Гость
Статьи
Подарок на НГ мужу. …

Подарок на НГ мужу. вопрос мужчинам и девушкам в "теме"

Всем привет! вопрос банальный, что подарить мужу на НГ? располагаю суммой около 10 тыс. руб, если подарок стоящий, до 20 тыс.Но желательно меньше =). Муж увлекается страйкболом ( но в этом я ничего не шарю), спортом(банальная качалка) . И в свободное время дома он играет в доту по сети =)))) Работает серьезным человеком, по работе ничего дарить не хочу ... Вообще год назад он заикался об x-box, думала может его подарить, но боюсь что может быть уже не актуально. Рассматриваю варианты подарка: иксбокс, руль с педалями для компа ( не знаю как называется), удобное кресло для компа, планшетник. Вообще хочется такой подарок, чтобы он афигел и не ожидал. ( обычно подарки мы заранее обговариваем кому что купить, а в этот раз хочу удивить, сюрприз сделать). Прошу вашего совета, дорогие мужчины и уважаемые девушки!

Натали
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оксана?

Натали
#2
Гость

Оксана?

я Наталья =)

Гость
#3

Извини, обозналась)

Рина
#5

Сеточку для волос и коробочку для яиц:)

Гость
#6

"Тема" - это бдсм сообщество.

Гость
#8

Из этого набора или икс бокс или планшет, почему нет, если средствами располагаете.

Гость
#9

Планшет, наверное, все таки нужнее, если ему не 16)

гость
#10

ПРИЛичный работающий давно бы сам купил планшет. Значит есть те минусы планшета, по причине коих он не пользуется.

Пригласить дэвюшку - 99евро в час - бюджета на ночь не хватит :)

Гость
#12

"Работает серьезным человеком" - меня одну это умилило?

Гость
#13
Бухие бухи

Гость

"Тема" - это бдсм сообщество.

и лесбо-гейское тоже)

Только лесбо, вы не в "теме"))))))))))))))))

Дюймовочка
#14

Подарочный сертификат в интим магазин. Цены разные,от 500 р. до 5 000

Гость
#15

[1626165287])))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#16
Гость

"Работает серьезным человеком" - меня одну это умилило?

За это теперь зарплату платят? :)

Кексик из Говна
#17

В "теме" обычно это в теме бдсм, гомосятины/лесбиянства или трансгендорности. Я думала, тут муж *** и вы хотите ему бельишко прикупить или чулки.

Гость
#18

такая же проблема. только мой не увлекается компьютерными играми ( и хорошо). тоже всегда обговариваем подарки, а сейчас хочу сюрприз. увлекается машинами, но в машине у нас каких только штучек нет) да и машину менять будем, так что потом уже после покупки будем все для новой машины..а пока не знаю. суммой той же располагаю. ходит в качалку, но дома есть несколько каких-то штук для этого, если вдруг не моежт поехать туда. телефон новый летом покупали, планшет только избавились от него.

Гость
#19

Купите ему клавиатуру игровую или мышь, если еще нет. Для Доты в самый раз.

Натали
#20
Гость

Купите ему клавиатуру игровую или мышь, если еще нет. Для Доты в самый раз.

это какая-то специальная клавиатура?

Натали
#21
Гость

За это теперь зарплату платят? :)

и очень хорошую зарплату =)

Натали
#22
Гость

"Работает серьезным человеком" - меня одну это умилило?

меня саму это умиляет =) не последний человек в городе, а дома ребенок ребенком =))))

Гостья
#23
Гость

"Работает серьезным человеком" - меня одну это умилило?

Нет, меня тоже очень умилило, "хорошая работа".

Гость
#24

Подарите play station (x-box не очень), пишите муж пропал. А так да, подарок стоящий.

Елизавета
#25

Я бы подарила мужу удобное кресло для компа, потому что пользоваться будете вместе, и комфортно, и красиво, и душе, и сердцу, и мягкому месту приятно)))))))))

Иринка
#26

Красиво Подарите себя в красивой упаковке!)))

#27

Подарите фотосессию!!! Это оригинально и понравится любому!!! Мою подругу с мужем недавно фотографировал фотограф, обалденные были фотографии!

Контакты: семейный фотограф Чернышёв Николай www.fotonikola.ru

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем
Предыдущая тема