Гость
Статьи
Отношения. Был парень, …

Отношения. Был парень, я ждала его с армии

Девочки, помогите пожалуйста. Мне 23 года, был парень, я ждала его с армии, ну как ждала, мы общались, раньше были бывшими. Он начал писать и звонить в армии, я думала, что все будет как раньше, когда он вернётся. Увы. Вернулся, мы встретились, провели вместе время, чудесно было, тепло, нежно, все у меня их прошлого нахлынуло. В итоге, утром мы разошлись, я надеялась, что он поставит точку, вместе мы или нет. Но нет. Когда я спросила, то он просто прислал песню, как ответ… в то время как ждала его, был у меня ещё один, но это не то вообще. Вернуть его хочу, но в тот же момент понимаю, что очень обидно мне за себя. И хочу и колется. Чувство странное. И хочу быть с ним и не хочу… у кого было и что можете сказать? Спасибо заранее за ответ❤️ #отношения

Рита
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажу, что по образу и подаче своих мыслей тебе где-то 15 лет.

#2

Вы что-то слишком рано в отношения полезли...

Сама по себе
#3

Тоже не понятно, чего ты хочешь. Вот он, к приходу из армии, подготовил себе постель, чудесную, нежную и тёплую. Твои слова. Даже, если ты хочешь его вернуть, у тебя физических сил не хватит затащить его к себе. Жила год в придуманном мире, называется, ждала из армии. Кого? Зачем? Оказалось, ни ты ему не нужна, ни он тебе, вот что произошло. Только год потеряла. Был ещё один, но это всё не то... А он -- ТО. Так и будешь нормальных парней отгонять и страдать? Парень был бывшим (ведь не зря?). Идеализировала, общалась не вживую, ни глаза в глаза, мечтала, вот вернётся... и счастья море. Ты хочешь это придуманное счастье всю жизнь ждать? Происходит то, что ты выпала из реальной жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: