Гость
Статьи
Парень заставил …

Парень заставил изменить ему

Встречались с парнем несколько месяцев и как-то он сказал мне,что его сильно возбуждает мысль,что его девушка переспит с другим парнем.Меня лично он устраивал как мужчина...и такая мысль показалась странной.Сказала,что не могу согласиться на такое.Тогда он предложил переписку.Мол зарегистрируйся в соцсети и пообщайся с другим...Наши отношения останутся прежними,просто интересно попробовать.Ну уговорил.Я сделала анкету и стала общаться с парнем.Симпатичный,милый,но не более того.Чувств особых он у меня не вызвал.Пообщались,пофлиртовали немного,делал мне комплименты,что в красивая и он не прочь встретиться со мной.Парню это понравилось.Сказал,что его это сильно возбуждает.А после этого смотрю охладел ко мне.Перестал писать,звонить.Написала сама,на что он мне ответил,что ему такая как я не нужна,стал обзывать меня женщиной лёгкого поведения и мол все кончено.Все мои попытки оправдаться ни к чему не привели...скажите это разве нормально?мне ужасно обидно...я разбита и совершенно не знаю,как быть...

Malinka
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, это нормально. а чего вы ждали?

#2

Шли *** его, глупый какой то, больше ощущение, что хотел избавиться от вас, но при этом сделав вас виновной

Крокозябка
#3

Не прошла проверку 😂

Без лишних эмоций
#4

Какая-то тупая история. В здоровых отношениях не должна была случиться. Парень у вас был странный, приходите в себя и двигайтесь дальше.

АльтерЭго
#5

Ты не прошла проверку.

Дикий Клоун
#6

Отлично. *** проявила себя.

Есть знакомая пара, трое детей, вместе 20 лет. Он предложил жене секс втроём жмж, она согласилась, а после он подал на развод...
Сказал ей, что с такой шлюховатостью логичный исход. Обиделась.

Дикий Клоун
#7

Не жмж, а МЖМ

Дельта
#8

Так а чего вы горюете - то? 😂😂
Да, возможно и проверка.🤦‍♀️
Возможно реальный куколд, которые от этого кайф ловит.🤦‍♀️

Кем был ваш-понту нет гадать.🤦‍♀️

Потому что в здоровыхотношениях ни то, ни другое не есть хорошо
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Инициировал это парень?
Так у кого головушка набекрень?

Поэтому расслабьтесь и порадуйтесь, что чаша сия обошла вас стороной.👍👍👍 Вы ещё легко отделались. 👍👍👍
Если это проверка - прошли бы её, чуть позже принялся бы за вами с топором бегать, к столбу ревновать. 🤦‍♀️
Если второе-это вообще психоз и по-хорошему ему к психиатру. 🤦‍♀️

Поэтому ваш парень, мягко говоря, очень со странностями. 🤦‍♀️🤦‍♀️
Считайте, сам слился.

У вас тот случай, когда нужно не стреляться с горя, а шампанское открывать на радостях👍👍👍👍

Гость
#9

Бегите от такого неадеквата

Гость
#10

Просто решил парень проверить вас))) А вы повелись

Гость
#11

Я бы хотел попробовать секс с семейной парой.

Гость
#12

Запомните, любой мужчина хочет чтобы женщина была доступна ему, но ещё больше мы хотим, чтобы наша женщина была недоступна другим мужчинам. Для этого мы женимся.
Присоединяюсь к выше отписавшимся - вы не прошли проверку.
Зачем надо было проверять? Да потому что парень не может быть уверен в женщине доступной ему без брака. Ведь на его месте мог быть любой, кто не видит в вас своей жены.

Гость
#13

Искал повод, чтобы расстаться. Сам попросил пообщаться с другим парнем и сам отморозился. А Вы почему своей головой не думали, а делали то, что он говорил? Теперь обижайтесь только на себя.

Гость
#14

Нашел повод расстаться, а вообще на.*** он тебе нужен? Странный он мягко говоря

Гость
#15
Гость

Нашел повод расстаться, а вообще на.*** он тебе нужен? Странный он мягко говоря

Да просто друзья ему объяснили, что вне брака можно поиметь лишь_шлюху. Он не поверил. Решил проверить. Они оказались правы.)

ММ
#16

Автор, отметьте его уход, выпейте винишко и сильно радуйтесь, что такой отморозок сам отвалился. И впредь по-лучше присматривайтесь к людям, сейчас полно больных на всю голову.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: