Гость
Статьи
парень ушел служить в …

парень ушел служить в армию.жду.На что стоит надеяться чему верить чему нет?кто сталкивался?

Мальчика своего жду уже пол года хотя перед армией сказал не ждать!а я упрямая...и потом сказал что бы писала ему инете...о месте его прибывания я толком ничего не знала,поэтому не ездила...номер просила-не дал...сообщения раньше слал очень короткие и холодные,хотя щас уже как то по лучше,сообщения потеплее будто меняется в лучшую сторону...Не знаю будем ли мы вместе...ведь мы как бы расстались...дождаться дождусь чего уж там пол года всего осталось...но что делать и к чему готовиться я не знаю...пишу редко ему очень боюсь навязываться...девченки кто ждал или ждет парней расскажите как у вас все,кто дождался-что было после встречи,как он изменился?

Niki reechy
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

аналогичная ситуация. Вернулся и мы были счастливы вместе как никогда. Внезапно он меня все таки бросил, признался что был со мной только из за того что чувствовал себя обязанным после моего ожидания и от меня нужен только секс.

Гость
#2

имхо, лучше после армий отношения заводить

Niki reechy
#3
Гость

аналогичная ситуация. Вернулся и мы были счастливы вместе как никогда. Внезапно он меня все таки бросил, признался что был со мной только из за того что чувствовал себя обязанным после моего ожидания и от меня нужен только секс.

Вот!Я этого боюсь больше всего на свете!а еще боюсь что если поеду встречать,то он скажет:зачем приехала,а не поеду,так вообще забудет про меня...

Niki reechy
#4
Гость

имхо, лучше после армий отношения заводить

так если уж так вышло и пол года уже прождала...

Гость
#5

я бы не стала ждать. бабий век короток, вы просто убиваете свое время, а с этим парнем все равно долго вместе не будете, молодой он еще слишком, вернется, ему гулять захочется.

Niki reechy
#6
Гость

я бы не стала ждать. бабий век короток, вы просто убиваете свое время, а с этим парнем все равно долго вместе не будете, молодой он еще слишком, вернется, ему гулять захочется.

Имхо,так и сказал что боится,что загуляет...но в армии ведь все меняются и неизвестно что щас у него в голове может повзрослел...

Гость
#7

А вы не его ждите, вы себя слушайте. Если для вашего спокойствия (не предала, не погуляля, дождалась - могу себя уважать за это) нужно его дождаться - дожидайтесь! Даже если он потом разорвет отношения окончательно, то значит. так было суждено, но ВАМ СЕБЯ обвинять будет не в чем.

Гость
#8
Niki reechy

Имхо,так и сказал что боится,что загуляет...но в армии ведь все меняются и неизвестно что щас у него в голове может повзрослел...

Да, я ждала два года будущего мужа. Живем 20 лет вместе, но ситуация у меня была иная - оба были нацелены на брак, а эти два года воспринимали, как испытание чувств.

Гость
#9
Гость

я бы не стала ждать. бабий век короток, вы просто убиваете свое время, а с этим парнем все равно долго вместе не будете, молодой он еще слишком, вернется, ему гулять захочется.

ну в 17 лет (как я догадываюсь ) о бабьем веке говорить рано еще, все равно навряд ли она тут же за другого замуж побежит

Гость
#10
Гость

Да, я ждала два года будущего мужа. Живем 20 лет вместе, но ситуация у меня была иная - оба были нацелены на брак, а эти два года воспринимали, как испытание чувств.

раньше слово парня было действительно словом, а сейчас она ждет, ему приятно, играет в такую себе целомудренную любовь, а потом пришел попользовался и гудбай, май лав, гудбай

Гость
#11

А я тоже ждала.познакомились и он через две недели ушел в армию,ничего дождалась,хотя многие не верили в отношении,так как мало знакомы,ну ничего после армии уже три года вместе...поженились.вы главное у него узнайте нужно ли ему это...если нет чего тратить время напрасно

Niki reechy
#12
Гость

ну в 17 лет (как я догадываюсь ) о бабьем веке говорить рано еще, все равно навряд ли она тут же за другого замуж побежит

мне 18...но не в этом суть за другого не побегу...замуж не тороплюсь

Гость
#13
Niki reechy

Имхо,так и сказал что боится,что загуляет...но в армии ведь все меняются и неизвестно что щас у него в голове может повзрослел...

Вы думаете процесс взросления перекроет сексуальные желания молодого мужчины? Ваш парень имхо и так умный и взрослый не по годам, предупредил вас заранее честно, расставил все точки над и. Другой бы пел про вечную любовь, просил дождаться и придя домой из армии и отведя с вами душу сказал бы "прости, я ошибся, я не хочу пока обязательств", как это обычно бывает.

Niki reechy
#14
Гость

А я тоже ждала.познакомились и он через две недели ушел в армию,ничего дождалась,хотя многие не верили в отношении,так как мало знакомы,ну ничего после армии уже три года вместе...поженились.вы главное у него узнайте нужно ли ему это...если нет чего тратить время напрасно

я пыталась заговорить с ним на эту тему но на сообщения такого рода он не отвечает...на другие темы пожалуйста...

Niki reechy
#15
Гость

раньше слово парня было действительно словом, а сейчас она ждет, ему приятно, играет в такую себе целомудренную любовь, а потом пришел попользовался и гудбай, май лав, гудбай

не играет он не во что...он сразу все сказал...как есть...

Гость
#16
Гость

А вы не его ждите, вы себя слушайте. Если для вашего спокойствия (не предала, не погуляля, дождалась - могу себя уважать за это) нужно его дождаться - дожидайтесь! Даже если он потом разорвет отношения окончательно, то значит. так было суждено, но ВАМ СЕБЯ обвинять будет не в чем.

бред полный, какое винить? в чем, кого? зачем создавать себе проблемы на пустом месте, в жизни еще достаточно реальных проблем будет.

Niki reechy
#18
Гость

Вы думаете процесс взросления перекроет сексуальные желания молодого мужчины? Ваш парень имхо и так умный и взрослый не по годам, предупредил вас заранее честно, расставил все точки над и. Другой бы пел про вечную любовь, просил дождаться и придя домой из армии и отведя с вами душу сказал бы "прости, я ошибся, я не хочу пока обязательств", как это обычно бывает.

я это понимаю прекрасно,вот и не хочется такого умного и взрослого не по годам отпускать но очень люблю...тем более общение не прекротили мы с ним...вот так и хочется надеяться

Гость
#19

Я прожила в военном городке до 25 лет. Девочки, не морочьте голову, занимайтесь личной жизнью, гуляйте. Поверьте, шалав полно и ваши мальчики вас там "не ждут")))) А сейчас армия вообще стала непонятно чем. Скажу честно, парни в армии тупеют, это факт.

мурлыка
#20
Гость

Я прожила в военном городке до 25 лет. Девочки, не морочьте голову, занимайтесь личной жизнью, гуляйте. Поверьте, шалав полно и ваши мальчики вас там "не ждут")))) А сейчас армия вообще стала непонятно чем. Скажу честно, парни в армии тупеют, это факт.

смотря в каком городе служат и как... если их там "дрочат" (прошу прощения" то они хоть мужественнее становятся, а если халява-то дурачье одно, правда тупеют

Гость
#21
мурлыка

смотря в каком городе служат и как... если их там "дрочат" (прошу прощения" то они хоть мужественнее становятся, а если халява-то дурачье одно, правда тупеют

Это Подмосковье. Уже давно никто никого не трогает, вот они и расслабляются) Раньше утром бегали, маршировали, песни пели, убирали городок и вообще было ощущение, что ты в военном городке. А щас трындец, им ничего нельзя делать, дескать, не для того в армию призвали:)) Вот они оттуда родителей "доят" - привези то-се, передай денег и т.д. Уж не знаю как там моряки, подводники, танкисты, но вот связь страдает....скоро Родину некому защищать будет (дедушки-бабушки 75-летние работают), зато, итить их налево, нанотехнологии!(

Гость1234
#22
Niki reechy

Имхо,так и сказал что боится,что загуляет...но в армии ведь все меняются и неизвестно что щас у него в голове может повзрослел...

По моему он вам в открытую сказал " я приеду и хочу гулять, ты мне не нужна", а все это "боюсь что загуляю" как по мне так это смягчение.

Есть случаи когда ждут и потом долго и счастливо (вот как в комменте где-то выше), но таких еденицы. Вам он уже обнамекался что гулять хочет и не с вами.

Маркиза
#23

Тебе по-ходу ждать некого, ты ему не нужна и он это сказал открытым текстом, не трать время зря, присматривайся к отслужившим или откосившим, любящий парень никогда не скажет "загулять могу", ему никто не нужен кроме любимой, по крайней мере, на первых порах, а в семейной жизни уже всякое бывает.

Бывает
#24

Хотите совет взрослой тетеньки? Не готовьтесь ни к чему. У кого как было или не было - вряд ли имеет к Вам отношение. У каждого человека - и у каждых отношений - своя история. Придет Ваш парень, тогда и узнаете... Конечно, трудно так: ждать того, не знаю чего. Но Вы же сами так решили - ну, так и не заморачивайтесь. Значит, вам лично именно так сейчас кажется наилучшим для Вас лично решением. Не выносите парню мозг, постарайтесь вести себя по-дружески. Раз стал общаться с Вами теплее - значит, не чужой человек. А любому близкому человеку (даже родному мужу!) нужно всегда уметь быть не только любимой и любящей женщиной, но и другом. В некоторых обстоятельствах (и армия, как мне кажется, к ним тоже относится) дружеская поддержка бывает даже нужнее романтики - во всяком случае, людям с определенным складом характера.

Гость
#25

ты опять тему создала? он же тебе сказал: не ждать и толку от него мало. что ты еще хочешь услышать наивная наиглупейшая девочка на свете??

Гость
#26

Ну и еще свои скандальные 5 копеек вброшу- та же проблема, только давайте рассмотрим ее с другой стороны. Чего ждать от семьи МЧ и самого МЧ, не нашедших ума и средств откосить от этой самой бездарной потери года (а скоро, говорят, и опять двух лет). Положительно армия действует на меньшинство. Большинство привозит оттуда проблемы

Гость
#27
Гость

ты опять тему создала? он же тебе сказал: не ждать и толку от него мало. что ты еще хочешь услышать наивная наиглупейшая девочка на свете??

нет.Я вообще то в первый раз эту тему создала...

Гость
#28

Автор, конечно не ждите его! Вы же женщина, а всем известно, что женщине доверять не стоит, что это такое существо, которое бросит в самый тяжелый момент.

Кэп
#29

Слушай только себя. Любишь жди. Нет скажи. Какая служба у парня только он знает. Больно когда бросают.

Гость
#30
Кэп

Слушай только себя. Любишь жди. Нет скажи. Какая служба у парня только он знает. Больно когда бросают.

Не собираюсь бросать,автор,жду его...только боюсь что меня бросят...не переживу просто...

Кэп
#31

Слушай. Я это проходил. Правда давно. Лет 20 назад. Когда уходил обязательствами не связывал. Потерпи полгода не срок. Ты молода всё будет.

Не оцени, бог ему судья.

Гость
#32
Кэп

Слушай. Я это проходил. Правда давно. Лет 20 назад. Когда уходил обязательствами не связывал. Потерпи полгода не срок. Ты молода всё будет.

Не оцени, бог ему судья.

спасибо за поддержку!

Гость
#33
Niki reechy

Мальчика своего жду уже пол года хотя перед армией сказал не ждать!а я упрямая...и потом сказал что бы писала ему инете...о месте его прибывания я толком ничего не знала,поэтому не ездила...номер просила-не дал...сообщения раньше слал очень короткие и холодные,хотя щас уже как то по лучше,сообщения потеплее будто меняется в лучшую сторону...Не знаю будем ли мы вместе...ведь мы как бы расстались...дождаться дождусь чего уж там пол года всего осталось...но что делать и к чему готовиться я не знаю...пишу редко ему очень боюсь навязываться...девченки кто ждал или ждет парней расскажите как у вас все,кто дождался-что было после встречи,как он изменился?

По моему он уже всё сказал. Горячей любви с его стороны нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: