость
#38
Гость

Он был мой первый мужчина, в 27 лет, так что никакая я не ***. Я искренне думала, что мужчины это ценят. А по факту нет. Так что это был хороший урок, про мужчин. Вы только на словах хотите не давалку

Вы до 27 лет ждали принца, а потом просто подобрали первого встречного, когда поняли что уже скоро рожать не сможете?

Гость
#39
Гость

а прикинь намерения у всех мужчин одно. всегда.
а как ты на словах проверишь? будешь на слова вестись?
хотелось одного мужчину? эмммм. а зачем ты тогда спать легла с ним на первом свидании? показав, что ты легкодоступная и недостойная женщина для создания семьи. да прикинь. любой мужчина считает недостойной бабу которая дала до свадьбы. и все мужчины начинают знакомство только потому что хотят тебя завалить в постель. других мотивов не существует в природе вобще никаких.
всегда любой мужчина хочет секса. только секс движет мужчинами всегда и везде.
а ты простая ***. обычная бытовая протит_ка. которая за кофе и пирожок дает всем.
мужчина любой ищет чистую нетронутую , невинную. и он ее хочет . да.
иначе бы не подходил. если бы мужчинами не двигал секс, то мы бы всех баб загнали в резервацию, окружили забором высоким под током и иногда к вам бы запускали корову что бы вы ее сожрали живую. потому что любая женщина для мужчины любого это какое то неразумное, нелогичное аморальное и еще куча нехороших слов - существо. так что только секс нами движет.
и всем нужна девственница чистая невинная, красивая.
а уже женщина сама выбирает - она за пирожок отдастся или только после свадьбы готовому обеспечивать их семью мужчине. ты выбрала пирожок или банку пива. а виноват мужчина.
виновата ты . только ты.

По моему, тебе травму нанесли похлеще, чем мне, тем что бросили. Столько ненависти к женщинам!!! Да ни одна тебе тогла шанса не даст, не говоря уже о девственнице

Гость
#40
Гость

Вы до 27 лет ждали принца, а потом просто подобрали первого встречного, когда поняли что уже скоро рожать не сможете?

Нет, не так, он не был первый встречный, и сам начал ухаживать за мной

Гость
#41
Гость

Пфф! Дык тыж сама в койку к малознакомму мужика влезла..сознательно🤪
А к нему никаких претензий - баба дала, он взял. Потом следующая ..

Поэтому я и говорю сейчас, что ни один мужчина не достоин того, чтобы ради него невинность хранить. Это вы ещё должны доказать женщине, что нужны ей и вообще достойны быть с ней. А не будете добиваться, тогла идите дальше

Гость
#42
Гость

все такие рядом с такими бабами.
а выкидывать в любом случае тебя будут. через 2, 3 таких отношений у тебя будет уже огромная душевная и психологическая травма.
поскольку женщина всегда в себе причину ищет и внутри у любой женщины откладывается - я не подошла. а у мужчин по другому это работает. мужчина всегда причину видит во вне. в других. и не будет парится вобще.

Ога ога, то-то столько брошенных додиков сидит и скулит на этом форуме вместо того, чтобы утешиться в объятиях голодных красоток, ожидающих под дверью.

Гость
#43
Гостья

Правильно Виноваты всегда двое- постоянная баба и любовница. А Мужчина- просто недееспособное хавно в проруби.😂

а чем отличается постоянная баба от любовницы?
для мужчины они обе имеют одинаковый статус - это никто.
при переписи населения "постоянная баба" скажет - я замужем.
любовница тоже скажет - замужем. она в голове думает, что она же не спит с кем попало(хотя именно так делают почти все женщины и ты тоже) , это ее будущий муж. и она говорит что замужем.
а жена, с которой он не живет уже года 2-5,,давно разбежались но не развелись официально тоже скажет что она замужем.
угадай что скажет мужчина.....
он подумает: с женой уже давно не вместе, эту я не звал замуж, просто удобно когда рядом есть теплое тело в которое можно бесплатно тыкаться, а та любовница ну для разнообразия, чтобы не в одно и тоже тело постоянно тыкаться. значит , холост, свободен. вот так и скажет мужчина на переписи населения - он холост, он свободен.
именно этот феномен и был обнаружен при всероссийской переписи населения. когда замужних женщин оказалось в несколько раз больше женатых мужчин. стали разбираться . обратились к психологам. и те объяснили в чем дело. такова психология мужчин.
так что для мужчин жена только та, которую он сам хотел позвать замуж, сам позвал, сам добился ее , долго добивался, года полтора. и она не с первого раза еще приняла его предложение.
вот только такую женщину, на которой он сам женился - мужчина назовет женой. те, которые вынудили его женится, посадив на пузо, или давя на мозги ему, или давя через родственником или еще как то вынудив, тех мужчина не считает тоже женой.

Гость
#44
Гость

да они повторяются.
бабы не обучаемые.
они думают это мужики козлы. или го_но . и надо выбрать лепёху поменьше и с ней жить пытаться.
а своей вины не видят.
а я скажу что вина там ее - она с ним переспала. т.е. она спит со всеми подряд. но виноваты мужики у нее.
спать надо с мужем. т.е. когда тебя позвали замуж и заявление в загс подали хотя бы, тогда можно спать, и по срокам это ориентировочно год-полтора активных ухаживаний, встреч. а она дала наверно в первую встречу и чета хочет еще.
всех кто до свадьбы дает - мужчины таких называют давалками

Нет, не надо. Нам не нужны микрописы, 3-сантиметровые и 2-минутники безрукие как ты.

Гость
#45
Гость

И я уже говорила про то, что достойные женщины вам нужны только на словах. Он был мой первый мужчина, куда ещё достойней надо? Теперь вас мужчин только юзать надо

Теперь вас мужчин только юзать надо

Думаешь мужчины будут против, обоюдного юзанья. ))

Вон выше озлобленная тетка, вообще за кастрацию мужжла. Это жесть.
Похоже ее в опу пользовали, долго и бесплатно. Раз на столько
озлилась.

Гость
#46
Гость

Оо, а что такой злой? Дальше отвечать не вижу смысла

От хронического недотраха.

Гость
#47
Гость

Ога ога, то-то столько брошенных додиков сидит и скулит на этом форуме вместо того, чтобы утешиться в объятиях голодных красоток, ожидающих под дверью.

Наверно красоток так много, что он не знает кого выбрать, глаза разбегаются, вот решил на вумане отвлечься 😀

#48
Гость

Никак, они все такие. Учись ими пользоваться как вещью и вовремя выкидывать на помойку.

бред говорите...все мужчины разные, у меня один друг со своей женой 25_ лет уже, не уверен что у него, до нее кто то был, ни разу жене не изменял...

я с девами расходился только тогда когда становилось понятно что не подходим друг другу... кроме 1 раза по обоюдному согласию...

#49

Все у вас в голове, не нужно обоюдное желание выставлять как попользовался... и вы и он хотели любви, занялись ей, спустя два мес он понял что вы не та самая, ни чего страшного, парни в таком возрасте дурачки, за редким исключением... не переживать жить дальше... попробовать еще какие то отношения завести, возможно только флирт..что б забыть подлеца

Гость
#50
Дымыч

бред говорите...все мужчины разные, у меня один друг со своей женой 25_ лет уже, не уверен что у него, до нее кто то был, ни разу жене не изменял...

я с девами расходился только тогда когда становилось понятно что не подходим друг другу... кроме 1 раза по обоюдному согласию...

Приятно слышать, что есть такие мужчины, которые не потребительски относятся к женщинам