Гость
Статьи
Вопрос мужчинам! Когда …

Вопрос мужчинам! Когда девушка старше на 3 года...

Такая ситуация: молодой человек 21-22 лет - успешный хоккеист (играет в нхл) женится на девушке, которая его старше почти на 3 года. Девушка очень красивая, ухоженная, выглядит даже моложе своих лет (особенно когда без макияжа). Какова вероятность того, что после n-лет совместной жизни его станет напрягать разница в возрасте или он вообще захочет найти девушку моложе? особенно интересует мужская точка зрения

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
чем больше здесь,тем гаже бабы
#1

три года нифига не значит, я как мужчина говорю

Гость
#2

У моего мужа среди знакомых, мало кто женат на девушках младше, в основном везде или ровесники или она старше на год-шесть лет..На работе тоже такая тенденция среди парней, не знаю с чем это связано

Гость
#3

у сергея безрукова жена 10 лет старше....ему сейчас 38 а ей 48...живут уже очень долго и ничего....у макарского антона жена старше лет на 5 точно....и ничего....а вот мой бывший рассказывал когда узнал что его бывшая старше его на 1 год тут же бросил ее....это притом что ему тогда было 28 лет..а мозгов как не было так и нет....от человека зависит и степени чуввств....например аршавин бросил свою очень симпотичную гр. жену ...хотя она его ровестниц\а,и нашел себе страшненькую длинную на 1 год старше и с 2-мя детьми.....

Тезариус Тирос
#4

Возраст тут решающего значения не имеет.

Гость
#5

женская точка зрения - мне кажется 3 года вообще фигня, тем более если девушка выглядит моложе , а со временем ( еще дожить надо , живите настоящим) если уж совсем все будет плохо , то я думаю мужчина будет в состоянии оплатить вам какой нибудь укольчик для улучшения лица

Гость
#6
чем больше здесь,тем гаже бабы

ой, да ладно, козлов тут гораздо больше

Гость
#7

3 года это не такая уж "пропасть". У меня многие подруги либо замужем, либо встречаются с парнем младше них. Никого ничего не напрягает.

Gast
#8

Без разницы какая разница, все равно через определенное время будет на других заглядываться.

Гость
#9

А 8 лет...это "пропасть"?

Химик
#10
Гость

Какова вероятность того..

50% ,как и с беременностью.

42
#11
Гость

Какова вероятность того, что после n-лет совместной жизни его станет напрягать разница в возрасте или он вообще захочет найти девушку моложе? особенно интересует мужская точка зрения

Нулевая. От возраста это точно не зависит.

Гость
#12
Гость

А 8 лет...это "пропасть"?

Ну вроде как после 7 лет разница в возрасте считается большой.

Гость
#13
Гость

А 8 лет...это "пропасть"?

Встречаемся так уже 2 года. Сначала я была в шоке. Думала АААААА нет ужас. А ему как то пофигу было. К слову начали встречаться, когда мне 30, ему 22. Окружающие тоже как то удивлялись. А щас вообще по барабану. Привыкла. И родственники привыкли и друзья. Планируем совместное будущее. Кстати, на этом форуме тоже сначала читала все темы про разницу. Основная масса писала, что бросит, найдет молодую. Но когда один мой 45-летний знакомы поменял 35-ленюю на 20 летнюю, то мне резко стало *****. Тут шансы успешного совместного будущего 50/50 ровно столько как и в любом другом браке. Либо будете вместе, либо нет. Да и слушать мнение посторонних людей, вообще последнее дело.

АНЮТА
#14
Гость

у сергея безрукова жена 10 лет старше....ему сейчас 38 а ей 48...живут уже очень долго и ничего....у макарского антона жена старше лет на 5 точно....и ничего....а вот мой бывший рассказывал когда узнал что его бывшая старше его на 1 год тут же бросил ее....это притом что ему тогда было 28 лет..а мозгов как не было так и нет....от человека зависит и степени чуввств....например аршавин бросил свою очень симпотичную гр. жену ...хотя она его ровестниц\а,и нашел себе страшненькую длинную на 1 год старше и с 2-мя детьми.....

Вообще-то Ирина Безрукова старше Сергея на 8 лет!

#15

Какая это разница?)))
Я старше своего на 4 года. Он счастлив. И всем знакомым, которые жалуются на своих девушек (18-20 лет) советует искать постарше)))

KStar
#16

Мне 25, я парень. Мое мнение, что 3 года разницы нет. У меня вот уже последние несколько лет девушки старше меня(хотя я выгляжу моложе своего возраста) и с ними лично мне интереснее общаться, чем с теми кто младше хотябы на 3 года. Единственная разница, что я пока не тороплюсь со свадьбой) С девушками до 22 теперь вообще не буду иметь отношений, т.к. это период набирания опыта и капризов у девушек, я с этим уже "познакомился", мне хватило)

Гость
#17

Я старше мужа как раз на 3 года, вышла за него замуж с ребенком от первого брака, теперь у нас и общий ребенок родился, причем в загс его никто не тянул. Разница в возрасте прктически не ощущается, разве что в бытовом плане иногда приходится его направлять, а общем все хорошо. согласна что сейчас многие мужчины выбирают женщин постарше, т.к. они и опытней в отношениях, и интим лучше и т.д.

Екатерина
#18

А меня с такой разницей ,в 3 года ,бросил мужчина мне 48 ,а ему 45 хотя говорил что любит и в итоге сказал что мне не 38 выгляжу я хорошо,просто жил в одной квартире с бывшей,отомстил ей за предательство ,а мне починил боль и страдания

Екатерина
#18
Екатерина

А меня с такой разницей ,в 3 года ,бросил мужчина мне 48 ,а ему 45 хотя говорил что любит и в итоге сказал что мне не 38 выгляжу я хорошо,просто жил в одной квартире с бывшей,отомстил ей за предательство ,а мне починил боль и страдания

Подскажите что делать,как выйти из этой депрессии

Гость
#20

Конечно можно женится хоть она на три года старше

Гость
#21
чем больше здесь,тем гаже бабы

три года нифига не значит, я как мужчина говорю

Три года это пустяк можно женится если любит она тебя и ты её

Гость
#22
Гость

женская точка зрения - мне кажется 3 года вообще фигня, тем более если девушка выглядит моложе , а со временем ( еще дожить надо , живите настоящим) если уж совсем все будет плохо , то я думаю мужчина будет в состоянии оплатить вам какой нибудь укольчик для улучшения лица

со временем, мужчина догонит и возможно перегонит свою жену и никакой разницы не будет видно )

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

это конечно круто но ,ОН хоть об этом знает ,это не добровольно ,ты его заставила ,мне аж страшно

Гость
#25
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Бред. Не вздумайте звонить, развод полнейший....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: