Гость
Статьи
Парень в …

Парень в армии,сложности в отношениях, что делать?

Я уже эмоционально просто не вывожу, парень в армии, отношения буквально трещат по швам..На связь выходит довольно редко, каждый день, но не надолго, мне очень его не хватает. Сейчас вообще всё стало ещё намного хуже, появилась ревность, пошло недоверие, я должна постоянно оправдываться, я реально устала уже.Я очень его люблю и понимаю, что ему там тоже тяжело, но рил уже не знаю что с этим делать. Вот на днях буквально, я пошла гулять с нашим общим другом, которого он очень хорошо знает, буквально с детства, но после этого был просто огромный скандал, мол почему я хожу гулять с другими парнями 😐пошли какие-то подозрения, мозг выедался не только мне,но и этому самому другу, а из весомых аргументов у него только "Ну МнЕ ТаК ПоКаЗаЛоСь"...Чтобы как-то отойти от этого всего, я пристрастилась к алкоголю, каждый вечер у меня теперь бутылка вина или шампанского, а с парнем мне кажется я вообще уже на трезвую скоро говорить не смогу, ибо каждый разговор, это уже будто допрос...Подруга советует бежать из этих отношений.ноя всё же надеюсь, что всё наладится когда он вернется, ибо до армии у нас было взаимное доверие и всё было хорошо в отношениях..Я не знаю что делать, ему осталось еще 9.5 месяцев

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ты обещала ждать - всё на твоей совести. Если не обещала, то будет неприятно, но это норма если ты возмешь паузу.
Держаться или нет - это только в твоих силах и решимости.

#2

Ну это понятно, никто не дожидается парней с армии, это классика

Гость
#3

Милая, Вы ещё такая молодая, зачем тратите время на ревнивого, неуверенного в себе парня?..
Ждать из армии - дело благородное, но когда парень начинает проявлять на пустом месте недоверие, неадекватность, катать истерики и тд, то дальше это уже никуда не денется. Вернётся и будет только сильнее подозревать, ревновать и постоянно пенять на то, что "я вот был в армии, а тыыыы, ты с моим другом гуляла, и с половиной города наверняка тоже, а я тебя, такую пот@скуху, всё равно люблю и принимаю - кланяйся за это мне в ноженьки, боготвори и постоянно оправдывайся!.." Ну я утрирую, конечно, но примерно так)
Короче, все мозги вынесет и все нервы истрепет.

Гость
#4

Прошло всего 3,5 месяца, а ты уже села на фyй другу, и спилась) Что делать, искать мужиков постарше лет 60, желательно пьющего, у вас будут общие интересы.

Гость
#6

Советую прекратить эти отношения. Ничего хорошего не выйдет. знала ситуацию вот прямо один в один. Она все время оправдывалась перед ним, отчитывалась за каждый шаг и т.д. В итоге потеряла всех друзей, подруг, сидела дома, бросила все увлечения, она танцами профессионально занималась. он пришел и заявил, что она ему не нужна, что он всю жизнь будет сомневаться, а вдруг все же она ему изменяла в тот год. Нашел быстро другую. А она год жизни и нервы все потеряла. Это нездоровые отношения, вы даже общаться не можете без алкоголя, это очень плохой признак. Поговорите с ним и скажите, что либо он вам доверяет безусловно и не упоминает даже о своих подозрениях и вы не обязаны отчитываться за каждую минуту жизни, либо пусть вообще забудет о вашем существовании.

#7

Вы спиваетесь, гуляете с "друзьями", выносите мозг. Вот ему в армии только этого не хватает, других же проблем нет.

Гость
#8
Бухие бухи

Вы спиваетесь, гуляете с "друзьями", выносите мозг. Вот ему в армии только этого не хватает, других же проблем нет.

Так,а мне теперь вообще из дому не выходить? Как я мозг выношу? Я никого не провоцировала, этот парень действительно просто ДРУГ и мой мч его очень хорошо знает, в нашей встрече не было никакого романтического подтекста.

Гость
#9
Гость

Так,а мне теперь вообще из дому не выходить? Как я мозг выношу? Я никого не провоцировала, этот парень действительно просто ДРУГ и мой мч его очень хорошо знает, в нашей встрече не было никакого романтического подтекста.

Ищи тогда свободные отношения, где у твоего парня, мужа тоже будут "просто подруги"

#10
Гость

Так,а мне теперь вообще из дому не выходить? Как я мозг выношу? Я никого не провоцировала, этот парень действительно просто ДРУГ и мой мч его очень хорошо знает, в нашей встрече не было никакого романтического подтекста.

А кроме гулек наедине с другими парнями и алкоголя совсем никаких вариантов досуга в ожидании парня из армии для себя не видите?

#11

Парнишка просто из ненаивных, знает, как с армии ждут зачастую)) С алкоголем завязывай. Обещала ждать - жди, не обещала - тогда как знаешь. А подруги они такие)

Гость
#12
Гость

Ищи тогда свободные отношения, где у твоего парня, мужа тоже будут "просто подруги"

Так у него и есть просто подруги)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: