Гость
Статьи
Парень бросил в армии …

Парень бросил в армии меня

Здравствуйте. Помогите мне, разобраться, пожалуйста, во всем, я ничего не понимаю..Мы с парнем встречались до ухода в армию 4 месяца. а до этого год так общались, он уходил, даже не спрашивал-буду ли я ждать или нет-все и так было ясно, что буду., познакомил меня с родителями перед армией, с близкими друзьями (мы не с одного города). И действительно все было хорошо, я ждала его, всегда ему во всем помогала, старалась поддержать его, приезжала к нему один раз, когда его отпускали в увольнительную домой. И вот жду его уже полгода, но я стала замечать и раньше, что он начал отстраняться от меня, говорил, что позвонит-не звонил, и вот, буквально, совсем недавно, все было хорошо, он писал, чтоо любит меня, фотки слал свои ко мне, потом резко как-то пишет, что не тянет его на романтику, я подумала тогда, что обидела его своей шуткой, ведь буквально за сообщение до этого писал мне нежные слова. Я попыталась выяснить в чем дело-он отмалчивался, наконец-то, я сама ему вчера написала, попросила объяснить, что происходит, он написал, что не уверен, что его стоит ждать с армии, я спросила, что это значит - он сказал, что хочет закончить наши отношения. Я прошу его хотя бы объяснить, в чем дело - он пишет- я не люблю тебя, прости...

Машуня
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Может и правда не любит, а может как-то и другую нашел, а может он влюбился в .... парня? Ну эт так... домыслы..))

Ирина
#2

А может проверяет?

Гостья
#3

ну и плюньте на него.

Гостья
#4

а может у него телефон отобрали.

Машуня
#5

Нет, телефон не отобрали, он при нем всегда. Другой написал, что нет, и в этом я ему верю, потому что я у него первая девушка, с которой серьезные отношенипя, он меня сам познакомил со своими родителями, с друзьями (мы с разных городов), родители говорили, что я первая, кого он вообще домой из девушек привел.

Ну я все равно буду ждать и посмотрим, что будет. Ну с родителями его разговаривала еще до этой ситуации, сказали, что он стал очень обидчивым, почему это они не звонят ему...Просто как нож в спину, так как нашим отношениям все по-хорошему завидовали...

Машуня
#6

А я я его уже знаю почти два года и у нас всегда изначально была духовная связь - во всем друг друга поддерживали, хорошо вместе, просто 1 год как друзья общались..

20.11.
#7

Раз пишет что не любит,значит не любит.зачем его ждать?живите дальше своей жизнью...

лена
#8

Вот так, а я всем советую не бросать парней пока они в армии...

мексиканский тушкан
#9

Автор, я вам сейчас напишу одну вещь, вы можете прислушаться к этому, можете проигнорить, но я пишу это исключительно исходя из жизненного опыта: никогда не тратьте время, чтобы разобраться с чужими тараканами. Если человек говорит, что не любит и хочет расстаться, то это его осознанный выбор. И вам остается только его принять. Особенно, если так поступает мужчина, который не должен априори делать бессмысленных телодвижений и бросать слова на ветер. Иначе, это не мужчина, а вздорная истеричка.

Я понимаю, что больно, что хочется понять, что произошло... но что от этого изменится? Для вас лично, что изменится? Вы молоды, Автор. Ищите мужчину, который будет просто вас любить без всяких завихрений. Не тратьте нервы в пустую.

Тот самый аноним
#10
Машуня

Мы с парнем встречались до ухода в армию 4 месяца.



потом резко как-то пишет, что не тянет его на романтику, я подумала тогда, что обидела его своей шуткой, ведь буквально за сообщение до этого писал мне нежные слова. Я попыталась выяснить в чем дело-он отмалчивался, наконец-то, я сама ему вчера написала, попросила объяснить, что происходит, он написал, что не уверен, что его стоит ждать с армии, я спросила, что это значит - он сказал, что хочет закончить наши отношения. Я прошу его хотя бы объяснить, в чем дело - он пишет- я не люблю тебя, прости...

Голубая луна всему виной :)

гость
#11

автор, не грузитесь сейчас. отстранитесь, попробуйте найти кого-то. вот придет ваш уже бывший из армии, тогда и разберетесь, будете вы вместе или нет.

не заморачивайтесь сейчас - он далеко, а по телефону все равно ничего не выясните(((

гость
#12
мексиканский тушкан

Автор, я вам сейчас напишу одну вещь, вы можете прислушаться к этому, можете проигнорить, но я пишу это исключительно исходя из жизненного опыта: никогда не тратьте время, чтобы разобраться с чужими тараканами. Если человек говорит, что не любит и хочет расстаться, то это его осознанный выбор. И вам остается только его принять. Особенно, если так поступает мужчина, который не должен априори делать бессмысленных телодвижений и бросать слова на ветер. Иначе, это не мужчина, а вздорная истеричка. Я понимаю, что больно, что хочется понять, что произошло... но что от этого изменится? Для вас лично, что изменится? Вы молоды, Автор. Ищите мужчину, который будет просто вас любить без всяких завихрений. Не тратьте нервы в пустую.

Ваш текст

+мильон

гостья
#13

Ну если не любит, так что? Отстань уж от парня.

Машуня
#14

Да я не пристаю никак к нему. И дело тут сложнее, чем кажется на первый взгляд. Но все равно спасибо за ваши мнения, было интересно и познавательно почитать)))

Гость
#15

Автор! Это совершенно нормально. Не все девушки дожидаются парней из армии, не все парни возвращаются к девушкам. Недаром есть поговорки" с глаз долой- из сердца-вон" и " великое видится на расстоянии". Разлука - это отличная проверка. Это куда лучше. чем тянуть тягомотину много лет и прозреть через длительное время. Пострадайте, утештесь и найдите другого. Что ни делается - всё к лучшему.

Наталья
#16

Приветик,девчонки! Мне тоже нужен ваш совет.

произошла почти такая же ситуация как у Машуни=(

Встречались мы с ним 3месяца,расстались.Перед армией помирились.Я ездила к нему на присягу с его родителями.Все было отлично.Звонил просто каждые полчаса,каждый день,см-ки слал каждые 10минут...Я написала ему письмо,отправила фото(он попросил)...получил письмо,было все нормально.на следующий день пишет, смс о том что написал мне письмо и оно мне не понравится...почему не объяснил.все не звонил не писал больше.я его спросила что происходит он написал что бы не ждала его из армии(прослужил на тот момент 2месяца)...пишет в письме о том что любит,и считает идеалом,и поэтому не хочет ломать мне жизнь,говорит что боится не сделать меня счастливой после армии...

поздравил меня с днем рождения.

я написала ему на новый год поздравление он ответил.

написала на рождество он не ответил и все тишина...

Подскажите что делать?Просто уже сил нет...

Машуня
#17

Наталья, ну а у меня просто понимаете, ситуация, что на протяжении полгода писал, звонил, признавался в любви, а за неделю резко изменилось отношение, вот не понимаю, в чем дело...очень, очень тяжело сидеть и думать, что могло произойти, и самое интересное, это я его удалила из всех своих контактов. а не он меня, как будито ждал чего-то...У меня никто не верит, говорят, что что-то в голову ему ударило, потому как все видели, как он любит меня...главное, это чувствовала я!!а сейчас и не знаю, мне девчонки говорят, что время придет, он одумается...не знаю..полгода - это ведь уже половина срока, чито служат сейчас...девченки говорят мне, что я его просто перекормила своей любовью..разве может такое быть?Самое грустное, что, кроме этого случая-никогда ничего плохого друг другу не делали и не было никаких случаев. чтобы я на него могла как-то плохо подумать, и это реально факт.

Думаю, нам с вами, Наталья, можно где-то вдвоем пообщаться в интернете, вместе, знаете ли, легче переживается...

Наталья
#18

да я согласна,давайте пообщаемся.

может вконтакте?!

если что мой id101626471

Анютка
#19

Девчонки такая же беда Жду уже полтора года Последние месяцы пропадать стал Не звонит Не пишет Говорит что не когда А сам там и пьет и гуляет оказывается Вот такие дела Бабы везде есть Я переживу Силы найдутся Главное время чтобы все понять и переосмыслить В отношениях точку поставить А ему туда и дорога Жизнь все расставит на свои места Отпустите и по возможности простите их

Виолетта
#20

Вот и у меня такая история, прождала его 7 месяцев, перед армией хотел сделать предложение, но я сказала,что рано еще, я не понимаю вообще что происходит,он просто мне сказал,что расстаемся и все, на мои сообщения не отвечает,прошу объяснить тоже не отвечает....чушь какая-то.....его друзья все в шоке, родные тоже, говорят,что совсем там с ума сошел....они у него спрашивают в чем дело он никому ничего не говорит...уже не знаю что и думать=(((

Анютка
#21

Мне кажется что они привыкли что их ждут что мы такие верные ни куда не денемся Я перестала звонить Писать.....Пусть задумается о смысле жизни О том что ждет его в будущем

Виолетта
#22

а может это наоборот хорошо, что они так сделали? Они показали себя такими какие он есть на самом деле, то ноют,что девушки не ждут, а сами то! это хорошо,что мы не связали свою жизнь с такими предателями....они бы всегда втыкали бы нам нож в спину...я вообще не думала,что такое может произойти(

Анютка
#23

Мне после такого страшно плохо было Не ела Ночами не спала А сейчас- новое дыхание пофигизма открылось Мы поплачем и забудем Они погуляют и вспомнят........

Виолетта
#24

да,тоже такое было, сейчас тоже пофиг....просто люди, готовые ждать,верить,любить и надеяться на лучшее в жизни встречаются всего один раз..... они свой раз использовали, придут и будут бегать еще....ну в своем бывшем я уверена, но только мне тогда уже будет совсем пофиг...хотя он такие замки пообещал..эх...все пройдет и это тоже))))

Анютка
#25

Мы сами виноваты-поверили Я надеялась на лучшее Брат говорил не жди Сестра ждала-дождалась-замуж вышла Теперь у нее крепкая семья Вот и пойми мужскую психологию

Виолетта
#26

ну у твоей сестры надеюсь такого не было, мне все его друзья говорят жди, а подруги мои и его сестра говорят,чтоб нафиг послала, на него щас вообще все злятся=) вот меня волнует еще одно, что своей сестре он сказал,что якобы надо меня проверить, и если это окажется проверкой,я его утоплю! но не прощу!наверное)))

Анютка
#27

Я все равно ждать буду Потому что чувства остались Может одумается Если не одумается- значит туда ему и дорога Он из другого города Поэтому от его возвращения ни чего не изменится Я его просто не увижу

Виолетта
#28

да, я тоже ждать буду,потому что завязывать какие-то сейчас отношения не могу, подожду,посмотрю что будет, да у нас все будет хорошо) найдем тех,кто будет нас ценить....

Анютка
#29

я не вижу смысла заводить другие отношения На душе паршиво Другой парень противен будет если любишь совсем другого Мне кажется ни чего пока не получится Нужно дать сердцу время пережить все это Уже потом когда будет четко ясно что душа переболела, успокоилась можно будет попыаться начать другую жизнь

Виолетта
#30

да,тоже так думаю....

Анютка
#31

все хорошо будет, Не мы первые-не мы последние это переживаем

Возница беспечный
#32

Все, аффтар, он изменил тебе с караульной собакой.

Гость
#33

да нет Он просто женился Написал прости)

Анютка
#34

Да нет Он просто женился Написал прости

Яна
#35

Дорогие девушки! А вы знаете как им там в армии? Вы там были? Нет! И может он пишет, что не любит, что не надо ждать его, но вы должны стерпеть это всё, потому что когда он вернётся, всё может быть абсолютно по-другому. А если вы бросите всё и найдёте другого... Представьте себе... приходит из армии ваш бывший парень и вы, видя его, жалеете обо всём... а вдруг он тоже прийдя и увидев вас поймёт никого дороже нет, а вы с другим.. и что? А вот что будет... Он просто никогда больше с вами не будет, как бы ни любил! Поэтому ждите, не слушая их слов. В армии не учат любви! У меня парень служит в горячей точке в Дагестане... знаете сколько он мне всего говорил... очень много плохого... и я по-началу также реагировала на это, но как-то раз он нашел в себе силы и сказал "Живи своей жизнью пока я тут... Мы не вместе... Но когда я приду, я почему то уверен что буду с тобой... Пойми здесь видишь слёзы друзей и даже смерть людей, с которыми общался вот час назад а его уже нет.." Знаете после таких слов я откинула все мысли из своей головы, такие как забыть его и тому подобное. вот недавно сорвался изза какого сообщения при чем не моего, а моей подруги и написал "не хочу знать тебя и твоих друзей больше!" ... я просто написала что люблю его и всё. и Вы относитесь к нему сейчас как именно к солдату, которому трудно, который одинок там без вас без друзей и родных, а не как к парнбю, который на свободе и делает всё что хочет. Не будьте эгоистками! и Ждите, что бы они вам не плели!!!!

Гость
#36

[quote="Машуня"]Наталья, ну а у меня просто понимаете, ситуация, что на протяжении полгода писал, звонил, признавался в любви, а за неделю резко изменилось отношение, вот не понимаю, в чем дело...очень, очень тяжело сидеть и думать, что могло произойти, и самое интересное, это я его удалила из всех своих контактов. а не он меня, как будито ждал чего-то...У меня никто не верит, говорят, что что-то в голову ему ударило, потому как все видели, как он любит меня...главное, это чувствовала я!!а сейчас и не знаю, мне девчонки говорят, что время придет, он одумается...не знаю..полгода - это ведь уже половина срока, чито служат сейчас...девченки говорят мне, что я его просто перекормила своей любовью..разве может такое быть?Самое грустное, что, кроме этого случая-никогда ничего плохого друг другу не делали и не было никаких случаев. а у меня вот 2 года провстречались. у него первые серьезные отношения и у меня, мы друг без друга не могли просто,у нас рсстояние,мы каждой встречи ждали как чуда. каждый месяц, праздники вместе. первое время он мне столько внимания оказывал, а я носом крутила, а потом наоборот получилось, и вот ему идти в армию( он ен ушел еще) до лета еще месяца 2. он меня бросил сказал что еще любит но не хочет что бы я ждала его с армии, не известно какой он прийдет, и может я ему не нужна буду, при чем все так резко, не понимаю что случилось. ну ругались последнее время, еще сказал что я нервотрепка.но раньше тоже ругались. сначало все хорошо, мы тут в одном городе прожили два месяца, а потом уехал и все,наелся он любовью, хотя и жили душа в душу, все для него делала,говорил что хочет жить сом ной всю жизнь.. и все.. что с ним не знаю((

Анютка
#37

А мой оказывается что женился на девушке старше его на 5 лет с 2 детьми Вот так

Елена
#38

И мой меня бросил в армии,три года встречались...Пару месяцев прошло,а боль вся та же...

Гость
#39

У меня тоже в армии,расстались,полгода прошло уже,позванивает,ничего не пойму. Зачем звонить напоминать о себе ,когда уже ему якобы наплевать,только больно делает... И забыть не могу,тяжко очень. Думаю,время покажет.

Иранка
#40

Мы с моим парнем встречались три года знакома почти со всеми его родственниками. Ушел в армию я обещала что буду ждать, ездила к нему на присягу он служил в учебке в Питре в вмф попал,все хорошо было писал что любит чтоб ждала а потом его из учебки перевели в североморск на корабль все хорошо было и вот буквально недавно начинаються странности он становиться очень нервным срываеться по пустякам и вот буквально вчера пишет что хочет быть один удаляет меня из друзей и все полный игнор я не могу понять что произошло

Гость
#41
Иранка

Мы с моим парнем встречались три года знакома почти со всеми его родственниками. Ушел в армию я обещала что буду ждать, ездила к нему на присягу он служил в учебке в Питре в вмф попал,все хорошо было писал что любит чтоб ждала а потом его из учебки перевели в североморск на корабль все хорошо было и вот буквально недавно начинаються странности он становиться очень нервным срываеться по пустякам и вот буквально вчера пишет что хочет быть один удаляет меня из друзей и все полный игнор я не могу понять что произошло

Жди до конца , в армии крыша едет ,головой не думаешь , сам оставил свою любимую сказал не ждать юююпосле того как 8 месяцев ждала меня ...в итоге пришел..люблю ее до безумия, вернуть ее уже не возможно она меня просто заменила ..вот и все....так что жди придет вернется в нормальную среду и мозги встанут на место

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: