Гость
Статьи
как долго мужчины …

как долго мужчины могут без секса?

вот расстался с девушкой го продолжает ее любить,с другими секса не хочет...бывает такое? или это фантастика?

гостья
22 ответа
Последний — Перейти
#2

Знаете, после мотивации Вассермана можно предположить вообще любые загоны, из-за которых у мужчины нет секса.

Гость
#3

мы с бывшим расстались 8 месяцев назад, говорит любит и с другими не спит. Хз. Может заморачиваться не хочет - после работы дом ремонтирует

младший лейтенант
#4

мужчины без секса могут годами. Правая рука и порнушка прекрасно заменит девушку, просто когда есть девушка, то лучше с ней.

Гость
#5
Гость

мы с бывшим расстались 8 месяцев назад, говорит любит и с другими не спит. Хз. Может заморачиваться не хочет - после работы дом ремонтирует

В уши льёт, ага. А ты ему верь.

Гость
#6
гостья

вот расстался с девушкой го продолжает ее любить,с другими секса не хочет...бывает такое? или это фантастика?

Ахах. Сохранил на память твои нестиранные труселя, нюхает их, рыдает и дрочччит

Гость
#7
Гость

В уши льёт, ага. А ты ему верь.

+ мне так в уши на протяжении двух лет льет..что не было никого..мха такой бред

Гость
#8

Бывает но если попадётся какая-то дырка то присунет

Ве
#9
Январская

Знаете, после мотивации Вассермана можно предположить вообще любые загоны, из-за которых у мужчины нет секса.

Анатолий Вассерман мой кумир в этом плане, единственный неблудливый человек в этом блудливом мире. ))))

Гость
#10

теоретически сколько угодно (просто если не разряжаться, во время сна произойдет поллюция и все). на практике же все зависит от конкретно Вашего экземпляра.

Гость
#11
Гость

теоретически сколько угодно (просто если не разряжаться, во время сна произойдет поллюция и все). на практике же все зависит от конкретно Вашего экземпляра.

)))) Книжек начитались? Поллюция у взрослого мужчины - это как сквирт в браке :)))
Самоудовлетворение наше все :) Дешево и быстро.
Это у кого с гормонами в порядке. Ибо ежели с гормонами в порядке , то через неделю уже мыслишки странные в голову лезут. А через месяц больно садиться. И не можешь нормально ничем заниматься. 39 дней мой рекорд.

Гость
#12

ну или тысячу рублей потратить на замужнюю даму в возрасте у которой муж уже не але

гостья
#13
Гость

теоретически сколько угодно (просто если не разряжаться, во время сна произойдет поллюция и все). на практике же все зависит от конкретно Вашего экземпляра.

)))) Книжек начитались? Поллюция у взрослого мужчины - это как сквирт в браке :)))
Самоудовлетворение наше все :) Дешево и быстро.
Это у кого с гормонами в порядке. Ибо ежели с гормонами в порядке , то через неделю уже мыслишки странные в голову лезут. А через месяц больно садиться. И не можешь нормально ничем заниматься. 39 дней мой рекорд.[/quo пршсто секс для вас фитнесс?

гостья
#14

[quote="Гость"]Бывает но если попадётся какая-то дырка то присунет[/quot без чувств? просто спустить?

Гость
#15
Гость

)))) Книжек начитались? Поллюция у взрослого мужчины - это как сквирт в браке :)))
Самоудовлетворение наше все :) Дешево и быстро.
Это у кого с гормонами в порядке. Ибо ежели с гормонами в порядке , то через неделю уже мыслишки странные в голову лезут. А через месяц больно садиться. И не можешь нормально ничем заниматься. 39 дней мой рекорд.

я по личному опыту сужу вообще-то. самоудовлетворением не занимаюсь, поллюция раз в две-три недели

Гость
#16

если хочется бесплатного секса или секса за 150 рублей, то можно съездить в любую деревню. там девки за так отдаются. то есть это сейчас не проблема для мужчины. любой мужчины может позволить себе женщину. зачем же отказывать себе в этом удовольствии?

Ве
#17
Гость

теоретически сколько угодно (просто если не разряжаться, во время сна произойдет поллюция и все). на практике же все зависит от конкретно Вашего экземпляра.

Хахахаха. Поллюция.)))
Да мужикам вообще секс не нужен.

Ве
#18
гостья

теоретически сколько угодно (просто если не разряжаться, во время сна произойдет поллюция и все). на практике же все зависит от конкретно Вашего экземпляра.
)))) Книжек начитались? Поллюция у взрослого мужчины - это как сквирт в браке :)))
Самоудовлетворение наше все :) Дешево и быстро.
Это у кого с гормонами в порядке. Ибо ежели с гормонами в порядке , то через неделю уже мыслишки странные в голову лезут. А через месяц больно садиться. И не можешь нормально ничем заниматься. 39 дней мой рекорд.[/quo пршсто секс для вас фитнесс?

Секс способ занять себя для ту_пого мужчины. Ну которого ничего в жизни больше не интересует.

Гость
#19
Гость

мы с бывшим расстались 8 месяцев назад, говорит любит и с другими не спит. Хз. Может заморачиваться не хочет - после работы дом ремонтирует

И вы ему верите?

123
#20

1.5 года рекорд, поллюции раз в 3-4 месяца, но это я молодой был, тогда еще интернета небыло, Вроде вредно столько воздерживаться, лучше руками.

Гость
#21

мой муж не может без секса, до меня было 2 жены, оасставался и тут же искал женщину. со мной сошелся через 2 недели после расставания с бывшей.

Гость
#22

Бл...ть, ну почему все такие безграмотные?!?
Во взрослом возрасте не понимать, что секс - это не только коитус, но и мастурбация и прочее...

Гость
#23

С женщиной у меня был 1 раз в 40 лет, ничего, не помер:-) Бегаю по 10 км через день

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: