Гость
Статьи
Муж манипулятор или …

Муж манипулятор или сама виновата

Всем привет! История моя покажется кому-то глупой, а кому-то знакомой... Дак вот... познакомились мы с мужем давно(он учился в 9 классе, а я на первом курсе техникума)... первые отношения у нас были примерно через 2 года после знакомства(стыдно признаться я уже была замужем и он был моим любовником пару месяцев) после разрыва он сильно переживал может потому что я была его первой(18+)
прошло 8 лет... мы снова встретились и закрутилось. Очень быстро стали жить вместе. прошло полтора года и мы расстались т.к. Он был вечно чем то не доволен, я все делала не так, даже если я сделала так как он сказал все равно не так. Постоянно давил морально уничтожал, но никогда не позволял себе бить и оскорблять. Я должна была во всем ему потакать и делать так как он хочет, каждый раз когда я отпрашивалась к подружке он выносил мне мозг и когда уже в принципе никакого желания нет идти он меня чуть ли не выпинывает...
через 4 месяца толи я соскучилась, толи что но я вернулась к нему. Он делал все так как я хочу, отпускал куда захочу и все вроде было хорошо позвал замуж, я согласилась и после свадьбы началась старя песня, только на новый лад! Я по прежнему никуда не хожу, я все так же делаю все не так, только теперь он это делает намного грубее...
Недавно на полном серьезе сказала что задумываюсь о разводе две недели лебезил передо мной, а потом все встало на свои места.
Что мне делать? Дальше думать как себя вести и периодически пугать разводом или просто развестись и жить одной? #муж #брак

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно ращводись, зачем так мучиться? А то ещё родишь, ещё хуже будет.

Захария
#2

вы ж одна не умеете
куда вам одной
вообще не принципиально с ним, не с ним, не будете вы одна, не выдумывайте

#3
Захария

вы ж одна не умеете
куда вам одной
вообще не принципиально с ним, не с ним, не будете вы одна, не выдумывайте

умею

Гость
#4

Вы не то что дважды, вы четырежды наступили на одни грабли. Жизнь ничему не учит вас, похоже

Захария
#5
Vasilevka92

умею

да ладно..

Гость
#6

Он вас просто не любит. А не хочет расставаться просто потому что нет других вариантов и вы ему удобны

Василий
#7

Разводитесь!!!!

Гость
#8

Уходите! У меня муж манипулятор. Тоже забыла , когда последний раз с подружками встречалась.....Два дня назад перевезла его к маме, так он сразу себя таким несчастным показывает, вчера уже звонил и просился обратно, но я непоколебима, хочу свободной жизни и сама принимать решения , но у нас и другие терки.....Раньше тоже всегда жалела его, потом поняла, что да, исправляется он только на 1-2 недели, а потом все по старой песне. Пока живем отдельно, но если мне понравится, то и разведусь не задумываясь. Жаль только 15 лет ему подарила (((

#9

А муж в чем виноват? Вы изначально ставите себя на позицию раба , а потом вам не нравится, что он ведёт себя как хозяин 🤷 где логика?

Мне б даже не пришло в голову, что к подружке нужно "отпрашиваться" 🤣
Как будто вы ребенок 11 лет, а он ваша мама....
И что значит "отпускает" везде ... Вы что собака на поводке и вас погулять отпустили ?
О том, что вы после работы не сразу домой поедете, а приедете часа на 3 позже можно просто предупредить, чтоб не ждал . Иногда уже во время нашей встречи пишу где я, потому что забыла раньше или договорились встретиться с подругой спонтанно.
А вы с чего решили, что нужно разрешение спрашивать ? 🙈

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: