Гость
Статьи
Мужчина хватается …

Мужчина хватается девушками

Нормально ли, что после отказа девушки вешаться и бегать за мужчиной, он начинает хвастаться, а может быть и придумывать, что за ним бегают девушки, даже очень богатые девушки, что ему ничего не надо делать, чтобы заполучить девушку любую,а ты мол, глупая, сиди и кусай теперь локти раз отказалась от такого мужчины. Серьёзно. Так и говорил. Это нормально? Или он это придумал, тк почувствовал унижение из-за того, что девушка не бросилась в его объятия. Но для этого надо что-то сделать, пообщаться подольше.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если б еще красивыми хвастался....
А богатыми девушками хвастаются нищие мудики с комплексами. Ффуууу.....

Гость
#2

Почувствовал не унижение, скорее ущемление собственной неотразимости и сработала реакция реабилитироваться. Типа дело не в нём ,а в вас, это вы глупая и не понимаете какой он офигенный. Но дело в том, что абсолютно нормально, когда ты кому-то не нравишься ,для всех мил не будешь. У него явно есть какие-то комплексы.

Гость
#3

Манипулятор. Похорошему не удалось вас заставить вешаться на него, так по другому теперь пробует это выпросить. Такого только бросать, ато все на манипуляциях, давлении и запугивании будет происходить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Тетки бегают за альфа парнями, тоже мне новость узнали.

Тетки они ж как животные, все на инстинкте.

Гость
#5

Всем привет! Была у меня похожая ситуация с мужем, решила проверить его и обратилась к одним ребятам, которые мне очень сильно помогли разобраться во всей ситуации и показали мне его последние переписки с левыми женщинами. Я была просто шокирована. На всякий случай оставлю их контактные данные для связи в вотсап: восемь девять пять ноль ноль девять один три пять ноль пять
Работают они с любой соц.сетью / вотсап / вайбер / любая почта. У них доступность к любой переписки!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема