Гость
Статьи
Отношения 7 лет. Замуж …

Отношения 7 лет. Замуж не позвал

7 лет в отношениях так и не живём замуж не позвал , у него был брак есть ребенок и бывшая жена они в разводе
Уезжали на время 3 месяца жили вместе потом приехали домой он выгрузил меня возле дома и все опять началось по новой .... Хожу в гости на выходных на неделе ночую у него ,а жить так и зовёт ...замуж тоже ... Мне 29 хочется семью ребенка ,работаю ,готовить умею
Ему 37 в разводе есть квартира
Что делать ? Стоит ли сохранять эти отношения ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а все семь лет вы мужественно держались?
Не спросили?
Конечно, хочется, чтобы как то оно само стало ясно, но семь лет..
Я , думаю, мечтай я о ребенке с ним и все такое, уже бы рвалась выяснять..
Не? Вы гордая?

Гость
#2

10% из 100 что позовут. На своем опыте 2 отношений по 6 лет жили и замуж не звали, расставались по измене с их стороны.

Гость
#3

Представляю, как за 7 лет он, мягко говоря, намучился...

Гость
#4

Какая вы удобная... дядька умный манипулятор.

Гость
#5

Страпер, алиментщик. Куда ещё хуже???

Гость
#6

Попробуйте обсудить с ним вопрос о браке, либо сначала о сожительстве. Мне кажется нужно хотя бы год пожить вместе, а потом уже выходить замуж.
В процессе совместной жизни партнёры раскрывают себя с других сторон и внаружу выплывают многие факты (то, что скрывалось ранее), можно узнать много нового.
Не тяните с этим, если за 7 лет он даже не предложил вам съехаться, то очень высока вероятность того, что вы для него просто "удобная"

Гость
#7

какое у вас приданое? На сколько ваш доход превышает его? Какой финансовый вклад вы делаете в отношения?

Гость
#8

Отношения? Ты про что?
Выездное секс обслуживание на дому в теч. 7 лет. - факт, бесплатное. а ты про какое то замужество
СЛАБОУМНАЯ штоль?

Гость
#9
Гость

10% из 100 что позовут. На своем опыте 2 отношений по 6 лет жили и замуж не звали, расставались по измене с их стороны.

1% что позовут. Мужчина женится или сразу или никогда. 6-12 месяцев... дальше вероятность предложения уменьшаяется в геометрической прогрессии.

Гость
#10
Гость

Какая вы удобная... дядька умный манипулятор.

Даже умным быть не надо - баба сама приезжает,чтоб отсексовапть..гы..гы. задаром

Девчонка Мася
#11

Вот у вас проблема, а я с утра как проснулась пукаю БЕЗ ОСТАНОВКИ!

Не знаю, как это остановить.. Хоть ГАЗПРОМ вызывай!!!

Гость
#12

А вы сама его замуж не можете позвать? Или стереотипы мешают?

#13

Так создавайте семью и рожайте. А в загс не ходите.

Гость
#14

Мужик явно больной на голову - 7 лет "отношений" с этой феерически безграмотной тё⁣⁣⁣⁣⁣лк⁣⁣⁣⁣⁣ой - ну, это диагноз.

Гость
#15

Не верю что женщина может так бездарно просрать молодость.

Гость
#16
Гость

Не верю что женщина может так бездарно просрать молодость.

ну вы же не знаете, как она выглядит внешне.... а то ведь и 7 лет могут быть только началом

Гостья
#17

Прямо спросить. Отказ или увиливание от ответа, размытые строки, - бежать за последним вагоном. С этим никаких "мы остались друзьями", даже в соцсетях не держать (не банить, ро удалить). С чистой совестью региться на сз, ходить на свидания. Если будет возвращать, то никаких встреч дома, а в общественном месте прямой вопрос о дате свадьбы.

Гостья
#18
Гость

Не верю что женщина может так бездарно просрать молодость.

Я такую видела, я даже так и сказала в её 29 "Так можно и молодость прос...ть!". Она: Да уже. Прошло ещё 8 лет, постит фоточки уже с другим, но тоже без брака.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: