Гость
Статьи
Тем, кто увел мужчину …

Тем, кто увел мужчину - вы смогли построить с ним свое счастье?

Вопрос в теме.

Вумен
28 ответов
Последний — Перейти
ЭКС разлучница
#1

Нет не смогла.

2года выдержала, и разошлись.

Гость
#2

Не смогла.

Виктория
#3

Нет, но мужик оказался в быту ужасным и со сложным характером. Поэтому, я подумала...мне это зачем ..и ушла. Одно дело встречаться, а другое - жить вместе.

Гость
#4

Смогла и всё о.к.

сара
#5

Не смогла, ужасный характер оказался, а родня и того хуже.

Гость
#6

нафик надо такое счастье

гость
#7

Что значит увел? а вы думали все мужчины всю жизнь с одной женщиной проводят? многие будучи в браке/ отношениях, влюбляются в других, разводятся и женятся

Гость
#8

Те, кто увел счастливы быть не могут по определению. Счастливы те, к кому мужчина сам пришел.

Гость
#9

Мой бывший живет уже с любовницей лет 12, не знаю насколько счастливо, но живет. Вроде и детей родили.

А мадам даже с моими фотками чего-то делала, насколько я знаю, и прочим баловалась.

#10

Это странное слово "увёл"...Будто бы человека можно заставить сделать что-то против его воли. Ну разве что под гипнозом.

Строим...

Злая
#11

Аж два раза. Оба мужа. Оба раза - дурь. С первым прожили 4 года, потом ко взаимному облегчению, по горячему взаимному согласию подали на развод. И да, это моя вина, если бы я его оставила той девушке, за которой он ухаживал, он был бы счастлив, потому что хоть у них не складывалось особо - она ему подходила больше, он такой был бородатый свободный художник, она стихи писала.. я со своей приземленностью, прагматизмом ну как слон в посудной лавке.. Второй муж - увела аж от двух, от сожительницы многолетней и от любовницы в сожительстве.. Ну что сказать. 10 лет и конец сказки - подсуетилась помоложе мадам.. Но тоже как бы я сама виновата - видела, что кобель, слушала как он грязью обливал тех своих женщин, им не верила, когда та же сожительница мне правду /я когда разводилась с большими материальными и моральными потерями поняла, что не слова не соврала она/ я ее посылала.. В общем огребла так огребла. И поделом.. Теперь я даже думать не хочу связывать себя какими-то серьезными отношениями с мужиком, которого можно увести, покувыркаться пару раз - возможно.. но не более..

жена Марка Аврелия
#12
Гость

Мой бывший живет уже с любовницей лет 12, не знаю насколько счастливо, но живет. Вроде и детей родили.

А мадам даже с моими фотками чего-то делала, насколько я знаю, и прочим баловалась.

мастурбировала на Ваши фото?)

жена Марка Аврелия
#13

а по теме.... изначально, если мужик легко уводимый.... придет время - у вас его тоже уведут! Ничего удивительного...

Гость
#14

Злая, нравится ваше чувство юмора:)

Гость
#15

Да, смогла. Правильный выбор сделала.

с
#16

Ко мне сам ушел,влюбился безумно. Жене правду сразу сказал что меня любит,разошлись они со скандалом там дамочка припадошная оказалась и проклинала меня и в церковь ходила и сглаз наводила,вот 2 года уже живем вместе,любим друг друга,бывают сложности но у кого их нет,в целом счастливы. Хочу жизнь и детей именно с этим мужчиной.

Гость
#17

Мой двоюродный брат развёлся с женой. уж очень гулящая и сварливая была. И больная на голову к тому же. женился на милой девушке. И счастлив с ней больше двух лет. Все родственники одобряют новую жену. Она милая,добрая и во всех отношениях замечательный человек. С бывшей не сравнить.просто небо и земля.

Гость
#18

2 raza, v oboih sluchayah dermo. Seichas zareklas... Tolko so svobodnimi i bez Problem.

пани Бася
#19

да. но Уводила не из семьи, а от подружки, с кот он даже не... тр.ся

.
#20

все мои знакомые девчонки,и даже женщины в возрасте ,кто уводил когда-либо мужчину из семьи-все пожалели об этом.Ни одна не осталась с ним по жизни.Развод был либо через три года,либо через 5.И только одна родила от уведенного мужика.Но все равно тоже разошлись.

Гость
#21

Ничего не получилось и он к жене вернулся. Были любовниками 3 года.

Гость
#22

увела живу 15год и давно бы развелась живу ради детей кобель полный знаю что сам не уйдет но столько пережила ни кому не пожелаю.

Гость
#23

я не могу сказать. что увела.

у него семья только формально существовала, а в действительности там был ад.

сначался развёлся, а только потом сделал мне предложение.

живем больше двадцати лет, ни разу не пожалела о своём выборе, отличный семьянин и отец. любимый муж.

Вика
#24

Знакомая одна "увела" мужика с двумя детьми. Не увела бы,если б жена его,узнав,не выпнула его из дома.Так он к жене пытался вернуться,на коленях в прямом смысле ползал.Жена с ним переспала,на зло любовнице, и снова пнула)). Так эта знакомая сдружилась плотно с его детьми,с мамашей.Не знаю,может и с женой его бывшей уже подруги)).Но,живут уже долго, все довольны....Возможно,мужик и жалеет, да жена назад не зовёт.

Гость
#25

Да

Елизавета
#26

До меня муж мой в браке не состоял, но с несколькими женщинами и девушками жил. Так вот, трое из них считают, что я его увела, но на момент встречи со мной он считал себя свободным...Счастье я с ним построить смогла - это оказалось легче легкого, труднее было бы НЕ построить. Спасибо, конечно,огромное этим бывшим женщинам - они реально сформировали классного мужчину, и все-то он знает, и все-то он умеет...И так как улучшить сильнее его невозможно, делаю то, что в моих силах - порчу его, красавца, себе на радость...Кажется, у нас брак будет длительным, если я его не брошу, он слишком хорош!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Не верьте вы что рассказывают похотливые безнравственные девки которые с наглой мордой лезут в семьи... Это несчастные ущербные люди которые лишь на время как будто счастливы смакуя что увели и победили но пройдут годы и они непременно умоются слезами бывшей жены и ребенка... Бог ДОЛГО ждет но БОЛЬНО бьет.

Гость
#28

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема