Гость
Статьи
Кажется, парень …

Кажется, парень охладел в армии

Всем привет!
С парнем встречаемся чуть больше 3 лет.
За год до армии все было хорошо (Первые 1,5 года наших отношений были не самыми лучшими. Сидел у меня(моих родителей) на шее,обматерить, пару раз поднимал руку и тд. Но потом все наладилось).
Когда ушел говорил, как сильно он меня любит, что хочет на мне жениться и все в этом духе.
Осталось ему служить 5 месяцев. Он служит близко, поэтому езжу к нему раз в месяц.
Когда приехала последний раз все было просто ужасно. Грубил, раздражался от любого моего слова. Довел до слез и просто сидел в телефоне, не обращая на меня внимания.
Я успокоилась, начали разговаривать.
Зашел разговор о том, что будет после дембеля, он сказал, что не знает. Когда я спросила, кем он меня считает: девушкой или невестой(делал предложение перед армией), последовал тот же ответ.
И тут я поняла, что хорошим это не закончится.
Я хочу его дождаться, хочу осуществить все то, о чем мы мечтали. Но так тяжело и больно видеть его грубость и какую-то ненависть в мою сторону...
Не знаю, ждать его и посмотреть, что будет дальше или же на данном этапе все закончить?
Не думаю, что после армии его отношение измениться ко мне. Кажется, что после дембеля вернуться те отношения, с которых мы начинали.
Пожалуйста, дайте совет

Ar
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Жди, конечно.
Приедет и еще наподдает.
А потом на вашу шею усядется.
Не упустите такое "золотко".

Автор
#2

Думаю после армии отношения изменится, ведь он перестанит встречаться с парнями которые ему нравились в армии

Гость
#3
Автор

Думаю после армии отношения изменится, ведь он перестанит встречаться с парнями которые ему нравились в армии

вот и я про то же подумала....
если парень симпотный , его 100% спетушили в армии

Гость
#5

Может он успел за время службы с кем то в интернете закрутить... а теперь пытается слить? Я бы просто отстранилась не писала не приезжала пока не извиниться а там бы еще подумала давать шанс или нет

Гость
#6

ну планы-то точно у него изменились. после армии явно хочется погулять, а не в загс бежать

Ar
#7
Света

Жди, конечно. Приедет и еще наподдает. А потом на вашу шею усядется. Не упустите такое "золотко".

Я же сказала, что за последний год до армии все наладилось.
Мб я хожу «в розовых очках», но я думаю, что после дембеля он начнет работать и это не будет.
Или вы считаете, что если он был в начале отношений такой, то таким и будет после армии?

Гость
#8
Ar

Я же сказала, что за последний год до армии все наладилось.
Мб я хожу «в розовых очках», но я думаю, что после дембеля он начнет работать и это не будет.
Или вы считаете, что если он был в начале отношений такой, то таким и будет после армии?

Смысл тебе что-то говорить, если ты сама уже всё решила. Ждём тебя в следующих темах о разведёнках с прицепом или терпилах баб, которых жизнь на х///ую провернула.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: