Гость
Статьи
Парень в армии

Парень в армии

Мой парень ушёл в армию неделю назад. Думала, что будет терпимо переносить разлуку, но все просто ужасно((( я просто не нахожу себе места, абсолютно ничего не интересно, ничем не могу отвлечься. Думаю только о нём. Периодически плачу. Большая проблема с общением, так как не разрешено им пользоваться телефоном каждый день.(это просто убивает). Состояние одиночества и абсолютного безразличия ко всему не проходит. Просто хочется уснуть и проснуться в тот день, когда он придёт. Прошла только неделя-это ужасно(((((. Вообще ничего не интересно(( как это пережить??

Kassio
41 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Потаскуй еще недельку, а потом возьми подружек и в клуб завалитесь - пора нового парня искать. И продумывай программу тусовок на новый год. А солдат пусть служит.

Гость
#3
лэди

он там через неделю новых *** найдет

Кого он там найдёт ? Очко товарища ? Очнись, у нас не Израиль.

Ольга
#4

Так около воинских частей всегда малолетние ш л ю х и околачиваются. И солдафонов отпускают в увольнение. Порядочная девушка, конечно, с солдафоном знакомиться не будет. А потасканная *** охотно даст.

Гость
#5
Ольга

Потаскуй еще недельку, а потом возьми подружек и в клуб завалитесь - пора нового парня искать. И продумывай программу тусовок на новый год. А солдат пусть служит.

потаскуй от слова потacкyxa?

Гость
#6

Годик подождешь а потом расстанитесь

Гость
#8

Он с армии сержанта-дагестанца привезёт. Жить будут.
Автор, ищи дембеля.

Kassio
#9

Все такие злые, что я просто офигеваю.. откуда у вас столько злости то?

Гость
#11
Kassio

Все такие злые, что я просто офигеваю.. откуда у вас столько злости то?

Вам парня один раз подождать и все. А я мужа жду с моря каждый раз

Ольга
#12

Никогда не надо никого ждать. Он пусть там служит, а вы развлекайтесь, знакомьтесь с парнями и ищите себе подходящего мужа, а не лузера, который даже не мог в вуз поступить с военной кафедрой и от армии отмазаться

Гость
#13

Нормальные бабы сразу говорят что ждать не будут.сложится значит сложитсч

Гость
#14
лэди

у меня брат служил ,девушка ждала моя подруга,вернулся через неделю бросил ее и пошел в загул,и рассказал мне как там находили *** и каждый день *** их

Какую ещё фантазию расскажешь ? Ну откуда, скажи мне, в части *** ? Не смеши мои тапки.

Гость
#15

Просочились.они такие

Гость
#16

Как он туда попал? Семья нищая?

Амур
#17
Ольга

Никогда не надо никого ждать. Он пусть там служит, а вы развлекайтесь, знакомьтесь с парнями и ищите себе подходящего мужа, а не лузера, который даже не мог в вуз поступить с военной кафедрой и от армии отмазаться

В вуз надо поступать не с военной кафедрой, а в тот, к которому душа лежит.

Амур
#18
Гость

Как он туда попал? Семья нищая?

Причем тут семья? А если он в будущем хочет сделать карьеру на госслужбе?

Амур
#19
Kassio

Все такие злые, что я просто офигеваю.. откуда у вас столько злости то?

Не обращайте внимания на троллей.
Тут по существу пока только 3 поста. 3, 7 и 14-й

Гость
#20
Амур

Причем тут семья? А если он в будущем хочет сделать карьеру на госслужбе?

На какой? В РЖД? На другую госслужбу, где прилично платят и можно карьеру сделать- попадают исключительно по блату, и там пос_рать, был ты в армии или нет

Амур
#21
Гость

Амур
Причем тут семья? А если он в будущем хочет сделать карьеру на госслужбе?
На какой? В РЖД? На другую госслужбу, где прилично платят и можно карьеру сделать- попадают исключительно по блату, и там пос_рать, был ты в армии или нет

РЖД - это акционерное общество! На госслужбу на начальные должности, на начальный уровень если с головой порядок есть возможность.
А де.билов и косарей от армии устраивают в коммерческие фирмы.

Гость
#22
Амур

ГостьАмур
Причем тут семья? А если он в будущем хочет сделать карьеру на госслужбе?
На какой? В РЖД? На другую госслужбу, где прилично платят и можно карьеру сделать- попадают исключительно по блату, и там пос_рать, был ты в армии или нетРЖД - это акционерное общество! На госслужбу на начальные должности, на начальный уровень если с головой порядок есть возможность.
А де.билов и косарей от армии устраивают в коммерческие фирмы.

На начальных должностях люди с улицы и остаются. До пенсии. Для роста есть СВОИ. И там плевать, служил-не служил племянник Иван Иваныча.
Снимите розовые очки

Гость
#23

Добавлю. Вы недостаточно осведомлены. Для приема на РЖД требуется служба в армии. И это "акционерное общество" на самом деле является самой натуральной госструктурой

Гость
#25
Гость

АмурГостьАмур
Причем тут семья? А если он в будущем хочет сделать карьеру на госслужбе?
На какой? В РЖД? На другую госслужбу, где прилично платят и можно карьеру сделать- попадают исключительно по блату, и там пос_рать, был ты в армии или нетРЖД - это акционерное общество! На госслужбу на начальные должности, на начальный уровень если с головой порядок есть возможность.
А де.билов и косарей от армии устраивают в коммерческие фирмы.
На начальных должностях люди с улицы и остаются. До пенсии. Для роста есть СВОИ. И там плевать, служил-не служил племянник Иван Иваныча.
Снимите розовые очки

А если не лезть в Москву или Питер?

Амур
#26
лэди

Какую ещё фантазию расскажешь ? Ну откуда, скажи мне, в части *** ? Не смеши мои тапки.не в части а за ,когда в увольнение пойдут ,в клубе или еще где то найдут ,парень и молодой без бабы не сможет

Да ну что вы? В какое увольнение? И на какие деньги?

Гость
#27
Гость

ГостьАмурГостьАмур
Причем тут семья? А если он в будущем хочет сделать карьеру на госслужбе?
На какой? В РЖД? На другую госслужбу, где прилично платят и можно карьеру сделать- попадают исключительно по блату, и там пос_рать, был ты в армии или нетРЖД - это акционерное общество! На госслужбу на начальные должности, на начальный уровень если с головой порядок есть возможность.
А де.билов и косарей от армии устраивают в коммерческие фирмы.
На начальных должностях люди с улицы и остаются. До пенсии. Для роста есть СВОИ. И там плевать, служил-не служил племянник Иван Иваныча.
Снимите розовые очки
А если не лезть в Москву или Питер?

Какая разница. Везде одно и то же. Что в налоговой, что в КомЗем-е. Где есть бабло- там нет людей с улицы

Гость
#28
Амур

Да ну что вы? В какое увольнение? И на какие деньги?

В нормальное увольнение. С деньгами на карточке. Ты что, солдат срочников в городе не видела?! Шары разуй!!! О_О

Гость
#29
Амур

Да ну что вы? В какое увольнение? И на какие деньги?

на те что мама пришлет

Амур
#31
лэди

Амур
Какую ещё фантазию расскажешь ? Ну откуда, скажи мне, в части *** ? Не смеши мои тапки.не в части а за ,когда в увольнение пойдут ,в клубе или еще где то найдут ,парень и молодой без бабы не сможет
Да ну что вы? В какое увольнение? И на какие деньги?увольнение дают через два месяца,причем тут деньги есть такие бабы которым мало секса вот и лезут к солдатам а те их так отсифонят что про своих девок городских забудут

Не все так просто. Увал - это поощрение, которое еще нужно заслужить. Еще есть дисциплинарное взыскание в форме лишения увольнения, которое заслужить намного проще. А еще можно до 5 нарядов вне очереди и через день на тумбочку, или по воскресениям. Можно попасть на точку, где до города только на вертолете, а деньги оставить только в "чайнике".
Я, будучи даже не солдатом срочником, курсантом - будущим офицером, в свой первый на первом курсе увал пошел только через пол-года и далеко не один я такой был.

Амур
#32

* запрет на увольнения

инна
#33

У меня тоже неделя как парень ушёл в армию, у меня первые два дня стресс был,слезы текли сами, но потом я поняла что слезами тут не поможешь, пиши ему смс, пиши все что чувствуешь,и его поддержишь и тебе легче будет, говорить он не всегда может,а смс прочитать он сможет всегда,ему будет приятно что ты переживаешь и ждёшь,и тебе намного легче будет,держи телефон всегда при себе,и не переживай так сильно,все будет хорошо,отслужит станет настоящим мужчиной,от армии ещё никто не умер,удачи вам!

Kassio
#34
инна

У меня тоже неделя как парень ушёл в армию, у меня первые два дня стресс был,слезы текли сами, но потом я поняла что слезами тут не поможешь, пиши ему смс, пиши все что чувствуешь,и его поддержишь и тебе легче будет, говорить он не всегда может,а смс прочитать он сможет всегда,ему будет приятно что ты переживаешь и ждёшь,и тебе намного легче будет,держи телефон всегда при себе,и не переживай так сильно,все будет хорошо,отслужит станет настоящим мужчиной,от армии ещё никто не умер,удачи вам!

так телефонов у них нет, только раз в неделю позвонить дают((

Гость
#35
лэди

не в части а за ,когда в увольнение пойдут ,

И что дальше ? Кому нужен нищий солдат, который даже в ресторан не сводит, и которому завтра обратно в часть (т.е. с которым никаких АтнАшЭний не может быть в принципе) ?

Гость
#37
стебель

отношений то нет а вот секс да

Ты смеёшься, что-ли ? Женщинам секс сам по себе не нужен. Секс они дают за деньги или иные ништяки. А бесплатно ни одна не согласна.

Гормон роста
#38

вы давайте заканчивайте рыдать - ему там тоже не лучше. А то он позвонит, а вы вся в рыданиях - он переживать будет. Нельзя так. А как раньше с войны ждали любимых? Вот и ждите. Если хотите совет - пишите письма ему - от руки. Можете даже не отправлять - просто пишите что думаете, что хотите сказать, потом увидитесь - отдадите. Да и потом - у него наверное присяга месяца через два - родители его наверное поедут - вот и поезжайте с ними, а пока готовьтесь к поездке. Готовить тренируйтесь) Поедете на присягу - испечете ему что-нибудь вкусненькое и побольше - чтоб было ему чем поделиться в казарме) И не ревите - глазки будут красные и носик распухнет, никто замуж не возьмет)

Гость
#39

Ответ женщине, которая написала мужу о том, что ушла к другому

Письмо перехватили однополчане мужа и попросили Симонова написать ответ.
Константин Симонов

Открытое письмо
1943

Женщине из г. Вичуга

Я вас обязан известить,
Что не дошло до адресата
Письмо, что в ящик опустить
Не постыдились вы когда-то.

Ваш муж не получил письма,
Он не был ранен словом пошлым,
Не вздрогнул, не сошел с ума,
Не проклял все, что было в прошлом.

Когда он поднимал бойцов
В атаку у руин вокзала,
Тупая грубость ваших слов
Его, по счастью, не терзала.

Когда шагал он тяжело,
Стянув кровавой тряпкой рану,
Письмо от вас еще все шло,
Еще, по счастью, было рано.

Когда на камни он упал
И смерть оборвала дыханье,
Он все еще не получал,
По счастью, вашего посланья.

Могу вам сообщить о том,
Что, завернувши в плащ-палатки,
Мы ночью в сквере городском
Его зарыли после схватки.

Стоит звезда из жести там
И рядом тополь — для приметы...
А впрочем, я забыл, что вам,
Наверно, безразлично это.

Письмо нам утром принесли...
Его, за смертью адресата,
Между собой мы вслух прочли —
Уж вы простите нам, солдатам.

Быть может, память коротка
У вас. По общему желанью,
От имени всего полка
Я вам напомню содержанье.

Гость
#40

Вы написали, что уж год,
Как вы знакомы с новым мужем.
А старый, если и придет,
Вам будет все равно ненужен.

Что вы не знаете беды,
Живете хорошо. И кстати,
Теперь вам никакой нужды
Нет в лейтенантском аттестате.

Чтоб писем он от вас не ждал
И вас не утруждал бы снова...
Вот именно: «не утруждал»...
Вы побольней искали слова.

И все. И больше ничего.
Мы перечли их терпеливо,
Все те слова, что для него
В разлуки час в душе нашли вы.

«Не утруждай». «Муж». «Аттестат»...
Да где ж вы душу потеряли?
Ведь он же был солдат, солдат!
Ведь мы за вас с ним умирали.

Я не хочу судьею быть,
Не все разлуку побеждают,
Не все способны век любить,—
К несчастью, в жизни все бывает.

Ну хорошо, пусть не любим,
Пускай он больше вам не нужен,
Пусть жить вы будете с другим,
Бог с ним, там с мужем ли, не с мужем.

Но ведь солдат не виноват
В том, что он отпуска не знает,
Что третий год себя подряд,
Вас защищая, утруждает.

Что ж, написать вы не смогли
Пусть горьких слов, но благородных.
В своей душе их не нашли —
Так заняли бы где угодно.

В отчизне нашей, к счастью, есть
Немало женских душ высоких,
Они б вам оказали честь —
Вам написали б эти строки;

Они б за вас слова нашли,
Чтоб облегчить тоску чужую.
От нас поклон им до земли,
Поклон за душу их большую.

Не вам, а женщинам другим,
От нас отторженным войною,
О вас мы написать хотим,
Пусть знают — вы тому виною,

Что их мужья на фронте, тут,
Подчас в душе борясь с собою,
С невольною тревогой ждут
Из дома писем перед боем.

Гость
#41

Мы ваше не к добру прочли,
Теперь нас втайне горечь мучит:
А вдруг не вы одна смогли,
Вдруг кто-нибудь еще получит?

На суд далеких жен своих
Мы вас пошлем. Вы клеветали
На них. Вы усомниться в них
Нам на минуту повод дали.

Пускай поставят вам в вину,
Что душу птичью вы скрывали,
Что вы за женщину, жену,
Себя так долго выдавали.

А бывший муж ваш — он убит.
Все хорошо. Живите с новым.
Уж мертвый вас не оскорбит
В письме давно ненужным словом.

Живите, не боясь вины,
Он не напишет, не ответит
И, в город возвратись с войны,
С другим вас под руку не встретит.

Лишь за одно еще простить
Придется вам его — за то, что,
Наверно, с месяц приносить
Еще вам будет письма почта.

Уж ничего не сделать тут —
Письмо медлительнее пули.
К вам письма в сентябре придут,
А он убит еще в июле.

О вас там каждая строка,
Вам это, верно, неприятно —
Так я от имени полка
Беру его слова обратно.

Примите же в конце от нас
Презренье наше на прощанье.
Не уважающие вас
Покойного однополчане.

kassio
#42
Гормон роста

вы давайте заканчивайте рыдать - ему там тоже не лучше. А то он позвонит, а вы вся в рыданиях - он переживать будет. Нельзя так. А как раньше с войны ждали любимых? Вот и ждите. Если хотите совет - пишите письма ему - от руки. Можете даже не отправлять - просто пишите что думаете, что хотите сказать, потом увидитесь - отдадите. Да и потом - у него наверное присяга месяца через два - родители его наверное поедут - вот и поезжайте с ними, а пока готовьтесь к поездке. Готовить тренируйтесь) Поедете на присягу - испечете ему что-нибудь вкусненькое и побольше - чтоб было ему чем поделиться в казарме) И не ревите - глазки будут красные и носик распухнет, никто замуж не возьмет)

спасибо за добрые слова

алексей
#43
лэди

Кого он там найдёт ? Очко товарища ? Очнись, у нас не Израиль.
именно что не Израиль,у меня брат служил ,девушка ждала моя подруга,вернулся через неделю бросил ее и пошел в загул,и рассказал мне как там находили *** и каждый день *** их

вы бред пишите. в увольнение отпускают только через полгода службы. и найти кого то это очень сложно. опят же не все терпят *** . воинская часть может находится в глуши.
а то что вам рассказали просто влажные мечты от спермотоксикоза :)))

Гость
#44

не жди что сможет часто отвечать или писать . в армии свободного времени очень мало. спецом так делается чтоб не поубивали друг друга.

Ой да ладно вам!
#45
Kassio

Мой парень ушёл в армию неделю назад. Думала, что будет терпимо переносить разлуку, но все просто ужасно((( я просто не нахожу себе места, абсолютно ничего не интересно, ничем не могу отвлечься. Думаю только о нём. Периодически плачу. Большая проблема с общением, так как не разрешено им пользоваться телефоном каждый день.(это просто убивает). Состояние одиночества и абсолютного безразличия ко всему не проходит. Просто хочется уснуть и проснуться в тот день, когда он придёт. Прошла только неделя-это ужасно(((((. Вообще ничего не интересно(( как это пережить??

Все хорошо будет ! Сначала очень тяжело всем, потом легче и время пойдет, и может телефон почаще будет в доступе. Знаю что говорю, сына жду.

#46

Просто не слушайте никого. Искать другого парня, только потому что парень ушёл в армию - это крайняя тупость. Армия на для «лузеров» как высказались ранее. В первую очередь и правда отвлеките себя чем-нибудь. Мне тоже приходится ужасно, ничего не помогает, но я начала качаться ... вроде чуть даёт толку . Не переживайте , он любит вас , приедет и все будет хорошо !

Гость
#47
Ольга

Никогда не надо никого ждать. Он пусть там служит, а вы развлекайтесь, знакомьтесь с парнями и ищите себе подходящего мужа, а не лузера, который даже не мог в вуз поступить с военной кафедрой и от армии отмазаться

Отсрочка дается 1раз.
Если молодой человек ушел после 9 класса и пошел в техникум уже минус 1отсрочка. Даже в вуз поступить не успеет.