Гость
Статьи
Парень охладел перед …

Парень охладел перед уходом в армию

Парень ушёл в армию, и за неделю до этого вдруг резко охладел. Перестал отвечать на смс, звонки. Ничего не объясняя! просто исчез и всё! до этого было всё замечательно. очень обидно, теперь не знаю что делать

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за глупая тема.

Разонравились, вот и ушел. От форума че хотите?

Гость
#2

боится что ты лядь и изменять будешь ему, вот и слился сам

)))
#3

Всё правильно сделал. Эти глупые клятвы и ждалки никому не нужны.

Но ты не расстраивайся, сейчас нюхнет пороху и армейского сапога и как миленький нарисуется. А там уж сама смотри и решай, только без обещалок вечной любви и верности.

Гость
#4

У него начинается другая жизнь, и вас в ней нет.

Гость
#5
Гость

боится что ты лядь и изменять будешь ему, вот и слился сам

Грубо, конечно, но это самый правильный ответ.

Автор, берите инициативу в свои руки, больше ласковых слов, больше внимания. Он там с ума от сомнений сходит, а Вы тут такие вопросы задаете. Его надо уверять и уверять в своей любви, говорить, что ждете, любите, верны ему.

Из собственного опыта. Жду любимого из армии. У него настроение переменчивое. Бывает, что тает весь, светится от любви. А вдруг ни с того, ни с сего пропадает, или холодно отвечает на смс. Время от времени на него находят сомнения. Иногда мы говорим об этом откровенно. И он рассказывает, что ему становится плохо от мысли, что я могу не дождаться его и встретить другого мужчину. После таких мыслей он замыкается в себе, а они в его голове кружат и кружат.

Поэтому, пока он в армии, Вы никогда не переборщите с нежными словами о любви.

Юнга_(18 лет)
#6

Насть не до того ему было, волнительно всё. Ведь к тому же не по своей воле? Постарайтесь у него узнать, когда присяга и приезжайте. А вообще год быстро пролетит.

Я по своей воле пошел но на несколько других условиях и то, волнительно было, правда не на год, скорее всего лет на 25 как минимум.

12
#7

год в армии на самом деле долго идет. зависит от условий. в плохих часы считаешь.

Парни
#8
Анастасия

Парень ушёл в армию, и за неделю до этого вдруг резко охладел. Перестал отвечать на смс, звонки. Ничего не объясняя! просто исчез и всё! до этого было всё замечательно. очень обидно, теперь не знаю что делать

А давайте поменяемся? Вы будете уходить в армию, а мы - на вас обижаться.

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы