Гость
Статьи
Неясность в отношениях

Неясность в отношениях

С парнем вместе уже довольно много, около 4 лет. Живём вместе 3 года. Летом парень решил работать вахтой, а я поехала в свой родной город. Мы жили раньше вместе в одном городе, потом уехали в другой. Он вернулся с вахты в наш родной город. И с тех пор начались какие-то непонятки. Я всё время хочу его увидеть, прошло для меня довольно много времени. А он всё время то чем то занят, то ему просто лень, то вдруг появляются какие то дела. Уже тащу его на встречу, причём и то он говорит: "ну может быть возникнут дела какие нибудь". На вопрос почему так, отвечает что хочет побольше провести время с родителями. Для меня это непонятно. Провести хотя бы часик вместе для меня уже радость. Из за этого скачет настроение, отдалилась от него, больше никуда не предлагаю идти, не отвечаю на сообщения. Меньше через неделю мы снова поедим в город, в наш общий дом. Не понимаю такого поведения и уже нервы сдают вместе с тем. Разговаривать уже сил нет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не хочет быть с вами

Гость
#2

Ну если вы не понимаете что происходит, то я вам скажу как я это вижу.
Возможно, у него появились отношения пока он был на вахте. Там явно что-то было и видимо с чувствами. Поэтому человек не идёт к вам на встречу, так как в его сердце сейчас другая девушка .
Угомоните свой пыл. Займитесь собой. Перестаньте стучаться в закрытые ворота. Должны же быть чувства собственного достоинства ? Вы же девушка
Найдёте нового, такое бывает. Но про него лучше забыть

Гость
#3

Так а что вам неясно-то?

Гость
#4
Гость

Ну если вы не понимаете что происходит, то я вам скажу как я это вижу.
Возможно, у него появились отношения пока он был на вахте. Там явно что-то было и видимо с чувствами. Поэтому человек не идёт к вам на встречу, так как в его сердце сейчас другая девушка .
Угомоните свой пыл. Займитесь собой. Перестаньте стучаться в закрытые ворота. Должны же быть чувства собственного достоинства ? Вы же девушка
Найдёте нового, такое бывает. Но про него лучше забыть

Никакой девушки у него нет. Он уволился. На его работе одни мужики работают. Мы каждый день созванивались и он совершенно не похож на жиголо. Вы везде видите только измену, это не так. Может канечно с вашей стороны это так видно

#5

Сейчас, красивая, поясню. Ты ему нужна как лысому расческа. Теперь ясность появилась?

Василий
#6

Вы ему не нужны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: