Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет делать аборт

Нам с девушкой по 18 лет. Она забеременела. Я не хочу становиться отцом так рано, о чем ей сообщил. Она говорит "мое тело - мое дело" и будет рожать. Как юридически грамотно сделать, чтобы платить минимум алиментов?

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, надо было раньше думать. Она молодец, что не хочет остаться бесплодной из-за Вас.

Гость
#2

Никак. Отвертеться не получится, даже если ты безработный и другие трюки не прокатывают. Алименты это реальный попадос, считай что ты разбил чужой Мерседес и за 18 лет ты реально выплатишь новый Мерин. Рано или поздно алименты перерастут в задолженность, а с ней можно и на зону загреметь. Поэтому только ЭМИГРАЦИЯ. Подробно посмотри на эту тему на ютуб канале Иоганна Себастьяна. А девушке так и скажи, что ты реально свалишь за бугор и она ни копейки не получит. Это твой единственный реальный шанс

Гость
#4

Никак.

Гость
#5

Ты захотел и согласился стать отцом ровно в тот момент, когда присунул ей. А теперь заднюю включаешь?

Алименты за свое желание ты будешь платить по максимум 18 лет. И ей в том числе.

Гость
#6

А как грамотно тр.хать не интересует?

Гость
#7
Гость

братан, эта тварь потянет тебя назад, рождение ребенка не даст тебе развиваться, не даст тебе вырасти как личности, ты не должен повторять ошибок мудаков в молодости, избавься от ребенка любыми способами, дай ей в живот с ноги! убей ребенка, убей ее, отрави, задуши, зарешь, но избавься от спермослива

И присядет)) Офигенное развитие))

Диана
#8

А ты что-либо вообще зарабатываешь? Женилка как всегда выросла, а мозги нет

Гость
#9

Иди за хлебом, *** эту принципиальную хуйну

Диана
#10

От секса рождаются дети, ты когда-нибудь об этом сышал? В школе например, в интернете?
Природа придумала секс чтобы животные и люди рожали детей.
Если у тебя ноль мозгов, то виновата не девушка

Гость
#11

Гаденыш. Ты кто такой , чтобы про аборт что то говорить? Плати молча, хотя ты тупой, откуда у тебя деньги

#12

Надо было думать раньше

Гость
#13

отказаться от отцовства (его установления)

Гость
#14
Гость

Никак, надо было раньше думать. Она молодец, что не хочет остаться бесплодной из-за Вас.

А на что она ребенка будет содержать, мне вот интересно?

Захария
#15

алименты это не постоянная величина
сегодня процент, завтра твердая сумма
законы меняются
Так что.... платить надо, придется
Остальное лирика
Вы попали в ту категорию мужчин, которые расплачиваются за то, что рожает женщина
Существует категория женщин, которая расплачивается за то, что рожает женщина
Природа..

Гость
#17

Если официально работаешь то можно договориться с работодателем что бы он по документам сделал меньше зарплату а остальное в конверте платил, тогда будешь платить ей минималку по алиментам

Гость
#18
Гость

отказаться от отцовства (его установления)

Значит автоматов в случае отказа будет признан отцом.

Гость
#19
Гость

Иди за хлебом, *** эту принципиальную хуйну

Как твой папаша?

Гость
#20
Гость

Если официально работаешь то можно договориться с работодателем что бы он по документам сделал меньше зарплату а остальное в конверте платил, тогда будешь платить ей минималку по алиментам

А если работаешь не официально то будешь платить минималку,потому что твой доход она не сможет доказать

Гость
#21

Радуйся. За минимальные алики будет твой ребёнок на свете. Изредка будешь навещать, с ДР и НГ поздравлять. Наделай ещё побольше, всё равно больше 50% дохода не высчитают. На старости лет будет веселее.

Гость
#22
Гость

Если официально работаешь то можно договориться с работодателем что бы он по документам сделал меньше зарплату а остальное в конверте платил, тогда будешь платить ей минималку по алиментам

Кому ей? Алименты на ребенка платятся ,а не женщине.

Гость
#23
Гость

Можешь с.дохнуть и тебе не придется платить никакие алименты. Кстати если бы твоя ш.люхомать в свое время сделала аборт ,то тебя бы тоже не было( хотя лучше бы сделала конечно).

Хороший комментарий, прямо в точку🙄 кроме как про маму автора.
А девушке этой беременной счастья и встретить ответственного и мудрого парня!

Гость
#25

так она сама такого маргинала выбрала в чем проблемы, все *** в стране (80%) стали тупыми *** из за своего тупого выбора похотью, а не мозгами! особенно их смешное выражение - за мной ухаживали многие, но не нравились, а вот он, он другое, а потом спустя 2 года - она *** и поносит его, а половина кого отшила, миллионеры стали!

Гость
#26

сделать себе вазэктомию пока не готов стать отцом. Первого реьенка принято и воспитывать, обеспечивать.

Гость
#27
Гость

Радуйся. За минимальные алики будет твой ребёнок на свете. Изредка будешь навещать, с ДР и НГ поздравлять. Наделай ещё побольше, всё равно больше 50% дохода не высчитают. На старости лет будет веселее.

Гыыы, вот в этом вся м.удланская логика и тупая самоуверенность, то есть ты на полном серьёзе считаешь,что детям ,когда они вырастут будет нужен такой папаша ,который раз в год на НГ приезжал? Да такому папаше только на могилу пос.сать и то много чести для него.

#28
Гость

Кому ей? Алименты на ребенка платятся ,а не женщине.

Имеет право подать на себя до трёх лет ребенка. Декрет.

Гость
#29
Гость

Хороший комментарий, прямо в точку🙄 кроме как про маму автора.
А девушке этой беременной счастья и встретить ответственного и мудрого парня!

Слово "ответственного" отдельно доставило)) Ответственного за чужую ответственность)) Вопрос: ему-то это на кой?

Гость
#30
Гость

Какая же д.ура, я могу только на молодость списать то что она залетела от такого выр.одка.

И это тоже правда

Гость
#31
Гость

так она сама такого маргинала выбрала в чем проблемы, все *** в стране (80%) стали тупыми *** из за своего тупого выбора похотью, а не мозгами! особенно их смешное выражение - за мной ухаживали многие, но не нравились, а вот он, он другое, а потом спустя 2 года - она *** и поносит его, а половина кого отшила, миллионеры стали!

Так ,бблять это вообще то в обе стороны работает, а чего же он ее такую выбрал, что она аборт не хочет делать, выбирал бы тогда вообще 40+ или вообще 50+ тётку ,она бы точно уже не родила, а так вам м.удлу ,как обычно и нах сесть и рыбку съесть, е.бал молодое тело ,вот тебе расплата за тупость.

Гость
#32

Никак.Что суд присудит,то и будешь платить.Суду пофиг,работаешь ты или нет.

Гость
#33
Гость

Ты захотел и согласился стать отцом ровно в тот момент, когда присунул ей. А теперь заднюю включаешь?

Алименты за свое желание ты будешь платить по максимум 18 лет. И ей в том числе.

Ей не будет.Они не в браке.Только ребенку.

Гость
#34
Гость

так она сама такого маргинала выбрала в чем проблемы, все *** в стране (80%) стали тупыми *** из за своего тупого выбора похотью, а не мозгами! особенно их смешное выражение - за мной ухаживали многие, но не нравились, а вот он, он другое, а потом спустя 2 года - она *** и поносит его, а половина кого отшила, миллионеры стали!

Не было у них выбора и никто за ними не ухаживал! Неужели не понятно?!

Гость
#35
Гость

отказаться от отцовства (его установления)

При уклонении от исполнения решения суда знаешь,что бывает?

Гость
#36
Linn

Имеет право подать на себя до трёх лет ребенка. Декрет.

только если в браке…

Гость
#37
Гость

А если работаешь не официально то будешь платить минималку,потому что твой доход она не сможет доказать

Работающим неофициально давно назначают выплату а. в твердой сумме.Из какого расчета-погугли,там много интересного.

Гость
#38
Linn

Имеет право подать на себя до трёх лет ребенка. Декрет.

Если состоят в законном браке.

Автор
#39
Гость

Если официально работаешь то можно договориться с работодателем что бы он по документам сделал меньше зарплату а остальное в конверте платил, тогда будешь платить ей минималку по алиментам

Спасибо

Гость
#40
Гость

Значит автоматов в случае отказа будет признан отцом.

С чего это? :) Так можно сказать, что родила от Абрамовича или Илона Маска :) Автоматически признается отцом только МУЖ, а она может подать в суд на проведение процедуры установление отцовства с помощью теста ДНК. Только так

Гость
#41
Гость

С чего это? :) Так можно сказать, что родила от Абрамовича или Илона Маска :) Автоматически признается отцом только МУЖ, а она может подать в суд на проведение процедуры установление отцовства с помощью теста ДНК. Только так

Да ? Ну так, наверное, ещё и лучше, наххер нужен такой отец.

Влад
#42

Никак. Если только она забьет на тебя.
А если захочет тебя достать - небо в овчинку покажется.
Если не хотел становиться отцом - нужно было пользоваться презервативом.
А если не хочешь нюхать цветы в противогазе, к твоим услугам скоро будет букет.
А что девушка не делает аборт, это правильно. после аборта можно бесплодной остаться. На хрена её эти роги?
В общем, добро пожаловать во взрослую жизнь. Здесь отвечают за свои действия.

Влад
#43
Автор

Спасибо

Ага :)
доказать не сможет. Зато может отсудить алименты в привязке к прожиточному минимуму.
Не будешь платить - сядешь в тюрьму.
Там будешь работать и платить :)

Гость
#44
Гость

Работающим неофициально давно назначают выплату а. в твердой сумме.Из какого расчета-погугли,там много интересного.

Ну так я и написал что будет минималка это пойму 6 к или 8 к

Гость
#45
Влад

Никак. Если только она забьет на тебя.
А если захочет тебя достать - небо в овчинку покажется.
Если не хотел становиться отцом - нужно было пользоваться презервативом.
А если не хочешь нюхать цветы в противогазе, к твоим услугам скоро будет букет.
А что девушка не делает аборт, это правильно. после аборта можно бесплодной остаться. На хрена её эти роги?
В общем, добро пожаловать во взрослую жизнь. Здесь отвечают за свои действия.

Нахрена ей ребенок в 18 лет - тоже такой себе вопрос, знаете ли... Как она его содержать будет?

Гость
#46
Гость

Кому ей? Алименты на ребенка платятся ,а не женщине.

Первые три года на ребенка и женщину тоже🤣

Гость
#47
Гость

Кому ей? Алименты на ребенка платятся ,а не женщине.

И не забываем жилищные алики😌

Гость
#48
Гость

так она сама такого маргинала выбрала в чем проблемы, все *** в стране (80%) стали тупыми *** из за своего тупого выбора похотью, а не мозгами! особенно их смешное выражение - за мной ухаживали многие, но не нравились, а вот он, он другое, а потом спустя 2 года - она *** и поносит его, а половина кого отшила, миллионеры стали!

По ходу ты и с миллионами *** не нужен) этож каким додиком мер зот ным надо быть, чтоб женщины аж прятались от тебя? 😱

Автор
#49
Влад

Никак. Если только она забьет на тебя.
А если захочет тебя достать - небо в овчинку покажется.
Если не хотел становиться отцом - нужно было пользоваться презервативом.
А если не хочешь нюхать цветы в противогазе, к твоим услугам скоро будет букет.
А что девушка не делает аборт, это правильно. после аборта можно бесплодной остаться. На хрена её эти роги?
В общем, добро пожаловать во взрослую жизнь. Здесь отвечают за свои действия.

Я изначально говорил, что не планирую детей. Мы пользовались презервативами. А когда их не использовали, она пила противозачаточные (по крайней мере так говорила). Я не считаю, что женщина одна вправе решать насчет ребенка, потому что получается меня делают отцом без права это решить. Если она готова одна — пожалуйста. В этом случае я просто отказываюсь от отцовства. Буду платить алименты минималку

Автор
#50
Гость

Первые три года на ребенка и женщину тоже🤣

Мы не состояли в браке