Гость
Статьи
Жалость к партнеру

Жалость к партнеру

Всем доброго времени суток.
Я девушка 28 лет есть маленький ребёнок . С бывшем мужем развелись около года назад, с новым молодым человеком познакомилась почти сразу после развода. Ему 30 постоянно работает, все делает для меня, выполняет все "капризы" дело дошло до любви друг к другу но тут он резко подорвал мое доверие, когда признавался что скучает по своей бывшей , когда у нас было все прекрасно.
К слову, вместе мы не жили и намеков и разговоров на это дело не было. Отдыхали так, приходил по вечерам как сосед и уходил. Если у меня забирали ребенка родственники, я уходила к нему.
И получилось так, что в любви он признавался мне а скучаю писал бывшей и когда я его спалила на этом моменте, он признался и все рассказал, для меня травма а он извиняется , стоит на коленях, гвоорит что выбрал меня и хочет быть со мной .
А я не могу, столько всего у нас было, мне хочется с ним разойтись, говорила прямо в лицо что все кончено, он на колени и говорит ( не надо пожалуйста) а я уже не люблю его после такого предательства, нет никаких чувств кроме жалости. Мне очень его жалко, он очень хороший, все сделает, но его поступок все во мне перевернул и все мои попытки разойтись венчались провалом.
Как уйти из таких отношений ? Пробовала и в лицо говорить на прямую и поговорить просто и послать, но он на колени и я сдаюсь. ..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На колени- это демонстративный жест манипуляторов. Не ведитесь.

Squirrel 🐿
#2

Заведи себе тоже гарем. Мужикам можно - нам значит тоже. Чтоб никаких двойных стандартов.
Или хоть просто тоже скажи ему, что тоже на самом деле скучаешь по бывшему. И рада, что он тебя понимает, раз тоже по бывшей скучает)) Вот и проверишь сразу, искренне ли он на коленях стоит и правда ли тебя понимает!

Духовiнка
#3

Да ,автор с его стороны нет любви . Раз уж он позволил переписываться и тем более писать скучаю бывшей .то нет смысла строить такие отношения. знакомься с другими мужчинами ,ходи на свидания,принимай знаки внимания от других. Веди себя как свободная женщина/ девушка. Если любви у вас к нему нет, можешь просто для секса его оставить если есть желание. А если с его стороны будут какие то вопросы , так и скажи " мол скучаешь по бывшей, пишешь ей ,значит не забыл,смысл строить отношения если ещё прежние в голове и сердце не закончены". Понимаю как вам обидно...но лучше разойтись иначе такой треугольник очень выматывает

Духовiнка
#4

Либо просто его заблочить ,игнорить если уж совсем бесит

#5
Squirrel 🐿

Заведи себе тоже гарем. Мужикам можно - нам значит тоже. Чтоб никаких двойных стандартов.
Или хоть просто тоже скажи ему, что тоже на самом деле скучаешь по бывшему. И рада, что он тебя понимает, раз тоже по бывшей скучает)) Вот и проверишь сразу, искренне ли он на коленях стоит и правда ли тебя понимает!

Там у бывшей его уже есть ухажёр , и мне кажется более чем, что он привязан к ней а со мной просто секс. Хотя зачем эти громкие слова ( люблю ) и делать все что я захочу для меня же самой ?
Головой понимаю что это какой то детский сад а не отношения, я бы семью хотела а он как сосед все катается и говорит мне ( тебе со мной что, плохо ?) очень странно все это.
Я итак пользуюсь вниманием, встретила не так давно человека старше меня, тоже заботливый, но другой совсем. Оба хотим быть вместе и создавать семью, он знает про моего молодого человека, поэтому не торопит. И я понимаю что надо сделать выбор, буквально вчера ему опять сказала что все расход, мне надоело и опять все как по новой ( прости, пожалуйста не надо, тебе что плохо ? Не уходи и тд и тп)
Замкнутый круг

#6
Гость

На колени- это демонстративный жест манипуляторов. Не ведитесь.

Особенно напрягает его в последнее время слова ( я же для тебя все делаю, тебе нравится что я делаю ? И все в этом роде ..)

Гость
#7

Мужик, который стоит на коленях...это омерзительно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: