Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет делать аборт, что делать

В общем сложилась такая ситуация, что девушка с которой встречаюсь, забеременела. Изначально известно было что у нее проблемы с гормонами и она не проходит курс лечения, по своему нежеланию как я думаю. В итоге она уверяла меня в бесплодии до выздоровления, показывала заключение врача и говорила что ребенка не будет точно пока не пройдет курс лечения. И вот она забеременела, я понимаю что делать с ней семью не хочу, так как не считаю ее еще достаточно готовой к семье и детям тем более.
Но по итогу на предложение сделать аборт она категорически отказывается, ее родители тоже на моей стороне, что нужно на ноги встать обоим, с учетом того что я через неделю еду работать в другой город далеко, где ни у меня ни у нее родственников и знакомых нет, как в таких условиях переезжать с ней и рожать ребенка, когда еще есть куча неясностей с жильем, работой и финансами и тд и тп, я даже не представляю как в эту картину можно вообще вписать ребенка.
Девушки может вы подскажете, как ее убедить пойти на аборт и что делать в такой ситуации? Срок еще очень ранний, около 3 недель #отношения #аборт

Юра
204 ответа
Последний — Перейти
#1

Разводка

Гость
#2

Там где презерватив не вписан в картину, вероятность вписания младенца высока!))

Гость
#3

идти на работу и готовиться к кабале сроком от 18-ти лет. баба если не дура - подаст еще и на содержания себя, а там бог даст дитенок на дневное поступит и будешь платить до окончания его обучения. Подумаешь каких-то 21-22 года, это не презики потратиться.

Юра
#4
Гость

Там где презерватив не вписан в картину, вероятность вписания младенца высока!))

Так она даже уверяла что полтора года с бывшим жила не могла завести детей как бы они оба не хотели. Неужели она сейчас просто хочет родить чтобы я ее не бросал

Непсихолог
#5

чо-чо...
рожать и жениццо!

Гость
#6

Купи таблетки для аборта и подсыпь ей в чай. Будет выкидыш. Впредь не доверяй девушкам которые очень не хотят работать и для этого рожают

#7

Вы чем думали, автор? На попе сидеть надо :)

Если девушка с гормональными проблемами, осложняющими зачатие0вынашивание, забеременела - логично, что она не рискнет теперь прервать беременность. А ваш член в нее никто насильно не вставлял, стопудово. Все сами-сами.

#8

Оставьте девушку в покое. Она женщина. Женская природа диктует продолжать род, а значит - рожать. То, что Вы лично не предохраняетесь - это не снимает с Вас ответственность. Не хотите детей - не надо заниматься сексом, либо надо качественно думать о последствиях. Говорить своей любимой девушке делать аборт… Это ужасная гадость. Денег нет? Найдёте и заработаете! Жить негде? Хоть комнату, но снимать сможете! Вы просто её не любите и признайте это!!! Оставьте девушку в покое! И не берите грех на душу, заставляя её сделать аборт!!! Стыдобища!!!

#9

Юрочка, а призики где твои были?

Гость
#10

Ну автор, ты резинку никогда не видел? Мог ведь додуматься сам, что женщина с гормональными проблемами и возможным бесплодием ни за что откажется от мизерного, но шанса завести ребенка. И этот шанс наступил.

Гость
#11

Как можно девушке, которая считала себя бесплодной предлагать аборт?
Я вас тоже понимаю, но я уверяю что если уговорите ее на аборт обретёшь врага на всбю жизнь! Ну, скажи что тебе ребёнок не нужен и брось ее, если это развод с ее стороны (врала что бесплодна) то пойдёт на аборт сама

Гость
#12

Просто не понимаю парней, которые на основании чьих-то всего лишь слов (заметьте, даже не слов врача, а самой девушки) на радостях скидывают валенок со стручка и несутся пьехаться. Всё, что автор может - это честно признать, что он свалит в закат.

Олеся Раздвигалова
#13
Ольга

Юрочка, а призики где твои были?

Там же где твой букварь

Гость
#14

Правильно делает. Будет старушкой рядом дочка, внучки, семейные праздники, поездки, с детьми интересно. А ты будешь старый потасканный одинокий к ним в окошки тайком заглядывать. И потом дите свое внутри себя грохнуть это тебе ни банку пива выпить. Иди отсюда, фу.

Тающая Зефирка
#15

Вы предлагаете девушке с гормональными проблемами и риском бесплодия сделать аборт, выебанько?
Если она хочет вообще иметь детей хоть когда нибудь, она аборт не сделает.
А вы будете платить алименты и жить своей жизнью, поздравляю.
Вы могли сделать вазэктомию или использовать презервативы. Сейчас даже есть ванночки для мошонки как вариант мужского контрацептива, но вы не хотели.
теперь нечего ныть.

Тающая Зефирка
#16
Гость

Купи таблетки для аборта и подсыпь ей в чай. Будет выкидыш. Впредь не доверяй девушкам которые очень не хотят работать и для этого рожают

а потом он сядет

Гость
#17
Гость

Купи таблетки для аборта и подсыпь ей в чай. Будет выкидыш. Впредь не доверяй девушкам которые очень не хотят работать и для этого рожают

Тоже так думаю. Сыпать таблетки.

Гость
#18
Гость

Тоже так думаю. Сыпать таблетки.

передачи в цугундер автору носить будете, советчики?

Гость
#19
Гость

передачи в цугундер автору носить будете, советчики?

Не твоё дело.

#20

Даже если автору продадут такие таблетки - он как их девушке скормит-то? Какой, нафик, чай?

Гость
#21
Гость

идти на работу и готовиться к кабале сроком от 18-ти лет. баба если не дура - подаст еще и на содержания себя, а там бог даст дитенок на дневное поступит и будешь платить до окончания его обучения. Подумаешь каких-то 21-22 года, это не презики потратиться.

На содержание себя не подаст.Они не в браке.

Гость
#22
Юра

Так она даже уверяла что полтора года с бывшим жила не могла завести детей как бы они оба не хотели. Неужели она сейчас просто хочет родить чтобы я ее не бросал

А ты скажи ей,что все равно бросишь.

Гость
#23

Автор, девушка могла специально не говорить вам, что хочет беременность и рассчитывала именно забеременеть. У неё проблемы по-женски , ей ребёнок нужен.

Гость
#24
Гость

Тоже так думаю. Сыпать таблетки.

Глупости.Эту ситуацию можно разрешить без криминала.В наше время никто насильно под венец не поведет.Но вот платить алименты надо будет обязательно,даже если жениться не обещал.Раз так вышло,расплачиваться будут оба-она станет матерью-одиночкой,он-алиментщиком на минимум 18 лет.

Гость
#25

Ну ты сам виноват. Вам не пять лет, ой а мне сказали, я и послушал. Ну и баран. Хочешь свою жизнь реализовать за счет здоровья и жизни других. Хрен тебе, безответственный и бессовестный олень. Будешь платить алименты и поделом тебе

Гость
#26

Женщина захотела ребенка - не стала делать аборт, не захотела ребенка - сделала аборт. Ну а мнение мужчины, хочет не хочет, никого не волнует. Сейчас поналетят рассказывать о равенстве и прочей ерунде, когда женщина может отказаться от ребенка по своей воле, а мужчина от ребенка отказаться не может, ни по своей воле, ни по чужой. Ввели бы тогда уже что-то похожее на мужской юридический аборт и все было бы нормально. Точно так же, как женщина, захотел отказался, захотел не отказался, а то как рожать, так она сама решает, а как деньги и прочее - так ты обязан.

Юра
#27
Гость

передачи в цугундер автору носить будете, советчики?

Согласен, не вариант(

Гость
#28

Отказывыйтесь от родительских прав, чтобы не платить алименты, пусть она даже в загсе вас в отцы не записывает, будет матерью-одиночкой

б-ка
#29

Ты её никак не убедишь. Не забудь поблагодарить своих родителей, раз воспитали тебя таким необразованным в этой важнейшей сфере, а ещё - доверчивым и наивным. Кончай бессмысленно шевелить губами, начинай думать, что реально будешь делать, без фантазий. Хотя, как мужик мужику я тебе сочувствую. Но родителям выскажи. Они, как и многие, безграмотность и лоханутость назвали моралью.

Гость
#30
Гость

Женщина захотела ребенка - не стала делать аборт, не захотела ребенка - сделала аборт. Ну а мнение мужчины, хочет не хочет, никого не волнует. Сейчас поналетят рассказывать о равенстве и прочей ерунде, когда женщина может отказаться от ребенка по своей воле, а мужчина от ребенка отказаться не может, ни по своей воле, ни по чужой. Ввели бы тогда уже что-то похожее на мужской юридический аборт и все было бы нормально. Точно так же, как женщина, захотел отказался, захотел не отказался, а то как рожать, так она сама решает, а как деньги и прочее - так ты обязан.

Опять демагогия.Предохраняться надо полноценно,вот и все.Сказать можно все,что угодно.Не всему же нужно верить.

Гость
#31

Готовься платить алименты

Гость
#32
Гость

Опять демагогия.Предохраняться надо полноценно,вот и все.Сказать можно все,что угодно.Не всему же нужно верить.

Это не демагогия. Это прямое неравенство в правах на ребенка. Мужчина не имеет на него прав, но имеет обязанности. Как в принципе и со всем остальным.

Гость
#33
Гость

Отказывыйтесь от родительских прав, чтобы не платить алименты, пусть она даже в загсе вас в отцы не записывает, будет матерью-одиночкой

Платить алименты всё равно придётся. По днк-тесту.
Ещё и судебные издержки понесёт. Но тест может и показать, что ребёнок не его.

Гость
#34
Гость

Отказывыйтесь от родительских прав, чтобы не платить алименты, пусть она даже в загсе вас в отцы не записывает, будет матерью-одиночкой

Отказ от родительства не предполагает возможности не платить алименты.Отцовство при желании женщины будет установлено в судебном порядке и также назначены алименты.Давно отработанная процедура.

Гость
#35
Гость

Это не демагогия. Это прямое неравенство в правах на ребенка. Мужчина не имеет на него прав, но имеет обязанности. Как в принципе и со всем остальным.

В смысле -не имеет прав?Отцовских прав его никто не лишает.Исполняй на здоровье.

Гость
#36
Гость

Платить алименты всё равно придётся. По днк-тесту.
Ещё и судебные издержки понесёт. Но тест может и показать, что ребёнок не его.

Тогда вопрос снимется сам собой.У женщины будет ребенок,у автора не будет алиментов.Судебные расходы понесет проигравшая сторона.

Гость
#37
Гость

Платить алименты всё равно придётся. По днк-тесту.
Ещё и судебные издержки понесёт. Но тест может и показать, что ребёнок не его.

Я думала не нужно, если ты в документах в отцы не записан))) как же тогда выпутаться молодому человеку?)

Гость
#38
Гость

Я думала не нужно, если ты в документах в отцы не записан))) как же тогда выпутаться молодому человеку?)

Никак.Только если женщина сама откажется от требования содержать ребенка.Но ребенок никуда не денется,и его права тоже.

#39
Юра

Так она даже уверяла что полтора года с бывшим жила не могла завести детей как бы они оба не хотели. Неужели она сейчас просто хочет родить чтобы я ее не бросал

Если она хочет родить только с этой целью то она глупа очень глупа

Гость
#40
Юра

Согласен, не вариант(

ты, юный подаван, уже все сделал, что касается твоего вопроса. теперь за то что ты уже сделал - тебе остается платить. Жизнь самый лучший учитель (раз мозгов нет) - только берет дорого и не всегда деньгами. С другой стороны, в старости тебе будет на кого подать на алименты :), да и таки ты размножился - так что нет худа без добра.

Гость
#41
Гость

Отказывыйтесь от родительских прав, чтобы не платить алименты, пусть она даже в загсе вас в отцы не записывает, будет матерью-одиночкой

отказ от родительских прав, не влечет за собой отмену алиментов.
вы надеюсь хотя бы не юрист? а то не дай Один попасть к таким профессионалам.

Гость
#42
Гость

Это не демагогия. Это прямое неравенство в правах на ребенка. Мужчина не имеет на него прав, но имеет обязанности. Как в принципе и со всем остальным.

у него было право предохраняться, он его не использовал.

#43
Гость

Купи таблетки для аборта и подсыпь ей в чай. Будет выкидыш. Впредь не доверяй девушкам которые очень не хотят работать и для этого рожают

Без назначения врача не рекомендуется подсыпать таблетки, тем более не каждой подойдут те или иные таблетки. Так же если принять таблетку без назначения врача, без анализов данный способ может привести к инвалидности или к смерти девушки. Не думаю что автор хочет мотать срок

Гость
#44

Если для нее вопрос аборта неприемлем, то никак. Это ее выбор. Как и твой выбор не предохраняться

Гость
#45
Гость

Я думала не нужно, если ты в документах в отцы не записан))) как же тогда выпутаться молодому человеку?)

что бы не выпутываться, нужно не впутываться - вроде очевидная вещь? у молодого человека нет мозгов, значит будет страдать джоппа - все логично. некоторым осознание приходит через боль.

Тающая Зефирка
#46
Гость

Отказывыйтесь от родительских прав, чтобы не платить алименты, пусть она даже в загсе вас в отцы не записывает, будет матерью-одиночкой

а отказ от родительских прав не отменяет обязанности в виде выплаты алиментов
лишение родительских прав значит, что не нужно будет ваше разрешение для вывоза ребенка из страны и тп, вы не сможете подать на него алименты в старости и тп
вы путаете свои обязанности и не отчуждаемые права ребенка

Гость
#47
Гость

у него было право предохраняться, он его не использовал.

През не дает 100% гарантии, даже у ОК защита выше

Гость
#48
Гость

отказ от родительских прав, не влечет за собой отмену алиментов.
вы надеюсь хотя бы не юрист? а то не дай Один попасть к таким профессионалам.

Ой да ладно вам) ну подумаешь ошиблась, я не юрист, и откуда мне все это знать, у меня детей нет)

Гость
#49

Ну она обманула конечно.Кстати таких обманщиц каждая вторая, если не больше. Поэтому мужикам надо думать, с кем связываешься, гадины не дремлют.

Гость
#50
Гость

През не дает 100% гарантии, даже у ОК защита выше

да, но риски он значительно снижает. 100 % гарантию дает только отсуствие секса, но евреи стараются убедить плебс, что и отсуствие секса не отменяет факт зарождения жизни - и не мало в это верят.