Гость
Статьи
Мужчина и девушка

Мужчина и девушка

Что значит если 40 летний мужчина называет девушку 25 лет своей родной и дорогой и называет ласково по имени, не пара. Он женат и у них ничего не было

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Племянница

Гость
#2

Флирт

Гость
#3

Ничего не значит. Просто эта девушка нравится ему, возможно он в неё влюблён, но не считает нужным переходить границу того внимания к ней, которую она допускает по отношению к себе. А может и при своей симпатии к ней не видит в ней женщины, способной конкурировать с его женой. Я, например, влюблён в одну женщину, это знает она, знает моя жена, так как у нас в семье доверительные отношения. Эта женщина испытывает мало скрываемую симпатию ко мне, но мне как-то и в голову не приходило завести с ней отношения, более того, я прекрасно понимаю, что в жизни, мы бы поубивали друг друга ещё на стадии отношений. Впрочем моя жена говорит, что моя влюблённость в эту женщину позитивно повлияла на меня и я ей стал больше нравится. Да я и сам заметил, что стал к себе более критически относится, что стало самому нравится. Вот так вот симпатия к женщине облагораживает.

Гость
#4

Это значит, что он старый гулящий козёл, который занимается фигнёй и не прочь изменять своей жене

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: