Гость
Статьи
В 18-20 попадались …

В 18-20 попадались хорошие парни , а потом нет

Точнее в этом возрасте было много активного общения - учёба в институте и парни знакомились постоянно. Из них я выбирала тех, кто нравился. И парни были перспективные, умные. Но потом я их бросала - в 18,20 лет ещё не стоишь на ногах и они не стоят лет до 25, а им было меньше. Повстречались пару лет и я заканчивала отношения. А когда мне уже 25 , работаю , то парни на сайте знакомств попадаются совершенно разные. Всех кто пишет даже анкеты пересмотреть не успеваю.. однотипные сообщения .. кто-то без фото.. со всеми же на свидания не пойдёшь. А выбираешь того кто симпатичный внешне , а он откалывается вообще в итоге какой-то не очень. А те парни, которых я бросала женились в итоге на девушках младше года на 3-4. Как же тогда нужно выбирать парня? Чтоб с ним сразу все было серьезно .Не ровесника?Сразу старше года на 4? #парни

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

80% парней станут рса.

аноним
#2

значит ты стала некрасивой страшной бабой

Гость
#3

Хороши парней разбирают ещё щенками.

Гость
#4
аноним

значит ты стала некрасивой страшной бабой

Неправда , абсолютно

Гость
#5
Гость

Хороши парней разбирают ещё щенками.

Щенками это когда ? Когда мне попадались эти хорошие ? Так ведь с ними ещё семью не построишь они же ещё щенки

Гость
#6

Вы слишком привязываетесь к возрасту, мы начали жить вместе с моим мужем в мои 25, его 24, и он уже тогда мог потянуть и психологически и финансово семью, естественно тогда «без колец в нос», а многие мои знакомые на 5-8 лет старше, не могли.

Гость
#7
Гость

Вы слишком привязываетесь к возрасту, мы начали жить вместе с моим мужем в мои 25, его 24, и он уже тогда мог потянуть и психологически и финансово семью, естественно тогда «без колец в нос», а многие мои знакомые на 5-8 лет старше, не могли.

Но если Вы хотите «кольца в нос» сразу, тогда нужно смотреть на мужчин старше Вас на 8-12 лет.
Потому что Ваши ровесники, которые хорошо обеспечены уже сейчас (не уровень зп, а наличие недвижимости и авто, например) рассматривают для отношений только «ровню» из таких же состоятельных семей.
Мы с мужем оба с «нулевым имущественным стартом», купили совместную квартиру в мои 30, его 29, выкупили ее у банка только спустя 5 лет, сейчас копим на расширение, зп, кстати, выше средних (не медианные) у обоих.
Чего Вы хотите от брака, в целом, и от будущего мужа?

Гость
#8

Народ, Автор создаёт теме от лица женатого мужчины и замужней женщины😂 - не ведитесь👆, я тупанула, ответила, не погуглил предварительно по ID.

Гость
#9

про борзых щенков помнишь?

Гость
#10
Гость

про борзых щенков помнишь?

Что именно

#11

Так не надо было бросать нормальных тогда. А теперь Ваш удел - неликвид, так как для нормальных Вы - потасканная и поюзанная.

#12

Стараться делать не такой большой акцент на внешности, а смотреть на мозги, на его взгляды на жизнь.

Гость
#13
Гость

Народ, Автор создаёт теме от лица женатого мужчины и замужней женщины😂 - не ведитесь👆, я тупанула, ответила, не погуглил предварительно по ID.

Здесь многие темы это вброс.

Гость
#14
AVD

Так не надо было бросать нормальных тогда. А теперь Ваш удел - неликвид, так как для нормальных Вы - потасканная и поюзанная.

Она что вещь?!

Гость
#15

Просто твой поезд ушел, ведь жизнь не будет давать возможности до бесконечности. Ты ими не воспользовалась, теперь выбирай из того что есть. Дальше будет хуже.

#16
Гость

Она что вещь?!

Ну, до этого у неё было потребительское отношение; теперь оно будет к ней...

Гость
#17
AVD

Ну, до этого у неё было потребительское отношение; теперь оно будет к ней...

С чего ты взял, что у неё отношение было потребительское?

#18
Гость

С чего ты взял, что у неё отношение было потребительское?

С её стартового топика.

Гость
#19
AVD

С её стартового топика.

А мне показалось, что она просто морально была не готова к чему-то серьёзному.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: