Гость
Статьи
Не могу понять — нужно …

Не могу понять — нужно время для принятия решения или меня слили

Дело вот в чем. Начались отношения с молодым человеком. Изначально было оговорено, что серьезности ему не хочется, т.к. был болезненный опыт предыдущих отношений и тяжелый развод. В принципе, на тот момент меня все устраивало, тоже не хотела глубоко забираться в отношения. Все было по кайфу - частые переписки, встречи, совместный отдых и т.д. Самое интересное, что времени вместе мы проводили офигительное количество! Он меня познакомил со своими родными, друзьями, приглашал на совместные с ними посиделки. На мой взгляд, это говорило о серьезности намерений и серьезном ко мне отношении. Со своей стороны я точно так же ввела его в круг своего общения, познакомила с родными и своим сыном от первого брака. В какой-то момент я поняла, что серьезно на нем залипла, что мне слишком с ним хорошо и комфортно. Но я не требовала пересмотра его позиции в отношениях, никак не намекала о том, что мои собственные чувства стали серьезно сильнее, чем планировалось. Не навязывалась в общении. Но случилось что-то для меня абсолютно необъяснимое - без видимых для меня причин переписки стали реже, общения стало меньше, как и встреч. И меньше, чем через неделю начала этого периода, он просто пропадает из поля зрения. За пару дней до его полного игнора я написала ему, что у меня появилось ощущение, что что-то изменилось между нами и я не понимаю что именно. На это я получила простой ответ "да все нормально". В общем, итог - он не пишет, не звонит и не отсвечивает на горизонте. Передать мое внутреннее состояние очень сложно - опустошение, и, конечно, резко упавшая ниже плинтуса самооценка. Я не звоню, не пишу, никак о себе не напоминаю. Но самой невыносимо! #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы поступили классически не правильно. Увидев отдаление стали тащить к себе. А нужно самой пропасть.

Гость
#2

Вы сами согласились на несерьёзные отношения.Он вам ничего не обещал.Забудьте его

Гость
#3

Я думаю что у него те же самые мысли что и у вас, что у него тоже чувства стали сильнее. Но боюсь что он этого испугался и опять скрылся в своей берлоге..

#4
Гость

Вы сами согласились на несерьёзные отношения.Он вам ничего не обещал.Забудьте его

Да, понимаю. Но хотелось бы элементарной расстановки всех точек. Было бы тогда не так паршиво на душе

Гость
#5

Автор, очень вам сочувствую и понимаю вас. Это больно и обидно. Со стороны нам легко рассуждать. А когда человек нравится, очень трудно действовать логично. Но этот урок зачем-то вам дан. Извлеките из него пользу.
На будущее: не залипайте на мужчине. Я уже много раз замечала, что когда на них забиваешь, они почему-то липнуть начинают

#6
Гость

Вы поступили классически не правильно. Увидев отдаление стали тащить к себе. А нужно самой пропасть.

Вы имеете в виду, что я спросила об изменении в отношении? Это ведь просто запрос на уточнение, события я не форсировала и не стала стараться заполнять собой все пространство. У него была абсолютная свобода действий и решений

Гость
#7
Ольга

Вы имеете в виду, что я спросила об изменении в отношении? Это ведь просто запрос на уточнение, события я не форсировала и не стала стараться заполнять собой все пространство. У него была абсолютная свобода действий и решений

Это была и плохо замаскированная предъява, и показало ваше желание его притянуть. Он еще больше стал отдаляться. Нужно быть пропасть из его поля зрения.

Гость
#8

Может слил, а может испугался. Забейте и никак не напоминайте о себе. Если второе, то обьявится, как наберется смелости. Но я бы слила в любом случае, потому, что, как бы там ни было нормальный мужчина не исчез бы молча. А подобный слив плохо говорит как о нем, так и о его к вам отношении.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: