Гость
Статьи
Девушка забеременела и …

Девушка забеременела и не хочет делать аборт

Ей всего 17 лет. Я чуть старше ее, мне 20. Не девушка она мне даже. Просто девочка на пару

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алики будешь платить.

Гость
#3

А презерватив юзать в унике уже не учат? Ну коли имеешь совесть письку совать и отвественность неси. Возможно, факт от того, что от секса бывают дети и останаливает умных людей от секса с непонятными личностями

Гость
#4

Пиши правильно - ты сделал ее беременной, а не она забеременела.
А за поступки придется отвечать.

777
#5

Пусть рожает,аборт может сделать ее бездетной. А ты,когда на кого то залезаешь, одевай гребаную резину.Девке жизнь попортил

Гость
#6
Гость

Алики будешь платить.

Ну вот и стоила эта его палка, чтобы потом до 40 лет за нее платить?

#7

Ничего, зато - не аутист будет, - твоя она пара, до конца дней, чудушко

Ветер
#8

Реально! Почему только бабы решают, оставлять ли малого, а платить должен парень, он ее не насиловал так то, она явно не против была без резинки, незнала что может случиться?? теперь будет *** шантажировать,

Гость
#9

Сам виноват, алименты теперь платить будешь. Таких дураков как ты не жаль

Гость
#10
Ветер

Реально! Почему только бабы решают, оставлять ли малого, а платить должен парень, он ее не насиловал так то, она явно не против была без резинки, незнала что может случиться?? теперь будет *** шантажировать,

Ты сам эту бабу выбрал или тебя заставили?) изнасиловали быть может! Ты не сам кончал? Письку может не сам сувал? Тебя принудили? Или может ты больной и не можешь нести отвественность за свои действия?

#11

Не все люди готовы избавляться от собственного дитя. Вот она не такая
А ты… ну ты просто придурок. Наверняка не первый раз это слышишь про себя

Гость
#12

Ну не девушка и славно! Это не отменяет того, что ты будешь платить алименты

Гость
#13
Friday

Не все люди готовы избавляться от собственного дитя. Вот она не такая
А ты… ну ты просто придурок. Наверняка не первый раз это слышишь про себя

Я это тоже считаю глупостью. Но я в приницпе, осознаю что 18 лет это кандалы, и это я та матько, которая если что скинет ребенка на отца. Поэтому выбираю только надежных мужчин. Но даже для того, рожать, портить фигуру, вредить своей карьере и здоровью очень высокая цена. Но я детей в целом не хочу. Воспитать может быть, но рожать явно нет. Может когда нибудь и буду смотреть на такие вещи по другому.
А так для меня это мучение- вечный день сурка с маленьким ребенком, не смогла бы сидеть в декрете, только если бы мч сам стал бы в нем сидеть, может когда нибудь и родила бы, но явно перекос хочу в сторону му в заботе о ребенке. У меня психика шаткая, не выдержу)

Но к сексу у меня другое отношение. Как бы не спи с тем в ком не уверен. Можно заразиться чем то(даже через презерватив). Можно получить ребенка. А кому это нужно? И от кого главное?
Поэтому меня впечатляет сколько людей пренебрегают своим здоровьем, здоровьем партнера, да и в целом здравым смыслом. Ну родит она, а ты не хочешь, зачем тебе это? Почему нельзя заранее учитывать риски, это не так сложно. Презерватив, дает почти гарантированный результат, кроме случаев когда либо партнер что то не так делает либо рвется. Но он не защитит от зппп. Поэтому странный подход к выбору партнеров. Я всегда говорю как бы как отношусь к беременностям. Нооо. Вдруг однажды перемкнет да? И тут интересное.
Право мужчины- кончать или нет, сувать или нет.
Право женщины - рожать или аборт.
Обязанности мужчины: содержать и заботиться о ребенке и женщине в период декрета.
Обязанности женщины: содержать и заботиться о ребенке, а также нести риски связанные со здоровьем

То есть выбор мужчина делает до совершения всего, а женщина уже когда беда пришла. Ведь это ее ресурсы рожать или нет. И риски аборота тоже на ней. И риски родов на ней. Поэтому логично что заключительное решение уже принимает та сторона которая несет больше рисков.

Гость
#14
Гость

Ты сам эту бабу выбрал или тебя заставили?) изнасиловали быть может! Ты не сам кончал? Письку может не сам сувал? Тебя принудили? Или может ты больной и не можешь нести отвественность за свои действия?

Баба будет нести ответственность за то, что единолично решила родить. "Родила для себя", ну суем ей 3к алиментов в зубы и *** на нее. А то начинается ору потом. Так могла бы абортироваться и родить от того, кто желает. Был бы и отец и содержание.

Голубоглазка
#15

Автор- разводчик)

Гость
#16
Гость

Баба будет нести ответственность за то, что единолично решила родить. "Родила для себя", ну суем ей 3к алиментов в зубы и *** на нее. А то начинается ору потом. Так могла бы абортироваться и родить от того, кто желает. Был бы и отец и содержание.

Ну у людей разные взгляды, для кого то убийство плода это преступление. Такие и мужчины есть, если что. Много кто женится, потому что умеют нести отвественность за свои решения. А у вас совести то нет. Самое простое это отсылать деньги пока каждодневные заботы и уход будет делать кто то другой. А вы уже на овн0 изводитесь)

Марта
#17

А почему все сняли ответственность с девочки? здесь виновны оба, что проявили инфантильность, в 17 то лет нужно знать о предохранении раз спит с кем попало, (не встречаются же даже) а вам Автор нужно учиться брать ответственность за свою палку, радуйтесь теперь

Гость
#18
Марта

А почему все сняли ответственность с девочки? здесь виновны оба, что проявили инфантильность, в 17 то лет нужно знать о предохранении раз спит с кем попало, (не встречаются же даже) а вам Автор нужно учиться брать ответственность за свою палку, радуйтесь теперь

В 17 лет она еще школу не закончила. Что ждать от ребенка? Может это ее первый парень. Между 17 и 20 пропасть в жизненном опыте. Девушка могла и прогнуться и поверить более опытному парню

Игорь
#19

А ты уверен что ребенок твой? Мало ли с кем она ещё кувыркалась, Надежда умирает последней

Гость
#21
Гость

В 17 лет она еще школу не закончила. Что ждать от ребенка? Может это ее первый парень. Между 17 и 20 пропасть в жизненном опыте. Девушка могла и прогнуться и поверить более опытному парню

в 17 лет в школе анатомию еще не изучают? и не знает откуда берутся дети?

или такое сложное устройство как "презерватив" не освоила?

Гость
#22
Гость

в 17 лет в школе анатомию еще не изучают? и не знает откуда берутся дети?

или такое сложное устройство как "презерватив" не освоила?

Так почему к несовершнолетней больше требований чем здоровенному лбу в 20 лет?! Да я уверенна что он сам ее склонял к сексу без презерватива!

Соня
#25

Поздравляю с наследником, уже приготовил квартиру, куда будешь вписывать чадо? Заслужил.

Гость
#27

А ты кобелино

Гость
#28

Чеж ты на презики зажал, *** тупое? Вот она родит, тебя на алики выставит, будешь знать, как свой стручок совать без презика и лезть на кого попало.

Гость
#29
Марта

А почему все сняли ответственность с девочки? здесь виновны оба, что проявили инфантильность, в 17 то лет нужно знать о предохранении раз спит с кем попало, (не встречаются же даже) а вам Автор нужно учиться брать ответственность за свою палку, радуйтесь теперь

Наверняка, этот придурок жениться обещал, когда девчонку на секс уговаривал.

Гость
#30
Гость

Так почему к несовершнолетней больше требований чем здоровенному лбу в 20 лет?! Да я уверенна что он сам ее склонял к сексу без презерватива!

лбы не беременеют 😁

и 20 лет хорошее время для армии - и на ту сторону в плен

Гость
#31
Гость

лбы не беременеют 😁

и 20 лет хорошее время для армии - и на ту сторону в плен

Ну-ну, с такими мыслями ты в армии разве, что туалеты языком мыть можешь.

Гость
#32
Ветер

Реально! Почему только бабы решают, оставлять ли малого, а платить должен парень, он ее не насиловал так то, она явно не против была без резинки, незнала что может случиться?? теперь будет *** шантажировать,

Не хочешь детей, не ипи женщин, у тебя есть выбор.

Гость
#33

Девушка молодец, смелая, тебе бы держаться за нее и твоего будущего ребенка.

Гость
#34

Тест ДНК обязательно а то может не твой вовсе. Просто ищет на кого повесить.

Гость
#35

Я родила в 17 . Как говорится отстрелялась . Родители парня нянькаются а сам парень платит алики- лепота .

#36

Правильно что не хочет. Думает о своём здоровье. Вы либо женитесь, либо материально помогаете. Разговаривайте с ней и с её родителями по этому поводу.

Гость
#37

Такой молодой и такой гнилой уже...

Гость
#38

Аборт это страшный грех! Это убийство вашего ребенка, от которого будут ваши внуки и правнуки! Остановитесь, папа должен быть любящим, а не убийцей!

Гость
#39
Гость

Аборт это страшный грех! Это убийство вашего ребенка, от которого будут ваши внуки и правнуки! Остановитесь, папа должен быть любящим, а не убийцей!

Как решит женщина так и будет. Захочет родит захочет аборт. Захочет будет матерью одиночкой а захочет подаст в суд на установление отцовства. Так что от желания автора мало что зависит.

Гость
#40

Отстаньте от девушки, она решила всё верно. Она сейчас может совершить хороший поступок, не отвращайте её от правильного пути, не дайте сделать худо. Там у неё внутри ваш ребёнок. Я пони-маю, что сейчас это выглядит неожиданно, но есть вещи, где отступа нет, возьмите на себя ответст-венность. Понятно, что для вас это сейчас, как снег на голову и непривычно, но вы же только недав-но папа. Сейчас вам дано это, надо взять, согласиться, как на должное, стоит мужественно встречать и браться нести последствия своих поступков, даже если неожиданные. Стоит нести ответственность за свои поступки. Понятно, что вы не ожидали, но последствия уже есть, теперь надо принять их. На парня аборт девушки тоже действует, они становятся трудоголиками, нередко и подсаживаются на алкоголь, пытаются как-то преуспеть в другой сфере жизни, их многое тревожит, гнетёт и мучает. А всё потому, что они тоже страдают из-за убитого ребёнка, их мучает неоконченность действия и неудовлетворенность. Вы уже папа, мой дорогой, вы отец. И аборт не даст вам перестать быть отцом, а сделает отцом мёртвого ребёнка. Вы подарили жизнь, она прекрасно, отдельно от вас существует, и не надо её прекращать. У вас установилась теперь навеки с ним родственная связь, так вы убьёте родственника. Поймите, что там ваш, драгоценный, любимый малыш в появлении которого участвовали вы. Проявите заботу о своей девушке, покажите, как вы её любите, скажите, что за ребёнка. И, тогда, если она родит, решатся все проблемы. Не убивайте своего собственного. родного ребёнка, тем более же он появился на свет таким чудом. Это, может быть, единственный ваш сын, и больше у вас таких не будет.

Гость
#41

Ведь вы же наверное, когда-нибудь думали о том, как себе хотите детей, и представляли себя папочкой и, даже если нет, то вот он, перед вами, живой. Этот ребёнок хотел бы рассчитывать на вас, что у него есть такой защитник, мужчина, готовый вступиться а него. Может быть этому ребёнку предстоит быть вам близким, настоящим другом, которого вы научите всему, чему хотите, с которым найдёте общий язык, обретёте понимание и получите наследника. И дети просто так не появляются, если он сейчас появился, значит он реально нужен вам. Тем более вы старше, она могла бы на вас рассчитывать. На вас ответственность, убить дитя это безответственность, не отказывайтесь от ответственности.

Гость
#42

Не надо делать аборт. У неё внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. Убьёте уже большого ребёнка, у которого уже бьётся сердце, который уже шевелится, у которого уже есть кожа, кости, кровь, кровеносные сосуды в костях, веки и определим пол, который уже может выполнять простые движения.
Аборт в принципе может привести к смерти, известны случаи. Ничего, что вам кажется, что будет трудно. У вас всё получится. Я уверена, что у вас всё закончится хорошо, дети обожают вас. Быть реально, что именно этот ребёнок пойдёт весь в вас будет похожим, вы вместе сможете разделить интересы. В сможете заложить в него всё, что захотите, научить всему. Вам здорово будет вместе. Другого шанса не будет. Так вы будете наконец с детьми. Аборт же может устроить ей много кошмарных болезней, которые будет неизвестно, как лечить. Вы потом будете всю жизнь вспоминать своего ребёнка, думать, какой он любимый. Вы с ним не расстанетесь. Одно действо изгнать ребёнка из утробы, но вы никогда не сможете изгнать его и своего сердца. Может именно этот ребёнок. сможет оправдать все ваши ожидания. Быть может, именно он окажется таким, как вы мечтали. Какое бы вы ему имя дали, если бы он родился? Я уверена, что вы справитесь, подарите всю свою любовь ребёнку и дадите знания. Может быть, вы назовёте его в честь мамы? Если она забеременел именно сейчас, значит. так нужно. Может, именно этот ребёнок должен быть каким-то особенным. Может, он в будущем должен вам всё обеспечить. Может, именно благодаря ему вы найдёте свои стремления и вод. И всё разрешите. Сейчас в можете дать ему родиться. Вы вырастете его таким, каким захотите. Знаете, он у вас внутри уже всё чувствует и осознаёт.

Гость
#43

В же будете с ним играть, бегать. развлекаться. Он будет вас сильно любить. Ребёнок - это чудо на всю жизнь. Это в вас маленькое чудо не убивайте. Совершенно точно доказано наукой, что аборт это смерть. Только слово "аборт" происходит от латинского слова "aboriri", что означает "погибать". Не надо убивать появившуюся в вас жизнь, никакой ребёнок никогда не будет таким же, как этот. Он же ведь уже хочет родиться, увидеть. свет. деревья. природу. У него были бы свои взгляды, вкусы, мнения. Были бы свои впечатления и мысли. Он бы увидел солнце, полюбовался природой, у него был бы свой внутренний мир. Ему было бы что рассказать. Я понимаю. что сейчас это неожиданно, но ведь не убивать из-за этого. Аборт не выход. Он способен породить новые проблемы, а не решить их. Ваш ребёнок уже человек! То. что у неё растёт внутри. это ва ребёнок. Живой, он уже всё чувствует, слышит и понимает. Невинный, он ещё никому ничего не сделал. Который хочет родиться и уже шевелится. Никто никогда не будет вас любить так, а он. Он самое родное вам существо. У вас всё увенчается успехом. Может, он потом спасёт вам жизнь. От другого ребёнка у вас потом может и не получиться. Смотрите, не пустите шанс. Вы вместе с ней будете воспитывать этого ребёнка, у вас будет счастье. Может, вы потом не раз скажете ему спасибо. Вы будете отличным папой. В сейчас чувствуете уже дух отцовства. Вы с этим справитесь. Пусть ваш ребёнок родится. Ваш маленький ребёночек уже хочет родиться. Он оправдает все ваши надежд. Он будет самым лучшим. Этого лялю стоит оставить. Теперь надо думать, как ростить. Вам стоит идти к психологу. Понятно, что, возможно, вам сейчас кажется, что вы не сможете. Ведь этот ребёнок неспроста пришёл к вам именно сейчас. Не упустите свой шанс.Ва мал уже вас любит. Он хочет к маме. Он будет просто чудом для вас и все остальных.

Гость
#44

Он достоин жить. Он очень увидеться с ней, с мамой. Он хочет обнять её и вас, прижаться к вам и рассказать свои секреты. Он хочет жить и увидеть солнце. Он хочет писать произведения и сочинять стихи. Кошмарно знать, что у нас мог бы быть ребёнок и моя девушка убийца. У вас были такие планы на будущее. ясно. вы знаете. что делать с ребёнком. И у неё уже есть какой-то лан. Если всё так. то она уже спланировала. Вы сможете подарить ему очень хорошую жизнь. У них всё сложится. Поня тно что сейчас для неё это подарок свыше. То же самое это и для родителей. Но так ловите подарок! Аборт способен на много осложнений. Это бесплодие, травматизация матки, кровотечения, рак шейки матки, рак молочной железы, миомы, эндометриоз, спайки, кисты, кровотечения, инфекции, воспаления, проблемы с весом, проблемы с щитовидной, панические атаки, нервно-психические расстройства, онкология, перфорации матки или шейки матки. Из-за какого-то непоняятного желания и еной ребёнка не убите ей зздоровье! Слушайте своё сердце, оно скажет. Она его уже послушала. Послушайте и вы. И поступите по своей совести! Рожать ей МОЖНО! Не оворите ей "нельзя", абудьте про условности, нет в мире вовсе "нельзя". Посему убивать это не повод. Знаете, какими талантливыми иногда могут быть так рождённые дети. Он будет благодарен за это и вам, и её родителям. что вы не загубите талант. Что вы дадите ему проявиться, а так вы загубите художника. Знаете, как дети бывают дорогой и неотъемлемой частью жене. Дети же тоже нужны в обществе. Этот ребёнок уже хочет жить и родиться. Аборт не способен решить проблем. а способен образовать новые. Любой ребёнок достоин жить, независимо от особенностей, цвета кожи и особенностей здоровья. Ведь он возблагодарит вас своим отношением. У него будут свои мысли, чувства и мечты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#45

Знаете, как интересно иногда общаться с детьми. Дети могут быть очень честными, добрыми и нравственными людьми. В тоже с ним поговорите. И её роители ещё раз откроют это для себя, будут счастливы, войдут в детство. Может быть, этот ребёнок отроет вам дорогу в будущее. Может, он поможет вам найти что-то давно потерянное. Я уверена. у вас всё получится. Это же ЕЁ ребёнок, она подарите ему всё, что захочет. Может быть этот ребёнок научит вас чему-то, чего в никогда не знали. Вместе в пройдёте огонь и воду. Она познает счастье материнства. А вы иногда будетте играть и и нянчится в малышкой. А родители тоже узнают новое. будут помогать, вырастут, разовьются, поднимутся над самими собой, станут умнее и матёрыми, сильными. умными. Знаете, какими дети иногда могут быть дорогими? Остановитесь. Пусть её дети посмотрят на солнце. Вы, может. будете счастливы с эти ребёнком. Многое в жизни приходит и уходит, а ребёнок даётся только раз. Многое у неё в жизни появится. а ребёнок у неё уже будет. Много в жизни проходящее, а ребёнок - это нечто вечное. Сохраните его жизнь. Проблем разрешимы, а ребёнка будет уже не вернуть. Пусть он родится. Может она родит гения.
Никто ниогда на свете болье е будет таким же, как он. Он у неё внутри уже
единственнй и неповторимй. Он будет уникальным ребёнком. будет вторым Леонардо да Винчи, Некрасивым, Менделеевым. Вы сможете им годиться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: