Гость
Статьи
Мужчины, а за вами …

Мужчины, а за вами бегали девушки?

Поговорим об этих искренних, но как показывает практика, увы глуповатых девушках, без чувства собственного достоинства. Обычно этому предшествует 3 варианта развития событий.
1) Она ваша сокурсница, коллега, знакомая. Оказывает знаки внимания - пытается стать «другом», быть всегда рядом с вами; или наоборот недвусмысленно строит глазки, флиртует, показывает, что никто ей не нужен, только вы. Возможно прямо говорит, что вы нравитесь. Приглашает погулять. Надписывает в соц сетях. Т.е вы уверены, что это не френдзона, но отвечать взаимностью не собираетесь, не смотря на то, что она не оставляет попыток месяцы, а то и больше года. Или откровенно ей говорите, что расчитывать не на что.
2) Вы уже приятно провели, или изредка проводите время с ней для секса. Но она влюбилась, и хочет большего. Она спрашивает, когда же наконец следующая встреча, едет к вам через через весь город. Ничего не просит, лишь бы побыть наедине и соприкоснуться телами. Она готова на все и на край света. Это искренняя демка/гормональный угар. Но вам она не нужна/не нравится/скучна/не готовы к отношениям. Вам не удобно, ведь вы с ней не «про чувства и отношения». И вам хочется отдаляться от неё.
3) У вас вроде бы начались отношения с приятной девушкой, но через месяц вы уже понимаете, что она не та которая вам нужна. Не потому что плохо себя ведёт, а наоборот, хорошая, но не та... У вас к ней нет чувств, а вот она наоборот сильно влюбилась.И здесь вы либо расстаётесь, но она пытается все вернуть, либо переводите все в секс без обязательств, и тогда см. п 2)
Кстати, на моей практике такие ситуации часто бывали, когда у мужчины не совсем законченные отношения с бывшей.
Вопросы Вам:
Почему вы отказали?
У этой девушки вообще не было шансов?
Вспоминаете ли вы ее иногда с теплотой?
Не пожалели ли вы, что отшили?
Если знаете, хорошо ли сложилась у неё личная жизнь?

Инфантильная лентяйка
128 ответов
Последний — Перейти
Инфантильная лентяйка
#2
Ве

Что за фигня?)
Короче, я так скажу. Это всегда крайне неприятно. Особенно если на ней печати ставить негде.

То есть за вами бегала влюблённая девушка, скажем год, но вы не хотели с ней отношений из-за большого количества половых партнеров? А вы уверенны что их было много? Объяснили ей причину?

Инфантильная лентяйка
#3
Ве

Что за фигня?)
Короче, я так скажу. Это всегда крайне неприятно. Особенно если на ней печати ставить негде.

Опять же, судя по этому форуму, если девушка ничего не делает, и только бесплатно ест в ресторане - это крайне не приятно. Влюбилась и добивается сама - опять не приятно

Принцесса-мильонщица
#4
Инфантильная лентяйка

Опять же, судя по этому форуму, если девушка ничего не делает, и только бесплатно ест в ресторане - это крайне не приятно. Влюбилась и добивается сама - опять не приятно

в общем, девушки для местных мужчин это крайне неприятно )))
В отличие, конечно, от мужиков.
Так выпьем же за камин-ауты.

Инфантильная лентяйка
#5
Принцесса-мильонщица

в общем, девушки для местных мужчин это крайне неприятно )))
В отличие, конечно, от мужиков.
Так выпьем же за камин-ауты.

Тема-то специфическая, не про принцеждалок и пополамщиков. Интересно было бы узнать мужской взгляд на это. Я бы и на мужском форуме это разместила, но там формат «у меня проблема, помогите решить»

Гость
#6
Инфантильная лентяйка

Тема-то специфическая, не про принцеждалок и пополамщиков. Интересно было бы узнать мужской взгляд на это. Я бы и на мужском форуме это разместила, но там формат «у меня проблема, помогите решить»

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.

Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас..

А что в этом глупого?) И почему сделать так, как ты хочешь - это без чувства собственного достоинства?)

Ве
#7
Инфантильная лентяйка

Тема-то специфическая, не про принцеждалок и пополамщиков. Интересно было бы узнать мужской взгляд на это. Я бы и на мужском форуме это разместила, но там формат «у меня проблема, помогите решить»

Ну вот представьте себе что вы пчела. Летите себе, машите крылышками, любуетесь красивыми цветами. И вдруг один из цветков погнался за вами с целью накормить своей пыльцой. Вы в ужасе! Пытаетесь скрыться среди других цветков. Но они тоже вдруг срываются с места и начинают вас преследовать! "Боже, какой кошмар!" - восклицаете вы и просыпаетесь.)))

Гость
#8
Инфантильная лентяйка

Тема-то специфическая, не про принцеждалок и пополамщиков. Интересно было бы узнать мужской взгляд на это. Я бы и на мужском форуме это разместила, но там формат «у меня проблема, помогите решить»

да мне кажется, она не особо специфическая.
Каждый любит любить сам, а чужая прилипчивость его бесит - особенно мужчин, потому что что ж ты за мужик, если отказываешь даме, нормальные-то мужчины вроде сами стремятся.
И она еще смотрит как котик из Шрека.
Может, ты больной, а? Хилый? А на голову не больной, раз все по бывшей угораешь? У тебя может проблемы в половой сфере, а не *** ли ты часом?
Короче, какой-то loh ты...

Инфантильная лентяйка
#9
Гость

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.

Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.

Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас..

А что в этом глупого?) И почему сделать так, как ты хочешь - это без чувства собственного достоинства?)

Да, стих в тему. А вы Мужчина или женщина? Просто я ни раз попадала в такие ситуации (скажем раза 3-4), шла напролом, чтоб быть рядом с тем, к кому сильные чувства, но это никогда не работало. И быть отвергнутой любимым - больно

Ве
#10
Инфантильная лентяйка

Опять же, судя по этому форуму, если девушка ничего не делает, и только бесплатно ест в ресторане - это крайне не приятно. Влюбилась и добивается сама - опять не приятно

Да все мечтают о снежных королевах, но повезло лишь мне.)))

Инфантильная лентяйка
#11
Ве

Ну вот представьте себе что вы пчела. Летите себе, машите крылышками, любуетесь красивыми цветами. И вдруг один из цветков погнался за вами с целью накормить своей пыльцой. Вы в ужасе! Пытаетесь скрыться среди других цветков. Но они тоже вдруг срываются с места и начинают вас преследовать! "Боже, какой кошмар!" - восклицаете вы и просыпаетесь.)))

Ну в этой истории только один цветок гоняется в определенный период времени. Чтоб сразу много девушек серьёзно бегали - это редко. Да я и не об отъявленных альфачах, а просто про интересных мужчин.

Инфантильная лентяйка
#12
Гость

да мне кажется, она не особо специфическая.
Каждый любит любить сам, а чужая прилипчивость его бесит - особенно мужчин, потому что что ж ты за мужик, если отказываешь даме, нормальные-то мужчины вроде сами стремятся.
И она еще смотрит как котик из Шрека.
Может, ты больной, а? Хилый? А на голову не больной, раз все по бывшей угораешь? У тебя может проблемы в половой сфере, а не *** ли ты часом?
Короче, какой-то loh ты...

Нет, влюблённая женщина смотрит как на Бога, а не как на лоха. Я имею ввиду ещё молодую, не очень опытную, либо просто глупенькую, которая не извлекает уроки, и каждый раз с искренностью навязывается мужчине

Гость
#13
Инфантильная лентяйка

Да, стих в тему. А вы Мужчина или женщина? Просто я ни раз попадала в такие ситуации (скажем раза 3-4), шла напролом, чтоб быть рядом с тем, к кому сильные чувства, но это никогда не работало. И быть отвергнутой любимым - больно

То есть вы саму себя глупой назвали и без достоинства?

Принцесса-мильонщица
#14
Ве

Да все мечтают о снежных королевах, но повезло лишь мне.)))

да, все мы помним эту историю.
Про то, как твоя Снегурочка растаяла в первый же день.

Инфантильная лентяйка
#15
Гость

То есть вы саму себя глупой назвали и без достоинства?

А что такого? Я себя так вела, и смотрю правде в глаза

Гость
#16
Гость

да мне кажется, она не особо специфическая. Каждый любит любить сам, а чужая прилипчивость его бесит - особенно мужчин, потому что что ж ты за мужик, если отказываешь даме, нормальные-то мужчины вроде сами стремятся. И она еще смотрит как котик из Шрека. Может, ты больной, а? Хилый? А на голову не больной, раз все по бывшей угораешь? У тебя может проблемы в половой сфере, а не *** ли ты часом? Короче, какой-то loh ты...

+1000) точно так и цветок раздражает к нему липнет какой-то шмель, который толстый и не в ее вкусе и хочется закрыться никогда не открываться бедному цветку)))

Гость
#17

Мужчины, а за вами бегали девушки?
==============
Только однажды, в школе еще, у нас была городская межшкольная эстафета по бегу, в честь праздника какого-то, смешанная, вот девушки и бежали за мной... Некоторые, правда, обогнали...

Гость
#18
Инфантильная лентяйка

А что такого? Я себя так вела, и смотрю правде в глаза

а почему глупая? Вы хотели и вы так поступили. И почему без достоинства если вам так хотелось поступить?

Инфантильная лентяйка
#19
Ве

Да все мечтают о снежных королевах, но повезло лишь мне.)))

Да? А по-моему на этом форуме все о пополамщице без запросов мечтают. На АБФах о покорной и удобной и т.д

Инфантильная лентяйка
#20
Гость

Мужчины, а за вами бегали девушки?
==============
Только однажды, в школе еще, у нас была городская межшкольная эстафета по бегу, в честь праздника какого-то, смешанная, вот девушки и бежали за мной... Некоторые, правда, обогнали...

Ну это шутка), а серьёзно?

Серый
#21
Инфантильная лентяйка

Нет, влюблённая женщина смотрит как на Бога, а не как на лоха. Я имею ввиду ещё молодую, не очень опытную, либо просто глупенькую, которая не извлекает уроки, и каждый раз с искренностью навязывается мужчине

Автор, да это вероятно обычный мужской инстинкт самосохранения. Типа ощущение что тебя против своей воли в стойло загоняют... Не зря же во всем мире во всех культурах и религиях предложение о браке исходит именно от мужчины?

Инфантильная лентяйка
#22
Гость

а почему глупая? Вы хотели и вы так поступили. И почему без достоинства если вам так хотелось поступить?

Ответьте пожалуйста, вы мужчина или женщина?

Гость
#23
Принцесса-мильонщица

да, все мы помним эту историю. Про то, как твоя Снегурочка растаяла в первый же день.

Мы тоже помним твои истории,как после второго секса тебе квартиры дарили,хохочимся по сей день

Гость
#24
Серый

Автор, да это вероятно обычный мужской инстинкт самосохранения. Типа ощущение что тебя против своей воли в стойло загоняют... Не зря же во всем мире во всех культурах и религиях предложение о браке исходит именно от мужчины?

1. Женщины делают предложение мужчинам в Англии
Хотя предлагать замуж традиционно должны мужчины, все же, если вы относитесь к тем женщинам, которые устали от неопределенности своего будущего и нерешительности любимого человека, то так исторически сложилось, что в Англии есть один день в году – 29 февраля – который считается днем, когда женщины освобождены от гендерных ограничений..

Инфантильная лентяйка
#25
Серый

Автор, да это вероятно обычный мужской инстинкт самосохранения. Типа ощущение что тебя против своей воли в стойло загоняют... Не зря же во всем мире во всех культурах и религиях предложение о браке исходит именно от мужчины?

Согласна. В данном случае не о браке, а хотя бы быть Его женщиной. Но суть та же.

Принцесса-мильонщица
#26
Гость

Мы тоже помним твои истории,как после второго секса тебе квартиры дарили,хохочимся по сей день

странно, а я не помню эти истории.
А после третьего пентхаусы? Я надеюсь, я там роскошно выглядела?

Серый
#27

Помню один фильм амерский, где гл. герой типа умер, и ему дьявол задачу поставил закадрить подружку. После неудачных попыток герой ему жалуется что он парень, а вот был бы девушкой - без проблем бы было. Дьявол его сделал девушкой, и тот в баре стал откровенно приставать к мужикам, но результат был такой же - мужики сливались от такой настойчивости.
Кино конечно, но зерно есть...

Гость
#28
Принцесса-мильонщица

странно, а я не помню эти истории. А после третьего пентхаусы? Я надеюсь, я там роскошно выглядела?

Ты много чего не помнишь,или не хочешь.Как "заработала" на жильё,эскорт?

Серый
#29
Гость

1. Женщины делают предложение мужчинам в Англии Хотя предлагать замуж традиционно должны мужчины, все же, если вы относитесь к тем женщинам, которые устали от неопределенности своего будущего и нерешительности любимого человека, то так исторически сложилось, что в Англии есть один день в году – 29 февраля – который считается днем, когда женщины освобождены от гендерных ограничений..

Это день Св. Освальда, зародился в Ирландии и Шотландии (может и в Англию проник). Вы не учитываете того факта, что это был не просто обычай, а законодательно закрепленный акт, запрещавший мужчине отказывать в этот день, если женщина делала ему предложение. Правда наказание за ослушание было не особо серьезным (емнип несостоявшийся жених обязан был сделать покупку по желанию женщины).
Вики говорит что этот закон был принят с целью устраивать незамужних дворянок в следствии высокой убыли мужиков в ходе многочисленных средневековых войн.

Гость
#30
Серый

Помню один фильм амерский, где гл. герой типа умер, и ему дьявол задачу поставил закадрить подружку. После неудачных попыток герой ему жалуется что он парень, а вот был бы девушкой - без проблем бы было. Дьявол его сделал девушкой, и тот в баре стал откровенно приставать к мужикам, но результат был такой же - мужики сливались от такой настойчивости. Кино конечно, но зерно есть...

зеро есть, но и у Пушкина тоже зеро есть, потом, герой то к Татьяне вернулся)))

Инфантильная лентяйка
#31
Серый

Помню один фильм амерский, где гл. герой типа умер, и ему дьявол задачу поставил закадрить подружку. После неудачных попыток герой ему жалуется что он парень, а вот был бы девушкой - без проблем бы было. Дьявол его сделал девушкой, и тот в баре стал откровенно приставать к мужикам, но результат был такой же - мужики сливались от такой настойчивости.
Кино конечно, но зерно есть...

Просто я пытаюсь понять, как мужчины к такому действительно относятся? Есть ли шанс, если девушка влюбилась, и себя так ведёт? И почему кругом кричат, что женщине полцарства отдай и будь каблуком, чтоб добиться (получить доступ), и это их бесит, проходить конкурсный отбор, выиграть конкуренцию... А когда Ж сама влюблена или готова, мужчины тоже относятся отрицательно. Или молчат о своём мнении относительно этой ситуации. Но не соглашаются стать ее мужчиной

Серый
#32

Вообще законов подобных Освальду раньше немало было. Так в "записках Пиквикского клуба" Диккенса был такой эпизод: мистер Пиквик обратился к своей квартирной хозяйке-вдове со словами типа нам надо менять свои взаимоотношения (речь шла емнип о смене квартиры), но вдова это поняла как завуалированное предложение. В результате Пиквика судили за нарушение брачного обещания, и хотя он все отрицал присудили к штрафу. Такой закон был в Англии в 19 веке.

Гость
#33
Серый

Это день Св. Освальда, зародился в Ирландии и Шотландии (может и в Англию проник). Вы не учитываете того факта, что это был не просто обычай, а законодательно закрепленный акт, запрещавший мужчине отказывать в этот день, если женщина делала ему предложение. Правда наказание за ослушание было не особо серьезным (емнип несостоявшийся жених обязан был сделать покупку по желанию женщины). Вики говорит что этот закон был принят с целью устраивать незамужних дворянок в следствии высокой убыли мужиков в ходе многочисленных средневековых войн.

Но такое ведь допускается)))) А что, как дворянка, так замуж не хочет?)) и может, автор тоже дворянка)))

Гость
#34
Инфантильная лентяйка

Просто я пытаюсь понять, как мужчины к такому действительно относятся? Есть ли шанс, если девушка влюбилась, и себя так ведёт? И почему кругом кричат, что женщине полцарства отдай и будь каблуком, чтоб добиться (получить доступ), и это их бесит, проходить конкурсный отбор, выиграть конкуренцию... А когда Ж сама влюблена или готова, мужчины тоже относятся отрицательно. Или молчат о своём мнении относительно этой ситуации. Но не соглашаются стать ее мужчиной

вам просто надо было тактику сменить) Как только вы бы обдали холодом, то как знать, как знать, может бы и прибежал)

Жмых
#35

Отказ, отказ, его не приятно получать, а так же неприятно давать.
Да, отказывал. Отказывал потому что шансов не было. Потому что женщина не моя. Да она хороша, много достоинств но не моя, не родная.
Вспоминаю, а как же. Кого с уважением, кого просто вспоминаю.
Личная жизнь, по-разному. У кого-то семья, дети. А кто-то до сих пор мужчин перебирает.
Я бы не сказал "бегали". ) Бегала только одна, но это было в школе.)

Серый
#36
Инфантильная лентяйка

Просто я пытаюсь понять, как мужчины к такому действительно относятся? Есть ли шанс, если девушка влюбилась, и себя так ведёт? И почему кругом кричат, что женщине полцарства отдай и будь каблуком, чтоб добиться (получить доступ), и это их бесит, проходить конкурсный отбор, выиграть конкуренцию... А когда Ж сама влюблена или готова, мужчины тоже относятся отрицательно. Или молчат о своём мнении относительно этой ситуации. Но не соглашаются стать ее мужчиной

Честно - сам не знаю. На подкорке мозга это у нас. Вы вопрос задавали в топике: меня дважды девушки сами приглашали с намеками (типа родителей дома не будет), еще раз типа покормить своими кулинарными достижениями. Во всех этих случаях было неловко отказать, но было сильное желание быстренько слиться (что и делал).
Делайте выводы.

Принцесса-мильонщица
#37
Гость

Ты много чего не помнишь,или не хочешь.Как "заработала" на жильё,эскорт?

да если бы, пришлось головой работать... причем, к сожалению, мозгами, а не вот это.

Гость
#38
Серый

Честно - сам не знаю. На подкорке мозга это у нас. Вы вопрос задавали в топике: меня дважды девушки сами приглашали с намеками (типа родителей дома не будет), еще раз типа покормить своими кулинарными достижениями. Во всех этих случаях было неловко отказать, но было сильное желание быстренько слиться (что и делал). Делайте выводы.

а чего не ловко отказать?) Как раз, было бы честнее и порядочней, если бы честно отказали

Принцесса-мильонщица
#39
Серый

Честно - сам не знаю. На подкорке мозга это у нас. Вы вопрос задавали в топике: меня дважды девушки сами приглашали с намеками (типа родителей дома не будет), еще раз типа покормить своими кулинарными достижениями. Во всех этих случаях было неловко отказать, но было сильное желание быстренько слиться (что и делал). Делайте выводы.

да, много раз вот такое читала от мужчин, что чувства вызывает это неприятные, хотя вроде и лестно отчасти.

Инфантильная лентяйка
#40
Жмых

Отказ, отказ, его не приятно получать, а так же неприятно давать.
Да, отказывал. Отказывал потому что шансов не было. Потому что женщина не моя. Да она хороша, много достоинств но не моя, не родная.
Вспоминаю, а как же. Кого с уважением, кого просто вспоминаю.
Личная жизнь, по-разному. У кого-то семья, дети. А кто-то до сих пор мужчин перебирает.
Я бы не сказал "бегали". ) Бегала только одна, но это было в школе.)

Спасибо. Ответ по существу. И прямо чувствуется, что говорите правду

Серый
#41
Гость

а чего не ловко отказать?) Как раз, было бы честнее и порядочней, если бы честно отказали

Значит я непорядочный походу. Сказал что приду, а потому наврал про то что перепутал адрес и не нашел, или срочные дела какие...
Впрочем, девушки тоже частенько врут: типа да, пойду на свидание - а потом куча "причин" находится... А причина одна - нежелание обидеть.

Принцесса-мильонщица
#42
Гость

а чего не ловко отказать?) Как раз, было бы честнее и порядочней, если бы честно отказали

вы знаете понятие "переспал с ней, как джентльмен"? ))
Девушкам реально НЕ НАДО самим предлагать такое, а уж прямо - вообще табу. Никому от этого не лучше.

Гость
#43
Серый

Значит я непорядочный походу. Сказал что приду, а потому наврал про то что перепутал адрес и не нашел, или срочные дела какие... Впрочем, девушки тоже частенько врут: типа да, пойду на свидание - а потом куча "причин" находится... А причина одна - нежелание обидеть.

не обидел когда правду сразу сказал, а не надежду дал и заставил ждать

Гость
#44
Принцесса-мильонщица

вы знаете понятие "переспал с ней, как джентльмен"? )) Девушкам реально НЕ НАДО самим предлагать такое, а уж прямо - вообще табу. Никому от этого не лучше.

по разному бывает)

Инфантильная лентяйка
#45
Принцесса-мильонщица

вы знаете понятие "переспал с ней, как джентльмен"? ))
Девушкам реально НЕ НАДО самим предлагать такое, а уж прямо - вообще табу. Никому от этого не лучше.

А ещё бывает: Он пригласил, поухаживал, пару раз переспали, а она: «а когда мы снова встретимся?» « а давай сегодня» «не получается? А когда получится?»

Гость
#46
Инфантильная лентяйка

А ещё бывает: Он пригласил, поухаживал, пару раз переспали, а она: «а когда мы снова встретимся?» « а давай сегодня» «не получается? А когда получится?»

а вот тут ошибка) Надо не так и не в лоб) Надо было не когда, а мне было бы приятно, если ты меня пригласишь тогда то))) не надо командовать мужчиной

Инфантильная лентяйка
#47
Гость

не обидел когда правду сразу сказал, а не надежду дал и заставил ждать

Если девушка нормальная, все поймёт и отстанет. Если как я, то прямой отказ обидится, но продолжит добиваться

Гость
#48
Инфантильная лентяйка

Если девушка нормальная, все поймёт и отстанет. Если как я, то прямой отказ обидится, но продолжит добиваться

Как раз, наоборот, нормальная будет ждать и верить

Серый
#49
Гость

не обидел когда правду сразу сказал, а не надежду дал и заставил ждать

Все приходит со временем. Сейчас бы по другому поступил. А вообще мы, мужчины, не избалованы что женщины нас куда-то сами приглашают, и в такие моменты просто тупо не знаем что делать. Первое желание - понять что это было?..

Принцесса-мильонщица
#50
Инфантильная лентяйка

А ещё бывает: Он пригласил, поухаживал, пару раз переспали, а она: «а когда мы снова встретимся?» « а давай сегодня» «не получается? А когда получится?»

в смысле он ее игнорит после двух сексов, а она предлагает встречу упорно? Даже не знаю, у меня всегда какой-то механизм был, что мне после секса становилось с мужиком скучно, глаза б не видели, я сама пропадала и вуаля.
Обычно мне делали всякие подарки и предложения, чтобы меня дальше вытащить. Не хвастаюсь, ничего приятного в этом нет, что человек вроде старается, а меня не прет.