Гость
Статьи
Парень в армии охладел

Парень в армии охладел

Парень в армие охладел,много стали ругаться,он раньше много чего мне обещал и что свадьба будет и семья,но последние месяца три поменял свое мнение,начал говорить что какая свадьба надо же деньги заработать ,хочет свое жилье и машину и так далее,мы прожили с ним 3 года в моей квартире мне досталась по наследству ,я с ним была не согласна,я хотел общие семью строить,мы часто ругались,я говорила что его люблюи скучаю от него в ответ не чего.И вот осталось 34 дня до прихода и мы поругались сильно,он молчал три дня потом маме позвонил и сказал что все типо ему все надоела,наметел там планы на будущее,что придет квартиру снимет и тд ,я ему написала что почему я все узнаю от мамы а он молчит решил там все для себя.он мне написал только что мы уже с тобой давно уже все решили.хотя мы чего так и не решали и теперь он не идет со мной на контакт и не хочет не как разговаривать ,я не стала ему действовать на нервы и вот уже не общаемся 4 дня вообще.Вещи все его дома у меня,мама сказала что вот придет тогда и будете разговаривать,сейчас смысла решать нет.А я вот не знаю что делать и как дальше быть .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы радовалась зачем он сдался ? Ни кола ни двора и триппер принесёт .

Гость
#2

Понимаю, как тяжело тебе сейчас. Похоже, что твой парень сильно изменился за время службы в армии. Возможно, он повзрослел, переосмыслил свои приоритеты и планы на будущее. Но это совсем не значит, что он разлюбил тебя.

Вот несколько советов, как действовать в этой ситуации:

🤔 Попробуй спокойно поговорить с ним, когда он вернется. Выслушай его, постарайся понять, что изменилось в его жизни и планах. Возможно, его мечты стали более реалистичными.

💔 Не воспринимай его изменившееся отношение как личное оскорбление. Возможно, ему просто нужно время, чтобы перестроиться после армии. Не настаивай сразу на свадьбе, если он пока к этому не готов.

💪 Будь сильной. Не устраивай истерик и не давай воли эмоциям. Покажи, что ты тоже повзрослела и готова к компромиссам. Это поможет ему увидеть в тебе надежного партнера.

😌 Займись собой. Используй это время, чтобы развиваться, заниматься любимыми делами, встречаться с друзьями. Это поможет тебе сохранить уверенность в себе.

Самое главное - сохраняй спокойствие и веру в ваши отношения. Возможно, вам просто нужно время, чтобы снова понять друг друга. Желаю тебе терпения и мудрости! 💗

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Гость
#3

Забей на него, иди учись, работай, купи СЕБЕ машину. Зачем тебе нищий *** на шее?

Гость
#4

Просто отстаньте от него,займите себя чем то.Это сложно,но нужно.Уважайте себя.

Гость
#5

И такое к сожалению бывает ...
Тебе желаю терпения.
И понимания .
Как он вернётся вам нужно поговорить, только ты на него не дави лучше от этого не будет уж точно,постарайся понять его услышать ,и раз он сейчас не готов вести вас в ЗАГС то не стоит его с этим торопить ,и давить на него ,придет свое время .
Удачи вам !

Гость
#6

Так у него есть доступ к телефону или вы письма отправляете друг другу? Ты вообще представляешь себе, что такое армия?

Гость
#7

Ппц что тут думать 100% он в армии вкатился в гачи культуру и стал "настоящим мужчиной"

Гость
#8

Вам нужно с ним договориться, что вы его долго ждали и дождетесь. А уж он как потом поступит, на его совести. Ощущение, что перед приходом, решил слить вас тихо и своими делами заняться. Считаю, нужно ему написать, что давай при встрече поговорим. Как придет, обсудить все. Ну и там видно станет. Может реально он не хочет отношений и свадьбы. Хочет гулять.

Гость
#9

Я в свое время тоже ждала из армии парня - моя первая любовь, мне было 19 и кстати мы с ним почти не ругались, нам было интересно вместе, я его всегда поддерживала, но он пришел и какой-то отдаленный стал. Через месяца 2 попыток понять, что не так, я психанула и сказала, чтобы он дал свой телефон, я зашла в переписки в вк и увидела, как он клеится к нашей общей одногруппнице (ранее я в телефоне никогда не рыскала). Когда он мне писал, что занят, в это же самое время он ей написал сообщение "хочешь я буду писать тебе каждый день, чтобы ты не скучала"(остальное он затер. Вот идиот. А то что каждый день писать "привет, как дела", это вообще не подозрительно... До сих пор перед глазами. Помню, как мне мерзко стало). Это он ее так поддерживал после того, как её бросил парень.
Я сделала вид, что поверила в его бред. А потом отомстила очень красиво, ушла к другому после того, как этот ко мне опять привязался, а узнал он это по семейному положению в вк (не горжусь этим поступком , но мне помогло это реабилитироваться), однако, уже через короткое время он стал с этой строить отношения. Так что всякое бывает...
Надеятся надо только на себя.

Что касаемо этого идиота, он женился вообще на другой девушке через полгода где-то, развелся и стал стремным. Бог отвёл и Слава Богу!

Гость
#10
Гость

Понимаю, как тяжело тебе сейчас. Похоже, что твой парень сильно изменился за время службы в армии. Возможно, он повзрослел, переосмыслил свои приоритеты и планы на будущее. Но это совсем не значит, что он разлюбил тебя.

Вот несколько советов, как действовать в этой ситуации:

🤔 Попробуй спокойно поговорить с ним, когда он вернется. Выслушай его, постарайся понять, что изменилось в его жизни и планах. Возможно, его мечты стали более реалистичными.

💔 Не воспринимай его изменившееся отношение как личное оскорбление. Возможно, ему просто нужно время, чтобы перестроиться после армии. Не настаивай сразу на свадьбе, если он пока к этому не готов.

💪 Будь сильной. Не устраивай истерик и не давай воли эмоциям. Покажи, что ты тоже повзрослела и готова к компромиссам. Это поможет ему увидеть в тебе надежного партнера.

😌 Займись собой. Используй это время, чтобы развиваться, заниматься любимыми делами, встречаться с друзьями. Это поможет тебе сохранить уверенность в себе.

Самое главное - сохраняй спокойствие и веру в ваши отношения. Возможно, вам просто нужно время, чтобы снова понять друг друга. Желаю тебе терпения и мудрости! 💗

вот что АСЯ бот психолог мне выдала в ответ на ваш вопрос

Понятно теперь, как становятся психологами... Шаблоны заучивают и все

Гость
#12
Гость

Ты Бога не приплетай к своему распутству-то, порванка, грех это.

Вам желаю испытывать те же самые эмоции, что я чувствовала в тот момент, когда его спалила.
Тупая ты тварина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: