Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. Если девушка на год старше

Мужчины, если девушке 31 год ,а вам 30, вы бы женились на ней? Или все-таки для вас важно,чтобы она помоложе была вас? #отношения

Гость
462 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#2

Это не разница. Мама была старше отца на 3 года. Прожили, как нитка с иголкой. Причем иголкой была мама.

Гость
#3

да мало ли что и кому важно. Моложе светит одному на тысячи мужчине средних лет...

Гость
#4

Девушка должна быть младше своего мужчины, иначе она будет пытаться рулить мужчиной ( т.е загнать под каблук) , что приведет к распаду семьи, или один из супругов будет жить в несчастье. Оптимальная разница в возрасте мужчина старше девушки ( если она девственна в 31год ) на 5-10 лет.

Гость
#5

Я бы нет. Меня жена младше на 6 лет, такую и искал (4-5 лет), ровесницы не интересны были, не говоря уже о старше. Это если речь о браке, а не о потрахушках. За 32 года брака отношение не изменилось.

Гость
#7
Гость

Девушка должна быть младше своего мужчины, иначе она будет пытаться рулить мужчиной ( т.е загнать под каблук) , что приведет к распаду семьи, или один из супругов будет жить в несчастье. Оптимальная разница в возрасте мужчина старше девушки ( если она девственна в 31год ) на 5-10 лет.

что за х.уйню я только что прочел

Гость
#8

1. 31 это не девушка
Я женщину не рассматриваю которая мне ровна по годам, только и обязательно моложе
2. Никаких взамуэ я брать не буду, сейчас с нынешними законами это просто близко к самоубийству

Гость
#9
Гость

1. 31 это не девушка
Я женщину не рассматриваю которая мне ровна по годам, только и обязательно моложе
2. Никаких взамуэ я брать не буду, сейчас с нынешними законами это просто близко к самоубийству

ты шо смазливый красавец молодой?)

Гость
#10

Я бы женился, даже если на 5 лет старше

Гость
#11
Гость

Я бы женился, даже если на 5 лет старше

А жениться и не надо, только *** может жениться в 21м веке.

Али-баба
#12
Гость

ты шо смазливый красавец молодой?)

Рома Абрамович. Сидит в хрущебе и бредит молодыми красотками.

Гость
#13
Али-баба

Рома Абрамович. Сидит в хрущебе и бредит молодыми красотками.

Молодые 18-20 летние девственные красотки для мужчин 35-40, а щеглы пусть теребят свой потный обрубок и зарабатывают бабки.

Гость
#14
Гость

ты шо смазливый красавец молодой?)

Я, такой какой есть. А по поводу смазливый или нет мне пофигу, у меня есть свои критерии и точка.

Стейси
#15

Я выбираю только:
1. Москвичей или американцев
2. Богатых, миллионеров вообщем.
3. Высоких, красивых, спортивных
4. С большим членом, минимум от 18 см.

Гость
#16
Гость

Молодые 18-20 летние девственные красотки для мужчин 35-40, а щеглы пусть теребят свой потный обрубок и зарабатывают бабки.

нах молодой красотке типичный морщинистый упырь 35 годов?) где ты такие пары видел, во сне? я вижу кругом ровесников +-...максимум там парню 24-25, а девушке 19-20...но в 35 с 19-летней - это мифология.

павел
#17

Чтоб жениться на бабушке - это должна быть веская причина...

Али-баба
#18
Гость

Молодые 18-20 летние девственные красотки для мужчин 35-40, а щеглы пусть теребят свой потный обрубок и зарабатывают бабки.

Крутой дядько.

#19
Гость

Мне 39, выбираю среди 27 летних и еще перебираю, т.к 90% далеко не девушки а порванки перепробовавшие 100 ч.л.е.н.о.в.

Хорош фантазировать 😂😂😂
Нафига вы 27-летним нужны ?))))))

#20
Гость

нах молодой красотке типичный морщинистый упырь 35 годов?) где ты такие пары видел, во сне? я вижу кругом ровесников +-...максимум там парню 24-25, а девушке 19-20...но в 35 с 19-летней - это мифология.

Да они никому не нужны, поэтому и мечтают. Удобно так себя утешать))

Гость
#21
Гость

1. 31 это не девушка
Я женщину не рассматриваю которая мне ровна по годам, только и обязательно моложе
2. Никаких взамуэ я брать не буду, сейчас с нынешними законами это просто близко к самоубийству

Ищешь тупо мясо.

#22
Roshen

Хорош фантазировать 😂😂😂
Нафига вы 27-летним нужны ?))))))

Наверное много денег предлагает 😄

Гость
#23

В 31 год это уже далеко не девушка, а женщина которая прогуляла непонятно с кем свои лучшие годы.

Гость
#24
Гость

Молодые 18-20 летние девственные красотки для мужчин 35-40, а щеглы пусть теребят свой потный обрубок и зарабатывают бабки.

Кому ты старый нужен.

Гость
#25
Али-баба

Это не разница. Мама была старше отца на 3 года. Прожили, как нитка с иголкой. Причем иголкой была мама.

3 года-ни о чём

Гость
#26
Гость

В 31 год это уже далеко не девушка, а женщина которая прогуляла непонятно с кем свои лучшие годы.

а мужик в 31 год - мальчик?)

#27
Гость

В 31 год это уже далеко не девушка, а женщина которая прогуляла непонятно с кем свои лучшие годы.

А ты с кем прогулял?)

Гость
#28
Roshen

Хорош фантазировать 😂😂😂
Нафига вы 27-летним нужны ?))))))

В смысле нафига? Что вам не нравится? Я уже состоявшийся ухоженный мужчина, мне нужна девушка которая родит мне 4х здоровых ,красивых и умных детей, со своей стороны я дам стабильность и заботу о семье. Вопрос в том, что может дать мужчина девушке, которому до 30 лет?

#29
Гость

В смысле нафига? Что вам не нравится? Я уже состоявшийся ухоженный мужчина, мне нужна девушка которая родит мне 4х здоровых ,красивых и умных детей, со своей стороны я дам стабильность и заботу о семье. Вопрос в том, что может дать мужчина девушке, которому до 30 лет?

Самойлова уже занята 😂😂😂😂😂

Здоровых детей ? Вы не купите, не пьете, спортом занимаетесь ?)) Вам до 35 лет ?

Гость
#30
Вау🍷

Наверное много денег предлагает 😄

Деньги портят людей, важна забота и стабильность.

Гость
#31
Гость

а мужик в 31 год - мальчик?)

Мужчина в 31 год еще мальчик!

Гость
#32
Roshen

А ты с кем прогулял?)

Пока у мужчины есть деньги, у него длятся лучшие годы. Так что мужчина не может прогулять свои лучшие годы, он может их только просрать.

Гость
#33
Гость

Ищешь тупо мясо.

Тратить семя вредно для мужчины.

Гость
#34
Гость

В смысле нафига? Что вам не нравится? Я уже состоявшийся ухоженный мужчина, мне нужна девушка которая родит мне 4х здоровых ,красивых и умных детей, со своей стороны я дам стабильность и заботу о семье. Вопрос в том, что может дать мужчина девушке, которому до 30 лет?

Ты нашёл уже себе инкубатор?

Гость
#35
Гость

Мужчина в 31 год еще мальчик!

Жирно троллишь.

#36
Гость

Деньги портят людей, важна забота и стабильность.

Ребенка чем кормить будешь ?) Заботой?)))))

Гость
#37
Гость

Ищешь тупо мясо.

Ты как-то примитивно мыслишь

#38

С малолетними чисто переспать. А отношения и семью лучше примерно равного возрасте, желательно младше на год-два)

Гость
#39
Гость

Ты нашёл уже себе инкубатор?

Желающих много, пока выбираю среди 25-27летних. Не поведешь ведь всякую рвань в дом.

Гость
#40
Roshen

Ребенка чем кормить будешь ?) Заботой?)))))

Под словом забота подразумевается достаток в семье.

Гость
#41

Старая, но большая разница в возрасте тоже странно. В идеале жена младше на 6-8 лет - самое то, если мужчине 30-33.

#42
Гость

Деньги портят людей, важна забота и стабильность.

Это можно от ровесника получить, а не от дедушки

Гость
#43

беги! у нее в голове другие часики, другой ритм. Минимум 5 лет моложе

Гость
#44
Гость

Девушка должна быть младше своего мужчины, иначе она будет пытаться рулить мужчиной ( т.е загнать под каблук) , что приведет к распаду семьи, или один из супругов будет жить в несчастье. Оптимальная разница в возрасте мужчина старше девушки ( если она девственна в 31год ) на 5-10 лет.

Че ты высрал ахахахахаха

Гость
#45
Eduardo

С малолетними чисто переспать. А отношения и семью лучше примерно равного возрасте, желательно младше на год-два)

Равная или старшая по возрасту женщина автоматически будет пытаться конкурировать с мужчиной, что принесёт разлад в семью. Только "каблук" способен уживаться с ровесницей или женщиной старше себя.

Гость
#46
Гость

Я бы нет. Меня жена младше на 6 лет, такую и искал (4-5 лет), ровесницы не интересны были, не говоря уже о старше. Это если речь о браке, а не о потрахушках. За 32 года брака отношение не изменилось.

Так ты обязан обеспечивать ту которая моложе

Гость
#47
Гость

Ты как-то примитивно мыслишь

А что тут понимать? Ищется тупо мясо.

#48

Знакомому 43, все выбирает среди студенток. А они его называют мопсом)) и встречаются с ровесниками

Али-баба
#49
Гость

3 года-ни о чём

Да я и не спорю. Батько хоть и бегал к соседке, втихаря. Но за мать держался. Она и финансы контролировала и готовила. Маргарет Тетчер - была моя мама.

Гость
#50
Гость

Мне 39, выбираю среди 27 летних и еще перебираю, т.к 90% далеко не девушки а порванки перепробовавшие 100 ч.л.е.н.о.в.

Тебе 39?ты старик,а если обеспечивать не готов,то кому ты нужен?