Гость
Статьи
Отношения. Парень …

Отношения. Парень хочет чтобы я ждала его с армии , но мне кажется что он меня не любит

Такая проблема создалась, что парень хочет чтобы я ждала его с армии , но мне кажется что он меня не любит, сказал что если дождусь - начнем встречаться , а пока просто общаемся и это и будет проверкой . Может у него все таки есть чувства? Или он просто угарает надо мной и хочет чтобы кто - то его дождался и это повысило его самолюбие #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда у парня есть чувства, он говорит напрямую - я тебя люблю, хочу с тобой семью, прошу тебя меня дождаться. А в твоем случае - это пока просто дружеские отношения. Я когда -то тоже переписывалась с одним, пока он в армии был, и все между строк выискивала слова о любви, хотя их не было. А потом он вернулся из армии и даже не зашел ко мне. Для меня это был шок.

Настик
#2

Мне кажется что нет , все норм люди говорят прямо я тебя люблю. А это шантаж. Ти слишком наивная .

#4

Я б не стала ждать, че за приколы такие еще
Ты ему лучше условие поставь: вернешься-будем встречаться

Гость
#5

Вы его дождетесь, он повстречается с вами месяц, а потом исчезнет. Не надо никого ждать, парней много, этот не единственный на Свете

#6
Бабочка капустница

Я б не стала ждать, че за приколы такие еще
Ты ему лучше условие поставь: вернешься-будем встречаться

Зачем ему раздолбанная дыра которую перетраxaло пол города за то время что он служил и неизвестно что еще подцепила ?!

Гость
#7

Вообще какой-то бред. Ты в каком классе учишься?

#8
Лев

Зачем ему раздолбанная дыра которую перетраxaло пол города за то время что он служил и неизвестно что еще подцепила ?!

Затем что ему больше никто не даст, потому что уже по тексту видно что он д0лбаеб

Гость
#9

У тебя, видимо, никогда раньше не было отношений. Люби себя, чихай на других и будешь счастлива. Здоровая самооценка! Всегда делай то что хочешь, а не то что "надо" и уж тем более, не то, что хотят от тебя чужаки, не заинтересованные в твоём благополучии.

Гость
#10

Бросай его. Либо поставь условие: "мы либо встречаемся, либо я ухожу". Тогда видно будет, любит или нет. Ждать его, пока он там бл*дует? Какая адекватная станет?

Гость
#11
Лев

Зачем ему раздолбанная дыра которую перетраxaло пол города за то время что он служил и неизвестно что еще подцепила ?!

это ты про свою маму, "гуру форума"?

Гость
#12

Я полагаю вы очень юная особа? Вы даже не встречаетесь, кого вы собрались с армии ждать, друга? Ну значит и ждите как друга 😂 не тратьте свое драгоценное время, его уже никогда не вернуть, особенно на человека, который не любит вас!

Гость
#13

Предложите ему обручиться. Это обряд в церкви, после которого вы будете его невестой. Не женой!!! Вот если обручиться, тогда ждать

#14
Гость

это ты про свою маму, "гуру форума"?

Нет, дырка сифилисная это я про твою семью. Не перекладывай свои комплексы не других, спермососка

Гость
#15
Лев

Нет, дырка сифилисная это я про твою семью. Не перекладывай свои комплексы не других, спермососка

странно. по описанию твоя мамаша прям хддд как там её жизнь на трассе, сын помойной шл#шки?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: