Гость
Статьи
Попадаются постоянно …

Попадаются постоянно парни, которые как дети

Что со мной не так? 
Попадаются постоянно парни, которые как дети. Я и сама не особо мудрая, ещё и парни вечно как приживалы, прилипалы, без стабильности, ветер в голове, какие-то зависимости у них(наркотики или адреналин), манипулируют вечно что у них что-то болит, то плачут блин, деньги занимают, миллион детей за спиной, но зато они философы великие и преисполнились в этой жизни 😁 (сарказм). Я когда понимаю, что они хотят за мой счёт жизнь себе облегчить, сразу отправляю в свободное плавание, то есть расстаюсь. Они потом как маньяки меня то караулят, то плачут как сильно меня любят, то ещё что-то. Но мне это зачем? Вечные проблемы. И так по кругу… Что я делаю не так?
Я : симпатичная, стройная, стабильная и любимая работа, есть высшее образование, две переподготовки, совмещаю две должности, при этом и путешествую и хобби есть, готовить умею, живу в своей квартире (пусть и по наследству досталась, а не сама заработала), люблю посмеяться и выпить иногда, коммуникабельная. Да, я требовательна и капризна. Но в пределах разумного, не прошу на первом свидании Порше под подъезд моего сталинского дома 😁 Живу одна в трёшке, в хорошем районе. Из-за того, что хочется с кем-то делиться любовью, завела себе и собаку и кота и улиток )) #нуженсовет #отношения

9 ответов
Последний — Перейти

Мы притягиваем к себе, себе подобных, а других не замечаем. Рыбак рыбака. Ищите причину, почему вы не строите отношения с другими. Почему к вам не подходят уверенные?
Может быть потому, что вы требовательная?
Консультация психолога поможет, например, здесь: https://vk.com/topic-210432485_48442166

Гость
#1

ну и живи одна с улитками своими. Сюда то что писАть?

Гость
#2

Наслаждайтесь жизнью и заведите себе хорошую подружку)
Еще рекомендую вам почитать графическую новеллу "расцветает самая красная из роз" Лив Стрёмквист - после неё я переосмыслила свой взгляд на отношения)

Гость
#3

если вас тянет на таких парней, то что мы-то можем вам посоветовать?

гость911
#4

парни аффтара:
Мы бедные овечки, Никто нас не пасет. Мы таем словно свечки, Ну кто же нас спасет?! Спасите несчастных овечек. ..мек-мек

Автор
#5
гость911

парни аффтара:
Мы бедные овечки, Никто нас не пасет. Мы таем словно свечки, Ну кто же нас спасет?! Спасите несчастных овечек. ..мек-мек

😂😂😂😭

Гость
#6

Сказка вумана🤗

Василий
#7

Врёте, наверное. Мужа надо искать, а не сожителей

Гость
#9

Так а что вы на каждом углу свистите какая у вас квартира, и раз мужики вас караулят, значит тащите их домой. Ради своей безопасности женщины должны скрывать, что есть свое жильё, большинство мужиков сейчас тунеядцы и нарики, хотят удобно устроится. Вам пока везёт, не нарвалась пока ещё на профф. аферистов. А то останешься на улице с голой жопой. Или вообще грохнут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: