Гость
Статьи
Бывает у мужчин …

Бывает у мужчин общение с девушкой без секса?

Всем привет. В основном вопрос к мужчинам. Встречаюсь с парнем 3 года. У него есть давняя подруга, ну как подруга, он ее поддерживал она его как он рассказывал, они вместе учились и соседи живут почти на одной улице. У неё муж недавно развелись. И говорит общались как друзья. Пол года назад мы поругались, он ей написал родная как дела и пошёл к ней домой, я спалила переписку. Он клялся что никогда ничего не было у них только общение. Ну и видимо думаю пиво вместе пили. По ней видно что он ей нравится. После этого видела переписку она чисто по делу спрашивал он сухо ответил. Говорит что она ему не нравится. Ну вкус фигуры внешне не его, но все же. Как считаете было что то у них? Или в правду так можно общаться без секса? Когда я спалила их переписку она в *** добавила свою фотку и песню вставила хочу с тобой уютный дом. Совпадение или нет не знаю. Так все таки больше процентов за то что было или возможно нет? Мужчины было у вас общение ходить домой без секса? Кстати когда он пошёл второй раз к ней домой я подошла к ее дому но надеялась что все таки нет его там, они выпившие выходили и с ними ещё их одноклассница была трезвая. Эта начала ко мне подбегать типо девушка у нас ничего не было вы ничего не подумайте и тд и я просто ушла, конечно если бы знала что там не позорилась бы. #общение

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Будни маргиналов.

Гость
#2

Да, может, если мужик импотент.

Гость
#3

Общение между м и ж бывает разным. В том числе может секс не присутствовать никогда. Но в описанном вами варианте потрахушку не просто не исключены - они перманентные. И были.. И будут.. Она, считай, в койку тянет. Он.. жалеет и понимает.

#4

Если женщина порядочная - то может. Почему нет.

Гость
#5

Бывает только в надежде на секс. Без секса никто долго не станет общаться

Гость
#6

Ну лично у меня да. Были друзья парни в университете и пару лет после. Ходили в гости, ничего никогда не было. Но это у нас так

Гость
#7

Вы же не думаете, что все люди одинаковые, что у всех одно и то же отношение к как бы одинаковым ситуациям.
У меня есть друзьиха, знаю её более 15-и лет. Вместе пиво пили, гуляли по кафе… иногда парами: я с какой-то своей, а она с каким-то своим…
У неё и ключи были от моей квартиры… И я, бывало, оставался ночевать у неё дома, но, конечно же, отдельно, – я – на кухне, а она – в комнате. Она часто ездила вместе со мной и моими подругами-сожительницами на машине. Они и привозили меня к ней, если им нужно было уезжать по делам…
Она присутствовала на всех моих свадьбах.
Да что толку перечислять? Просто – друзьиха.
Мне абсолютно нет никакого ни смысла, ни интереса делать из неё любовницу. Любовниц можно понабрать, сколько угодно, а друзьихи – дефицит.
Сколько их за всю жизнь? Всего несколько. Во много-премного раз меньше, чем подруг-любовниц.
Но это у меня так, а как у кого-то – не знаю..
Один из друзей рассказывал, что у него тоже была друзьиха, То есть всего одна за всю жизнь.

Гость
#8

Я бы хотел общаться с девушками, в том числе и без секса. Но девушки, увы, стремление к общению с ними понимают только в одном смысле.

Гость
#10

Читали «униженные и оскорбленные»?!
Там один д@билоид вечно бежал к своей «подруге», которая его поддерживала и слёзы по нему лила . С@кса там точно не было , так как у этой дурочки набитой была чистая и непорочная любовь , а это додик просто сопли бежал полить.
Я тоже дружу с парням , сама замужем .
Как они на меня смотрят и какие у них мысли при этом, уже не являются моими проблемами .
Но , у меня муж, а это даёт тормоз в моем общении .
Когда не было штампа и я просто встречалась, то вполне могла позволить флирт .

Злая Эльза
#12

Тяжело или проще жить людям, у которых вся привязка - секс?

Кот помойный
#13

Не одну женщину не устроит, если мужчина не будет воспринимать её как женщину, а только как друга. Это же ни знаков внимания, ни походов в кино и раздельные счета в кафе. Да девушка первая сольется, если мужчина будет к ней относится как к другу.

Гость
#14
Гocть

Если женщина порядочная - то может. Почему нет.

Надо чтобы еще и мужчина порядочным был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: