Гость
Статьи
парень в армии, я его …

парень в армии, я его жду, а он этого не понимает

Привет всем!!!! У меня очень сложная ситуация прошу всех о помощи…. У меня следующая история мой парень ушел в армию… за время проведенное в КМБ мне пришло 2 письма, было больше 10 звонков… казалось все было хорошо… но вдруг ни писем, ни звонков все куда-то исчезло… как мне кажется ему что-то сказали наши общие друзья, то что я гуляю хотя это не так 100%... написать не могу нет адреса, т.к. место службы сменилось… что мне делать я не знаю…. Я в растеренности….

эльвира
216 ответов
Последний — Перейти
Рупрexт
#1

А что такое КМБ?

Vurn
#2

ждать

Vurn
#3

1, Курс Молодого Бойца. Период от поступления в часть до присяги.

Гость
#4

Дорога Эльвира, ты ничего не сделала, а уже чувствуешь себя виноватой, готова хвостом махать как собачонка, в глаза заглядывать и суетиться. Что крутить себе нервы, дум ая о чем он может думать. Может связи нет, может заболел, может на учениях каких - не до того. Не суетись под клиентом. Решила ждать - жди, но не думай, что это оценят, никому твои жертвы не нужны. Что значит "жду", на что ты рассчитываешь после его армии? Что придет и женится? так это может и не быть - парень вполне может вернуться и начать наверстывать упущенное в плане гулянок и ты тут совершенно не нужна будешь с серьезными отношениями. Так что успокойся и занимайся своими делами, а не "жданием".

Я
#5

возможно у него просто адоптация, жестко привыкает, позоните его маме.

Sergey
#6

Он сейчас унитазы зубной щеткой драит, а по ночам дедов развлекает. Нет у него возможности сейчас писАть, вот и все. Немного попривыкнет, себя поставит, будет писАть.

Vurn
#7

6. Ну, может и не драит. Такая вероятность есть. Но то, что каждый день на лезвии ножа - это да.

Зёбра
#8

Зачем ждать кого-то из армии? это романтично?

Гость
#9

всё оч.. просто...если он тебе нужен-то жди....если нет..наплюй!

Гость
#10

В увольнениях иногда в городе службы солдаты с девушками встречаются... может кого нашел? И вообше, Автор, у Вас самоцель жертвенно дождаться его из армии? Зачем мучаете себя? Согласна с Гостем 4.

ирина
#11

у меня парня седня забрали в армию....но я ему не обещала что я его дождусь но он просит....а у меня только мысли о нем....

аня
#12

моего парня забрали в армию но до армии он мне сказал что не хочет что бы я его ждала,он думает что не кто не может дождатся.Он мне сказал перед уходом что очень любит но до армии не хочет внекать что бы не страдать.Я его тоже очень сильно люблю.я хорошо подумала надо мне это или нет и сказала что я все ровно буду ждать его!

Оксана
#13

Ой поверь,пока не стоит сильно парится........хотя это проблема.Мой через 3 месяца уже приходит.Знаешь сколько случаев бывает в армии,сколько недожидаются...Вот молодым и расказуют не только диды но и офицеры,знаю мой около месяца расказывал всякии истории,вот он скорее всего и испугался что ты сделаешь ему больно....но ты жди!!!+ до того не всегда можно позвонить а письмо то темболее написать.Телефоны в некоторых частях выдают только по выходным на 1 или 2.так что.Жди пока позвонит!я надеюсь у тебя все будет отлично с твоим солдатиком.Жди!!!!!!!

аня
#14

Cпасибо Оксаночка за поддержку!!!Тут не давно он мне написал.Блин я такая была счастливая!!!Потом я ему позвонила и мы сним долго разговаривали.Вроде пока все не плохо.тьфу тьфу тьфу

гость
#15

Не жди, не надо.Всё равно он к тебе не вернётся.Я ждала парня с армии, а он пришёл и в первый-же вечер встретился с другой,на ней-же и женился.

гость
#16
гость

Не жди, не надо.Всё равно он к тебе не вернётся.Я ждала парня с армии, а он пришёл и в первый-же вечер встретился с другой,на ней-же и женился.

И переписывались мы с ним ,и звонил.

аня
#17

Все в жизни бывает и это возможно и др.я решила действовать как сердце подсказывает.Понимаешь люди разные,некоторые приходят и у них все хорошо.

кристина
#18

сегодня ровно два месяца, как я жду! и ничего нормально! встречаться с кем то, изменять...и т.д даже мысли не возникает! нужно занять себя! сдать сессию например на 5 хоть раз в жизни, бросить курить ради него, похудеть или сесть на шпагат. много вобщем всего! я например, пошла учится в автошколу! даже на грусть времени нет:))))время пройдет быстро!

gaga
#19

на *** надо!НЕ ждать! сама не дождалась и не раскаиваюсь! встречались не долго до армии, знала что он уйдет (вылетел из универа), всячески поддерживала его, то-сё. Сказал, чтоб провожать не приходила, но я пошла (а все для того, чтобы свою девушку вторую от меня скрыть ), а я тогда не поняла кто она ему, он с ней даже не разговаривал, все со мной был. ну вот проводила, убивалась месяца три, слезы почти каждый день, письма ему каждую неделю, писал мне что любит больше всех на всете, только меня и только мне и маме пишет...верила как дура... а через 5 месяцев сказал "армия меняет людей, прощай!" (он все это время с ней был, недавно она даже к нему в часть ездила, типерь в иннете любуюсь их фото((((() Как в душу насрали... взяла и изменила на зло, тем более есть есть с кем, вокруг меня много вьется! так что никуя не ждите! сволочи они!

аня
#20

когда каждый на своей шкуре опробует, потом поймут!!!!!а может все наоборот будет,люди же разны

gaga
#21
аня

когда каждый на своей шкуре опробует, потом поймут!!!!!а может все наоборот будет,люди же разны

ну удачи тебе! пусть хоть у кого то все будет нормально! только смотри чтоб потом звонки и письма все реже и реже не стали, а в них и поговорить не о чем, ибо у них там саааавсем друдая жизнь!

гость
#22

.

татьяна
#23

ему просто некогда.там ща у него такие напряги,у меня тоже парень в арии уже 2 месяца сначала звонил,а потом звонки реже.просто их там будут нарягать и времени у них не остается доходять до кровати у сразу засыпают.а еще бывает такое что телефоны заберут и выдают на выходный вот допустим у моего телефон командир роты забрал и выдает только по воскресеньям

аня
#24

теперь у нас все изменилась!!!и в лучшую сторону!!)))мне осталось ждать всего 3месяца.Он понял безменя он не может...и.т.д.Звонит каждый день и не поразу

элла
#25

аня и вес девушки, которые ждут своих любимых из армии, заходите на наш форум soldatki . com , вместе ждать легче!!!) всем будем рады!

леночка
#26

после КМБ они бывают очень заняты не всегда хватает времени даже смс написать,подожди еще не много может объявиться

леночка
#27

я знала парня до того как его забрали 2недели,мы вместе прожили его армейскую жизнь уже 7 месяцев часто ссорились,но каждые 2 месяца у нас вновь любовь,бессонные ночи.пожелания спокрйной ночи по пол часа.мы любим друг друга

???
#28

Жил-был парень. Ему 20. Хотел встретиться с девушкой, с которой подруга познакомила Вконтакте. Переписывался, добавил в семейное положение типа "встречаюсь с..." Он девушке очень понравился. Ей 16. Пришла повестка. Они так и не встретились. Он не считает эту девушку своей девушкой. Я эта девушка, и я в растеренности, совершенно не представляю, что делать. Спросила, хочет ли, чтобы его ждали. Он сказал, что не хочет обременять как было сказано "ЖДЕНИЕМ",но хочет попробывать через год встретиться. Через свою лучшую подругу передал презент. Не звонит, не пишет...

Кто-то может подсказать, что делать или не делать?...

Юля
#29

Попробуй сама написать. Только не надо о вечной любви сразу, пообщайтесь на общие темы про увлечения, общие интересы, как ему служится... Ты поймешь как он к тебе относится, если никак, то постарайся забыть и ищи себе другого...

З.Ы.у меня парень 2 месяца назад ушел в армию... Жду:)

Гость
#31

Ждите девчата своих парней...я вот жду)

Вероничка
#32

У меня не совсем обычная история... посоветуйте пожалуйста что делать!

до армии мы с НИМ хорошо общались, была взаимная симпатия, но тогда у него была девушка да и я была не одна. Когда ушел в армию его ждала девушка но когда он пришел в увольнение я от него узнала что эта девушка нашла другого мы долго общались в конце концов он сказал что был дураком и хочет чтобы я была с ним но уверен что я не дождусь и кого-нибудь обязательно найду, я промолчала. Буквально дня через два когда он ушел я написала глупейшую смс(наверное была под впечатлением)типа если для тебя все что было имеет хоть какое-то значение он позвонит. Он позвонил,сам звонил редко но всегда перезванивал. Однажды когда лежал в санчасти и не мог перезвонить попросил сослуживца чтобы тот позвонил чтобы я не волновалась! Да, звонит, рассказывает, всегда спрашивает как у меня дела но про отношения ничего не говорит я даже незнаю кто я для него на данный момент лишь пару раз говорил что скучает и то как бы между делом.Когда уходил сказал что будет ждать дембеля чтобы быть вместе. Через 2 с половиной месяца уже приходит еще созваниваемся но очень редко, раньше как-то чаще я незнаю что мне делать!Что все это значит? Верить ли мне?

Гость
#33

Мне кажется,что парней надо ждать!!! Вот я своего уже третий месяц жду. И очень соскучилась! Им ведь там плохо без нас...:-(. Я его очень люблю!!!

Юля
#34

дададададада!!!!!!!!!

надо ждать!

я уже больше 4-х месяцев жду)

аня
#35

Самое главное чтоб потом у вас все было хорошо!Вот я ждала и дождалась,было все хорошо.сейчас уже как 3месяца разошлись!И мне очень жаль что я столько времени потратила и все зря((а молодой человек так и не понял как сильно я его люблю...ему все надо гулять

Юля
#36

ну надеюсь такого не произойдет...

вот интересно где нибудь посмотреть статистику сколько же девушек дожидаются и сколько парней уходят в загулы после армии..)

ммм..."Я" ...
#37

блин...как вы же ВСЕ ПрАвы! но каждый по своему! ПроЧиатала почти всё! ***! теперь не знаю как быть мне=(( ведь когда он уехал, он писал мне! каждый прикаждый день, а потом заГлОх! (( ни звоноЧка не СмСочки! НИЧЕГО... Потом я зашла на его мАйЛиК...и увидела такоую картинку: (я т думала, что он расстался со своей девушкой, потому что МНЕ говорил, что любит и так далее..........) но увидела ЕЁ и комментарий "как же я её люблю" ! :(( вСЁ...я целыми днями слезами умывалась(( Но потом он мне написал и позвонил) сказал, что НИЧЕГО не забыл, что просто телефончик СпЁрЛи) сказал, что он парень" НАВСЕГДА"! .....

Ммм...вот я терь снова думаю, как мне быть! я его очень СИЛьн ЛЮ! ЛюЛЮЛЮ! но как же его слова в майле, про то что он любит свою бывшую!??!? тогда зачем он звонил недавно и писал мне!!?!?!? ...***! никогда не думала, что такая ФИГнЯ каснётся меня! ...=((

милашка
#38

прочитала практически все очень жалко девушек которые ждали своих парней а они их бросили... особенно девушку которая ждала а потом он в тот же вечер как приехал встретился с другой и женился... Я вот тоже жду своего любимого почти месяц жду... я сама с ЯНАО а его в ростов на дону отправили оч далеко... =( летом хочу к нему сьездить если получится...я очень очень сильно его люблю. мне былобы намного проще если родители знали бы о наших отношениях а рассказывать о них я даж боюсь а хотя мы сним 3 года знакомы встречаемся год 3 месяца... я безумно люблю...

Юля
#39

милашка, я в шоке как вы целый год скрывали отношения от родителей, а главное зачем???

если любишь - жди и главное не настраивай себя на то что он придет бросит, ведь он тебя любит))))

милашка
#40

ЮЛЯ приветик =) просто понимаеш у каждого разные родители... просто они не доверяют парням и все такое... ну он приедет и я его обязательно познакомлю=)а еще вот он позвонил мне неделю назад где то и говорит " не жди меня" типо мучать не хочет себя мучать думает что я тут ему изменяю и курю (он запрещает мне курить) =) ну это не так и я ему говорила это... а он сказал " я тебе всеравно не верю" =(( помогиет пожалуйста как доказать ему обратное?? =(

милашка
#41

сегодня уже ровно месяц как я его жду =)))) летом хочу к нему сьездить ну я оч надеюсь что до этого времени мы с ним помиримся =)

Юля
#42

Милашка, вот мой мне тоже не верил, думал я не дождусь и всё такое, всё время на мозг капал, я никак не могла ему доказать обратное, просто писала ему письма, в них много чего хорошего(у нас с телефонами не очень).. вот.. и, не знаю что случилось но он как то стал увереннее что ли, перестал сомнениями доканывать, вот когда редко получается поговорить по телефону он такой веселый, планы строит))

так что если не верит просто надо твердо сказать что ты его ждешь и тебе никто не нужен кроме него и что курить ты не будешь.. со временем он поймет..)) а почему вы поссорились, из-за того что он не верит?%)

он еще может не верить из-за того что там ему внушают это деды которых девушки не дождались...

кстати насчет родителей я чего в шоке просто моя мама практически всегда знает куда я хожу и если б я где то пропадала постоянно она бы обязательно спросила..

Юля
#43

мой кстати уже полгода служит)) аж не верится))))

милашка
#44

юля рада я рада за вас очень =) ты самое главное дождись и у вас все будет хорошо полюбому =)) да из за этого поссорились а еще потомучто я гуляла с его друзьями и со своими девченками а там прост у него друг один есть обезбашеный и он ему не доверяет чето =) а щас мы с ним уже помирились =)) блин прошел толькоь месяц а я так ужасно соскучилась аш до слез ппц не могу я воще без него... а еще 11 месяцев впереди как подумаю аш плакать хочется =((( а ты тож сначала оч сино скучала а потом смерилась??

Юля
#45

сначала очень хреновао быдо, а потом узнала когда присяга будет и жила только этим днём))) у твоего уже была присяга? вообще далеко до него ехать?

мне вот 550 км но там очень хреново с увольнениями было по крайней мере.. сейчас вот могут отпустить а я не могу приехать - зачетная неделя, курсовик сдавать...:(

мне мой еще и редко звонит так что я радуюсь хоть когда позвонит..) и всё таки учеба, всё это отвлекает, как то не верится что уже столько времени прошло..)) вначале казалось что так всегда и будет 5, 7, 10 дней...

милашка
#46

нет у него еще небыло присяги. будет только 26 числа =( общаемся с ним воще 1 а если повезет 2 раза в неделю =( хоть общаемся практически час ну это время летит как 5 минут =(( ну я вот тоже жду побыстрей бы присяга =) он сказал как присягу примит может почаще мне звонить я хоть этому рада =))я вот тоже за учебу взялась =)скоро ссесия начнется готовится надо =)) а еще чет решила гимнастикой позаниматся чисто дял себя =)) реально отвлекает =) между нами 4806 км =( очень далеко короче я на крайнем севере живу а он та юге служит =)

милашка
#47

вот мой уже как месяц в армии мне тож чето неверится такое чувство как будто вот неделю назад его на поезд проважала =)а так соскучилась конечно =)ну девченки которые ждали своих пацанов с армии тоже говорили сначала ужасно скучали ревели каждую ночь... а потом просто записались там на танцы за учебу взялись и все такое =) и они дождались =) щас вот одна парочка уже свадьбу сыграла =))

Юля
#48

ой не парься, это еще нормально раз в неделю)) мне мой вообще раз в столетие звонит(он там занят очень и телефона своего нет..).. Вот до того как в этот раз звонил 1 месяц не общались.. а еще у него учения были..

я раньше на севере жила) возле Норильска:)

а вот у меня подруга не дождалась, хотя я знала что так будет, она его не любила уже давно, они и расставались несколько раз..

кстати насчет реветь, я стараюсь пореже реветь, бывает только когда уже совсем невмоготу..(( а так обычно нормально. вообще когда повестка пришла и вот последнее время совсем не ревела, вообще не осознавала, что его год не будет. только когда уже в автобус сел тогда...((

Гость
#49

автор, вообще-то то, что вы его ждёте, его ни к чему не обязывает....

Можете и не ждать а развиваться, жить интересной жизнью, общаться с людьми.

Могу сказать вам абсолютно точно, что ваша жертва никому не нужна.Да и никому не интересна сидящая дома "ждущая" затврница.Интересен живой весёлый человек, который не грузит своим нытьём и вампиризмом.

От таких , как вы, бежать надо без оглядки-как пиявка вцепится и будет кровь сосать своей доставшей до смерти "любовью".

Юля
#50

думаю у автора судя по дате(2008 год) уже давно всё разрешилось так что эта тема потеряла свою актуальность))