Гость
Статьи
Как доверять мужчинам?

Как доверять мужчинам?

Я всегда уважала и доверяла мужчинам, но последние события в моей жизни, последняя прочитанная книга и форум поменяли моё мнение на этот счет. Мужчины женщинами только пользуются, у них нет никаких чувств к женщинам, кроме как удовлетворить свои сексуальные потребности. Они если и поддаются манипуляциям, то только для вида. И вот я теперь не понимаю как вообще после моего прозрения можно с ними иметь что-то общее. Как построить с кем-то отношения, если у меня нет к ним ни доверия, ни уважения?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Буд-то женщины другие. Точно также пользуются мужчинами в своих целях. Любить они не умеют… разве что детей

Гость
#2
Гость

Буд-то женщины другие. Точно также пользуются мужчинами в своих целях. Любить они не умеют… разве что детей

35 лет я была другой, но сейчас ждите ответку.

Гость
#3

Мне форум открыл глаза, женщины только пользуются мужчинами, для них в порядке вещей будучи замужем иметь еще любовника, а то и двух.
Спокойно обсуждают как они раскручивают мужчину на имущество и как с него тянут деньги.
Благодаря форуму понял, женщинами можно только пользоваться, никаких загсов, никаких детей.

Гость
#4

Ну дак не имей тогда ничего общего с мужчинами, кто-то насильно заставляет?

Гость
#5
Гость

35 лет я была другой, но сейчас ждите ответку.

а как я могу твою ответочку увидеть? Ты сможешь 15 лет скинуть? В смысле на 15 лет стать моложе. Я просто благодаря этому форуму если общаюсь с женщинами, так только для секса и только с теми кто в ходит в диапазон 20-25 лет

#6

Мужчины все разные,не все такие!

Гость
#7
Гость

а как я могу твою ответочку увидеть? Ты сможешь 15 лет скинуть? В смысле на 15 лет стать моложе. Я просто благодаря этому форуму если общаюсь с женщинами, так только для секса и только с теми кто в ходит в диапазон 20-25 лет

Для чего мне скидывать свой возраст? Чтоб такое как ты ко мне прилипло?

#8

вот бы обиженные люди обоих полов перестали грести всех под одну гребёнку. если вас обидело 2-3-5 человек, это всё ещё не значит что остальные миллиарды точно такие же.

Гость
#9
СОЛИСТ

Мужчины все разные,не все такие!

Возможно и есть, но это очень большие исключения из правил

Гость
#10
Гость

Для чего мне скидывать свой возраст? Чтоб такое как ты ко мне прилипло?

а как мне увидеть отоветочку такого как ты? Просто интересно что подобное тебе может придумать в качестве ответочки

Гость
#11
Nevada

вот бы обиженные люди обоих полов перестали грести всех под одну гребёнку. если вас обидело 2-3-5 человек, это всё ещё не значит что остальные миллиарды точно такие же.

Если бы обидело 2-3-5 человек, то это одно, но когда на форуме каждый первый такой, в жизни такие же. Достаточно послушать о чем говорят мужчины между собой, даже когда просто сидят за соседним столиком в кафе.

Гость
#12

Всех уважать и всем доверять нельзя, как и наоборот. Нужно смотреть на поступки конкретного человека, делать из этого выводы и относиться к нему соответственно.

#13

А и не нужно просто доверять, лучше научиться понимать мужчин и что ими движет. Тогда с этим можно работать. Просто мужчины и женщины разные и разные приоритеты в отношениях. У мужчин двигатель для поиска женщины - сексуальное желание. Если б его не было, то многим мужчинам отношения были бы совсем не нужны. А так все таки делаем попытки и готовы в чем то уступать, чтобы получить свое. Идя по пути поиска компромиссов и вы вполне можете получить от мужчин то, что вам нужно.

#14
Гость

Если бы обидело 2-3-5 человек, то это одно, но когда на форуме каждый первый такой, в жизни такие же. Достаточно послушать о чем говорят мужчины между собой, даже когда просто сидят за соседним столиком в кафе.

вот тут бы я поспорил. Мужское общество внутри устроено по принципу достигаторства. Кто достиг большего тот и более уважаемый(нет): купить тачку дороже чем у соседа, говорить что у тебя доход миллионный, или то что ты каждую ночь спишь с 10 топ моделями. Всё это понт, и чаще всего это обычное враньё что бы поднять себя в глазах других. Так что, когда вы тут на форуме видите посты о том как некие мужчины пользуются женщинами, это не более чем просто буковки в интернете.

Гость
#15
Nevada

вот тут бы я поспорил. Мужское общество внутри устроено по принципу достигаторства. Кто достиг большего тот и более уважаемый(нет): купить тачку дороже чем у соседа, говорить что у тебя доход миллионный, или то что ты каждую ночь спишь с 10 топ моделями. Всё это понт, и чаще всего это обычное враньё что бы поднять себя в глазах других. Так что, когда вы тут на форуме видите посты о том как некие мужчины пользуются женщинами, это не более чем просто буковки в интернете.

А том числе и посты от женщин?

Пентотал
#16

Пост - ПРОВОКАЦИЯ..., пост - "РАЗВОДКА".
Вот, что скажу тебе..., автор.
Доверие - штука ИНТИМНАЯ и, обычно, нашим доверием пользуются люди, неоднократно уже доказывавшие нам свою надёжность.
Те, кто "доверяет" другим без достаточных на то оснований..., просто НАИВНЫЙ человек.
И пол здесь не имеет никакого значения.
Всё дело в возрасте и разуме человека, а также в их сочетании.

#17

В поисковике набери про домашнее насилие, скачай парочку методичек. Нет смысла доверять. Мужчины это эксплуататоры, другой экономический класс. Типа короли и рабы. Они короли, потому что есть сила, а значит все можно у женщинв отнять.

Гость
#18
Пентотал

Пост - ПРОВОКАЦИЯ..., пост - "РАЗВОДКА".
Вот, что скажу тебе..., автор.
Доверие - штука ИНТИМНАЯ и, обычно, нашим доверием пользуются люди, неоднократно уже доказывавшие нам свою надёжность.
Те, кто "доверяет" другим без достаточных на то оснований..., просто НАИВНЫЙ человек.
И пол здесь не имеет никакого значения.
Всё дело в возрасте и разуме человека, а также в их сочетании.

Разумеется, очередная местная обиженка, мужененавистница пытается развести на сраач

Гость
#19
Пентотал

Пост - ПРОВОКАЦИЯ..., пост - "РАЗВОДКА".
Вот, что скажу тебе..., автор.
Доверие - штука ИНТИМНАЯ и, обычно, нашим доверием пользуются люди, неоднократно уже доказывавшие нам свою надёжность.
Те, кто "доверяет" другим без достаточных на то оснований..., просто НАИВНЫЙ человек.
И пол здесь не имеет никакого значения.
Всё дело в возрасте и разуме человека, а также в их сочетании.

Если я не буду доверять другому человеку, то я или не буду с ним вообще иметь никаких дел или сожру на этом фоне.

Гость
#20
Tanja

В поисковике набери про домашнее насилие, скачай парочку методичек. Нет смысла доверять. Мужчины это эксплуататоры, другой экономический класс. Типа короли и рабы. Они короли, потому что есть сила, а значит все можно у женщинв отнять.

ты и тебе подобные просто не суйтесь к мужчинам, живите себе как хотите

Гость
#21
Гость

Разумеется, очередная местная обиженка, мужененавистница пытается развести на сраач

Я не ненавижу мужчин, я просто не понимаю как им доверять

#22
Гость

А том числе и посты от женщин?

за женщин вам ответят женщины. хотя вон уже чуть выше ответили))😄

Пентотал
#23
Гость

Если я не буду доверять другому человеку, то я или не буду с ним вообще иметь никаких дел или сожру на этом фоне.

Говори по-русски.

Пентотал
#24
Гость

Я не ненавижу мужчин, я просто не понимаю как им доверять

Ну ... хорош..., "целочкой" - то прикидываться..., "ТРОЛЛЕБАС ТОЛСТЫЙ"!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: