Гость
Статьи
Муж манипулятор или на …

Муж манипулятор или на самом деле разлюбил?

Доброе время суток, девочки. У меня проблема с мужем. Не знаю с чего начать и как вкратце объяснить, но попробую. Очень нужна ваша поддержка, может кто то уже проходил подобное. Начну наверное с самого свежего. Сегодня поругались с мужем из-за его матери. Свекровь меня не любит, это мягко сказано, сыну постоянно говорит, что таких как я миллион и надо искать другую жену. На это муж всегда отвечал "не тебе с ней жить и не лезь в мою семью". После очередного выпада в мою сторону с её стороны, я запретила мужу вообще с ней общаться (считаю что рано или поздно она может его убедить в том, что я плохая). Он не общался месяц, сегодня начал снова общаться из-за чего у нас получился скандал. Я аргументирую, что мне не приятно, когда он с ней общается, что я нервничаю и мне кажется, что она опять будет ему внушать что надо развестись. На что муж ответил, давай разведемся, тебе будет спокойней, я уеду в другой город (откуда мы с ним приехали). Мне сейчас так обидно и страшно, я не знаю что мне делать и как быть. Переехали мы в его родной город, за 3500 км от моего. Я сама работаю, самодостаточная, без него не пропаду, но я люблю его и хочется спасти брак, но и тряпкой об которую он ноги вытирает и шантажирует, быть не хочу. Я не могу понять, то ли он манипулирует, то ли разлюбил и хочет развод. Хочу попробовать снять отдельно от него комнату, переехать и посмотреть на его реакцию, хочу чтоб он убрал свои истерики и вернул меня. Но если этого не случится и он всё таки решит жить без меня, девочки, очень буду нуждаться в поддержке, чтоб не сорваться и не превратиться в тряпку.((( Помогите пожалуйста. #брак

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно запретить общаться с матерью, вы совершенно не правы! Тем более муж четко обозначил ей свою позицию, сказав не лезть. И я его прекрасно понимаю, с одной стороны скандальная мамаша, с другой - такая же скандальная жена с манипуляциями. Он от вас обеих хочет сбежать за 3500км.
Совет: извинитесь перед мужем и предложите переехать вместе.

#2

Хочу добавить, что в браке мы 3,5 года, а вместе уже более 5 лет. Мне 32года, а ему 27.

Ученица
#3

Вы первая начали давить и манипулировать. Ну как запретить общаться с мамой? Так нельзя. Муж не Ваша собственность. Вы не можете ему запрещать общаться с кем бы то ни было.

Гость
#4
Гость

Как можно запретить общаться с матерью, вы совершенно не правы! Тем более муж четко обозначил ей свою позицию, сказав не лезть. И я его прекрасно понимаю, с одной стороны скандальная мамаша, с другой - такая же скандальная жена с манипуляциями. Он от вас обеих хочет сбежать за 3500км.
Совет: извинитесь перед мужем и предложите переехать вместе.

Королевишна холопу запретила с матерью общаться, но вдруг ее свергли.

Гость
#5

Вас нужно отпустить ситуацию со свекровью! Представьте ,что ее нет. Он не сможет с ней не общаться. Пусть говорит что хочет,просто не реагируйте!

#6

Общаться он с ней не перестанет. Вам совет : ночная кукушка дневную перекукует ))) В конце концов, у вас больше рычагов. Короче, перестаньте разговаривать о свекрови.

Гость
#7

Автор, Вам тут верно выше сказали. Ну не нравитесь Вы свекрови, это её право, но это его мать. Не хотите общаться с ней - Ваше право. Вы сами устроили скандал на пустом месте, сами обиделись.

Гость
#8

Это не муж - манипулятор, а вы шантажист!

"Запретила общаться с матерью".....вот тогда нужно было ему подавать на развод и уберечь свои, ваши и своей матери нервы и психику.

Успокойтесь и подумайте, почему вас свекровь не любит.
Это тупая её ревность и принципы, или всё таки есть обьективная основа?

Хотите с мужем жить в гармонии - ведите себя адекватно и не создавайте проблемы своими ультиматумами.

Про свекровь ВООБЩЕ ни слова с мужем, с подругами, с соседями.

Гость
#9

Автор, вы очень не правы. Какая бы гнида не была свекровь он её сын. Она его родила,воспитала, учила, лечила. Вы не имеете права запрещать ему общаться с кем-либо. Как и он вам. Никогда не употребляйте в речи доброго времени суток, это дно. Сходите к психологу. Или онлайн возьмите консультации. Потому что вы не переносить себя, оттуда не переносите одиночество и боитесь остаться одной. Любовь здесь совершенно не при чём. Начните с себя. Не надо уходить. Если ваш мужчина адекватный,то он перекрестится и пойдет искать другую. Взрослые женщины хернёй не страдают. Они занимаются собой. Начните с психолога.

#10
Ученица

Вы первая начали давить и манипулировать. Ну как запретить общаться с мамой? Так нельзя. Муж не Ваша собственность. Вы не можете ему запрещать общаться с кем бы то ни было.

Я бы не запрещала, если б она не поливала меня грязью и не обесценивала мой труд, мои старания

Гость
#11
Marina1989

Я бы не запрещала, если б она не поливала меня грязью и не обесценивала мой труд, мои старания

ОООх какая же вы глупая! Да пусть поливает и обесценивает. Будьте великодушны - это главный секрет и залог успеха. Отзывайтесь о ней с добром, не ругайте. Вы будете ангелом на фоне сварливой свекрови, это же элементарно!!!! Ладно бы ваш муж был мамсиком и поддакивал, дада, мама, ты права. Но у вас другая ситуация. ВЫ, именно вы разрушаете сейчас ваши отношения. Пожалейте мужа, скажите ему, что вам жаль, что на него давят, терзают, ты замечательный, и мама твоя хорошая и любит тебя, просто запуталась и поэтому нервничает, все хорошо. Понимаете?

Гость
#12

Вы взрослая женщина, а ведёте себя как глупая маленькая девочка. Как можно запретить общаться с матерью? Он что ваша собственность? А не пробовали если уж не подружиться, то хотя бы жить с ней в мире? Или быть лучше её во всем, чтобы он оценил это. Да когда вы уйдёте, так он вздохнёт с облегчением, что так легко избавился хоть от одной проблемы. И возвращать вряд ли будет, а найдёт помоложе и чтобы маме нравилась. 5 лет это огромная разница. Может поэтому ещё мама невзлюбила сразу? Зачем тогда ехать было к нему на родину?

Ирма
#13

Автор, вам 32,а мозгов у вас, как у подростка. Неудивительно, что свекровь вас не любит-истеричная дура в женах у сына любви не способствует. Запретить общаться с матерью-это типичнаяманипуляция с ВАШЕЙ СТОРОНЫ, причем, идиотская.

Гость
#14

Какая дурь, запретить сыну общаться с матерью! Кто ты такая! Вот будет у тебя сын, женится, и его жена запретит ему общаться с тобой. Ну и как? Представила? Нравится?

Гость
#15

Может вы меня не поймете.Но родителей мужа.ни своих родителей обижать нельзя. Вы вырастите ребенка и пусть он с вами не общается?.Умейте прощать.любить.почитайте заповеди Божьи.Удачи.

Гость
#16
Гость

Какая дурь, запретить сыну общаться с матерью! Кто ты такая! Вот будет у тебя сын, женится, и его жена запретит ему общаться с тобой. Ну и как? Представила? Нравится?

👍👍👍

Гость
#17

Автор, ты дура совсем? Муж что твой крепостной, что ты запрещаешь ему общаться? И запрещаешь не с друзьями алкашами общаться, а с родной матерью, совсем с катушек съехала? У меня сын встречался с такой принцесской, тоже запрещала, сын снимает квартиру в Москве, полностью ее содержал, так она ещё и заявила, что если у них будет свадьба, то она не хочет меня видеть на свадьбе, ***. В результате сын собрал ее вещи и выставил из квартиры, тебя тоже такое ждёт, кто ты такая , чтобы запрещать сыну общаться с матерью, сволочь ты редкостная

Гость
#18
Marina1989

Я бы не запрещала, если б она не поливала меня грязью и не обесценивала мой труд, мои старания

Если тебя бросит муж , правильно сделает, запрещает она с матерью общаться, много на себя берёшь, мозгов совсем нет. Гадость какая, вот будет у тебя сын, а ему жена запретит с тобой общаться, прочувствуешь на своей шкуре, и д и о т к а

Гость
#19

Вы истеричка просто. Запретила она видите ли общаться с матерью! Я б от такой придурочной свалила бы, да по-быстрее.

Гость
#20
Marina1989

Хочу добавить, что в браке мы 3,5 года, а вместе уже более 5 лет. Мне 32года, а ему 27.

Да ещё и старая вдобавок... Мать то права, женился мальчишка на старой тётке, за что ей тебя любить. Да ещё и шантажистка и манипулятора и впридачу истеричка.
А вообще разводка конечно.

Гость
#21
Гость

Автор, ты дура совсем? Муж что твой крепостной, что ты запрещаешь ему общаться? И запрещаешь не с друзьями алкашами общаться, а с родной матерью, совсем с катушек съехала? У меня сын встречался с такой принцесской, тоже запрещала, сын снимает квартиру в Москве, полностью ее содержал, так она ещё и заявила, что если у них будет свадьба, то она не хочет меня видеть на свадьбе, ***. В результате сын собрал ее вещи и выставил из квартиры, тебя тоже такое ждёт, кто ты такая , чтобы запрещать сыну общаться с матерью, сволочь ты редкостная

Сынок ваш просто привык общаться с истеричками и хамками, судя по манере послания, поэтому и появилась такая «принцесска». Будет следующая, конченая стерва, которая сумеет вас переиграть, или переорать. С нормальными девушками сын ваш общаться не сможет, модель семьи не та.

Гость
#22

забейте болт и живите в свое удовольствие

Гость
#24

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#25

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#26
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Ну и дура конченая, такими мерами привязала мужика, да еще рассказывает на всю страну об этом!

Гость
#28

Можно посмотреть по картам таро

TAROLOG
#30

Здравствуйте! Ваш муж взрослый человек, и Вы не вправе ему запрещать общаться с его матерью. А насчет того, что она убедит его Вас бросить - не бойтесь. Если он действительно Вас любит, то никто и ничто не заставит его с Вами развестись. Ну а если такое произойдет, то подумайте - нужен ли Вам тот человек, который готов от Вас отказаться из-за того, что кто-то что-то ему сказал?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: